Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Катя + Майла,

Кать,да,вроде режиссер такой есть(хороший),Марины Левтовой муж(помнишь такую?) и вот у дочки их Дарьи такая фамилия..

Да,в принципе,у нас этих Морозов-пол Сибири(что,вобщем-то,логично.. :lol2: ) :lol2:

Гы..Прям чувстую,как шевельнулось мое генетическое древо :lol2:

Кать,уж запульни посильнее..До Перово-то серваку лететь и лететь.. :doh:

Ой,Майлонько-пес.. :nyam: У меня аж чуть слеза не выступила..Нежно так..Оч красиво звучит.. :rolleyes:

Рады,что у вас все ок! :soccer_h4h::drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ага, точно. Дарья Мороз!

мм, правда, так много Морозов? как интересно!!

да уж запульну так запульну, сил не пожалею ;)

ага, нежно, собака-то сама нежность, ну вот так и получается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Катя и Майлочка!

Рады, что у Майлы всё хорошо, ттт)))

Не болейте, мои хорошие))

Как у вас дела?))

У нас сегодня -32, сидим дома и мёрзнем..:doh: По прогнозу днём будет -38.. Кошмар...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет!

Прочитала про Майлу... Как она? Нормально все?

Ань, оч согласна!! я вот не буду тонироваться, пот что и я, чего уж там, адская раскрасавица, да и люблю я засматриваться на мужжжчин в соседних авто, но самое-то главное - собака моя!!!! она ж ЗВЕЗДА!!!!

Некоторым людям, которые в носу ковыряются, нужна тонировка :lol2:

да эт пот, что я в зимней одежде. там ваще не поймешь, где одежда кончается, а где Катя начинается

да лано, это вечный вопрос, Вер, любая деУшка где-то чем-то на себе недовольна

зато я добрая, хозяйственная и скрооооомная такая

Скромняшка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, да вроде т.т.т. счас расскажу!

эти выхи из-за Майло-здоровья у нас прошли под девизом "кроватно-поедательные выхи" :) мы ток ели и тусили на кровати. ну и еще смотрели фильмы, а я еще промежду прочим продолжила очищение сервера, который остался мне в наследство ОТ, копировала оттуда кучу фильмов и сериалов на свой комп. надеюсь, что когда-ньть я подчищу сервак до конца и тогда с радостью запульну его куда-ньть в сторону Перово, авось долетит ;)

Майлонько-пес после той одноразовой акции больше мя не пугала... т.т.т. поэтому я оч запутана и все-равно волнуюсь за нее. сдали нашу ароматную какашку на анализ и даж заодно почистили анальные железы. посмотрим, что за результат нас ожидает.

а еще у мя во второй раз за эту зиму зацвел декабрист и две фиалочки, которые я размножила, решили вырасти в шикарнейших красавиц и пустили маленькие листочки!!! скоро ВЕСНА, девчонки :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ну слава Богу!!!!И Майлочке - не думать даже хворать!!!!!! У нас такие эпизоды бывают, особенно после палкогрызанья))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, да я такая ж, ужасно труслива на дороге :( всем уступаю, всем. знаю, что порой это даже непрально, но вот так... я и на картах всем уступаю ;) не тороплюсь особо, мя всегда все обгоняют. ну а что поделать, Насть? надо ж как-то ездить - я ж ток ради Майлы, ее вожу, не себя. дааа :hmm:

я первое время тоже всем уступала :blush2: А сейчас наглаяяяяяяя стала :blush2: Пускаю только с поворотником, а уж если внаглую лезут начинаю прижимать :angry2: Могу еще немного похамить :blush2:

эти выхи из-за Майло-здоровья у нас прошли под девизом "кроватно-поедательные выхи" :) мы ток ели и тусили на кровати.

фуф, рада что с Майлиным здоровьем все впорядке (ттт) :thumbup: У меня тож воскресенье было кроватно-поедательным-....Что то мы в субботу так нагулялись, до сих пор отойти не могу :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, есть оооч красивый Фиат - Ибица называется :dribble:

Катюх, Ибица это не фиат, это Сеат :lol2:

Кстати ибица это тот же фольксваген поло только итальянский (или испанский), там внутренние детали даже многие совпадают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, добрый день :dribble:

Лина, привет :) ну ваши морозы, конечно, впечатляют!!! не уж, нам наших -20 пока достаточно, уж больше оч не хотца!

