Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Катерина, привет)

Штойта за настроения какие то никакие...?! :nono:

Не надо так!!)

Я вот Гришу хочу сосватать...вы как с Майлой???? ну точнее Майла как, согласная???)))

А то уж пора наверна..2 года и 3 месяца уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш привет!Как у вас дела? Вы уж давайте держитесь там!И больше не болейте! :nono: Желаю тебе сил и терпения! :nyam: Скоро и у тебя наступит белая полоса!:)Всё будет хорошо,мы с вами. :blush2: Здоровья папе.

Когда мои собы меня провожают,это целый ритуал. :lol2: Чаще всего,в результате которого я везде опаздываю. :doh:

"ТЫ за главную"- Если так сказать моим девчёнкам,то под вечер от моего дома ничего не останется. :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ага, живые ;) плаксочки живые ;)

Майла не каждый раз выходит. а Мей каждый раз?

моя если на кровати устроится, то может не выйти. это нужно мне самой к ней в комнату зайти, в жопу чмокнуть - и свободна :) но иногда спрыгивает, выходит - я ее тогда каждый раз хвалю за это :)

Да-да, у нас практически так же,если после утренней прогулки не уроется в своё место, то ухом не пошевели,а бывает,сама подбежит, носом ткнётся, так это трогает)))))

Как там Майлочка??? Совсем поправилась? Пусть даже больше не думает болеть!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,привет:) Оч весёлый коллажик :thumbup:

Ты это,смотри,не грусти :nonono::hmm: Даже википедия гововрит,Грусть — отрицательно окрашенная эмоция. Быстро кисти в руки и раскрашивать настроение! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,привет:) Оч весёлый коллажик :thumbup:

Ты это,смотри,не грусти :nonono::hmm: Даже википедия гововрит,Грусть — отрицательно окрашенная эмоция. Быстро кисти в руки и раскрашивать настроение! :blush2:

Ага-ага,я согласна.Сказала бы даже, что грустить легко, ведь грусть - это средство капитуляции!!!! Вот!!!!! А мы так просто не сдаёмся ведь :nonono: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,привет! ))) Ты куда это пропала??Как дела?Как Майлочка?Как папа?Как настроение????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы оч даже здесь!! всем доброго теплого-уютного вечера! :)

нам с Майлой вместе на диване ооооооч тепло-уютно - хотим, чтоб и вам было так же, вот :)

у Петюна стратегический пункт - в коридоре возле двери. Так что и встречает, и провожает, и одеваться-обуваться-раздеваться помогает))) и сумки разбирать))) в общем, он первый, кого я вижу, когда дверь открываю. ну может еще пара кошек на вешалке сидеть. и уходя всегда ему говорю - ты за старшего! и все у нас в порядке))

Оль, представляю твоих кошек на вешалке ;) а Майла тож сумки изучает, я это называю "Майло-контроль пройден" (ну, быть не пройденным не получается, это очевидно) :)

Катерина, привет)

Штойта за настроения какие то никакие...?! :nono:

Не надо так!!)

Я вот Гришу хочу сосватать...вы как с Майлой???? ну точнее Майла как, согласная???)))

А то уж пора наверна..2 года и 3 месяца уже)

нет уж, мы с маленькими не "дружим" ;) ;)

:doh: :doh: :doh: :doh: :doh: :doh: :doh: :doh: :doh:

Катюш привет!Как у вас дела? Вы уж давайте держитесь там!И больше не болейте! :nono: Желаю тебе сил и терпения! :nyam: Скоро и у тебя наступит белая полоса!:)Всё будет хорошо,мы с вами. :blush2: Здоровья папе.

Когда мои собы меня провожают,это целый ритуал. :lol2: Чаще всего,в результате которого я везде опаздываю. :doh:

"ТЫ за главную"- Если так сказать моим девчёнкам,то под вечер от моего дома ничего не останется. :lol2::doh:

Саша, привет :)

пасибо за пожелания!

