Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

...Кать,привет! )))

Если ты меня вдруг потеряла,то..я тут.Все прочитала.Пошла переваривать..Эээ..Скоко новостей у тебя тут..

Насчет 28-летних мальчиков,живущих с мамой,не согласна.Лучше уж так,чем..потаскун,каждый месяц в своей съемной квартире девок меняющий.ИМХО.

Попозже еще приду. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет-привет!!!

оч рада тя видеть!да, слегка потеряла, но хорошо, что ты уже вовсю здесь!

вот всё иду в твою темку, надеюсь, у тя ничего плохо не произошло в связи с твоим отсутствием :hmm:

да, у мя вот всё так, как тут рассказано. если есть чё сказать, посоветовать, буду оч рада услышать любое твое мнение, главное - чтоб правдивое!

и да, про жизнь с мамой я уже сама поняла. вот с одной стороны означает, что не потаскун, а с другой - может оказаться "на-мамо-шее-сидун" :hmm::hmm: просто в 28 лет уже как бы пора быть осемейненным человеком, на мой взгляд.

ох, мне кажется, я так запуталась.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как дела?

Рассказывай, звонил? :blush2:

просто в 28 лет уже как бы пора быть осемейненным человеком, на мой взгляд.

Кать, да не обязательно. У меня многие ребята вообще говорят, жениться надо после 30 лет. Некоторые только из подростковой глупости в это время вылезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ну вот я и говорю, что запуталась :wacko: :wacko:

на мой взгляд, если придерживаться каких-то правил, женщина должна остепениться до 25 лет, а мужчина до 30.

конечно!!!! комфортнее и логичнее в наше время семью создавать лет на +5 всем попозже.

но вот тот же самый этот вот мальчик, с которым я на свиданку ходила, сообщил мне, что у него есть подруги замужние. говорит, что оч хорошие они девушки, поэтому и замужние. что ему, мол, нравятся, но поезд ушел. т.е. получается - по его словам - что раз мне 28 и я все еще не остепенилась, то я невдалая какая-то?? :blink:

мммм, не звонил - раз. в вскр предложил встретиться в будни, не ждать след выхов, - уже четверг, а воз и ныне там.... -два.

:hmm::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ну вот я и говорю, что запуталась

на мой взгляд, если придерживаться каких-то правил, женщина должна остепениться до 25 лет, а мужчина до 30.

Кать, ну это все фигня.

У меня сестра двоюродная, родила девочку в 32 года. И до сих пор и не расписалась по-моему.

Это все стереотипы.

Меня вот например, очень раздражает, когда девушки говорят - мне уже 25 лет, мне срочно надо замуж, я уже старая дева :nonono: А мне в 28 вообще крест чтоли на себе поставить? Да ну, бред.

Ты своего человека можешь встретить в любом возрасте.

мммм, не звонил - раз. в вскр предложил встретиться в будни, не ждать след выхов, - уже четверг, а воз и ныне там.... -два.

А если б предложил встретиться, пойдешь?

Может и к лучшему? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и к лучшему?

Согласна... И такое рассказывает ещё... подруги замужние... nonono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна... И такое рассказывает ещё... подруги замужние... nonono.gif

А чейт лучше не замужние чтоб были?)

Нам замужним что не с кем не дружить теперь? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чейт лучше не замужние чтоб были?)

Нам замужним что не с кем не дружить теперь? :sorry:

Я не по этому пишу. А по тому, что они ему нравятся и он это Кате говорит. dntknw.gif

поэтому и замужние. что ему, мол, нравятся, но поезд ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему,не нужно судить так сразу,а надо дать человеку шанс.

А то всяких клише понаписАли:и то должен,и это..И что носки у него с дыркой и у мамы на шее он сидит..

Может,засмущался человек.Нужно дать время раскрыться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все стереотипы.

А если б предложил встретиться, пойдешь?

Может и к лучшему? :dntknw:

вот, да, именно это слово хотела я сказать, да забыла его :doh: это вот мой такой стереотипный взгляд. но я знаю, что есть (и достаточно часто) исключения из правил!! :)

вот он пару часов назад спросил про выхи. ну я да, хочу встретиться. знаете, счас уже даже больше с некой издевкой :blush2:, спросить все те вопросы, которые вот мы тут обсуждаем. эххх, буду острить, не буду стесняться, короче, держи оборону, пацан :gleam: т.к. я не влюблена в него, следовательно, не боюсь его потерять, следовательно, могу быть смелой, вот как-то так ;)

Я не по этому пишу. А по тому, что они ему нравятся и он это Кате говорит. dntknw.gif

да-да, вот надо ж такое говорить, да? на первом!!!! свидании :doh: а если б мне обидно это было?? может, я жуткая ревнивица и ревную каждого встречного к каждому столбу :lol2:

А по-моему,не нужно судить так сразу,а надо дать человеку шанс.