как вы там, не замерзли совсем??

Вера, привет :)

прочитала, что вы на выставку надумали?? а зачем?? :)

Жень, пасиб :)

Ань, привет :) а первое время - это скоко??

а как твои спорт-занятия???

эхх, хотели б к вам в парк заглянуть, да по такому морозу далеко не уйдешь :( вот ведь, не понос, так золотуха - то мокро, грязно, то холодно, то еще какая-ньть напасть. а я ведь каждый сезон се слово даю раз в неделю до вас доходить :doh:

Оль, вот ведь точно :doh: это Сеат :doh: ну, красивая ж машинка, правда??? :)

вчера вечером в ветклинике пока ждала своей очереди на консультацию к доктору с Майло-анализами на ресепшене увидела объявку: "в ночное время наценка на хирургические операции 6500 рэ"... мда... так грустно стало :(

вот вы представьте! у человека собака (или другое любимое животное) мучается, у нее внутри что-то непонятное творится, а им еще наценочку предлагают :sorry: эх :sorry: человеку и так хреново, а ему еще "приятнее" делают, вот уроды, прости Господи. ужасно это несправедливо! я б никогда не взяла лишних денег с тех, кому нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Кать,привет )))

Да уж,насчет наценочки(нефиговой такой..) это да..Ты права.. (((

Я сразу встоминаю тебя и твои 22(или сколько?) капель валокардина.. :sorry:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, 23 капли, ага.

как будто несчастья с животными (да и с людьми!!) случаются токо с 9 утра до 9 вечера... а потом все, копите денежки :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!

Ань, привет :) а первое время - это скоко??

это пока 9 не поменяла на автомат :blush2: где-то пол года :blush2:

а как твои спорт-занятия???

все собираюсь написать: одинокие дефочки, бегом в спорт зал!!! Там столько мальчиков :dribble:

а занятия супер, правда пока не могу определиться, чем заняться :hmm: нравятся танцы, но не нравится преподаватель :doh:

аквааэробика скушно и холодно :cold:

хожу качаю ножки и ручки :rolleyes:

После тренировок жутко хочется есть, и почему то все совершенно не полезное. Не могу себя заставить проехать МИМО макдака :angry: На той неделе взвесилась B) за месяц скинула 500 грамм :Lighten:

эхх, хотели б к вам в парк заглянуть, да по такому морозу далеко не уйдешь :( вот ведь, не понос, так золотуха - то мокро, грязно, то холодно, то еще какая-ньть напасть. а я ведь каждый сезон се слово даю раз в неделю до вас доходить :doh:

признаюсь: я в парке последний раз была недели 3 назад :( На меня Ду иногда так смотрит, мол о, а че ты пришла? :( И так не по себе становится, что мало времени ей сейчас уделяю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вот ведь точно :doh: это Сеат :doh: ну, красивая ж машинка, правда??? :)

Мне оч нравится :blush2: у них вроде яркий такой желтый цвет есть - красота! :)

вчера вечером в ветклинике пока ждала своей очереди на консультацию к доктору с Майло-анализами на ресепшене увидела объявку: "в ночное время наценка на хирургические операции 6500 рэ"... мда... так грустно стало :(

вот вы представьте! у человека собака (или другое любимое животное) мучается, у нее внутри что-то непонятное творится, а им еще наценочку предлагают :sorry: эх :sorry: человеку и так хреново, а ему еще "приятнее" делают, вот уроды, прости Господи. ужасно это несправедливо! я б никогда не взяла лишних денег с тех, кому нужна помощь.

Кать, это ужасно! :ranting::angry2::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро, девочки :)

такое настроение... ну никакое :( :(

если честно, все вокруг мя болеют... вся моя семья.

отец месяц отлежал в больничке, сразу после нг залёг. счас его выписали, уже дома, но все равно, болезнь не отступает :( мама там с ним тож приболела. сплошной лазарет :(

они еще мне правду не рассказывают, скрывают от мя. а я ж чувствую это! говорят вначале одно, потом мама вздыхает, я понимаю, что это была неправда, прошу ее рассказать мне всё как есть, она рассказывает, и я прихожу в тихий ужас... и так уже сто раз повторялось. счас мама перестала вздыхать, но я все равно чувствую, что они что-то мне не договаривают :angry2:

не рассказывала про это ранее, пот что думала что вот-вот еще чуток, отец поправится и вновь будет скакать тгдымским конем всё нармаха. а нармаха не становится ну никак :(

про Майлу вы знаете... лечимся счас.

