Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Да-да;)

Присоединяюсь вы куда пропали?

Обычно в понедельник захожу, читаю-улыбаюсь. А тут пусто :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет-приветище :meeting::meeting::happydance::happydance:

а я слегка пропадала из-за отъездов: в выхи дачка, в пн-вт командировка :)

но я снова здесь, в любимом будничном ритме!

как я рада вас всех видеть, мммммм :kissing::kissing:

Даша :)

мы из шланга тоже брызгаемся: Матисыч и Майло-пес вместе принимают шланговые ванны ;) а ванну покупать мне влом, пот что никакая ванна в Матисыч не влезет, если только раковина, а в раковину не влезет Майла :crazy:

ух ты, про Майлу там рассказываешь :blush2: а че рассказываешь?? ;)

Майлунский в сравнении с другими палевыми и правда самая беляночка из всех, ну мы так и выбирали: самую беленькую в помете :baby:

Ань-Честер :)

в командировку съездила, вчера вечером вернулась. (вчера, ужас такой, в 12 ночи трёшка вовсю стояла - меняли асфальт, оставили одну левую полосу из - мм, сколько их?? - четырех-пяти где-то... так вот до Савеловской эстакады все стояли от Беговой улицы точно, а дальше уж мы не видела откуда, пот что нам до Беговой нужно было. причем реально все стояли, у многих выключенные двигатели. это просто жесть :yikes:)

ого, у вас правда что ли 60 соток?? не верю :swoon:

на Оку мы пока временим - опасаюсь я клещей, в том году снимали, помню... мы лучше к Кате с Ричом в собачий рай бум наведываться ;)

а командировка шикарна!!! помимо работы удалось прогуляться по любимому Питеру!!! почему-то в этот раз Питер вновь оказался позитивным городом, класс :) красивые люди, новые улицы. прошла Лиговку от Мск вокзала до своей гостиницы - а это 260 домов, по левой стороне - за час 15. потом забурилась в Холидэй Инн (компания на удивления расщедрилась, у меня оказался наишикарнейший двухкомнатный номер в кухней, окнами в пол, двумя телеками, двухспальной высокой мягкой кроватью и белыми халатами-тапочками); отужинала в рЭсторане; с кровати телек мне было плохо видно, поэтому устроилась на полу, раскидав подушки, чтоб мягко; смотрела телек, т.к. сна ни в одном глазу - у них же белые ночи вовсю, времени полдвенадцатого, а светло как будто восемь, еще окна в пол - светлынь, одним словом; пришлось задвигать шторки немножко. после работы во вторник также пешком от метро Волковская до Мск вокзала - сначала по Камчатской, потом по Лиговке, за час с небольшим; на Камчатской встретила двух лабров, шоколадного и палевого; сразу сильно-сильно захотелось рядом Майлу, чтоб с ними потусить :Jumpy:

мама осталась в восторге от двух дней в обществе Майло-пса :thumbup:

Оль, на даче в эти выхи было мега-спокойно. все ж работали, это я отгул брала. соседей никого, Чарлик не с нами - тишина, покой :) мы спали, ленились и балдели!

Саша, спасибо, даааа, мы отдыхать любим-любим :dribble:

Аня-Дуся, ух ты :) привет загорающим-купающимся из солнечной Мск :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет;)

Я маме говорю, что хочу чтоб Дина была похожа на Майлу. Сказала что вы с Катей и Ричем знакомы, сказала что ты всегда на позитиве :blush2: Ну вот как то так :lol2::nyam:

Я своей маме про всех с форума рассказываю. Некоторых запоминает. Тебя, Майлу, Рича, Катю ( она нам на 8 марта дарила подарок много подарков) и Чарлитоса. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань-Честер :)

в командировку съездила, вчера вечером вернулась. (вчера, ужас такой, в 12 ночи трёшка вовсю стояла - меняли асфальт, оставили одну левую полосу из - мм, сколько их?? - четырех-пяти где-то... так вот до Савеловской эстакады все стояли от Беговой улицы точно, а дальше уж мы не видела откуда, пот что нам до Беговой нужно было. причем реально все стояли, у многих выключенные двигатели. это просто жесть :yikes:)

ого, у вас правда что ли 60 соток?? не верю :swoon:

на Оку мы пока временим - опасаюсь я клещей, в том году снимали, помню... мы лучше к Кате с Ричом в собачий рай бум наведываться ;)

а командировка шикарна!!! помимо работы удалось прогуляться по любимому Питеру!!! почему-то в этот раз Питер вновь оказался позитивным городом, класс :) красивые люди, новые улицы. прошла Лиговку от Мск вокзала до своей гостиницы - а это 260 домов, по левой стороне - за час 15. потом забурилась в Холидэй Инн (компания на удивления расщедрилась, у меня оказался наишикарнейший двухкомнатный номер в кухней, окнами в пол, двумя телеками, двухспальной высокой мягкой кроватью и белыми халатами-тапочками); отужинала в рЭсторане; с кровати телек мне было плохо видно, поэтому устроилась на полу, раскидав подушки, чтоб мягко; смотрела телек, т.к. сна ни в одном глазу - у них же белые ночи вовсю, времени полдвенадцатого, а светло как будто восемь, еще окна в пол - светлынь, одним словом; пришлось задвигать шторки немножко. после работы во вторник также пешком от метро Волковская до Мск вокзала - сначала по Камчатской, потом по Лиговке, за час с небольшим; на Камчатской встретила двух лабров, шоколадного и палевого; сразу сильно-сильно захотелось рядом Майлу, чтоб с ними потусить :Jumpy:

