Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

А мне нравятся кофейные..Мне кажеццо,что они..на какаху похожи.. :blush2:

Вот..Дура я?? :dribble:

Это как в том детском анекдоте?) Где "я одену все коричневое, буду какашкой и испорчу всем утренник"? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся кофейные..Мне кажеццо,что они..на какаху похожи.. :blush2:

Вот..Дура я?? :dribble:

Ириш, зачем же так категорично....))):lol2:

У каждого свои вкусы...:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, это новая q3 :dribble: Черную решила. Выбор был или белую, или черную. Такие машины в других цветах не признаю :blush2: Пока планируется к лету.

Вот облопошилась :doh:

классный выбор :thumbup:

А у меня сейчас папа в ожидании своего "летнего" авто - обновленной ауди А4 с турбодвижком и полным приводом, эхххх, буду просить покататься :lol2:

Оленька, мне тоже очень нравятся фольцвагены...:blush2:

Немецкое качество, как говорится:nyam: ))

Эх, но только через 3 года мечта сбудется...:sorry:

У тебя через 3 года будет фольксваген? Какой? :)

У меня моя собственная машина появилась в 22 года, до этого только родительские водила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя через 3 года будет фольксваген? Какой? :)

У меня моя собственная машина появилась в 22 года, до этого только родительские водила...

Фольцваген Touran...:blush2: Машина-"собаковоз", как я её называю на 7 мест....

Долго определялись с папой (он сразу же поставил условие выбирать из немецких машин), нужно выбрать такую машину, чтобы собакам было много места и людям не тесно..

Хотя мне, если честно, вообще не очень нравятся такие большие машины, люблю маленькие уютные машинки и стоят они поменьше:doh: ..))

Кстати, у меня получается своя машина тоже в 22 года будет))

Сейчас вожу папину "старушку"..:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фольцваген Touran...:blush2: Машина-"собаковоз", как я её называю на 7 мест....

Долго определялись с папой (он сразу же поставил условие выбирать из немецких машин), нужно выбрать такую машину, чтобы собакам было много места и людям не тесно..

Хотя мне, если честно, вообще не очень нравятся такие большие машины, люблю маленькие уютные машинки и стоят они поменьше:doh: ..))

Представляю девушку, а в частности тебя, на тауране :doh:

А на самом деле хорошая машина, мне тоже нравится :) загрузить в такую всю свою семью/друзей/собак и на морееееее, эх мечты мечты.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще интересно) есть на что посмотреть))

IMG_2581.JPG

ммм, какой экзотический цветочек слева справа :thumbup:

Пусть думают, что у меня полная машина спецназа :lol2:

ахахах :lol2:

а я не люблю черные авто.... слишком мрачный цвет для мя :(

:sorry: И ниче я тебя не сватаю..Я просто поинтересовалась.. :blush2:

Все-все!Больше не буду о таком личном спрашивать.. :nono:

Иринка :) прости, если обидела тя :(

под словом "сватать" я подразумевала все вот эти вопросы и смущающиеся смайлики. это абсолютно излишне.

и ваще ниче личного нет, чесслово :) говорю ж, если б что-то было, тогда это "сватовство" было бы уместно. а так... просто забавно ;)

проехали, одним словом ;) лучше фотки счас вам покажу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю девушку, а в частности тебя, на тауране :doh:

А ещё палевого лабра и сладкую парочку флэтов...:lol2:

Ну, может быть я потолстею к тому времени... Вместо 48 кг, буду много-много весить, тогда-в самый раз...:gleam:

Оль, честно, это больше папин выбор) Мне главное, чтобы собы все входили и для длительных поездок была хорошая машина...

А в машинах я вообще не очень хорошо разбираюсь, поэтому сама могу выбрать только "методом тыка" ..:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, девчонки, не успеваю за вами :doh: ;)

но оч интересно читать авто-разговоры ваши.

вот, например, я не знала, что бывает заводская тонировка и что за нее не штрафуют... жаль, что это скоро отменят.

и я от души посмеялась про какашку :lol2: :lol2: :lol2:Ира :thumbup:

если честно, я во всем не люблю коричневый цвет и тож считаю его "какашечным" :blush2: мне он надоел с детства, пот что у нас дома была коричневая мебель и коричневые цветочные горшки.... ууухх, как же они мне за всю жизнь поднадоели :angry2:

Вера, прости за нос.... это была не моя собака :lol2: ооойооой, те ж больно :( чем я могу те помочь? а синяк есть?