млин, сплошные таблетки :( че-то мы ну никак не вернемся в номаное русло жизни - в безтаблеточное. то после операции восстанавливались, то вот счас. лекарства, лекарства, лекарства....

ну почему так? ну я ж так ее люблю, я ж для нее все самое лучше, а она вот так??? другие собаки живут, жрут кости всю жизнь, за их какашками никто не следит, вырвало собаку - ну и чё, собака ж, пройдет само; поранится собака - ничё, заживет как на собаке. а тут каждый взгляд ее ловишь, каждый вздох сторожишь, ночами просыпаешься от бульканья и кормишь со своего блюдечка в своей кровати, попку моешь, кобелей стаскиваешь, лапки обмороженные своими варежками согреваешь....

чё-то всё не так.

а я... а я ниче сделать не могу, я никто. отцу обеспечить дорогое лечение не могу, токо районная поликлиника и та больница, куда скорая отвезет. для Майлы я вроде всё делаю прально и пока по своим возможностям, но она не отвечает мне окончательным положительным выздоровлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b5591f1d8762.gif

доброе утро, девочки :)

такое настроение... ну никакое :( :(

если честно, все вокруг мя болеют... вся моя семья.

отец месяц отлежал в больничке, сразу после нг залёг. счас его выписали, уже дома, но все равно, болезнь не отступает :( мама там с ним тож приболела. сплошной лазарет :(

они еще мне правду не рассказывают, скрывают от мя. а я ж чувствую это! говорят вначале одно, потом мама вздыхает, я понимаю, что это была неправда, прошу ее рассказать мне всё как есть, она рассказывает, и я прихожу в тихий ужас... и так уже сто раз повторялось. счас мама перестала вздыхать, но я все равно чувствую, что они что-то мне не договаривают :angry2:

не рассказывала про это ранее, пот что думала что вот-вот еще чуток, отец поправится и вновь будет скакать тгдымским конем всё нармаха. а нармаха не становится ну никак :(

про Майлу вы знаете... лечимся счас.

млин, сплошные таблетки :( че-то мы ну никак не вернемся в номаное русло жизни - в безтаблеточное. то после операции восстанавливались, то вот счас. лекарства, лекарства, лекарства....

ну почему так? ну я ж так ее люблю, я ж для нее все самое лучше, а она вот так??? другие собаки живут, жрут кости всю жизнь, за их какашками никто не следит, вырвало собаку - ну и чё, собака ж, пройдет само; поранится собака - ничё, заживет как на собаке. а тут каждый взгляд ее ловишь, каждый вздох сторожишь, ночами просыпаешься от бульканья и кормишь со своего блюдечка в своей кровати, попку моешь, кобелей стаскиваешь, лапки обмороженные своими варежками согреваешь....

чё-то всё не так.

а я... а я ниче сделать не могу, я никто. отцу обеспечить дорогое лечение не могу, токо районная поликлиника и та больница, куда скорая отвезет. для Майлы я вроде всё делаю прально и пока по своим возможностям, но она не отвечает мне окончательным положительным выздоровлением.

Кать, ну чего ты совсем чтоли..не грусти там :thumbdown: Черная полоса, она закончится, просто верь, что после неё будет белая, и всё пройдет!Только верь..верь

У меня тоже, кстати, Мерси болеет..уже не могу на неё смотреть. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все собираюсь написать: одинокие дефочки, бегом в спорт зал!!! Там столько мальчиков :dribble:

а занятия супер, правда пока не могу определиться, чем заняться :hmm: нравятся танцы, но не нравится преподаватель :doh:

После тренировок жутко хочется есть, и почему то все совершенно не полезное. Не могу себя заставить проехать МИМО макдака :angry: На той неделе взвесилась B) за месяц скинула 500 грамм :Lighten:

признаюсь: я в парке последний раз была недели 3 назад :( На меня Ду иногда так смотрит, мол о, а че ты пришла? :( И так не по себе становится, что мало времени ей сейчас уделяю :(

Ань :)

это ж общеизвестный факт!

а поменять препода на танцах, пойти в другую группу?

