Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Катя-Чу, ойойойой, а мы в субботу 24 выступаем на Евразии....

Катюш, я тоже буду на Евразии :) без собак, но с фотоаппаратом :doh: Может ваше выступление смогу заснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот терь и не знаю, бум ли мы на Евразии..... чё-то тараканы в голове завелись, да обидка внутри мя сидит, ручонки потирает, дрянь такая, да хихикает мерзким тоненьким смешочком... фуууу, обижаться - это всегда так мерзко, но ниче поделать не могу. задета прям сама душа... грущу :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот терь и не знаю, бум ли мы на Евразии..... чё-то тараканы в голове завелись, да обидка внутри мя сидит, ручонки потирает, дрянь такая, да хихикает мерзким тоненьким смешочком... фуууу, обижаться - это всегда так мерзко, но ниче поделать не могу. задета прям сама душа... грущу :( :( :(

Катюш, что случилось?

Плюнь и разотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя-Патрик, а авто есть у тя?

да уж, 4 собаки это ваще мечта из раздела неосуществимых :dribble:

Привет))) Да Кать есть))) Я вообще 3 года на матизе отъездила))) А щас другая машинка)))) эх 4 собаки.... ммм... прелесть...

но я всерьёз задумалась о второй собаке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, привет! :clap_1:

Вера, а я в вскр не работала (отработала зато в пятницу, 9 марта), так что по мне неделя как неделя

но в отпуск все-равно хочу чтоб лето и отпуск - и на дачку!!!!!!!!

Ты молодец. А мне прям ну вот вообще тяжко становиться. :sorry:

Устала я наверное от работы своей.

а я вот терь и не знаю, бум ли мы на Евразии..... чё-то тараканы в голове завелись, да обидка внутри мя сидит, ручонки потирает, дрянь такая, да хихикает мерзким тоненьким смешочком... фуууу, обижаться - это всегда так мерзко, но ниче поделать не могу. задета прям сама душа... грущу

Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет :)

Катюш, что случилось?

Плюнь и разотри!

Насть, да тёрки внутри Команды случились :( а я оч сино переживаю, не получается просто так плюнуть и разтереть - пот что со всей душой к Команде и нашим действиям отношусь, а тут такое.... уфффф, ваще не знаю, че делать. есть оч большие мысли бросить это дело :( вот мозг говорит "бросай", а душа говорит "оставайся, это просто временный кризис". вот и не знаю :dntknw:

Привет))) Да Кать есть))) Я вообще 3 года на матизе отъездила))) А щас другая машинка)))) эх 4 собаки.... ммм... прелесть...

но я всерьёз задумалась о второй собаке...

Кать, ух ты, ты тоже Матисовод ;) а покажи его? ну, например, в своей темке фотку кинь. оч любопытно :blush2:

а ты новый се брала? а потом кому продала? а какое счас авто, если не секрет?

а я со второй собакой притормозила все таки. хочу, но не могу се позволить :sorry:

Катюнь, привет! :clap_1:

Ты молодец. А мне прям ну вот вообще тяжко становиться. :sorry:

Устала я наверное от работы своей.

Что случилось?

Вера, а долго ты на одном месте работаешь??

а что у мя случилось, я вон выше Насте ответила, почитай, пжлст.

*********

я тут недавно зарегилась на сайте знакомстфффф :blush2: вооооот.

я как-то делала попытку намбер ван, пару месяцев назад, на каком-то самом раскрученном сайте, так там всё чё-то просили отправить смс для подтверждения, а я это дело не люблю, и плюс там анкеты были - сплошной разврат. короче, я тогда забила и удалилась с того сайта.

а тут может весной запахло... не знаю :blush2: может, ветер в ухо надул. может, еще чё.

нашла сайтик попроще, анкету заполнила по максимуму, фотку не одну, а аж 6 выложила. ну и стали мне письма приходить. хах, уже 20 извращенцев отправлены в игнор, и токо один "номаный" попался - женатый, с детьми, 44 года.... номаный, да??? он и не скрывает, что хочет "чё-ньть помоложе, поактивнее, поярче", но хоть поговорить с ним моно. я вот у него напрямую спрашиваю, что мол жена у тя есть, детишки - ну чёж так делать-то????? вот ведь мужики, слов нет :doh::doh: лучше ваще одной быть, чем в какой-то момент поймать своего козла суженого на сайте знакомств :doh: или это я счас в свои 28 так думаю? а лет через 10 буду готова уже с любым, лишь бы был??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ух ты, ты тоже Матисовод ;) а покажи его? ну, например, в своей темке фотку кинь. оч любопытно :blush2:

а ты новый се брала? а потом кому продала? а какое счас авто, если не секрет?