вот мя Майла вчера ударила бошкой в лоб :angry2: сеня выскочил синяк и болит. драчливая стала моя собака. наверное, в мальчика преращается :doh: токо губа и глаз прошли - снова синяк :doh:

Настя, ух ты, Ауди!!!!! они оч клевые! Насть, пздрвляю! отличный выбор!

Лина, какая хорошая у тя мечта! ооч желаю, чтоб исполнилась!!

а у мя!!! а у мя!!! знаете, какая будет след авто?? мечтаю о Форде фокусе!! двухдверном :nyam: ЭТО НОМАНАЯ МАШИНА?? кто что думает?? естессно, механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже буду читать,что тут о Форде напишут.Тоже о нем думаем.Но о четырехдверном.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Девочки знаете есть такой анекдот среди автолюбителей) напишу сразу что никого не хочу обидеть просто слышала. А говорится так - Никогда не покупайте 3 машины на букву "Ф" - Форд, Фиат и все французы.  Самой мне форд нравится , чисто визуально, но отзывов много отрицательных слышала, да и муж категорически против них.

Изменено пользователем аня и тори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мя!!! а у мя!!! знаете, какая будет след авто?? мечтаю о Форде фокусе!! двухдверном :nyam: ЭТО НОМАНАЯ МАШИНА?? кто что думает?? естессно, механика.

ИМХО симпатичная городская машинка, я бы что то с побольше дорожным просветом смотрела и багажником повместительней) А так по мне что матисыч что форд что мой пыжик, машинки исключительно для города, и мелкие) Я вот следующую смотрю типа 4007 пежа...или в таком роде...правда мечта у меня о РАВ4, но он не высокий тоже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоточки :)

Катька рулит :thumbup:

a405b61e2bc9.jpg

Майло-пес тусит на задних рядах. так...

88db02e6aece.jpg

... и так...

99a7e1117519.jpg

... и так :thumbup:

508bd43259d7.jpg

ууурррраааа, считай что добрались! это наша разбитная дорога, которая летом просто ужасна, а зимой, к моему удивлению, ровнёхонькая!

d25bf2612b42.jpg

у некоторых пис-стоп, у некоторых подтягивание штанцов :)

d0533bbb25e7.jpg

b73b2b689692.jpg

49cf07a30ae5.jpg

вот мы еще ближе к нашей даче! Матисыч пришлось оставить у станции, т.к. взобраться на гору он потом бы вряд ли смог...

b8daa0030a4a.jpg

ну и крайние пара километров по лесной дорожке :)

8b35221354c1.jpg

606b765821e9.jpg

и тут вдруг моя фотокамера замерзла :sorry: поэтому фоток больше нет :sorry: удалось еще на мобилку зафоткать самое важное доказательство - Катя и Майла на участке ;) счас будет :)

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

:lol2::lol2::lol2: Катя,клевый фотоотчет :thumbup: Матисыч-прелесть!Прям игрушечка..А кажется,что там Майле прям много-много места!!(больше,чем тебе) :lol2:

Ждем продолжения.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мя!!! а у мя!!! знаете, какая будет след авто?? мечтаю о Форде фокусе!! двухдверном :nyam: ЭТО НОМАНАЯ МАШИНА?? кто что думает?? естессно, механика.

мне в новом кузове (хэч) оч нравится :thumbup: Такая попа у него красивая :blush2: Но я ж по красоте машины выбираю :doh:

 Девочки знаете есть такой анекдот среди автолюбителей) напишу сразу что никого не хочу обидеть просто слышала. А говорится так - Никогда не покупайте 3 машины на букву "Ф" - Форд, Фиат и все французы.  Самой мне форд нравится , чисто визуально, но отзывов много отрицательных слышала, да и муж категорически против них.

тоже такое слышала. Могу сказать, что за год с моей француженкой ничего криминального не случалось (ттт) Только вот стекла в -10 не опускаются :doh:

Кать, суперские фотки!!! Какая там у вас красотень!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и так :thumbup:

508bd43259d7.jpg

:thumbup: Как хорошо Майле так ехать ;)

у некоторых пис-стоп, у некоторых подтягивание штанцов :)

d0533bbb25e7.jpg

Да ладно тебе Катюх, небось и у тебя пис-стоп был :lol2: экстремальный даже пис-стоп, в мороз то такой ;)

знаете, какая будет след авто?? мечтаю о Форде фокусе!! двухдверном :nyam: ЭТО НОМАНАЯ МАШИНА?? кто что думает?? естессно, механика.

Катюх, я сама даже не знаю как мне форд, фиеста мне нравится снаружи, форд последний вроде красивый но для меня через чур вычурный, люблю более лаконичные авто. Это в основном европейцы.