я б вот на танцы ходила, оч люблю танцевать! когда-то ходила, на кучу разных танцев!

те нужно срочно проложить маршрут МИМО макдака :) езжай по другой улице! 500 грамм за месяц :lol2: насмешила :lol2: но главное ж - настроение! если ты довольна, то - ну и чё??? :)

а я со своей счас стала совсем мало гулять... из-за морозов и реагентов. боюсь. на поводке ток ходим по району, я на каждое ее опускание головы к земле ору "фууу", маразматиком уже совсем стала :(

че-то у нас и осень мимо нас прошла, и вот зима тож считай что мимо проходит, тьфу млин :angry2:

Мне оч нравится :blush2: у них вроде яркий такой желтый цвет есть - красота! :)

Оль, а у нас около работы синенький стоит, оч симпатичный :dribble:

а еще я продаю витамины собачьи! Киновита и Киносил

хотела Майле курс провести в феврале-марте, а т.к. мы на таблетках, то отложим витамины до осени.

может, кто-то хочет овитаминизировать свою собашку?? :blush2::blush2: дело в том, что их срок годности как раз на весну рассчитан, до апреля 2012. поэтому решила их перепродать, деньги счас ну оч пригодились бы :blush2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!

прочитала, что вы на выставку надумали?? а зачем??

Я тешу себя мыслью хоть раз понянчить Силькиных щенков :nyam:

вот вы представьте! у человека собака (или другое любимое животное) мучается, у нее внутри что-то непонятное творится, а им еще наценочку предлагают эх человеку и так хреново, а ему еще "приятнее" делают, вот уроды, прости Господи. ужасно это несправедливо! я б никогда не взяла лишних денег с тех, кому нужна помощь.

Конечно, это неприятно. Но с другой стороны, хирург тоже человек, и ночью очень тяжело концентрироваться, вообще тяжело ночью работать, а операция это ответственность. И не малая. И их можно понять. Тяжело найти хирурга на ночные смены, им тяжелее, соответственно платить надо больше. :dntknw: Ну это я так думаю....

После тренировок жутко хочется есть, и почему то все совершенно не полезное. Не могу себя заставить проехать МИМО макдака

Блин... Не говорите это слово. Я там бываю раз в полгода... Хочу не могу просто :nyam: А мне не разрешают. :sorry:

а я... а я ниче сделать не могу, я никто. отцу обеспечить дорогое лечение не могу, токо районная поликлиника и та больница, куда скорая отвезет. для Майлы я вроде всё делаю прально и пока по своим возможностям, но она не отвечает мне окончательным положительным выздоровлением.

Кать, не грусти... Я тебя очень хорошо понимаю. Очень. У меня у отца сахарный диабет, выявили год назад. Тяжело когда болеют близкие. Но оно так, и надо это принять. И понять. Проводи с ними побольше времени. :sorry:

Киновита и Киносил

Это вообще что? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Кать,привет )))

Ну ты чего???Низзя так!!С такой хандрой ваще не выберешься из этого болотного болота.. :nonono:

Насчет папы..Ох,понимаю тебя..Не знаю,что и сказать..Мы ж не знаем,что там с папой.. :sorry: Хочется надеяться,что все будет отлично(или хотя бы нормально..)

А вот тут:

а тут каждый взгляд ее ловишь, каждый вздох сторожишь, ночами просыпаешься от бульканья и кормишь со своего блюдечка в своей кровати, попку моешь, кобелей стаскиваешь, лапки обмороженные своими варежками согреваешь....

не знаю,то ли ржать,то ли плакать.. :doh: Катюш,вот с Майлой стопудово совсем скоро все будет вот так :ok: Мне кажется,что ты уж слишком переживаешь после всего,что с ней случилось..

Катюх,мы всеми лапами и хвостами с тобой и Майлой..Ты свисти,если что! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро, девочки :)

такое настроение... ну никакое :( :(

если честно, все вокруг мя болеют... вся моя семья.

Катюхин, ты там держись!!! После черной полосы всегда идет белая!!!

Если нужна какая то помощь, звони в любое время дня и ночи!

про Майлу вы знаете... лечимся счас.

млин, сплошные таблетки :( че-то мы ну никак не вернемся в номаное русло жизни - в безтаблеточное. то после операции восстанавливались, то вот счас. лекарства, лекарства, лекарства....