я, кста, тож стала опаздывать, когда у мя Майла появилась. пот что я каждый раз оттягиваю выход из дома прям до последнего - лучше я лишнюю минутку с Майлунским пообнимаюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катюш!

посылочка твоя пришла...правда, все там в осколках :(. но мы все склеим, и в ближайшее время отправлю тебе ответную.

как вся твоя семья? Как Майло-пес?

Коллаж хорош)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,привет:) Оч весёлый коллажик :thumbup:

Ты это,смотри,не грусти :nonono::hmm: Даже википедия гововрит,Грусть — отрицательно окрашенная эмоция. Быстро кисти в руки и раскрашивать настроение! :blush2:

Саша, привет :)

да уж, погрустила и хватит!! я уже обратно весела ;) всё раскрасила, ага :dribble:

Ага-ага,я согласна.Сказала бы даже, что грустить легко, ведь грусть - это средство капитуляции!!!! Вот!!!!! А мы так просто не сдаёмся ведь :nonono: ???

Жень, а ведь точно - средство капитуляции. а уж я ох как не люблю сдаваться - именно жизненным преградам, я имею в виду.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Супер!

Катя, привет :) оч клевая у вас аватарка вот эта новая!

Катюш,привет! ))) Ты куда это пропала??Как дела?Как Майлочка?Как папа?Как настроение????

Ира, привет :)

да не, не пропадала я, всё нормаха у нас, пасибо :) Майлонько-пес - не пес, а тгдымский конь, ура-ура :) папа тож набирает обороты, вроде у них дома уже не лазарет, так что в след выхи оч хочу к ним съездить, а то уж сто лет не виделись :(

настроение токо, зараза, хандрит, если честно :( ну так, периодами. то хорошие, легкие мысли бегают, то всякие гадкие... че-то в череде всяких неприятностей хорошее разглядеть ооооч нелегко :( приходится прикладывать усилия.

Привет, Катюш!

посылочка твоя пришла...правда, все там в осколках :(. но мы все склеим, и в ближайшее время отправлю тебе ответную.

как вся твоя семья? Как Майло-пес?

Коллаж хорош)))

Ксюш, ну вот, ну надо ж так.... ну а как вы склеите-то, это ж в аквариум домик, он же от воды расклеится.... млин, я прям оч расстроилась, Ксюш :( :( ну а жидкость в целости дошла, не разлилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, не расстраивайся, все будет окей)))

мы спец. клеем зафигачим))) родителям очень понравился домик, так что мы мигом склеим..

Жидкость дошла хорошо, спасибо :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе боброе :)

несмотря на всяческие жизненные ситуёвины, настроение почувствовало приближение весны - солнышко пробивается; утром топаю на работу - и уже светло, вечером возвращаюсь - тож светло; и самое главное - все мои роднулечки набирают обороты в плане выздоровления, и мы нахрен уже задолбались болеть и волноваться, всё, пошла вон, хворь проклятая, вот :gleam:

ну и на фоне всех этих невзгод вчера была поставлена жирнющая точка. вчера рассказать этот случай не могла - переживала в себе.

вот вам пжлст.

утром в вскр мы поехали гулять в Покровское-Стрешнево (парк в Москве). мы там уже ни раз гуляли, отличное место, считай что лес. и оч удобно парковаться прям у входа, всегда места есть.

вчера как обычно, ниче не предвещало какой-ньть жопы, мы оставили Матисыч, пошли тропинкой в лес. Майлунский на поводке (слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!), вокруг люди (слава Богу!!!!!!!!!!!). и вот мы видим сначала одну дворняжку, потом еще одну, потом их выходит стая, штук около десятка. оххх, девочки, не дай Бог такое пережить........

я думала, такое случается токо в выпусках новостях и уж во всяком случае не со мной и не с моей семьей.... ну как всегда мы думаем, что беда обойдет стороной, что такое плохое случается с любым, но не со мной....

