Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Кать,приветище )))

Поздравляю тебя с...обновкой в обстановке! :lol2:

Кровать отличная.Очень клево смотрится.Ниче лишнего,никаких завитушек и прочей фигни. :thumbup:

Теперь на такой кровати не только вам с Майлой места хватит!! :nyam::blush2::lol2:

Ира, пасиб :) ага, минимализм во всем ;)

да уж, места предостаточно. я когда ложусь, мне сразу так не хотца этим местом еще с кем-то волосатым и храпящим делиться :secret: токо с нежной белобрысой лабромордой :blush-anim-cl:

Катя,привет))))

\Майлочка красавица!Портреты супер)Кухонные зарисовки thumbup.gifЯ вот так же люблю в макро всякие мелочи фотать(мне наконец купили зеркалку)))

Кровать мммм-сказка,моя мечта)dribble.gifНо у меня интерьер пока не позволяет менять вот эту кровать blush2.gif

2107a586bb88.jpg

На такую,как утебя)

Комнотка такая уютная у тебяdribble.gif

П.С:прости за размещение своей ин-фыblush2.gif

Насть, ух ты, какая у тя божьякоровская кроватка, прикольно :thumbup: такую мне б было тяжко менять :( но когда-ньть придется, всю жизнь ребенком не пробудешь, к сожалению :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да, пропадаю я периодически. Не хватает меня на интернет.

Конечно на даче, где же я еще могу пропадать.

Силя хорошо. В воскресенье были у Ольги Нечаевой на занятии. Будем учиться.

Ухо наше прошло. Вроде бы все теперь у нас хорошо.

На диете сидиться неплохо. Вот вчера дико нервничала, поэтому съела плюшку :doh: Ухайдокала я свою машину :doh:

Фотки Майлика - супер! Очень мне нравиться как она зайку у тебя делает.

Кровать тоже понравилась. Ничего лишнего!

Вера, ура, ты снова была здесь ;)

а мы на дачку может в это вскр попробуем доехать. ох, не знаю, удастся ли, но уж оооч хотца :secret:

рада за ваше ушко! на занятии в эту субботу встретимся, мы планируем прийти!! ура-урашечка!

Ухайдокала я свою машину - фига се :jawdrop: че случилось, если не секрет? млин, это, наверное, так обидно в любом случае, что лично мне одна плюшка не помогла б :(

пасибо за комплименты в наш адрес! учи свою девульку "заюшке", безумно нежно у них получаются эти "заюшки" :baby:

Катюх, ты такая смешная :) А вдруг он его на кострацию тащит :lol2: "собаколюб" то :)

Я шучу :blush2:

Оль, ага, такая вот я. сама над собой ржу периодически :doh:

а с чего это ты решила, что мальчик на руках держит кобеля? у мя в мыслях, что это шокодевочка :Jumpy:

а ваще, вам по секрету, это реклама мужского нижнего белья :blush-anim-cl: я зашла на их сайт... и... АААХХХ :baby:

Катя,обожаю твою темку!!! :lol2::thumbup:

Хороши и мальчик и твой рассказ! :lol2: Желаю тебе,чтобы все сложилось! :ok:

Ира, хахаах, пасибо :) с моими мантрами всё стопудофф сложится ;)

ох, девчонки, вы так шустро со мной беседу ведете, я не успеваю каждой ответить :doh::doh::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Кать,а ты просто вместо вот этого ;) сделай вот так :rolleyes: или вот так :angel: и все будет отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Катя!)

Правильный подход к жизни!thumbup.giflol.gif

Насть, да уж, стараемся :)

Привет Кать!Как у вас дела?Фоточки супер! :thumbup: Майла такая обоятельная и милая.А от зайки я вообще балдею. :nyam: Поздравляю тебя с обновкой в интерьере.Красиво кроватка смотрится. :gleam: И Майле вижу понравилось.Важная особа. :lol2:

Саша, привет! дела как дела ;) пасибо за комплименты в наш адрес, оооч приятно :blush2: как и всегда!!

ну, главное, что в итоге кровать встала так, как надо :ok: а Майле ваще везде нра, где я :blush2: мы с ней и на полу иногда лежим, и она в восторге :dribble:

Зайка-Майлочка! :clap_1::thumbup:

Зимняя, сладкая!!