а я со второй собакой притормозила все таки. хочу, но не могу се позволить :sorry:

Да, Кать, я бывший Матисовод))) Души не чаяла в этой машине)))) Попозже фотку кину)))) ща найду))) Сейчас на suzuky SX4 езжу))) продала случайно, через знакомых)))))) а вот вторая собака.., эх... я всё-таки осенью планирую, но пока нет 100% решения...

во))) Нашла)))) Вот она моя любовь))))

90e8f8cd7b30.jpg

543494a9cd8c.jpg

а вот любовь нынешняя)))) фото сделанные в день покупки)

a84a3d1e6418.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха :dribble::dribble::dribble: ух ты!!!!!!!!!!

какой у тя клевый Матисыч был :dribble::dribble::dribble: с ромашечками!!!!! да с желтыми сидушками!!!!! да млин, я в таком восторженном восторге!!!!! я тож такой хочу, дайте два :dribble::dribble::dribble:

и как же ты его вот так взяла и продала???? с желтыми сиденьями прям?? :( и с ромашечками???? :( нуууу, я б плакала, когда такого раскрасавца продавала б, вот :sorry:

ой, а как вот такие сидушки сделать?? дорого небось? мне токо два передних надо. Кать, подскажи, пжлст :)

а он у тя желтый, да? он на первой фотке кажется желтым, а на второй - золотым. пот что у мя Матисыч золотой (по паспорту - песочный).

ну а сузука такая, вся серьезная :gleam::gleam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а долго ты на одном месте работаешь??

а что у мя случилось, я вон выше Насте ответила, почитай, пжлст.

Долго. С апреля 2007 года. :doh:

Про терки: уйти никогда не поздно. Попробуй еще, если будешь чувствовать дискомфорт - тогда и решишь. Мне так кажется.

я тут недавно зарегилась на сайте знакомстфффф вооооот.

Даааа, там такого начитаешься - глаза из орбит вылезают. Мне почему-то кажется, что там одни идиоты сидят, любовниц одноразовых себе ищут.

Я когда-то тоже баловалась. :blush2: У меня знакомства нормальные получались на мобильном, 8888 раньше такие были. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха :dribble::dribble::dribble: ух ты!!!!!!!!!!

какой у тя клевый Матисыч был :dribble::dribble::dribble: с ромашечками!!!!! да с желтыми сидушками!!!!! да млин, я в таком восторженном восторге!!!!! я тож такой хочу, дайте два :dribble::dribble::dribble:

и как же ты его вот так взяла и продала???? с желтыми сиденьями прям?? :( и с ромашечками???? :( нуууу, я б плакала, когда такого раскрасавца продавала б, вот :sorry:

ой, а как вот такие сидушки сделать?? дорого небось? мне токо два передних надо. Кать, подскажи, пжлст :)

а он у тя желтый, да? он на первой фотке кажется желтым, а на второй - золотым. пот что у мя Матисыч золотой (по паспорту - песочный).

ну а сузука такая, вся серьезная :gleam::gleam::gleam:

Да, Кать, сузука у нас дама серьёзная))) А Матиску я со слезами и продавала... (( Но уже жалко стало что она стоит бедная на улице... почти полгода простояла.... грустила, т.к. я ездила на сузуки..., но Матизка меня не подвела, после зимнего полугодовалого стояния, без заезда в сервис доехала до Ростова и обратно)))

если говорить про реальный цвет, то по паспорту он жёлто-золотистый, ну и реале такой))) а сидушки были куплены обычные плотные чехлы-майки, и на них сама делала термоаппликацию, так что вышло это ооочень даже недорого)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет :)

Насть, да тёрки внутри Команды случились :( а я оч сино переживаю, не получается просто так плюнуть и разтереть - пот что со всей душой к Команде и нашим действиям отношусь, а тут такое.... уфффф, ваще не знаю, че делать. есть оч большие мысли бросить это дело :( вот мозг говорит "бросай", а душа говорит "оставайся, это просто временный кризис". вот и не знаю :dntknw:

Кать, я бы ушла, временно. Передохнуть, обдумать. :blush2:

Вот тебе

d09bef1245b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааатюша! Давай там не грусти, всё будет карашо! Не бросай ни в коем случае... Без тебя грустно! nonono.gif Давай там, не думай, расслабься, в субботу всё будет ok.gif Мы же вас любим и всё такое blush2.gif

Всё рано или поздно наладится!