у мя вся жизнь перед глазами пробежала - не впервой, к сожалению.

дворняги начали на нас нападать. один самый главный - кусачий. двое-трое на вторых ролях - голосовая поодержка, остальные совсем сзади, кругом стоят.

этот главный цапнул Майлу за хвост - мимо зубов видимо хвост прошелся, пот что ни кровинушки, т.т.т.

я орала как никогда в жизни... наверное, это нервное. пот что собакам мой крик ваще по барабану.

если бы не мимо шедшие люди с сумками и бутылями (этой тропинкой люди ходят на родник за водой), нам бы была полнейшая хана, пот что в дворнягах ни капельки страха!!!!!!!! они стая, а мы зашли на их территорию.

какой-то мужчина отбивал дворняг своей сумкой или бутылкой - я не помню точно. какая-то женщина кричала. там еще были дети - мне было страшно и за них, вдруг на детей кинутся; не знаю, это на каком-то подсознании, пот что конечно в первую очередь мне было страшно за Майлу, за себя - пот что мы были самой важной мишенью для стаи, плюс мы были оч беззащитны. ну ничего не было нам в помощь, кроме вот дяденьки. ни камней, ни снежков, ни палок, ни рулетки... я старалась прикрыть Майлу все своим телом, все ее лапы, хвосты, морду, уши как-ньть спрятать, чтоб ни кусочечка им не досталось. млин, токо потом я поняла, как это опасно было для мя - но тогда я спасала токо свою собаку, ни о чем больше думать не могла.

это жесть как страшно. просто капец. никакие слова не выразят этого страха.

..........

нам удалось вырваться. на заплетающихся ногах я понеслась в авто, Майлуха хотела со всеми дружить и играться в розовый мячик, который остался там, на тропинке. наверное, стая его раздербанила - не собаку, не человека, так хоть что-то оставшееся.

один раз поводок из рук выскользнул - слава Богу, она не побежала от мя, а крутилась рядом... ошейник на ней всегда свободно одет - чуть было не выскользнула из него, я за шкирку ее схватила - так и бежали.

когда очутились в родном и надежном Матисыче, я рыдаю, Майле пофиг - стая вышла нас проводить, покрутились вокруг авто и ушли.

уффффффффф.

я вновь на эмоциях вся, поэтому такой вот длинный рассказ получился :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, купи шокер.

Думаю, Майлу ты правильно прикрывала: меньше шансов , что собачья стая бросится на взрослого человека, чем на собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, приветик!

Стая это страшно. У нас на даче в лесу один раз нам они встретились. Это жуть.

когда очутились в родном и надежном Матисыче, я рыдаю, Майле пофиг - стая вышла нас проводить, покрутились вокруг авто и ушли.

уффффффффф.

Согласна с Дашей. Нужен шокер. Я себе присмотрела уже, но все денег не выделю. А он реально нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Вера, я уж подумала о шокере вчера....

не знаю...

ну неужели он реально поможет?

а если я его не смогу достать - руки-то знаете как тряслись, ноги заплетались, сил ваще не было...

не ходить же с ним наготове, это ваще дурдом какой-то - все время ожидать нападения.

Даш, ты правда считаешь, что вот такая защиты Майлы правильной была?? а то я тут всё анализирую, как бы может по-другому надо было б поступить... ну а КАК?? не отпускать же ее, она ж драться-то не будет, она вон играть со всеми хотела....

ох, а как подумаю, что если б они на мя набросились..... охх, оч тяжело счас об этом заставлять ся НЕ думать :doh:

Вера, а с вами в лесу что произошло, расскажи, мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Вера, я уж подумала о шокере вчера....

не знаю...

ну неужели он реально поможет?

Кать, поможет.

И лучше если он не пригодиться, чем его не окажется.

Вера, а с вами в лесу что произошло, расскажи, мм?

У нас в лесу периодически носятся стаи.

Мы были на даче, пошли в лес гулять. И вот мы выходим из-за пригорка, и на нас несется стая из 6 собак.