Дашенька, привет :) я так рада, что ты нас почитываешь :clap_1::clap_1:

Катя + Майла,

Кать,а ты просто вместо вот этого ;) сделай вот так :rolleyes: или вот так :angel: и все будет отлично!!!

Ир, пасиб! усё понятно, на ус намотано, приступаю к осуществлению операции подмигивающий смайлик перечеркнут :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммммм :nyam: я нашла Его :dribble: мужжжжчину моей мечты :nyam:

счас я вам его покажу :ok::ok:

:lol2: меня с работы за ржачь уволят :lol2::lol2::lol2: Ох Катя, умеешь ты настроение поднять в конце рабочего дня :lol2::lol2::lol2::thumbup:

Да уж, муЖчина собаШник это почему-то редкость :doh:

а как те идея украсить потолок звездами и луной или разграффитить???? вот это, я считаю, ооооч круто!!

не, звезды уже были на потолке :hmm: Теперь хочу чего-то более спокойного и уютного :ok: Думала про черный ковролин, но какие стены тогда делать? :hmm: У меня шкаф и комод, с которыми я не смогу расстаться цвета венге, кровать хочу кожаную черную :hmm: Или лучше венге :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет! дела как дела ;) пасибо за комплименты в наш адрес, оооч приятно :blush2: как и всегда!!

ну, главное, что в итоге кровать встала так, как надо :ok: а Майле ваще везде нра, где я :blush2: мы с ней и на полу иногда лежим, и она в восторге :dribble:

Вот что значит собака-лучший друг человека. :nyam:

Изменено пользователем Девчачая комада-Вит@Ник@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, что ты, что Майла твоя умеете настроение поднять :thumbup::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ух ты, какая у тя божьякоровская кроватка, прикольно :thumbup: такую мне б было тяжко менять :( но когда-ньть придется, всю жизнь ребенком не пробудешь, к сожалению :sorry:

Спасибушкиthumbup.gif

Да,там уж лет в 18 я уже в другой квартире кроватку поставлю хайтековскуюnyam.gifА эта уж пускай стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада за ваше ушко! на занятии в эту субботу встретимся, мы планируем прийти!! ура-урашечка!

Обязательно. Вы на Мейджик приедете или на сами занятия? Будем рады увидеться!

Ухайдокала я свою машину - фига се че случилось, если не секрет? млин, это, наверное, так обидно в любом случае, что лично мне одна плюшка не помогла б

Сначала, полтора месяца назад в меня возле офиса въехал камаз. :ranting: Я сидела себе спокойненько в офисе, и тут звонит коллега и говорит что мне машину помяла. В общем, заднее крыло помяли. Оформила. Хорошо хоть не уехал.

А вчера утром, выезжаю из двора, и прям сразу у меня заклинивает заднее колесо. Я стою на полосе дороги, и не могу сдвинуться с места. Пришлось вызывать эвакуатор, везти в ближайший сервис и ремонтировать. В общем, потекли у меня задние тормозные цилиндры и из-за этого развалились задние колодки, и как следствие - заклинило колесо.

Самое страшное - это когда не знаешь что делать. А у меня ни одного телефона эвакуатора - стою и не знаю что делать.

В общем, пришлось отвалить за ремонт немаленькую сумму.

Но не бывает худа без добра. Когда уже позвонили из сервиса, чтобы машину свою забирала - буквально через пару минут упали деньги за страховой случай, зато в 3 раза больше, чем я ожидала.

Ничего, это все житейские мелочи.

учи свою девульку "заюшке", безумно нежно у них получаются эти "заюшки"

Знать бы как ее учить :doh: Сейчас мы хоть рядом ходить научимся, потом и до "зайки" дойдем.

Про фотку: смеялась я долго. Приколистка ты :lol2:

А я слащавых не люблю. Мне больше по душе разные Стетхемы, Вины Дизели.

И чудовище мое тоже лысое :lol2:

758469.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: меня с работы за ржачь уволят :lol2::lol2::lol2: Ох Катя, умеешь ты настроение поднять в конце рабочего дня :lol2::lol2::lol2::thumbup:

не, звезды уже были на потолке :hmm: Теперь хочу чего-то более спокойного и уютного :ok: Думала про черный ковролин, но какие стены тогда делать? :hmm: У меня шкаф и комод, с которыми я не смогу расстаться цвета венге, кровать хочу кожаную черную :hmm: Или лучше венге :hmm:

Аня, да я...!!! да для тя...!!!! да для твоего настроения хорошего...!! готова шариком кататься! вот хорошему человеку ну совсем ну не жалко :dribble: :dribble: причем, могу не токо в конце рабочего дня, но и по утру.