97205585d105.jpg

77b1a7f2dc7b.jpg

b6e2e26056c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тёрки внутри Команды случились :( а я оч сино переживаю, не получается просто так плюнуть и разтереть - пот что со всей душой к Команде и нашим действиям отношусь, а тут такое.... уфффф, ваще не знаю, че делать. есть оч большие мысли бросить это дело :( вот мозг говорит "бросай", а душа говорит "оставайся, это просто временный кризис". вот и не знаю :dntknw:

:nono: и не вздумай!

нормальные терки случились, полезные - для перехода на новый уровень выступлений и взаимоотношений

я вот из-за ринговок переживаю - и сшить, вроде, не проблема, только времени совсем нет - ни по магазинам бегать, ни по магазинам материал искать, и в интернет-магазинах что-то ничего подходящего нет, только очень дорогие кожаные, и РКф от меня на краю белого света... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе-боброе утречко :dribble:

Долго. С апреля 2007 года. :doh:

Даааа, там такого начитаешься - глаза из орбит вылезают. Мне почему-то кажется, что там одни идиоты сидят, любовниц одноразовых себе ищут.

Я когда-то тоже баловалась. :blush2: У меня знакомства нормальные получались на мобильном, 8888 раньше такие были. :nyam:

Вера, не знаю, че те посоветовать про надоевшую работу... мне моя не надоела, удобно и комфортно, т.т.т. но наверное, если ваще никаких плюсов не видишь, то нужно уходить.

не-не, там не одни идиоты!! я вот с бывшим именно там и познакомилась - так он же самый лучший на свете :secret:

и друзей-знакомых у мя хватает с таких сайтов. они вполне се номаные люди.

а на мобильном я боюсь, да и денег это стоит.

так что пока зависаю на сайте :)

Да, Кать, сузука у нас дама серьёзная))) А Матиску я со слезами и продавала... (( Но уже жалко стало что она стоит бедная на улице... почти полгода простояла.... грустила, т.к. я ездила на сузуки..., но Матизка меня не подвела, после зимнего полугодовалого стояния, без заезда в сервис доехала до Ростова и обратно)))

если говорить про реальный цвет, то по паспорту он жёлто-золотистый, ну и реале такой))) а сидушки были куплены обычные плотные чехлы-майки, и на них сама делала термоаппликацию, так что вышло это ооочень даже недорого)))))))))

Катя, ух ты, как много твоя Матиска проехала!!! а ты его се брала новым или уже б/у?

Кать, я бы ушла, временно. Передохнуть, обдумать. :blush2:

Насть, временный передых и так скоро намечается - лето, дача. летом у Команды каникулы. вот и надумаюсь.

Кааатюша! Давай там не грусти, всё будет карашо!

Аня, пасибо, мой хороший, за поддержку :baby:, а то я тут, видишь, разгваздокалась совсем, сопли по ветру пустила :(

:nono: и не вздумай!

нормальные терки случились, полезные - для перехода на новый уровень выступлений и взаимоотношений

я вот из-за ринговок переживаю - и сшить, вроде, не проблема, только времени совсем нет - ни по магазинам бегать, ни по магазинам материал искать, и в интернет-магазинах что-то ничего подходящего нет, только очень дорогие кожаные, и РКф от меня на краю белого света... :(

Юля, пасиб за поддержку :baby: полезные-то м.б. и полезные, но я ж восприимчивый такой человек, ох, тяжко было :cray:

даа, РКФ от мя не на краю света, у мя другая проблема - работа ;) а они ж с 9 до 6 пн-пт. хоть бы в субботу работали :frusty:

девочки!!!!! пасибо искренне за поддержку, за поднимающие-настроение-картинки :) я такой человек, что мне это необходимо :blush-anim-cl: в одиночестве я тихо схожу с ума и могу таких дел натворить :crash::crash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе-боброе утречко :dribble:

Катя, ух ты, как много твоя Матиска проехала!!! а ты его се брала новым или уже б/у?