Я испугалась очень. Силю на короткий поводок и скорее искать дрыну побольше. 4 собаки бегут чуть позади, а 2 к нам - ну и одной по хребтине я врезала. Они испугались и побежали в другую сторону, а мы домой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я старалась прикрыть Майлу все своим телом, все ее лапы, хвосты, морду, уши как-ньть спрятать, чтоб ни кусочечка им не досталось. млин, токо потом я поняла, как это опасно было для мя - но тогда я спасала токо свою собаку, ни о чем больше думать не могла.

:cray::cray::not_i:

Кать..Ну елы-палы,а...Читаю-аж мурахи по коже носятся... :cray:

Ну слава богу,что все обошлось...

Прям слов нет..Одни эмоции.. ((((

Мы тобой гордимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, применять шокер на поражение - не обязательно. Говорят, им обычно достаточно потрещать в сторону собак - пугаются и обламываются.

В стресовой ситуации ты бы его за секунду достала. Твой мандраж был от непонимания как действовать, а зная задачу - все было бы подругому психологически.

Да, я считаю правильно защищала. При том, что против лезть своим телом в собачьи разборки. Но тут другое. Это все-таки собаки. Они знают, что на людей нападать не принято, опасно (взрослых). А собака им ровня, ее можно кусать.

Риск, конечно, был. Но, поскольку наиболее безопасный вариант бросить им Майлу на съедение и отступать самой, естественно неприемлем - ты все правильно сделала.

Вобщем, прошлое - в прошлом. Не бойся ничего, купи шокер.

И меня по-дружески попинай, пожалуйста, что бы тоже купила. А то я откладываю... не правильно, зачем дотягивать до создания опасной ситуации. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффффффффф.

я вновь на эмоциях вся, поэтому такой вот длинный рассказ получился :( :(

Ужас какой, как хорошо что все хорошо закончилось... и вы с Малочкой целы и невредимы) сама до безумия боюсь стай дворняжек...((( надо тоже шокер прикупить, а то руки все не доходят, и не представляю где его носить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КатяМайло...ыть ведь чо(( блин нафикинский...хоть пестик с собой носи и стреляй...

целы эт хорошо а то что невры...я тя понимаю...я помню Томаса прикрывал от нападающей вороны...досталось мне...мну в бошку поклевали...поехали потом в травм пункт и мну прогнали полностью весь сеанс уколов..и выдали хзеленую бумашку с улыбкой на лице...трепанацию не сделали...теперь вас могут кусать клевать и тд итп.

Осторожнее гуляйте..а то каво мы бум любить на трениках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, поможет.

И лучше если он не пригодиться, чем его не окажется.

У нас в лесу периодически носятся стаи.

Мы были на даче, пошли в лес гулять. И вот мы выходим из-за пригорка, и на нас несется стая из 6 собак.

Я испугалась очень. Силю на короткий поводок и скорее искать дрыну побольше. 4 собаки бегут чуть позади, а 2 к нам - ну и одной по хребтине я врезала. Они испугались и побежали в другую сторону, а мы домой :lol2:

Вера, ага, так и про экстримальную защиту (ну, для сноуборда, мотоцикла и проч.) говорят: вот вроде ездиешь (летаешь, прыгаешь...) весь обвешенный защитой, вроде тратишь на нее мега-много денег, а она может никогда не пригодиться, эта защита - и слава Богу!! но главное, что когда ты в ней, ты хоть как-то где-то защищен!

так что да, поняла тя.

что такое "дрына"?? :blush2:

а чем врезала собаке?

слушай, ну славно, что они испугались!!

:cray::cray::not_i:

Кать..Ну елы-палы,а...Читаю-аж мурахи по коже носятся... :cray:

Ну слава богу,что все обошлось...

Прям слов нет..Одни эмоции.. ((((

Мы тобой гордимся!!!

Ира, да уж... вот так бывает :( не токо с кем-то там...

