Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

ой, девчоночки, я так хочу все-все темки ваши почитать-посмотреть!!! не успеваю :( чё-то по работе разрываюсь, блин.

вот в выхи буду дома, оооч надеюсь ко всем зайти!!!!

сейчас пока получается как-то разово зайти и ответить или зайти, но не ответить, потому что отвлекают работой.

Лиза, ага-ага, так и смотрится ;) а на самом деле, это им Катя место обозначила. полагалось, что когда звучит команда "Место", лабродурилки должны топать на пеленку и там возлежать. ну, может разок они меня и послушались, а так, конечно, двоечники заядлые :doh:какие-такие команды на даче, что вы что вы; Нечаевой нет - нет и команд ;) ;)

Катя, оооч хочу в твою темку :nyam::nyam:

Вера и Оля, вот такие, тык

Настенные кварцевые античасы "Да какая разница" своим эксклюзивным дизайном подчеркнут оригинальность интерьера вашего дома. Часы выполнены с обратным механизмом хода (против часовой стрелки), цифры расположены на циферблате против обычного хода часовой стрелки. Циферблат выполнен из стекла, окрашен с тыльной стороны многослойным нанесением. Часы оформлены надписью "Да какая разница". Эти часы украсят вашу комнату и приведут в восхищение друзей.

d5c564414aa6.jpg

вешать на стену ;)

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера и Оля, вот такие, тык

Настенные кварцевые античасы "Да какая разница" своим эксклюзивным дизайном подчеркнут оригинальность интерьера вашего дома. Часы выполнены с обратным механизмом хода (против часовой стрелки), цифры расположены на циферблате против обычного хода часовой стрелки. Циферблат выполнен из стекла, окрашен с тыльной стороны многослойным нанесением. Часы оформлены надписью "Да какая разница". Эти часы украсят вашу комнату и приведут в восхищение друзей.

вешать на стену

Класс! Очень оригинальные! :thumbup: Как подарок вообще супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, ну просто интересно. собсно, я примерно так и думала :ok:

а с Диной ты гуляешь или предки?

Утром папа. Я чисто теоретически не успеваю.. :blush2: Пока чай, одеться, накрасится ( как говорит папа наложить шпаклевку :lol2: )

Днем есессно же я.

Днем вместе в папой ходит. Одна боюсь :blush2: Да и мама за меня боится.. У нас там много кого ходит... :ranting:

расписала тебе тут :lol2: Извини уж :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а часы типа совсем время не показывают? или можно приноровиться?

Наверное, их хорошо напротив зеркала вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюшкин! Как дела? Мы вернулись! Отдохнули супер! :thumbup: Эх, отдыхать не работать :lol2: хочу назад :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем-всем :)

желаю, чтоб рабочие будни проскакали побыстрее, и настали долгожданные выхи :dribble: я вот уже вся в мечтах о выходных, пот что в эти выхи я носилась колбасой и отдохнуть толком не успела, и счас вся разбитая, ужас просто :(

Даша, ясно! а с собачьими друзьями у вас есть тусовка?

Оль, часы идут назад. мне кажется, может и можно приноровиться, но моей логики бы не хватило :blush2:

Лиза, по-моему это не те часы, которые вешают напротив зеркала. у таких часов есть цифры в обратном порядке. а тут циферок нет. хотя может это и не важно..? наверное, те люди, кто может смотреть время на обезцифренных циферблатах, смогут приспособиться к таким часам, но я бы их использовала только как элемент декора и как прикол :)

Вера, выхи пролетели просто ррррррраз и всё :( носилась колбасой.

в субботу была тренировка у Команды, ура-ура :) потом сгоняла в Ашан, потом ночью встречала родственников в ДМО, рейс задержали на полтора часа и из самолета они час с лишним выходили; а я все эти часы свернувшись калачиком в Матисыче полудрыхла; еще успела протереть все окна внутри и снаружи, протереть салон от пыли, сложить муз.диски по порядку. вот такое было сумасхождение :)

а в вскр была на др у подруги, часы она оценила, сказала, что оч символично :)

а я ей сказала, что это не часы, которые когда дарят, типа это к разлуке; сказала, что это античасы, а это значит, что мы с ней никогда не разлучимся, вот :)

наелась вкусностей, натанцевалась, наобщалась; смотрела конкурс по женскому стрип-танцу - оч красиво!!!