неее, уже б/у... и кстати на фото машине уже больше 7 лет..))) хозяйка у него до этого ооочень хорошая была) так что он даже в свои 8 лет, когда я его продавала был, как новенький))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, да не, это наш дружок временно у нас гостит :) нам с его хозяйкой впору заключать договор "совместного использования" собаки :lol2::lol2:

Придется конечно)) Он же иной раз с прогулки в твою сторону идет :doh:

ПыСы: какая же класснючая фота слежение за порядком во дворе. Прям оторваться не могу. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вера, не знаю, че те посоветовать про надоевшую работу... мне моя не надоела, удобно и комфортно, т.т.т. но наверное, если ваще никаких плюсов не видишь, то нужно уходить.

Да тут и не посоветуешь ничего. И уйти не могу. Терплю.

не-не, там не одни идиоты!! я вот с бывшим именно там и познакомилась - так он же самый лучший на свете

и друзей-знакомых у мя хватает с таких сайтов. они вполне се номаные люди.

а на мобильном я боюсь, да и денег это стоит.

так что пока зависаю на сайте

Не обращай на меня внимания. У меня весенний депресняк, а уж мужики по жизни все козлы :lol2:

А я со своим по телефону познакомилась. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ясно :)

мм, пасиб за картинку-пожелание! и те радостного дня :)

пятница жжжж!!!! выхи скоро!! йааахххуххххаааа :clap_1::clap_1:

Оль, ахаххх, неужели правда в мою сторону уже идет??? :dribble: мммм, ты мой сладенький черножопенький вечнодвигающийся Чарлюшка-два-ушка :kissing:

рада, что те фотки нра :)

Вера, у мя подруга тож по телефону познакомилась, замуж вышла, дитя родила, развелась. бывает же.

неее, я по телефону точно не. вот на сайте счас зависаю, млин, ржач такой.

там такие дебилы чаще всего встречаются :crazy::crazy:, мама-дорогая :mf_popcorn:

9 из 10 идут в игнор :secret:

ну такое пишут, ну я просто в шоке :doh: я ж еще на работе сижу. как напишет че-ньть типа "*КЕРНТАГ*?Г:ЕНУ%:№;КФЫПА;%:№ЦУКП"№%:%%:У;К:?:??*:", я либо ржу в голос, либо глаза зажмуриваю и брехать начинаю :swoon: тут мои коллеги уже по-моему просекать стали, чем это я балуюсь :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c71bb98096bb.jpg Изменено пользователем КсюХ@ и Джессик@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Как выходные? Чем занимались, куда гулять ходили?

я либо ржу в голос

Главное - это положительные эмоции! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, извиняйте нас, праздник у нас отменяется, вчера Чу стала деушкой :blush2: вот она не вовремя :ranting:

А еще похвастаться хочу! я все-таки нашла тот комбез с черепочками, аж из Екатеринбурга приедет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :dribble:

мы нормуль! выхи прошли, как счас помню, оч активно!

в субботу целый день гуляли и репетировали с Командой, были просто мега-уставшие.

в вскр моталась по делам всяческим. хотела купить шокер, поехала на ВДНХ, а там не нашла этого магаза. в итоге заказала в инет-магазе, вот вчера доставили. трещит он, конечно, мощно, все коллеги-мальчишки были весьма насторожены, ха, а еще говорят: "сильный пол" ;)

Катя!!!!!! которая Чу :)

а мы тож потекли :blush2: так что бум "дружить семьями" ;)

ниче-ниче, все вовремя, природа ж.

предлагаю встречное предложение - потусить все таки после наших течек. либо у вас в мини-компании трёх Кать, либо вот на шашлыки приезжайте, 15 апреля в Тропарево, в общении темка есть - видела?

Катя, которая Рич :) если ты тут будешь пробегать мимо, жуя попкорн, то учти, что вот течка у нас, следовательно суббота отменяется. как бы передать те твой шокер? счас я те всё это в личку напишу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...