Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Оль, доброе утро :) и всем тоже :dribble:

ага, администратор. вызывают на собрание. у нас в Питере первый офис, там руководство.

ну будут либо ругать, либо хвалить, одно из двух :) ругать, на мой взгляд, особо не за что, так что больше надеюсь на второй вариант :blush2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммммммммм Питер :rolleyes:

командировочка :rolleyes:

хорошо тебе съездить!

я как то летала в Екатеринбург в командировку, чуть на обратный самолет не опоздала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то летала в Екатеринбург в командировку, чуть на обратный самолет не опоздала

та же фигня))) из Амстердама - опоздала :lol2: пришлось до утра ждать :lol2:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, пасибо :)

нет уж, девочки, не дождётессссь ;) я не опаздываю, я чёткая :gleam: к тому же я на поезде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет и хорошей быстрозаканчивающейся пятницы рабочей субботы :)

а после - хороших активных праздничков!!

вчера к нам приехал Чарлюнский. вечером мы поехали в Соколя, купались!!!!!! но, конечно, с ними с двумя я больше не поеду :blush2: уж на скоко моя Майла чумачечая до воды, так этот псих :doh: просто нереал какой-то, Оль :dribble:

ну и я еще все время на стрёме была, пот что пруд-то пока мы посещаем тот, который людской, а не нашу лужу; там много людей, в том числе и детей, не купаются, просто ходят мимо туда-сюда, плюс велосипедисты и бегуны. а собаки ж отряхиваются :doh: пришлось набрать миллион палочек, чтоб как только они вылезли, кинуть им следующую палочку, чтоб они за ней поплыли и не побежали к людям. короче, мезанизЬм, во :gleam:

а после (ну я уже тебе только что рассказала, ну пусть другие послушают :)) Чарлитос не шел до Матисыча, а катился по траве, пот что был в халти, ну и ваще он после купания (когда мокрый) всегда валяется; мы с Майлой идем себе спокойно, а этот чумачечий сзади катится по траве, млин, такой ржач :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой безумный Чарлитос))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бассейн для собак, пока не продрали :)

а если его полностью надуть, как собаки туда запрыгивают? :dribble:

за дорого покупали? :blush2: Мож и моим такой прикупить:hmm: чтоб в прудик не лазили :doh: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В надутый наш ставит передние лапы на борт и попой подпрыгивает туда или с разбега запрыгивает, а назад вместе с водой как слизнячок вытекает :)

Они не очень дорогие, самый дешевый 1800, для собак вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :) и почти пока ;)

с этой, блин блинский, работой, ну совсем нет времени позависать на форуме :doh::doh::angry2:

так что я бегом пробегаю сейчас тут, и далее едем с Майло-псом вновь на юга на дачку :nyam:

Хорошего отдыха! :)

Даша, пасибо, удался :thumbup:

Мой безумный Чарлитос))) :thumbup:

Оль, да-да, заценила фотку, где он на взлёт идет????? :lol2::lol2::lol2:

мы уже чуток скучаем :blush2: а когда вы в след раз уедете?? :blush2::blush2::blush2: блин, я наверное совсем наглею, Оль, прости :doh:

Собачий рай :thumbup:

Оль, ага-ага, у Кати с Ричем не дача, а именно собачий рай, я им так и сказала :thumbup:

Катя-Рич, пасибище за фотки!!!!!!! и за гостеприимство!!

вы такая странная (по-хорошему!!) семейка, вы собакам по-моему всё позволяете, мне вот с вами оч легко, а твоя мама как не мама, а тоже подружка, вот :blush2::dribble:

Ань, бассейн - няшка, ага :nyam: просто собачий рай, ну никак по другому не скажешь!! оч рекомендую!

