Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Привет Катенька!С крещением тебя! :nyam:

918190573.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет!

С крещением тебя и Майлу!

Как дела?

Скоро суббота :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Катя,привет!

С праздником!Всего вам с Майлой самого доброго! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе пятничное утречко :) ура-ура, скоро выхи!! которые лично у мя уже распланированы под завязку ;)

пасибо за пздрвления с Крещением!!! кто купался, аа??? я каждый год хочу и каждый год боюсь :blush2:

а еще мы вчера поздно вечером открыли двери нашей гостиницы "Катя и Майла" ;) к нам вновь приехал наш любимый шилопоп Чарлито! вот веселуха-то ;)

Вера, привет :)

да уж, суббота! уже завтра! я, если честно, в предвкушении, ага! оооч уж я люблю эти собако-тусы :dribble:

а ты почему механику предпочитаешь? я вот тоже :blush2: она мне ну совсем сложностей не доставляет, а вот многие мои знакомые девочки жалуются...

Ира, привет :) наконец-то я вчера добралась до вашей темки :thumbup:

Настя-Оливер, ясно! хороший фотик - это оч хорошо!! наслаждайся :)

Аня-Дуся, уж видела твою темку про ремонт. там те стоко советом дают, что я просто там стою рядом и на ус мотаю ;) и познакомилась с цветом венге ;) я б его просто темно-коричневым называла, да и всё :doh:

Настя-Кельт, ну насмешила про женщин :lol2: наверное, на каждого мужчину найдется подходящая ему женщина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :clap_1:

а еще мы вчера поздно вечером открыли двери нашей гостиницы "Катя и Майла" к нам вновь приехал наш любимый шилопоп Чарлито! вот веселуха-то

Здорово! Поздравляю вас с гостями! :thumbup:

да уж, суббота! уже завтра! я, если честно, в предвкушении, ага! оооч уж я люблю эти собако-тусы

Я сегодня встала, и думаю, ура - я завтра посплю. А потом вспоминаю, что завтра на занятия :doh: Хорошо, что мы в этот раз наверное, пассажирами поедем. :ok:

а ты почему механику предпочитаешь? я вот тоже она мне ну совсем сложностей не доставляет, а вот многие мои знакомые девочки жалуются...

Как бы тебе объяснить... Тут причины две.

Первая, я люблю скорость, маневренность, тем более езжу по трассе, и там иногда приходиться перейти на "нижнюю", и быстренько обогнать.

Вторая: если уж покупать автомат, то уж хороший, маневренный. Может я конечно и не права, но такие я понимаю, когда стоят на машинах от миллиона рублей и выше. А на простенькой, к примеру, у нас на работе на опелях астра (корпоративных), за 3 года на 3-х машинах делали ремонт АКПП. И стоит ремонт в случае чего - ОГО_ГО. Ну его нафиг. Конечно, на какой-нибудь Микре - автомат может и резвенький будет, но за счет легкости машины. А я же машинку все побольше хочу.

Да и не напрягает меня механика вообще ничем. Я привыкла. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюшкин :thumbup:

Я в этом году купалась в бассейне :dribble: В 12 ночи в спорт клуб ездили :lol2:

В проруби тоже окуналась как-то :thumbup:

fe78f96a443f.jpg

20421debe4df.jpg

Это совсем не холодно, и выходишь оттуда с такой легкостью и счастьем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а ты не выспишься разве? занятие ж часов в 11.30 вроде.... это часов в 11 из дома.... я наоборот в предвкушении долгого и сладкого утреннего сна :nyam::nyam:

а кто вас повезет?

про механику поняла :ok: пасиб за инфу. но я хоть и являюсь пользователем микро-авто, я все равно ЗА механику на ней. но мне в любом случае не светит автомат, пот что он, конечно, гораздо дороже. мя просто жаба душит, если честно, переплачивать считай не за что :blush2:

Ань, ээээй, а чего это ты в одежде??? надо ну максимум в купальничке! а у мя друзья ваще голышом плавают!

а в спортклуб в 12 ночи - ммм, романтИк :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что если спортивная машина, то механика. А если машина так просто попу по городу возить - то автомат :) Едешь себе, ни о чем не думаешь :)

И действительное все зависит от автомата, у меня на машине автомат 7-ступенчатый, так очень резвая машина, не смотря на то что в ней всего 86л.с. :) И по трассе часто езжу, при обгоне автомат сам переходит на пониженную передачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а ты не выспишься разве? занятие ж часов в 11.30 вроде.... это часов в 11 из дома.... я наоборот в предвкушении долгого и сладкого утреннего сна

а кто вас повезет?

После буднего вставания в 5-40, я все выходные сплю до 11 точно.

Встать придется в 9-30, чтобы Сисиль вывести, кофейку попить, а в 10-45 выехать.