Ну и в последнее время практически все мужчины в моем окружении ругают форд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня-Тори, а я вот не слышала про авто на "Ф" такого анекдота.... а мне еще оч сино пыжики нра, после форда на втором месте...

Наташ, а чегой-то ты и матисы, и форд под одну размерную гребенку? форды гораздо огромнее!!

Ира, ага-ага, Майлунскому там удобно :thumbup: наш Матисыч - лаброкупе ;) и когда у нас гостит Чарлито (или какой-ньть другой наш дружок), то даже вдвоем им места предостаточно!

ахахах, а мне места в принципе достаточно, но когда справа сидит пассажир, особенно зимой (в большой зимней одежде), я при переключении скоростей задеваю пассажира рукой :blush2: худеть надо, всегда на это отвечаю ;)

Аня-Дуся, мне новый форд тож оч оч нра, ага!!! раскрасавец, мммм :nyam: я, кста, тож по красоте на машинки любусь. выбирать-то мне особо не из чего, пот что пока это скорее больше мечты, чем реальность. Матисыч-то далеко не из-за красоты был выбран ;)

Ань, а как это стекла не опускались???? даж у Матисыча счас опускаются.

кста, ты где-то выше спрашивала, как в мороз мой Матисыч ся чувствует. знаешь, номано. т.т.т. заводится моментом, стекла опускаются... но!!!! мерзнут стекла изнутри (!!!) салона - печь не помогает :angry2: на дачу вот мы ехали вслепую, окна заморожены были полностью, все боковые. на заднем обогрев спасал, а печки вот и хватало токо на лобовое. т.е. в боковыми зеркалами смотреть не получалось...

Ань, пасиб :) ловите от нас приглашение на нашу дачку ;) аа, хотя у вас же есть своя дачка.... ну, иногда моно и сменить обстановочку, ага??? у нас баня есть! барбекьюшница есть! второй этаж с ТВ! вода горячая в доме! токо тубзик отдельным домиком и ведром, простите :blush2:

Оля, Майла и на моем плече так же ездит :) а еще любит засунуть бошку между моей спиной и моей сидушкой и подремать, а я не могу спину выпрямить в это время :doh:

Оль, ну ты мя вычислила ;) ;) мороз за задницу ооооой как щипал :lol2:

ну наверное нет такой машины, про которую токо б положительно отзывались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а чегой-то ты и матисы, и форд под одну размерную гребенку? форды гораздо огромнее!!

Да потому что оба низкие, у матисыча даж преимущество есть по езде по плохим дорогам))) вытолкнуть легче и объехать))) сталкивалась с такой ситуацией когда туарег засел) а матисыч легко так рядышком проехал))) мой пыж бы постигла судьба туарега, но я тогда безлошадная была

Зы у меня француз, стекла опускаются через 5 минут после того как машину заведу. И то я заметила что если оттепели, а потом резкого похолодания не было то и сразу опустятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тонировка заводская, то нет никаких штрафов :gleam: Да и я смотрю и за незаводскую тоже нету ничего, гоняют все как и раньше только впуть.

А я уже с моделью определилась и с цветом :blush2: Поеду как потеплеет на тест драйв, уже звонили сказали машина уже пришла :dribble:

Вот она моя будущая зая

2012-Audi-Q3-black-1.jpg

Насть,ЙОУ!!!! Вот здорово,!!!! Чтоб служил долго-долго и исправно!!!!!

Изменено пользователем Женя + Мейли Женнора Райз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,ЙОУ!!!! Вот здорово,умничка ты!!!! Оч рада за ваш новый Катя-Майло-мобиль!!!! Чтоб служил долго-долго и исправно!!!!!

Эээээ...Это разве Катина?? :hmm::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Жень, это не моя будущая зайка :dribble: хотя, конечно, я не против такой зайки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Жень, это не моя будущая зайка :dribble: хотя, конечно, я не против такой зайки :dribble:

Да я уже поняла))))) ну,значит бут у вас новое авто,кокое се хочешь и представляешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фотки клёвые!!!!!! Наконец то увижу Майлу, ммммм... Хорошо, если получится!

Я даж уже исправилась))

Изменено пользователем Женя + Мейли Женнора Райз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну насмешила :lol2: млин, ну с языком это стремно, конечно. надо ж так :dntknw:

скоко те лет было, когда проколола???

а прям после последнего экзамена в школе! прям на лавочке :doh: 16 лет мне было, эээх молодость :lol2: до сих пор прусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...