Даша, ага, вот сразу видно, какая моя Майлушкина белобрысая, беляночка сладкая моя :nyam:

* - * - * - * - * - *

начну по-тихоньку наш рассказ о длинных майских дачных выхах, сколько успею сегодня :)

Чарлитос в своих мальчишеских мечтах :)

0fa45948dacd.jpg

достала Майле и Чарли пень яблоневый, ребята грызли с удовольствием :)

2a1ddf3463a9.jpg

также с удовольствием они грызли всяческие коробки, результат - разбросан по участку :dribble:

c262f2236a10.jpg

9e1df4fe749d.jpg

59ddfe8d1d7f.jpg

1c14b8cc63aa.jpg

da18eea5bdd6.jpg

общались с соседскими детишками :)

исполняли всяческие команды, успешно!! за что получали по-немножку бараночек или печенек :nyam:

ну и конечно, чаще всего скакали тгдымскими конями, чем еще больше радовали детишек :doh:

1c8ad5840b81.jpg

887f844c0d79.jpg

e902efbc7b45.jpg

0dd968495f2f.jpg

6d3b44932d46.jpg

6e31874d1c20.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что я бегом пробегаю сейчас тут, и далее едем с Майло-псом вновь на юга на дачку :nyam:

а завтра ваще рабочий день или нет? я что то запуталась в этих выходных :wacko:

Ань, бассейн - няшка, ага :nyam: просто собачий рай, ну никак по другому не скажешь!! оч рекомендую!

вернусь с отпуска буду заказывать такой :Jumpy:

Катя, очень тебе идут инь и янь Чарлик и Майла, очень друг друга они дополняют :thumbup:

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а я отгул взяла :blush2:

а скоко соток у тя участок? бассейн-то огроменный, наверное, метра 2 на 2, может, и больше... эхх, мне токо пока мечтать о таком собачьем рае :(

Ань, пасибо, я тоже вот так считаю, что они замечательная парочка :clap_1: нам с Майлой и одним хорошо - спокойно, мега-лениво, отдыхательно; а с Чарлитосом по-другому хорошо - мега-активно, сумасшедше, непоседливо!

Ань, а куда, когда и с кем ты в отпуск? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скоко соток у тя участок?

17 :dribble:

так что там не один бассейн влезет :lol2:

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, блиииииииин :doh::doh: крутецко :thumbup::thumbup: мы вот только в пакете можем купаться.

так а ты на другие вопросы мне не ответила, уеду сейчас и так и не узнаю ответ до вскр :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, блиииииииин :doh::doh: крутецко :thumbup::thumbup: мы вот только в пакете можем купаться.

так а ты на другие вопросы мне не ответила, уеду сейчас и так и не узнаю ответ до вскр :sorry:

Кать, ты купи ванночку...

Я в том году Динку шлангом купала. Она от него бегала и ловила, за одно и помылась :lol2:

так как озеро, только одно, там оч. много людей :blush2:

Может тупость скажу, Майла - беляночка, :nyam: Рич - рыжик, Чарли - ..., не знаю, темныш?! :dntknw:

Майла мне вот оч. нравится. очу чтоб Динка была такой же... Родителям всегда про Майлу говорю :blush2:

А почему до воскресенья не появишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катюш :) Как команировка? Ты же уже съездила?

Чарлитос с Майло прям clap_1.gifthumbup.gif

Оййй, я тоже так хочу бассейн для Чесика... На даче есть бассейн, но он для человеков sorry.gif А мой в ванночке бултыхается обычно nyam.gif Только у нас соток....60, озеро бы нам dribble.gif

Хотя нам в кайф на Оку ездить... nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ты купи ванночку...

Я в том году Динку шлангом купала. Она от него бегала и ловила, за одно и помылась :lol2:

так как озеро, только одно, там оч. много людей :blush2:

Может тупость скажу, Майла - беляночка, :nyam: Рич - рыжик, Чарли - ..., не знаю, темныш?! :dntknw:

Майла мне вот оч. нравится. очу чтоб Динка была такой же... Родителям всегда про Майлу говорю :blush2:

А почему до воскресенья не появишься?

Чарли наверно черныш))) а Катя уехала на дачу, а там нет инета))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где наша Катюша?!

Как на дачу съездила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каать,привет ;) Смотрю вы с Майло-псом(и не только с ним :lol2: ) отдахнули на славу,из-за чего я за вас искренне рада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...