ой, какая тут гордость, мне кажется, что любой хозяин, любящий свою собаку, не бросил бы ее...

Кать, применять шокер на поражение - не обязательно. Говорят, им обычно достаточно потрещать в сторону собак - пугаются и обламываются.

В стресовой ситуации ты бы его за секунду достала. Твой мандраж был от непонимания как действовать, а зная задачу - все было бы подругому психологически.

Да, я считаю правильно защищала. При том, что против лезть своим телом в собачьи разборки. Но тут другое. Это все-таки собаки. Они знают, что на людей нападать не принято, опасно (взрослых). А собака им ровня, ее можно кусать.

Риск, конечно, был. Но, поскольку наиболее безопасный вариант бросить им Майлу на съедение и отступать самой, естественно неприемлем - ты все правильно сделала.

Вобщем, прошлое - в прошлом. Не бойся ничего, купи шокер.

И меня по-дружески попинай, пожалуйста, что бы тоже купила. А то я откладываю... не правильно, зачем дотягивать до создания опасной ситуации. :doh:

Даша, пасибо! я оч люблю твои слова, такие понятные, логичные и спокойные :blush2:

я тут вот чё подумала, если я поеду за шокером, я могу кинуть клич (Вера? Даша? Наташа?), купить сразу несколько штучек и при встрече раздам. м?

Ужас какой, как хорошо что все хорошо закончилось... и вы с Малочкой целы и невредимы) сама до безумия боюсь стай дворняжек...((( надо тоже шокер прикупить, а то руки все не доходят, и не представляю где его носить?

Наташ, конечно, целы и невредимы - не дождёсся ;) ;) ;) терь хочу это поскорее начать забывать, чтоб хотя бы без эмоций рассказывать, а то счас пока еще всё это во мне вертится и мне от этого хреноватенько как-то :(

КатяМайло...ыть ведь чо(( блин нафикинский...хоть пестик с собой носи и стреляй...

целы эт хорошо а то что невры...я тя понимаю...я помню Томаса прикрывал от нападающей вороны...досталось мне...мну в бошку поклевали...поехали потом в травм пункт и мну прогнали полностью весь сеанс уколов..и выдали хзеленую бумашку с улыбкой на лице...трепанацию не сделали...теперь вас могут кусать клевать и тд итп.

Осторожнее гуляйте..а то каво мы бум любить на трениках...

ха, всё семейство в сборе ;) Одя, привет :)

ого, тож какая у вас история-то была!!!!! а мы не знали!!!

млин, даж вороны нападают? офигеть :doh::doh: а с чего она начала нападать-то? наверное, где-то рядом было гнездо!!?

а почему ты не мог от нее отмахнуться?? ну, в моем представлении, на ворону руками помахал, да птичка улетела.... :blush2:

а на трениках вы нас уже не любите, так что не надо труляляшки тут разводить и в любви объясняться :angry2: мы всё-всё помним, ага!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут вот чё подумала, если я поеду за шокером, я могу кинуть клич (Вера? Даша? Наташа?), купить сразу несколько штучек и при встрече раздам. м?

Кать, ну это было бы идеально! :thumbup:

Надо брать с предохранителем, иначе страшновато в кармане носить. По мощности я не знаю. Тут, помнится, была тема с подробным обсуждением и даже конкретными явками-адресами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну это было бы идеально! :thumbup:

Надо брать с предохранителем, иначе страшновато в кармане носить. По мощности я не знаю. Тут, помнится, была тема с подробным обсуждением и даже конкретными явками-адресами.

Даша, я счас поизучаю этот вопрос, чё-почём и где брать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое "дрына"??

а чем врезала собаке?

слушай, ну славно, что они испугались!!

Дрына - это палка. В лесу у нас этого полно.

Тут, помнится, была тема с подробным обсуждением и даже конкретными явками-адресами.

Я смотрела в Митино на радио рынке. От 1200 рублей и до 7000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...