А поедем мы с Леной и Орфейкой.

про механику поняла пасиб за инфу. но я хоть и являюсь пользователем микро-авто, я все равно ЗА механику на ней. но мне в любом случае не светит автомат, пот что он, конечно, гораздо дороже. мя просто жаба душит, если честно, переплачивать считай не за что

Ну, собственно, да.

Я еще вот честно, не знаю насколько правда, у меня у бывшего стоял автомат - прогревать его зимой надо обязательно до какой-то температуры. БМВ капризная была. А мне с утра - лень. Минут 5 погрела, стрелка поднялась и поехала.

Да и когда я выбирала свою машину, на мой движок автомат был тупой-тупой. :doh:

И действительное все зависит от автомата, у меня на машине автомат 7-ступенчатый, так очень резвая машина, не смотря на то что в ней всего 86л.с. И по трассе часто езжу, при обгоне автомат сам переходит на пониженную передачу...

86 это уже много. У меня 75 л.с. На механике и с легким кузовом - рысь. На автомате такой же - осел :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ээээй, а чего это ты в одежде??? надо ну максимум в купальничке! а у мя друзья ваще голышом плавают!

а в спортклуб в 12 ночи - ммм, романтИк :thumbup:

Ну здрасьте приехали :nono:

В обычных открытых купальниках и плавках истинно верующие люди в прорубь не сигают. Для этого используется специальная одежда. Так же как и не разогревают себя изнуьри горячительными напитками :nono: Скажу честно, ПРОТИВНО было смотреть на пьяных мужиков и девушек в стрингах :doh:

п.с. Машина только автомат :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, да.

Я еще вот честно, не знаю насколько правда, у меня у бывшего стоял автомат - прогревать его зимой надо обязательно до какой-то температуры. БМВ капризная была. А мне с утра - лень. Минут 5 погрела, стрелка поднялась и поехала.

Да и когда я выбирала свою машину, на мой движок автомат был тупой-тупой. :doh:

86 это уже много. У меня 75 л.с. На механике и с легким кузовом - рысь. На автомате такой же - осел :lol2:

Может смотря какой автомат? Так то знаю что при очень больших морозах масло в коробке замерзает/густеет и от этого подтупливает коробка, но прогревать можно во время движения, т.к. на холостых коробка не разогреется до рабочей температуры...

Ну здрасьте приехали :nono:

В обычных открытых купальниках и плавках истинно верующие люди в прорубь не сигают. Для этого используется специальная одежда. Так же как и не разогревают себя изнуьри горячительными напитками :nono: Скажу честно, ПРОТИВНО было смотреть на пьяных мужиков и девушек в стрингах :doh:

Если честно (не хочу конечно никого обидеть) - мне и на пляже противно на женщин/мужчин в стрингах смотреть, особенно если у них фигура не идеальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может смотря какой автомат? Так то знаю что при очень больших морозах масло в коробке замерзает/густеет и от этого подтупливает коробка, но прогревать можно во время движения, т.к. на холостых коробка не разогреется до рабочей температуры...

я прогреваю так: завожу, минутки 2 она греется, потом перевожу ручку на "D" 2 минутки, потом на "R" тоже на две минуточки, как раз что бы масло по коробке прогрелось :)

У меня был автомат 1.1 :doh: вот это жесть была :doh: Тупила со страшной силой! :doh: а уж как страшно фуры было обгонять :wacko:

Если честно (не хочу конечно никого обидеть) - мне и на пляже противно на женщин/мужчин в стрингах смотреть, особенно если у них фигура не идеальная...

+ много :thumbdown: А еще противно от теток в парео :insane: Особенно когда дама в теле :freaked: И просто жутко раздражает, когда в парео заходят в ресторан :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может смотря какой автомат? Так то знаю что при очень больших морозах масло в коробке замерзает/густеет и от этого подтупливает коробка, но прогревать можно во время движения, т.к. на холостых коробка не разогреется до рабочей температуры...

Не помню, какой у него был. Я в то время не вдавалась в подробности.

Помню, он иногда пьяный приезжал, давал мне ключи и орал, чтобы я припарковала, а то он столбиков не видит :doh: Он только командовал, куда нажимать. Я еще не водитель была.

А вот прогревать машину он всегда старался выходить заранее, еще на меня орал, что я долго одеваюсь :doh: , а он уже прогрелся.