ну почему так? ну я ж так ее люблю, я ж для нее все самое лучше, а она вот так??? другие собаки живут, жрут кости всю жизнь, за их какашками никто не следит, вырвало собаку - ну и чё, собака ж, пройдет само; поранится собака - ничё, заживет как на собаке. а тут каждый взгляд ее ловишь, каждый вздох сторожишь, ночами просыпаешься от бульканья и кормишь со своего блюдечка в своей кровати, попку моешь, кобелей стаскиваешь, лапки обмороженные своими варежками согреваешь....

чё-то всё не так.

вот от того, что за ними ТАК не носятся, как мы носимся за своими, они и живут не болеют! А у нас только чих, сразу в больницу. Иммунитета у наших собак ни на что нет(((

а я... а я ниче сделать не могу, я никто. отцу обеспечить дорогое лечение не могу, токо районная поликлиника и та больница, куда скорая отвезет. для Майлы я вроде всё делаю прально и пока по своим возможностям, но она не отвечает мне окончательным положительным выздоровлением.

А ты должна ДЕРЖАТЬСЯ!!! И верить в то, что будет хорошо!!!

Катя, если что нужно, звони!!!

Ань :)

это ж общеизвестный факт!

а поменять препода на танцах, пойти в другую группу?

я хочу научиться танцевать танец живота :blush2: А девочка преподаватель танцует очень красиво, но вот объяснить как что делать не может :thumbdown:

На другие танцы по времени не попадаю :sorry:

те нужно срочно проложить маршрут МИМО макдака :) езжай по другой улице! 500 грамм за месяц :lol2: насмешила :lol2: но главное ж - настроение! если ты довольна, то - ну и чё??? :)

так мне поправиться нужно! Уж начинаю переживать, что ем-ем-ем и не толстею :sorry:

Это вообще что? :doh:

Витаминки! У меня Ду с них такой красоткой стала :thumbup: Шерстка блесящАя :thumbup: Аппетит отменный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера :)

ух ты, какие мысли :dribble: токо это, ты один раз токо хочешь? может, перетерпишь, а? ну один раз здоровья не принесет. поняньчить маленьких Силяшек - это, конечно, ооооооч заманчиво, но ради своей собаки-то моно и перехотеть. я перехотела маленьких Майлушек :blush2:

может, лучше вторую мелкую завести? вот те снова хлопоты на полгода, а то и год :thumbup:

а, еще! знаешь скоко денег и времени нужно на детишек??? ого-го-го-ГО-ГО.

ну ночью по-любому тяжело работать - и за деньги, и за просто так. или когда хирургу говорят "вот вам на 6500рэ больше" - он что, сразу приобретает магические силы и проводит операцию, пританцовывая от радости? я думаю нет - я думаю, он так и остается в том состоянии, в котором пришел на работу.

я тож раз в полгода, а тааак хотца почаще :blush2: но мне повезло! у мя на пути нигде нет макдаков :thumbup: поэтому соблазн не столь велик, уфф :)

а у мя у деда был сахарный диабет...

да, надо принять, понимаю. как же это нелегко совсем :(

Вера, Киносил и Киновита это крутые витамины. мы с ними близко познакомиться не успели - не удалось пропить курс до конца. но через какое-то время хотела бы возобновить. как видишь, многие хвалят их, Аня вот тож хвалит.

можешь на сайте почитать инфу: тык.

Катя и Патрик, пасибо за радостную картинку :) они хоть на мгновенье скрашивают серые будни :)

рада видеть вас в нашей темке ;)

Ира :)

пасибо за поддержку!

пусть уж у нас всё станет номано - т.е. обычно, буднично, серо... я на фоне всяческих проблем понимаю, какое это счастье жить тихонечко в своих буднях, радоваться каждому новому дню, радоваться утреннему мокрому (холодному!!) носу, тыкающемуся мне в бошку, радоваться "массажу" всего тела и визжать от Майло-царапок - и когда всё просто номано, всё как всегда. когда звонишь предкам - и у них никаких новостей, всё номано; они как всегда ужинают и смотрят телек, или мама вяжет носок, а отец гадает кроссворд.

вот пусть бы всё так и стало!

