Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

невероятно, НО!

нашлась наша амуниция :dribble::dribble::dribble:

как я и думала, люди взяли по ошибке!!! в суматохе-то такой это неудивительно, к тому же это дерево стояло рядом с их палаткой.

ура-ура :)

я так рада, что не разочаровалась в людях в этот раз!!

все-таки там все были как бы свои, собачники ж! поэтому я оооч не хотела верить, что плохие люди там ходили-бродили.

по поводу Оки. да, 9-го рабочий день.

Насть, а 10-го можете?

Даша, а какой фотоотчет?? :dntknw:

ух ты, скоко у вас друзей :dribble: и как все рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невероятно, НО!

нашлась наша амуниция :dribble::dribble::dribble:

по поводу Оки. да, 9-го рабочий день.

Насть, а 10-го можете?

Вооот, не зря верили и надеялись! :thumbup: Ура!

10ого не.. нам же надо мыться, готовиться. Да и набегавшись на Оке на след. день Лео будет очень уставший :sorry:

Ну если вам всем неудобно 12ого, вы не подстраивайтесь под нас... Что ж, пропустим, значит гулянку :huh:

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу и 12-го, если че. счас посмотрим, что девчонки скажут! Катя? Катя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, а какой фотоотчет?? :dntknw:

ух ты, скоко у вас друзей :dribble: и как все рядом!

Фотоотчет с выступления :blush2:

Я думала будет :dntknw: Неа, не будет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все равно когда

аналогично!

значит 12-го.

шашлыки-то будем жарить? :secret: я снова ем мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлыыкиии :dribble: Только надо мангальчик раскладной, у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою вам секрет, вернулись к Майле ее поводок и ошейник, а самое главное веревочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,приветище!!

Ого,скока тут у тебя всяких новых новостей :nyam:

Кать..Ну елки..Скока много у тебя поводов для "поплакать"..Ээх.. :sorry: Я вот тоже поплакать люблю.. :doh:

Чего это вы там все про пиометру начитались??Тоже надо почитать.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветище :)

Даша, ок, спешал по твоей просьбе - организую фотоотчет! благо там такие фотки клевые имеются, ммм :nyam:

Катя-Чу и Настя! про шашлыки. моя позиция такова :gleam:

если у нас кто-то будет ответственен за кухню, то ура! пот что я могу и без еды, пот что я всегда слежу за Майлой и много болтаю :blush2: т.е. если мне скажут "Катя, режь помидоры", я порежу. но сама руководить этим процессом я не буду. я кухней руковожу только на своей кухне, либо когда я одна женщина вокруг :blush2: понимаете??

а так я ЗА мясо, конечно :blush2:

Катрин, спасибо, моя хорошая, за нашу амуницию :clap_1: дружище!!!! :gleam: зато побывала в питомнике голдяшек, везука :nyam:

Кать, как ваша пальма? я своих малышочков рассадила по горшочкам, токо на фикус не нашлось горшка, большущий он оказался. а вы пальму в ночи сажали или сегодня уже?

Ира, пропажа наша ;)

ага, новостей предостаточно. это я еще про всё говорить не успеваю, эхх, работа, блин, вокруг.

ой, не читай про ЭТО. меньше знаешь - крепче спишь, Ир.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питомник... :dribble:

Пальму мы сегодня сажать только будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, буду ждать;)

А про какую пальму вы говорите??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про эту

img0840iu.jpg

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а неужели Рич не пытается слопать эти деревья?? я только поэтому боюсь выращивать напольные растения, вдруг Майла решит пожрать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричу на них пофиг, даже нос в горшок не сует. Там у нас "фу, нельзя, кака" :lol2:

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня все такие маленькие малышочки оказались, Кать :nyam: я их всех тож зафоткаю вместе и покажу вам :dribble: так сразу еще уютнее стало дома, а то у меня как раз многие цветочки того-самого, надоела я им :blush2:

ну это вам с Ричем повезло, Кать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня тоже была такая пальмочка с остренькими листочками, это драцена. кошки ее съели :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, я не помню, ты показывала Вашу новую амуницию? :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утречко :)

Оль, а у меня на работе в офисе две драцены растут. теперь я осознаю, во что они вырастут :dribble: надеюсь, лет через -цать, к моей пенсии ;)

Даша, это ты про ту, которую мы потеряли на выступлении? она уже не особо новая, просто оч любимая. ну покажу, ок :) похвастаюсь ;) этот комплект светится в темноте :gleam:

девочки! Настя, Катя и Катя! давайте уже договариваться про Катько(+ одна Настя)-тусу :dribble:

пошла всех в лички пинать ;)

о, смотрю Настя выше говорила, что мангала нет. ну значит и шашлыка нет :dribble:

можно мороженую-пати устроить, а? у меня есть сумка-холодильник :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,привет )))

Ого,какие у тя тут пальмищи красивенные! :dribble: А у меня ни фига цветы не растут.Я быстро к ним интерес теряю :blush2: И поливать иногда забываю.Даже муж(с лейкой) на меня ворчит иногда.Ходит - поливает ))

Все герани хочу полный балкон..Но,видать,она меня не хочет :sorry::lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки! Настя, Катя и Катя! давайте уже договариваться про Катько(+ одна Настя)-тусу

пошла всех в лички пинать

Мне пофиг во сколько, так что это не ко мне, места я тож не знаю (тоже не ко мне) :blush2: про мангал - может ну его нафиг? можно сосисы пожарить на палочках, картоху запечь в углях в фольге с сыром, этим я могу заняться! ммммм, есть хочу!

и ваще главное чтобы дождя сильного не было

Изменено пользователем Чучун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг во сколько, так что это не ко мне, места я тож не знаю (тоже не ко мне) :blush2: про мангал - может ну его нафиг? можно сосисы пожарить на палочках, картоху запечь в углях в фольге с сыром, этим я могу заняться! ммммм, есть хочу!

и ваще главное чтобы дождя сильного не было

Фига вы тут о вкусняхе такой говорите lol.gif Тоже хочу lol.gifПочему я не Катя? doh.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...