А была у него X5, пригнанная из Германии, с навигатором на немецком :doh: Песня вообще была когда эта тетка что-то на немецком орала. :doh:

У меня был автомат 1.1 вот это жесть была Тупила со страшной силой! а уж как страшно фуры было обгонять

Вот-вот! Многое зависит конечно от объема движка. Оч много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прогреваю так: завожу, минутки 2 она греется, потом перевожу ручку на "D" 2 минутки, потом на "R" тоже на две минуточки, как раз что бы масло по коробке прогрелось :)

У меня был автомат 1.1 :doh: вот это жесть была :doh: Тупила со страшной силой! :doh: а уж как страшно фуры было обгонять :wacko:

Да все правильно делаете! :) Но окончательно коробка прогреется только в движении :)

Не помню, какой у него был. Я в то время не вдавалась в подробности.

Помню, он иногда пьяный приезжал, давал мне ключи и орал, чтобы я припарковала, а то он столбиков не видит :doh: Он только командовал, куда нажимать. Я еще не водитель была.

А вот прогревать машину он всегда старался выходить заранее, еще на меня орал, что я долго одеваюсь :doh: , а он уже прогрелся.

А была у него X5, пригнанная из Германии, с навигатором на немецком :doh: Песня вообще была когда эта тетка что-то на немецком орала. :doh:

Вот-вот! Многое зависит конечно от объема движка. Оч много.

Ну автоматы просто на более старых авто отличаются от современных коробок

Ой, тетка на немецком - :lol2: весело вам было :)

Ну на 1.1 я бы тоже наверно автомат не хотела...

Ой мужчины бы сейчас посмеялись наверно :lol2: сидят девушки на собачьем форуме и машины обсуждают да еще с таим умным видом :)

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Многое зависит конечно от объема движка. Оч много.

ага :thumbup: и хочется все больше и больше :thumbup: Только вот гонять негде :sorry:

А еще я за собой стала замечать, что начала как то агрессивно ездить :nono: Я не подрезаю и включаю поворотники, но порой на такой скорости перестраиваюсь :hmm: меня научили просчитывать ситуацию и думать головой рядом едущих :thumbup: но иногда страшновато, зато какой адреналин :blush2:

Ой мужчины бы сейчас посмеялись наверно :lol2: сидят девушки на собачьем форуме и машины обсуждают да еще с таим умным видом :)

:lol2::lol2::lol2:

таки вроде не глупые девушки собрались :thumbup:

мужчины они ж какие: на простой вопрос начнут рассказывать всю матчасть :doh: С девушками проще :lol2: доступным только для девушек языком мы все просто и понятно можем друг другу объяснить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну автоматы просто на более старых авто отличаются от современных коробок

Я кроме как парковаться и проехать по дачной дороге - за автоматом не сидела. Честно.

Но и 3 литра и 1,4 отличаются очень сильно. Поэтому, пока я не могу себе позволить большую и мощную - буду ездить на механике. А так, дизелек бы, да турбированный, да литров так побольше - песня! :lol2:

Ой, тетка на немецком - весело вам было

Ага. Очень. Особенно, когда она начинала уже прям в голос орать - это вообще.

Один раз мы в пробке ехали, медленно так ползли к перекрестку, и навигатор разговаривает там себе что-то, а тут мимо машин в пробке ползет дед, а лето и окна открыты. Дед прислушивается к речи в машине, начинает махать на нас палкой и орет: "Не всех вас в войну перебили". Мы катались от смеха. :lol2:

Ой мужчины бы сейчас посмеялись наверно сидят девушки на собачьем форуме и машины обсуждают да еще с таим умным видом

Дискриминация. Некоторые девушки в машинах понимают больше, чем некоторые мужики.

ага и хочется все больше и больше Только вот гонять негде

Да уж, пробки достали.

А еще я тут вчера прочитала новость, что с 15 февраля закрывают на 3 года!!!! Новорожское шоссе на ремонт. Пипец.... Нет слов..... Где теперь лететь на дачу :dntknw:

А еще я за собой стала замечать, что начала как то агрессивно ездить Я не подрезаю и включаю поворотники, но порой на такой скорости перестраиваюсь меня научили просчитывать ситуацию и думать головой рядом едущих но иногда страшновато, зато какой адреналин

Аня, а давно за рулем? На какой машинке ездишь, какой движок? :blush2: Если не секрет.

У меня все от настроения зависит. Иногда как черепаха еду, просто сплю за рулем в одной полосе, а иногда пытаюсь взлететь. Я поворотники включаю, не мешаю никому, просто двигаюсь по полосам резво.

Про просчитывание ситуации - очень правильно. И окружающие машины, и свои действия. Все правильно.

Катя, ничего что мы у тебя тут флудим?

Изменено пользователем Вера и Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед прислушивается к речи в машине, начинает махать на нас палкой и орет: "Не всех вас в войну перебили". Мы катались от смеха. :lol2:

:lol2::lol2::lol2:

Да уж, пробки достали.

А я когда одна еду, спокойно стою в пробке (ну если никуда не опаздываю :blush2: ) столько дел успеваю сделать :lol2:

Аня, а давно за рулем? На какой машинке ездишь, какой движок? :blush2: Если не секрет.