А то всяких клише понаписАли:и то должен,и это..И что носки у него с дыркой и у мамы на шее он сидит..

Может,засмущался человек.Нужно дать время раскрыться :dntknw:

Ира, пасибо :)

мне кажется, он бы засмущался, если б вот это всё прочел. и разозлился бы.

пот что про носки и маму это, конечно, мы тут надумали. ну, я в первую очередь, естессно.

:blush2::blush2:

тогда при встрече он смущался первые нескоко минут, как впрочем и я. но т.к. у нас с ним оч схожи мысли, идеи, планы, да и ваще мы душевно похожи, то смущение прошло.

и т.к. он считает ся смелым и уверенным человеком - сам говорил, по поступкам я пока не успела это оценить, так вот раз он считает ся смелым, то.... где ж смелость-то?

второй шанс безусловно, может, и третий, и тридцать третий... токо мне кажется, что я счас не шансы раздаю - с чего бы это, он вроде мя не обижал..? мы ж пока просто общаемся и узнаем друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он пару часов назад спросил про выхи. ну я да, хочу встретиться. знаете, счас уже даже больше с некой издевкой , спросить все те вопросы, которые вот мы тут обсуждаем. эххх, буду острить, не буду стесняться, короче, держи оборону, пацан т.к. я не влюблена в него, следовательно, не боюсь его потерять, следовательно, могу быть смелой, вот как-то так

Ну вот видишь, а мы тут непонятные строим теории.

Что предложил? :blush2:

Правильно ты все написала, общайся, узнавай, выбирай :clap_1:

Это так здорово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :) уррррра, еще чутка - и выхи :clap_1:

огромное желание - ОТОСПАТЬСЯ!! пот что с этой серой погодой сплошная сера и внутри мя :(

вчера в новостях был шикарный репортаж про погоду :lol2::lol2::lol2: психолог, значит, советует танцевать и петь. а дикторы посоветовали помогать весне - есть снег и показали эту популярную картинку из инета, где кот снег ест :lol2:

вот, кста, я - я помогаю весне!!!! но не ем, а разбрасываю снег :blush2: иду се иду, вижу снег притоптанный - носком ботинка поковыряю, а всё быстрее растаит :doh: и специально по снегу хожу, чтоб снег прилипал на подошву и далее разносился по асфальту.

весны, млин, хочу уже, солнца!!!!

а вот вам третья история, связанная с шокером.

вчера мы вновь повстречали дядьку-алкаша со шваркающимся кобельком. так вот!!!! кобелек стоял, спрятавшись за колонну, и молча поглядывал на нас!!!! мы прошли прямо мимо них, а не в обход.

я-то ожидала такой реакции, но через еще нескоко употреблений шокера. а вот оказалось достаточно одного... ну, посмотрим, как далее пойдет.

Вера :) ниче конкретного не предложил.

предложил доложиться ему о своих планах, чтоб он под мои планы подстроил свои - такой хороший :blush2:

я, конечно, воспринимаю все таки его в штыки, пот что еще прошлое все никак в прошлом не оставлю. но я стараюсь исправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюш))) ;) Я вот тут уже несколько дней читаю про свидания твои, но еще ни разу не писала))))) :rolleyes: А мне кажется, что дело совсем даже не в прошлом(нет ну в нем конечно тоже, частично).Может просто тебе парень этот не совсем к душе так сказать, вот ты и копаешься в его недостатках и с прошлым сравниваешь. Не зацикливайся на нем, не ищи в нем хорошее, а лучше знакомься еще с кем то :)   У меня так  было, вроде и парень хороший,  а все не мое хоть убей. Вот и докапывалась до него. Вообщем сумбурно как то написала, но думаю ты поймешь что я хотела сказать)))))

P.S какая хорошая вещь этот шокер, а у меня баллончик в кармане газовый)))

Изменено пользователем аня и тори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свидание второе. и всё.

ну в общем, я фигею, дорогая редакция :doh:

ни порванный носок, ни желание пописать не идут ни в какое сравнение со следующим.

на мой вопрос "а что ж ты не проводил в тот раз?" он сначала ответил "ты стеснялась, вот и не проводил", а закончил ваще вот так "провожать девушку - это пойти за ней, поджав хвост"....

мля.................

ПОДЖАВ ХВОСТ.....................

я вот как стояла, так и осталась стоять.

руки развела в сторону от удивления, глаза вылезли на лоб, потом я истерически поржала и больше его слов никаких не слышала. ну и сама больше ему ниче не сказала, "пока" и уехала.

на мой скромный взгляд, проводить девушку - это показать свою ответственность, серьезность, мужественность.

ну неужели я не права???????? :sorry:

нет, я знаю, что права, и никакой малознакомый идиот не напудрит мне мозг.