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина! Собака не обязана иметь 200%-ное здоровье, которое тебе так хочется видеть, только по той причине, что ты делаешь все правильно. Она вообще никому ничего не обязана. Она живая и просто живет. И ты просто живи, и не требуй от близких того, чего они тебе не должны... И дорогое лечение не всегда лучше дешёвого, кстати...Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова :)

У Майлы цвет румяного батона, прекрасный характер, некоторые проблемы с ЖКТ, карие глаза и она умеет сладко похрапывать во сне. Ты с ней возишься, кормишь ее лечебным кормом и спишь с ней на одной подушке. Что тебя смущает в этой ситуации и от чего портится настроение? Ты же не требуешь от нее, чтобы она вырастила себе серебристые рога, а любишь ее безрогой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, пасибо :)

я вот понимаю, что мне нужно с моей поменьше носиться, но...

вот даже эта рвотная история... ну вырвало ее - ну вот чё я в ночи понеслась в ветеринарку????? ну переждали бы денек, не поела бы она, да и наверняка б уже счас всё прошло. а нам же кучу лекарств назначили, и мы ведь лечимся, надеюсь, что хоть не калечимся :doh:

млин, мне срочно нужно еще кого-ньть полюбить, чтоб меньше любить Майло-пса. вот :doh:

а я как раз на танец живота ходила!!! оч клево, да, Ань??? ой, я балдела!!! а ты в трениках ходишь или красивая в восточном наряде?? :dribble:

аа, ты ж у нас наоборот поправляешься :doh: ну не, макдак это совсем не здоровое поправление :nono: так что все равно нужно мимо проезжать, Ань!

Ань, а вам нужны Киносил и Киновита? мм? купите у нас, м? я вам и доставку бесплатную организую ;)

Линочка, привет :) рыжая картиночка от рыжей девушки :thumbup:

Юля, пасибо Вам :)

Вы вот так всё толково разложили! а откуда Вы знаете, что Майло-пес умеет сладко похрапывать во сне??? ;)

мне кажется, я поняла Ваши слова. мне действительно нужно просто успокоиться и принять свои безрогую собаку такой, какой есть - главное, что живой. я ж вот сама тоже далеко не идеально здорова - токо про это я ваще не вспоминаю, всё внимание на ней :doh:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера

ух ты, какие мысли токо это, ты один раз токо хочешь? может, перетерпишь, а? ну один раз здоровья не принесет. поняньчить маленьких Силяшек - это, конечно, ооооооч заманчиво, но ради своей собаки-то моно и перехотеть. я перехотела маленьких Майлушек

может, лучше вторую мелкую завести? вот те снова хлопоты на полгода, а то и год

а, еще! знаешь скоко денег и времени нужно на детишек??? ого-го-го-ГО-ГО.

Да и не говори, вообще, больная я на голову :lol2:

Я бы хотела попробовать. Но, это так, мысли пока только. А там видно будет. Интересно мне пока с выставками.

А вторая мелкая обязательно будет. :ok:

ну ночью по-любому тяжело работать - и за деньги, и за просто так. или когда хирургу говорят "вот вам на 6500рэ больше" - он что, сразу приобретает магические силы и проводит операцию, пританцовывая от радости? я думаю нет - я думаю, он так и остается в том состоянии, в котором пришел на работу.

Я думаю, что тут дело не в том, что он работать будет лучше, а в том, что персоналу за работу ночью приходиться платить больше, чем обычно.

я тож раз в полгода, а тааак хотца почаще но мне повезло! у мя на пути нигде нет макдаков поэтому соблазн не столь велик, уфф

Хочется, но низя... :gleam:

Вера, Киносил и Киновита это крутые витамины. мы с ними близко познакомиться не успели - не удалось пропить курс до конца. но через какое-то время хотела бы возобновить. как видишь, многие хвалят их, Аня вот тож хвалит.

можешь на сайте почитать инфу: тык.

Почитаю, спасибо! Надо спросить, надо ли оно нам.

мне действительно нужно просто успокоиться и принять свои безрогую собаку такой, какой есть - главное, что живой. я ж вот сама тоже далеко не идеально здорова - токо про это я ваще не вспоминаю, всё внимание на ней

ППКС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ну в выставках ниче такого чтоб прям АААХХ я не разглядела :) посмотрим, каково твое мнение будет ;) записались уже?

про витаминки, конечно, обязательно нужно поразузнать у доктора :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...