утром я ваще - смех на ножках :doh: :doh: особенно до причёсывания ;)

ух ты, звезды были, прикольно! я в детстве оч се хотела, но не сложилось. тааакс, цвета венге - что за зверь такой? я хоть я деУшка, и даж вполне современная, но такого цвета даж не слышала никогда :dntknw: пойду спрошу яндекс, а потом буду те дизайнерить твою комнату с черным ковролином! ну или хотя б подкидывать идейки. а ты, кста, можешь выложить фотку Дуси на фоне своей комнаты, ага :clap_1:

Вот что значит собака-лучший друг человека. :nyam:

Саш, неа, Майла не собака. Майла - миничеловечек :blush2:

Катя, что ты, что Майла твоя умеете настроение поднять :thumbup::dribble::blush2:

Насть, а вот моно я повторю свои слова, что Ане-Дусе писала чуток выше: да я...!!! да для тя...!!!! да для твоего настроения хорошего...!! готова шариком кататься! вот хорошему человеку ну совсем ну не жалко :dribble: :dribble:

Спасибушкиthumbup.gif

Да,там уж лет в 18 я уже в другой квартире кроватку поставлю хайтековскуюnyam.gifА эта уж пускай стоит)

Насть, а в нижних ящиках под кроватью че хранишь? белье постельное? и секреты небось свои, девчачьи? :blush2:

мм, кста, пздрвляю с зеркалкой! родители подарили? и что за аппарат??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера :)

мы придем и на послушку, и потом остаемся на Команду!

а у тя у авто есть каско, да?

уфф, ну славно, что ты токо из двора выехала, а не неслась по трассе.... а то б тогда ваще кранты бы были, так? ну т.е. может ли колесо заклиниться на скорости?? я просто немножко не понимаю :blush2:

мелочи-то житейские, ага, слава Богу, что все живы. но все равно неприятные ситуации.

хорошо ты сказала: Самое страшное - это когда не знаешь что делать. я вот оч согласна. не люблю, когда со мной вот такое страшное случается, ой как не люблю!!!

какое у тя чудовищко маааленькое, забралось на коленочки... это ж ты на фотке??? ты светлая, на ся не похожа. ну, на ту ся, которую я видела :)

да и я слащавых тож не люблю! я уж объясняла, что мне не на внешность мальчик понра, а именно сам образ - то, что он с собакой на руках ;)

я вот всю жизнь считаю, что мужчина должен быть немножко красивее обезьяны :blush2: зато они и умные, и добрые, и мужественные, и сильные, и стоко всего умеют... ААААХХХХ :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, привет! Доброе утро!

мы придем и на послушку, и потом остаемся на Команду!

Отлично, значит увидимся! :clap_1:

а у тя у авто есть каско, да?

уфф, ну славно, что ты токо из двора выехала, а не неслась по трассе.... а то б тогда ваще кранты бы были, так? ну т.е. может ли колесо заклиниться на скорости?? я просто немножко не понимаю

Нет, каско у меня нет. Машинка старенькая уже. Пора продавать :doh:

Могло и на скорости заклинить. Тогда да, последствия неизвестные были бы. Хорошо что так.

хорошо ты сказала: Самое страшное - это когда не знаешь что делать. я вот оч согласна. не люблю, когда со мной вот такое страшное случается, ой как не люблю!!!

Такая же фигня. Я сидела и думала, а куда вообще звонить и бежать :dntknw: Хорошо, что есть люди, которым можно позвонить.

это ж ты на фотке??? ты светлая, на ся не похожа. ну, на ту ся, которую я видела

Я :blush2: Блондинкой мне очень нравилось быть, но вот моим волосам нет, они решили постепенно меня покидать. Пришлось отрастить свой цвет. Не люблю себя в нем. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе боброе всем :dribble:

Лина ;)

Вера :)

а ты писала, что де деньги из страховой упали... это значит, что по осаго??

а ты разве новую се не купила? вроде Шкоду ты хотела... прости, может, путаю марку, я помню, ты темку создавала, спрашивала про авто мнения. вроде про Шкоду...?