мама осталась в восторге от двух дней в обществе Майло-пса :thumbup:

Ух!! Классная командировка у тебя!!! Тоже в Питер хочу gleam.gif

Правда! Или 56-58, но сути не меняет. Сфоткаю как-нибудь, просто весь участок на одном фото не поместится lol.gif

Чесу там раздолье, притом, что около бани находится небольшой прудик (ещё до мировой войны наш участок, и, колодцов, ессно, не было, вырыли пруд, чтобы поливать огород), так теперь там от прудика ничего не осталось (я в этот пруд весной упала, в году 2008 или 2009), а только один ил. И вот когда кто-то идёт в баньку, Чес пристраивается рядом, сопровождает до баньки, а сам летит в этот пруд!!! Бултыхается, а потом воняет nonono.gif Мы его отмыть потом не можем lol.gif

И вообще, раньше у нас было реально раздолье на даче, когда я совсем мелкая была, поля вокруг дома, ещё с девчонками бегали по ним, а теперь все домами застроили, выходишь, а вокруг заборы sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет!

ну ниче себе, как интересно!

я маме тоже рассказываю про форумчан, но без конкретики :blush2: хоть, конечно, очеловечивать гораздо приятнее!

аа, теперь я поняла, откуда ты Катю и Рича так хорошо знаешь, вспомнила :doh:

что я всегда на позитиве - посмешило :lol2::lol2: стараемся держать марку :gleam:

Ань, ого-го!! ну и участочек у вас, на таком можно и затеряться :lol2:

всем доброе-боброе утречко!! скоро покажу еще фоток с дачи, я ж тогда не все выложила :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!)

Как ваши дела, мои дорогие? Как Майлочка поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоточки :dribble:

редкие минуты затишья

fb65941c7200.jpg

848951356587.jpg

0d1675d3a723.jpg

bb13bfe6c4e6.jpg

a5a374272db1.jpg

Чарлитос тоже не смог покорить нашу лестницу на второй этаж :doh: поднимала двух собак на руках, ну а че делать :dntknw: как моя первая собака, овчарка Альма, забиралась сама - не понимаю теперь уж :dntknw: Чарлик в сравнении с Майло-псом, конечно, пушинка!

9e0ee69dd224.jpg

следующие две фотки так и хочется назвать вот так:

футболист

67e792d54e5b.jpg

футболист с женой :lol2:

949bd175c6e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кать))))))))Здоровские фотки, ну а футболист с женой ваще зачет :thumbup::thumbup::thumbup: Так улыбнуло :lol2:Спасибки! А почему по лестнице не поднимаются, боятся??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а командировка шикарна!!!

Катя, привет!

С возвращением!

Отличная поездка в Питер. Хочу туда, хочу опять туда! Балдею от этого города, потому что там много воды, а я люблю воду! А если тебе еще и с погодкой повезло, то я тебе очень завидую!

Соскучилась по Майлусику? :blush2:

футболист с женой

Классные такие! Такие клумбочки у вас аккуратненькие! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, фото нам с Делечкой очень понравились!:clap_1:

Красавица Майлочка у тебя))) А футболист-то какой замечательный)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет :) Майлунский нормуль. спасибо :)

Аня, привет :) спасибо!! а фиг их знает, почему не поднимаются :dntknw: я их спрашивала, они молчат, секретничают ;)

Вера, привет :)

ага, в Питере душевно! не сказала б, что там много воды, ну или я на это не обращаю внимания. мне Питер симпатичен другими своими особенностями. а ты сколько раз в Питере бывала?

ага, по Майлухе ооооооооч соскучилась :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет

ага, в Питере душевно! не сказала б, что там много воды, ну или я на это не обращаю внимания. мне Питер симпатичен другими своими особенностями. а ты сколько раз в Питере бывала?

ага, по Майлухе ооооооооч соскучилась

Нет, там реально много воды. Лодочки :blush2: Я Питер еще и за архитектуру люблю, за неторопливость людей и любезность. :thumbup:

Я в Питере была 2 раза. Один раз мы с Олегом ездили, снимали квартиру на 3 дня.

И второй раз на неделю в командировку ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболист с женой - зачетный :thumbup:

А у Чарлитоса такой длинющий язык :lol2:

Да-да. Моя мама тебя уже знает;)

Я и фотки показывала, которые с дачи и выложила Катя-Рич :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ага-ага, архитектура и неторопливость - вот за что и я люблю Питер :thumbup: причем архитектура не каких-то достопримечательностей, а самых обычных особнячков в центре и жилых домов.