вот не понимаю. некоторые девушки требуют от мужчин всяческих подарков шикарных - мол, это показатель мужской состоятельности. авто, брюлики, шубки, квартирки... а тут - всего лишь проводить до дома... всего лишь хотца обычного милого нежного свидания, чтоб по правилам этикета: цветочек, кино-кафе, проводил, может, и поцеловаться... вот хотца простой простоты. а, мля, хрен.

ну где они, вот эти милые свидания??? остались в 90-х...?? :sorry:

эх, я так расстроена. не конкретно из-за пацана, а вот из-за самой ситуации.

я вот терь знаю, что есть мужики - так мужики, вот как мой бывший; ну кроме Его крайней выходки, конечно. а есть - вот такие вот "хвостподжатые". че-то сеня я, наверное, засну с мыслью, что такого хорошего, как Он, я в жизни больше не встречу. пот что так ухаживать мог токо Он... идеально. до муражек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни порванный носок, ни желание пописать не идут ни в какое сравнение со следующим.

на мой вопрос "а что ж ты не проводил в тот раз?" он сначала ответил "ты стеснялась, вот и не проводил", а закончил ваще вот так "провожать девушку - это пойти за ней, поджав хвост"....

:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: даже нет слов))) Катя, перекрестись и радуйся, что пронесло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: даже нет слов))) Катя, перекрестись и радуйся, что пронесло!

Плюсуюсь! Ппц просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный мужик нынче пошел, и тараканы странные у них в голове, дихлафоса не напасешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свидание второе. и всё.

Катя, привет!

И правильно ты сделала. Молодец.

Не нужен такой, я с тобой полностью согласна.

Скорее всего комплексов у человека полно, прижала его когда-то девушка под каблук, теперь ему хочется вести себя, как он считает королем, а получается хмырем.

Первый блин комом, но это опыт. И к этому надо относится только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) немного не пл теме, как я погляжу, но приятно познакомиться:)

ПыСы: Майла очаровала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утречко всем :dribble:

с началом новой недельки!

Аня-Тори, к твоим словам о прошлом. я не то, чтобы сравниваю, я ж понимаю, что люди разные, и такого больше нет. я скорее ищу лучше, чем Он. ну пот что на худшее как тут согласишься... это я тогда буду жить в мечтах о Нем, а это непорядок.

к твоим словам о шокере и баллончике. я скорее шокер-герл ;), пот что баллоничков боюсь - вдруг струей поппаду в ся или Майлу. а шокера Майла точно не боится, я тож к нему уже привыкла, ну так что нам так удобнее.

девочки! Настя, Аня-Честер, Наташа, Аня-Тори, Вера - дааааа, вот мужЫк какой пошел нынче, тараканистый, трусливый. но нет-нет, я вот точно знаю, что есть замечательные!!!! я вот руки не опустила, а мне наоборот ЕЩЕ БОЛЬШЕ терь хотца найти того самого, хорошего и мужественного!

:dribble::dribble:

Таня, привет :) нам тож было оч приятно и любопытно познакомиться :blush2: Майла у мя такая, да, очаровательная задница; за нас двоих очаровывает ;)

а тема тут у нас плавно перетекает в нечто типа "как Катя проводит опыты над малознакомыми мужжжжчинами и ищет своего суженого-ряженого" :lol2: присоединяйся к наблюдающим, все токо начинается ;)

*************

а выхи прошли активно и интересно!

в субботу я без Майло-пса побывала на Сокольнической тусе, налопалась шашлыков и торта просто от пуза! наговорилась! поржала вместе с детьми над выступлением приглашенного клоуна! наобнималась всласть с чужими собаками! короче - позитиффффф :clap_1:

ну потом было это второе свидание.

вскр началось с поездки к предкам, вместа с Майло-псом. потом рванули в Щелково, получилось этакое мини-путешествие. там нужно было забрать корм для приюта, ну и плюс мне было любопытно прокатиться туда, куда еще на Матисыче не катала. там такие снега еще вовсю!!!!! я вот прям оч была удивлена :dribble: а всего лишь 13 км от мкада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, Катюх, ну и парень .....

:lol2: пусть катится куда подальше, таких нам не надо.

Но ты не расстраивайся, просто пока не встретила того своего ;)

И вопще я считаю что любовь приходит тогда, когда ее совсем не ждешь!

Помню как 5 лет назад мы с Борей ходили гулять, он меня провожал до дверей квартиры и мы еще часа два в подъезде сидели на ступеньках и разговаривали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки! Настя, Аня-Честер, Наташа, Аня-Тори, Вера - дааааа, вот мужЫк какой пошел нынче, тараканистый, трусливый. но нет-нет, я вот точно знаю, что есть замечательные!!!! я вот руки не опустила, а мне наоборот ЕЩЕ БОЛЬШЕ терь хотца найти того самого, хорошего и мужественного!

Привет! Я рада, что ты на позитиве!

Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...