Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Ира, ну ты же сама вот говорила выше:

Мы вот в Питер сбежим скоро ))

ой, фотки, да чё там фотать-то? :) та же собака, тот же водоем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ну ты же сама вот говорила выше:

ой, фотки, да чё там фотать-то? :) та же собака, тот же водоем :doh:

Аааа..Я просто не поняла,о чем ты :doh: Так мы же переезжаем скоро. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа..Я просто не поняла,о чем ты :doh: Так мы же переезжаем скоро. )))

Че правда что ли?dribble.gif

Привет,Катюня и Майла)

Молодцы какие,что купаетесь!thumbup.gif А Олик уже как недделю назад открыл этот сезонnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь.... жизнь...

Майлунскому-то совсем скоро уже ТРИ ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!

ну как так.... ну почему тааааак мега-быстро...???

она у меня такая взрослая :gleam: такая женщина вовсю :blush2: я прям ооооч ей восхищаюсь!!!!

вот с одной стороны такая мега-женственная, очарователньая, нежно-ласкучая, а с другой - маленький чертенок, мега-активная до мячиков и до ловли вечно-убегажщего виль-виль-хвостика :dribble:

девонька моя, ласточка, душа моя :blush2: прям так ее люблю - прям ааааааахххххххх как :blush2:

мне порой кажется, что мой бывший переселился в нее, и поэтому я люблю ее в два раза больше, чем положено любить собаку :secret:

как-то вот подсознательно наблюдаю у форумчан временные линеечки. вот когда я зарегилась на форуме, собакам многих активных сейчас форумчан было как раз по два-три года - а сейчас им кому 4, кому 5, а есть и шестилетние уже... взрослые все такие! мудрые собаки!

всем привет :) и хорошего дня :)

ах, и еще :)

послала на хрен сайты знакомств, вот :aggressive:

сплошной разврат и неадекват. если не физический, то мозговой - в итоге каждый раз, хотя по-началу думала, что через раз :doh:

я вот реально задолбалась устраивать себе мозгоштурм из-за каких-то левых мне людей. ну, я ж восприимчивая, эмоциональная, я ж даже о нереальных людях реально думаю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, знакомиться лучше в рамках какого-то общего дела, интереса. Подумай, мужчины с какими увлечениями тебе подходят и проникай в их среду под видом тоже энтузиаста. ;) И лучше захватить иннициативу в отношениях, поскольку иннициативные мужики в интернетах - слишком уж избалованые ловеласы.

PS В походах мужики хорошие. Альпинизм там всякий. Только брать надо непьющих, так что походы начального уровня не очень годятся, там фильтровать прийдется очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахх, Даша, спасибо за мега-позитивные советы :)

вот знаешь, я оч понимаю, что нужно вклиниваться в некое мужское общество, близкое к моим интересам. пока только не понимаю, как и куда именно :dntknw:

альпиниста, надеюсь, никогда в жизни не полюблю :nonono: это оч жизнеопасное увлечение. слишком много фильмов я пересмотрела на эту тему. ну либо тогда сама в альпинизм подамся, но этого не вынесет моя мама :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выбирать не по близким ТЕБЕ увлечениям, а подобрать увлечение исходя из качеств мужчины, присущих этой группе. ;)

Ну, скажем, спокойного и домашнего филателиста, или богатого и спортивного яхтсмена.

Альпинисты... ну, из моих знакомых, ттт, все живы-целы остались и мирно завязали в пользу семейных пикников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай, Катюха, яхту!

зачем же сразу покупать? Можно зарегистрироваться на яхтфоруме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, ну их :dribble: яхты еще ради них покупать :dribble:

к нам завтра Чарлик прибывает, а послезавтра мы едем-едем-едем в далекие края, т.е. на дачку :thumbup: дурдом на выезде ожидается :secret:

наверное, моя мама чокнется :) она уже думает, что Чарлик - моя вторая собака :swoon: ну не верит мне. а тут еще я приеду с ним :doh: пот что когда она меня видит, Чарлик всегда с нами, просто так вот складывается, а мама мне не верит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, правильное ты решение сделала по поводу сайтов знакомств!

Я в свое время на автомобильных сайтах такие знакомства заводила.... эххххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, "эххххх" - это в смысле какое "эх"? эхххх, круто оторвалась? или - эхххх, сплошные лохи?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, "эххххх" - это в смысле какое "эх"? эхххх, круто оторвалась? или - эхххх, сплошные лохи?

:)

Это я в хорошем смысле :lol2:

Эхххх - это печальное "эх", с ностальгией от почти замужней женщины :lol2::doh:

На таких сайтах мужчин на любой вкус и цвет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх, круто оторвалась?