Аня, с возвращеньицем! ага, я вчера вас вспоминала, что вы должны уж вернуться. надеюсь, фотоотчет будет?? а Тудусь была с предками?

* * * * * * * *

меня как-то странно напрягает, что при встрече меня все спрашивают в первую очередь "Как твоя собака?".. т.е. не про предков, не про личную жизнь, не про работу..... вот у многих вовсю спрашивают про детей, мужей/жен, а у меня - про собаку :lol2: смешно это, честное слово :lol2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня как-то странно напрягает, что при встрече меня все спрашивают в первую очередь "Как твоя собака?".. т.е. не про предков, не про личную жизнь, не про работу..... вот у многих вовсю спрашивают про детей, мужей/жен, а у меня - про собаку смешно это, честное слово

это, наверное, потому, что все мы рано или поздно, после ответов, причем довольно односложных, скатываемся на рассказы о наших собаках, причем наиподробнейшие))) у мну тоже - Оль, как дела? как собаки? :lol2: хотя я вроде стараюсь за собой следить, особо про собак не трындеть)) а ты зайди к нам в темку, у нас новый член семьи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, с возвращеньицем! ага, я вчера вас вспоминала, что вы должны уж вернуться. надеюсь, фотоотчет будет?? а Тудусь была с предками?

фотоотчета не будет :P Фотографировались совсем мало. Многие отдыхающие были недовольны погодой,т.к. были и тучки и дождик, а нам было хорошооооооооо :thumbup:

в море купались даже так :Jumpy:

bc1e6491cf7c.jpg

Дусь хотели отдавать на передержку, но родители согласились с ней побыть :thumbup: Она меня когда встретила, вначале не поверила своим глазам

5b07cc0761b6.jpg

а потом летела как сумасшедшая

0f22ae17340e.jpg

до сих пор в себя от счастья прийти не может :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ей сказала, что это не часы, которые когда дарят, типа это к разлуке

Катюш, ты в это веришь? :)

Я Боре 2 раза часы дарила :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, выхи пролетели просто ррррррраз и всё носилась колбасой.

Отличные выхи были! Молодец!

А про часы - ты клево! Чтобы никогда не расставаться :thumbup:

меня как-то странно напрягает, что при встрече меня все спрашивают в первую очередь "Как твоя собака?".. т.е. не про предков, не про личную жизнь, не про работу..... вот у многих вовсю спрашивают про детей, мужей/жен, а у меня - про собаку смешно это, честное слово

Если бы у тебя были дети - тебя бы спрашивали о детях! А так у тебя тоже собачий ребенок - поэтому разговоры все о ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я тоже себя ограничиваю в трындении про собак в неособаченном обществе. реально не все понимают этой любви, эх :(

а я видела уже вашего нового таксо-мальчишку, Оль, ну ты ваще :dribble:

Аня, ого, там так прохладно было...!

Дуська соскучилась наверняка!!!

Оля-Рокки, да не! я-то не верю, просто так говорят в народе :)

Вера, а эти-то выхи какие предстоят, мммм :nyam: вечером в пятницу полуночная вело-покатушка с другом на роллах, в субботу утром тренировка Команды, потом сразу на дачу, в вскр днем в гости к Кате и Ричу (правда, они еще об этом не знают :blush2:), ну и домой :)

а мне все-таки хочется, где-то оч глубоко внутри, чтобы мою жизнь не ограничивали только собакой, вот :( я ж вполне себе нормальный человек, только оч сильно влюбленный в пушистого белобрысого друга :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты себе уик-энд запланировала так запланировала :clap_1: а говоришь - жизнь ограниченная собакой))) тусишь в полный рост!

Кать, люди, на самом деле, выполняют "правило Глеба Жеглова" - направь человека к разговору о нем самом))) если ты собачник - говорят о собаках, а если врач - то о болячках)) о собаках гораздо приятнее!!! я вот соседям сдуру выдала секрет, что имею мед. образование, теперь пипец... укольчик, давление, "а у меня тут тянет"... я бы предпочла о собаках поговорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ого, там так прохладно было...!