а я в Питере была раз ...цать :dribble: и в детстве с предками, и в школе с экскурсиями, и в инсте с друзьями, и по взрослости с друзьями, одна и вот по работе первый раз состоялся.

Даша, ага, про язык ты верно заметила ;) не язык - лопата :blush2:

оооч приятно, что ты так вот рассказываешь маме :blush2: а сколько тебе лет, Даш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет;)

Я маме говорю, что хочу чтоб Дина была похожа на Майлу. Сказала что вы с Катей и Ричем знакомы, сказала что ты всегда на позитиве :blush2: Ну вот как то так :lol2::nyam:

Я своей маме про всех с форума рассказываю. Некоторых запоминает. Тебя, Майлу, Рича, Катю ( она нам на 8 марта дарила подарок много подарков) и Чарлитоса. :blush2:

Ого, Чарлитос становиться знаменитостью, благодаря Кате! :thumbup:

Надо те и Плюшика отдать "засветиться" :lol2: :lol2: :lol2:

Футболист с женой - зачетный :thumbup:

А у Чарлитоса такой длинющий язык :lol2:

Да-да. Моя мама тебя уже знает;)

Я и фотки показывала, которые с дачи и выложила Катя-Рич :nyam:

Футболист с женой, вообще круть :clap_1: А язык, это наша фишка, есть фоты, где он его еще больше высовывал :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, ага, про язык ты верно заметила ;) не язык - лопата :blush2:

оооч приятно, что ты так вот рассказываешь маме :blush2:а сколько тебе лет, Даш?

:lol2: :lol2: :lol2:

15, а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кать! и Майле тож привет! А Чу покорила такую лестницу! В Абхазии в крепости, залезла она как собака, а спускалась правда как пингвин :lol2: на пузе)

А мы оч круто отдохнуть съездили, Чуче вообще больше всех понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно у вас так. а подниматься - пусть учатся, нефик баловать. у нас одна боялась подниматься, вторая спускаться. зато сколько радости было, когда они эти страхи побороли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага-ага, архитектура и неторопливость - вот за что и я люблю Питер причем архитектура не каких-то достопримечательностей, а самых обычных особнячков в центре и жилых домов.

а я в Питере была раз ...цать и в детстве с предками, и в школе с экскурсиями, и в инсте с друзьями, и по взрослости с друзьями, одна и вот по работе первый раз состоялся.

ППКС!

У меня в школе не получилось поехать с классом, но потом мы с моим в 2007 ездили, очень довольны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе-боброе :)

уррра, пятница!

а мы в эти выхи не едем на дачку! куча дел всяческих в Мск.

суббота начнется тренировкой Команды в Соколях, потом купаться!

а в вскр иду на др любимой подружки! у нее юбилей - тридцать! а мне тридцать в следующем году, мамочки мои, четвертый десяток пойдет :helpsmilie:

купила ей в подарок античасы ;) они идут в другую сторону ;)

Оль, ну с Плюшкиным это надо обдумать :hmm: мне интересно, но в то же время боязно :blush2:

Даша, ну просто интересно. собсно, я примерно так и думала :ok:

а с Диной ты гуляешь или предки?

Катя, ух ты, кто тут у нас вернулся!!!!!!!

а я вас вспоминала, честно-честно! как вы там, на природах... :hmm: ну так - КАК??? будет отчетик в вашей темке? оооч хотца!

посмеялась про "как пингвин", потому что представила вживую :lol2:

Андрей, да моя даже за кусок говядины не идет :blush2: вся внизу дрожит, слюни текут реками, песни подпевает... но не идет. у Чарлика была попытка, забрался до середины, причем нормально так забирался, как собака ;) а потом передумал и сиганул вниз :blush2: ну больше я его не мучала. его не тяжело таскать :blush2:

учат их этим лестницам на ОКД, я так думаю. моя овчарка Альма как раз прошла курс ОКД, поэтому и умела.

а мы с Майлой на ОКД не ходили. если честно, я не стремлюсь ее по тренажерам гонять и прыгать, но мне это незачем, ей тоже (ну вот только ради лестницы если...), а зато суставчики будут в спокойствии.

ну, таково мое мнение.

:)

Вера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово у вас на даче! На "минутах затишья" такая идиллия - приехали лабра на Матисыче на дачу, расстелили себе подстилочки и устроились на пикник :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так - КАК??? будет отчетик в вашей темке? оооч хотца!

глянь, там начало есть, сегодня наверно довыкладываю фотки. А потом и рассказ будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уррра, пятница!

а мы в эти выхи не едем на дачку! куча дел всяческих в Мск.

суббота начнется тренировкой Команды в Соколях, потом купаться!

а в вскр иду на др любимой подружки! у нее юбилей - тридцать! а мне тридцать в следующем году, мамочки мои, четвертый десяток пойдет

купила ей в подарок античасы они идут в другую сторону

Приветик! Мы в субботу тоже решили поехать купаться. Наши вчера в речке окунулись местной, им по пузу прям там :lol2:

А что за античасы? :dribble: :dribble: :dribble:

P.S. Мы фотки с дачи в темке выложили :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...