у меня когда то было ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ!!!!!!!!! даже ЭГЕГЕЕЕЕЕЙ :dribble::thumbup:

На таких сайтах мужчин на любой вкус и цвет ;)

+МНОГО :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, ну их :dribble: яхты еще ради них покупать :dribble:

к нам завтра Чарлик прибывает, а послезавтра мы едем-едем-едем в далекие края, т.е. на дачку :thumbup: дурдом на выезде ожидается :secret:

наверное, моя мама чокнется :) она уже думает, что Чарлик - моя вторая собака :swoon: ну не верит мне. а тут еще я приеду с ним :doh: пот что когда она меня видит, Чарлик всегда с нами, просто так вот складывается, а мама мне не верит :doh:

Он часто стал у тебя гостить))

Кстати у нас есть очень хорошая новость)) Чарлитосу подошел корм!! Анализы хорошие! Но эпопея с кормами не закончена... Плюша всё ещё не определился(

Катюш, а возможно к тебе его привезти в обед завтра? Во сколько ты домой ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет :)

да, в обед можно! я даж хотела те предложить с утра :blush2: часов ДО 9, нее??

если че, в обед можно ну почти в любое время, я могу под тебя подстроиться. в 12, в час, в два, три..... мне главное за полчасика до вашего приезда знать, во скок вы будете. лучше в час :)

ура, рада за Чарлитоса!! а это прям вот уже стопудофф точно подошел? или временно?

ну, Плюшкин жопа белобрысая, что не определился. мне кажется, что он тебя к мясу склоняет ;)

Аня, эгегейная ты наша :thumbup:

Оля-Рокки, ясно :) ну на авто мне соваться стремно :blush2: я ваще ноль почти :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет :)

да, в обед можно! я даж хотела те предложить с утра :blush2: часов ДО 9, нее??

если че, в обед можно ну почти в любое время, я могу под тебя подстроиться. в 12, в час, в два, три..... мне главное за полчасика до вашего приезда знать, во скок вы будете. лучше в час :)

ура, рада за Чарлитоса!! а это прям вот уже стопудофф точно подошел? или временно?

ну, Плюшкин жопа белобрысая, что не определился. мне кажется, что он тебя к мясу склоняет ;)

Неее, ДО 9 мы ещё дома. Наверно в обед. Мы сегодня решим и я те наберу к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стопудофф или нет не знаю точно. Пока полет нормальный, какахи сдавала, что дальше будет не знаю. А Плюха и так толстый, мяса ему ещё не хватало))))

ок, не забудь корм, зеленый стаканчик и штуку на морду :)

Я постараюсь)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на авто мне соваться стремно :blush2: я ваще ноль почти :blush2:

вот заодно и опыта наберешься :dribble:

ну там как масло менять или омывайку по феншую наливать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы какулю сегодня идем сдавать :blush2: если выкакаем :blush2: я Майлунского с утра поуговаривала, чтоб выкакалось, ну посмотрим :blush2:

Ань, а что, есть такие экземпляры, которые по феншую наливают? я-то думала, только женщины этим заморачиваются :)

а я зарегена на Матисовом форуме, но по-моему ни разу там не появлялась.

ой, надоело мне думать об этой фигне :doh: о мужчинах в смысле. высказалась, да проехали, вот :dribble:

меня ж в командировку отправляют!!!!!!!!!!!!!!!

я еще не уехала, а уже скучаю по Майло-псу :blush2:

в Питер поеду!! в мой любимый Питер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы какулю сегодня идем сдавать :blush2: если выкакаем :blush2: я Майлунского с утра поуговаривала, чтоб выкакалось, ну посмотрим :blush2:

Ань, а что, есть такие экземпляры, которые по феншую наливают? я-то думала, только женщины этим заморачиваются :)

а я зарегена на Матисовом форуме, но по-моему ни разу там не появлялась.

ой, надоело мне думать об этой фигне :doh: о мужчинах в смысле. высказалась, да проехали, вот :dribble:

меня ж в командировку отправляют!!!!!!!!!!!!!!!

я еще не уехала, а уже скучаю по Майло-псу :blush2:

в Питер поеду!! в мой любимый Питер :clap_1:

В коммандировку? ммм... А что ты тама делать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я б хотела погулять :dribble: но буду еще и работать :gleam:

нее, я не про это. Я просто человек далекий от коммандировок, может вопросы и глупые, но мне жутко интересно. Ты же администратор??? или я путаю? Я спрашивала, что ты именно по работе там делать будешь, если не секрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...