Дуська соскучилась наверняка!!!

там было мега офигенно :blush2: Еда :dribble: выпечка :dribble: а какое там сладенькое шампнское :dribble: Один день был дождик и мы ходили на улицу за покупками :clap_1: и катались на лошадке :blush2:

Дусич скучала :sorry: и я по ней скучала :sorry: Вот когда в Москве не видимся с ней, я как то спокойно переношу и она тоже :blush2: а когда нас разделяли тысичи километров тяжеловато :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а эти-то выхи какие предстоят, мммм

Привет!

Отличные выхи! :thumbup:

а мне все-таки хочется, где-то оч глубоко внутри, чтобы мою жизнь не ограничивали только собакой, вот я ж вполне себе нормальный человек, только оч сильно влюбленный в пушистого белобрысого друга

Когда у тебя будут дети ты замучаешься отвечать, сколько раз в день вы покакали, и захочешь говорить о собаке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, хмм, как интересно. а Глеб Жеглов - тот самый? оч наблюдательное правило. так и есть на самом деле. я вот свою подругу всё о муже да детях спрашиваю, а про ее учебу оч часто забываю, а она ж учиться пошла на заочное, умница моя, а я жопа такая :blush2: она вот и обидку кидает на эту мою забывчивость.

представляю, как тебя допекают по поводу медицины, ага :doh:

Ань, ммм, еда, выпечка... :nyam: вот за чем ездят отдыхать, дома-то и не покушать ;)

да-да, в Мск обычно разлука не более нескольких часов и уверенность, что вот через такое-то время вы увидитесь. а я когда в Питере была чуть более суток - оооч прям скучала.

Вера, а счас я как будто не говорю про покакали :lol2: и скоко, и как, еще и на другие какули засматриваюсь :blush2:

охх, работы валом :( не успею другие темки даже читать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, хмм, как интересно. а Глеб Жеглов - тот самый? оч наблюдательное правило. так и есть на самом деле

при возможности, пересмотри "Место встречи", там есть 10 правил Глеба Жеглова - оч. правильные правила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик вам!

Я вот тоже в Питер собралась, с коллегами, 14 июня едем, а я уже вся распереживалась как Чу тут без меня с папкой останется, уже вовсю наставления раздавать начинаю :lol2:

надо как-нить затусить Катьками, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а счас я как будто не говорю про покакали и скоко, и как, еще и на другие какули засматриваюсь

НУ наверное, неособаченным друзьям ты не рассказываешь этого? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неособаченным друзьям ты не рассказываешь этого?

сорри Кать за флуд в твоей теме, но вот как-то я подпрягла прораба, который делал мне ремонт, помогать мне собирать Петины анализы (мочи и кала), а потом еще везти их в лабу)) видимо, тон мой не подразумевал возражений, т.к. он согласился без вопросов))) а кто он мне? наемный работник! так что мы, собачники, люди без комплексов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что мы, собачники, люди без комплексов!

:lol2::lol2::lol2: это точно! а в темноте не грех и фонариком подсветить, да палочкой поковырять, дабы убедиться в безупречности конечного продукта и спать спокойно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем наипятничейший приветище :dribble:

Оля, заинтересовала Жегловым, спасибо :)

Катя-Чу, катько-тусу нужно непременно организовать, мы ооооч ЗА :clap_1:

в эти выхи Катю-Рича буду зазывать.

а у тебя есть какие-ньть идеи? где? когда?

а ты в Питер который раз едешь? а надолго? в командировку, раз с коллегами?

не волнуйся за Чу, мне кажется, Рома ее любит :blush2:

ну а про какули тут даж отвечать нечего - вы все меня понимаете больше всех на свете :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что надо тусануть когда будет жарко где-нить на воде, можно на той же Оке.

Рома любить-то любит Чучу, души в ней не чает, а мне все равно сыкотно, она ж у нас мамкина дочка, мне положено переживать:lol2:

а в Питер едем мы просто на выходные, даже без начальника. он как-то на копоративе заикнулся, что свозил бы нас куда-нить, вот мы и насели на него :aggressive:

Я была в питере до этого только одну ночь. на электричках туда-обратно ездили на выходных. эх молодость... :sorry:

а эти выхи это уже завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...