за рулем 7 лет. Машинка Пежо 308 1.6, 120 лошадок, но мне ее уже мало :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :thumbup: и хочется все больше и больше :thumbup: Только вот гонять негде :sorry:

А еще я за собой стала замечать, что начала как то агрессивно ездить :nono: Я не подрезаю и включаю поворотники, но порой на такой скорости перестраиваюсь :hmm: меня научили просчитывать ситуацию и думать головой рядом едущих :thumbup: но иногда страшновато, зато какой адреналин :blush2:

:lol2::lol2::lol2:

таки вроде не глупые девушки собрались :thumbup:

мужчины они ж какие: на простой вопрос начнут рассказывать всю матчасть :doh: С девушками проще :lol2: доступным только для девушек языком мы все просто и понятно можем друг другу объяснить :thumbup:

Да, мужфины все на научном языке объясняют, а мы примерно так "вот ту щтучку повернуть так, а вот эту фигулечку так " :lol2: шучу конечно...

Вот вот! И я стала замечать что стала ездить иногда через чур резво :nono::doh: У меня официальный стаж больше 5 лет уже, но так чтобы постоянно года 3 наверно наберется, а до этого только когда родители свои машины давали...

Просто еще раздражает, что видят машина небольшая (у меня фольксваген поло 1.4 объем) да еще и девушка за рулем, тут же начинают прижимать, лезть вперед и так приятно утереть им нос иногда ;)

Ага. Очень. Особенно, когда она начинала уже прям в голос орать - это вообще.

Один раз мы в пробке ехали, медленно так ползли к перекрестку, и навигатор разговаривает там себе что-то, а тут мимо машин в пробке ползет дед, а лето и окна открыты. Дед прислушивается к речи в машине, начинает махать на нас палкой и орет: "Не всех вас в войну перебили". Мы катались от смеха. :lol2:

Ой не могуууу :lol2:

Катя, ничего что мы у тебя тут флудим?

Люблю я Катину тему, зайдешь почитать и столько нового узнаешь, начиная с кроватей и заканчивая машинами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ох девочки как вы интересно тут про машины разговаривает вставлю и свои 5 копеек если можно :blush2: Стаж у меня 4 года, ездила сначала на механике, а потом муж подарил мазду 3 с автоматом (матрешка), так вот это сказка для меня была, хотя и механика сильно не напрягала! Ездила также на хонде аккорд, хоть и автомат но резвая была до жути)))) Сейчас хонда цивик тоже довольна, и вообще отдаю предпочтения японкам, ну нравятся они мне) :blush2:  

Изменено пользователем аня и тори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто еще раздражает, что видят машина небольшая (у меня фольксваген поло 1.4 объем) да еще и девушка за рулем, тут же начинают прижимать, лезть вперед и так приятно утереть им нос иногда ;)

на предыдущей машине я конечно тоже гоняла как могла :blush2: и прям бесило, когда из левого ряда меня выпирали морганием фар, хотя я не плелась в нем 40 км :doh:

Как то проводила эксперимент, ехала на жипе в левом ряду 40 км, думаете хоть одно быдло поморгало? НЕТ!!! Это только маленьких можно обижать :ranting:

Тут недавно одного пиииип учили, он решил перестроиться в мой ряд без поворотника и вообще не смотря в зеркало :ranting: чуть пол машины мне не снес :ranting: Зажали его двумя машинами :blush2: ух как он испугался :blush2: и авариечкой поморгал и руками развел :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе пятничное утречко :) ура-ура, скоро выхи!! которые лично у мя уже распланированы под завязку ;)

пасибо за пздрвления с Крещением!!! кто купался, аа??? я каждый год хочу и каждый год боюсь :blush2:

а еще мы вчера поздно вечером открыли двери нашей гостиницы "Катя и Майла" ;) к нам вновь приехал наш любимый шилопоп Чарлито! вот веселуха-то ;)

Спасибо тебе,Кать, огромное! Чарлитос с Майлой там наверно развлекаются по полной! :happydance::mf_swordfight:

И немного по "теме"

для мя тоже только автомат, я на механике напрягаюсь. Да и выкрутасы на ней(механике) делать не умею. Так что вообще не страдаю, даже наоборот радуюсь автомату! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла фотку своей первой машинки :angel: Ох и намучалась я с ней :wacko: Правда ножки и ручки можно было бесплатно накачать :roflmao:

d55edcc17898.jpg

а купила я ее из-за цвета :lol2:

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну только девушки так могут! :lol2:

Крррррасненькая))))))))) :thumbup::thumbup::thumbup:

Ну только девушки так могут! :lol2:

Крррррррасненькая)))))))))))) :thumbup: У меня тоже первая 9 была)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...