ужас какой, что может и на скорости заклинить :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie: млин, луше про это не думать...

моим волосам нет, они решили постепенно меня покидать - ахахах, волосы встают и уходят :lol2::lol2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты писала, что де деньги из страховой упали... это значит, что по осаго??

Да, по ОСАГО. Дядька ведь виноват был, он не уехал, все оформили. Обратилась в свою страховую - и все выплатили очень быстро.

а ты разве новую се не купила? вроде Шкоду ты хотела... прости, может, путаю марку, я помню, ты темку создавала, спрашивала про авто мнения. вроде про Шкоду...?

Не, не купила еще. Я хотела КИА. Они выпустили обновленную версию машинки, которую я хочу. И вот на механике машинки только начнут приходить, в феврале-марте. Обдумываю :nyam:

ужас какой, что может и на скорости заклинить млин, луше про это не думать...

Никогда не надо думать о плохом, только о хорошем. И все будет хорошо.

Просто за машинкой надо хорошо следить.

ахахах, волосы встают и уходят

:lol2::lol2::lol2:

Правда-правда. Но в блондинку опять хочу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а в нижних ящиках под кроватью че хранишь? белье постельное? и секреты небось свои, девчачьи? :blush2:

мм, кста, пздрвляю с зеркалкой! родители подарили? и что за аппарат??

Катюш) В левом ящике подушка,а в правом всякие всячиныnyam.gif(журналы,вязание ,безделушки и.т.д)lol.gif

Спасибо Дорогая)Да на НГ,выпросила наконец-таки)

Хотя по секрету скажуsecret.gifпапа мне еще числа с 20 декабря начал потихоньку вытаивать какая там сумочка,флэшечка,объективчик и сама тушкаdoh.gif

CANON 1100D какой и хотела в начале,но 550 мне не взяли ,папа сказал "Ты ж не профессионал,чтоб такие фотоаппараты покупать!",естественно,что в этом он ничего не понимает и я с ним спорить не стала,дабы не остаться совсем без фотика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера и Сильвия,

Вере в блондинко очень клево!

Спасибо. Мне самой очень нравилось. Сейчас я дикий и невзрачный дикобраз. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром я ваще - смех на ножках :doh: :doh: особенно до причёсывания ;)

ахаха :lol2: я предполагаю, что по утрам все такие :lol2:

Не помню говорила или нет :hmm: я теперь брунеткО :nyam:

создала тему про ремонт :nyam: жду советов :nyam: и начинаю копить деньги :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка - дура. Брюнетка - стерва. Красишься - наштукатуренная. Без косметики - мышь. Худая - взяться не за что. Полная - корова. Мужчины, идите-ка вы... :gleam:

Желаю всем найти таких мужчин, чтобы хоть какую любил :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка - дура. Брюнетка - стерва. Красишься - наштукатуренная. Без косметики - мышь. Худая - взяться не за что. Полная - корова. Мужчины, идите-ка вы... :gleam:

Желаю всем найти таких мужчин, чтобы хоть какую любил :nyam:

ой, я тут тоже это читала :thumbup: а еще

Брюнетки стильные и загадочные, знойные и стервозные, яркие и непредсказуемые. А главное, интеллигентные и постоянные!

Все ж таки от цвета волос многое зависит :thumbup: Меняешь прическу, меняешься сама :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окропите вы водою и себя и всех, святою!

Ведь в КРЕЩЕНИЕ вода и целебна и чиста!

Искупайтесь с насложденьем!

Со святым БОГОЯВЛЕНЬЕМ!

Поздравляйте всех друзей,

Чтобы стало всем теплей!!!

Пусть святая вода смоет боль и досаду!

Пусть недуг и недруг уйдут далеко!

В светлый праздник КРЕЩЕНЬЯ желаю отрады!

На душе и на сердце пусть будет легко!!!

С КРЕЩЕНЬЕМ Вас спешу поздравить!

И пожелать Вам чистоты!

Весх помыслов и всех стремлений,

Здоровья, счастья и любви!

Пусть ангелы Вас охраняют и стерегут ваш крепкий сон!

Пусть горя близкие не знают!

И будет рядышком ГОСПОДЬ!

Поздравляю всех с КРЕЩЕНИЕМ!

Пусть ангел хранитель помогает тебе, когда твои крылья опускаются вниз.

Изменено пользователем Рамошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...