Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы!


Рекомендуемые сообщения

Машунь, у нас каникулы также:)

а все школы нашего города учились все это время.вот это действительно ужасно.

а я в городской олимпиаде заняла 2 место, и если бы не 8 класс, то поехала на область...

конкурс выразительного чтения? круууто, меня бы туда :lol2:

А ты молодец :clap_1:

У меня все хорошо, правда времени на посидеть в интернете почти не бывает, если полчаса-час.

Сейчас только пришла из бассейна, пошла с Джессом гулять, вот только что и пришла:)

умаялась, собрала сумку на завтра, покушала, побывала в ванной и чуть-чуть посидела в компьютере, и баю -бай.

а завтра 7 уроков.... :angry2: :angry2: :angry2:

:)Спасибо!))Ты тоже молодец!!!!Умничка!!Поздравляю!!! :clap_1: А по какому предмету олимпиада? :blush2:

8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9.gif

Да у меня тоже бывает- сижу целый день уроки делаю :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-C1F9_4F5F1E06.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признанная укротительница! :) А Джесс очень похожа на девочку, которая почти рядом с нами живет!

Юля, спасибо:)

ненене, Джесс у меня такой единственный в своем экземпляре :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Линочка, спасибо за открыточки! и за то, что не забываешь :blush2:

Дела хорошо) вот только из бассейна вернулась, уставшая, да и ноги очень сильно болят, на физре ж гоняли... :angry2:

Изменено пользователем КсюХ@ и Джессик@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Спасибо!))Ты тоже молодец!!!!Умничка!!Поздравляю!!! :clap_1: А по какому предмету олимпиада? :blush2:

8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9.gif

Да у меня тоже бывает- сижу целый день уроки делаю :thumbdown:

По Обществознанию.

Пусть предмет пустяковый, но все равно приятно :blush2: :blush2: :blush2:

Да, уроки это крах, а родительское собрание и сборраздача дневников тихий ужас.

3 четверть вроде бы самая большая четверть, а почти пролетела ведь...и как то незаметно...

Кстати, забыла рассказать...

В субботу ездили в кино, на "Самоубийцы".

Нам очень понравилось.

Такое, заставляющее жить кино, что ли... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет :)

уж кто бы про кудряшки говорил? у самой то кудряшки просто милашки :dribble:

очень хочется сделать сходку в заброшку, прям до ужаса хочеца, но не с кем.

С теми, с кем летом ходили, сейчас не можем по некоторым причинам, а вот с теми, с кем сейчас хорошо, трусы онине экстрималы они... :angry2:

да свои кудряшки всегда кажутся дурацкими :doh: у других волосы всегда лучше :blush2:

ахаххх, это ты смешно про трусов не экстрималов выразилась, всё понятно :ok: но и с другой стороны, это ж и не плохо, что не экстримал не таскает тя по заброшкам - целее будете, а потому счастливы всю жизнь, во как сказала :doh:

бедное животное извивалось под гигантом-мамонтом Ксюшей, которую недавно назвали милой девочкой.

Милой девочкой,Граф(это маламут) Ксюшеньку не считал, так как почувствовал сверху на себе большую и толстую бегемотину. ну а потом все кончилось хорошо, и для меня, и для Графа.

а мне вот понра, как Ксюша назвала ся бегемотиной :lol2::lol2: милую девочку при этом никто, кста, не отменял - милая большая толстая девочка-бегемотина :thumbup: простите, а разве бегемоты не очаровательны??? :lol2:

у меня,кстати, не только укрощенный маламут :lol2::blush2:

ух ты, крутышка-укротительница :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Обществознанию.

Пусть предмет пустяковый, но все равно приятно :blush2: :blush2: :blush2:

Да, уроки это крах, а родительское собрание и сборраздача дневников тихий ужас.

3 четверть вроде бы самая большая четверть, а почти пролетела ведь...и как то незаметно...

Кстати, забыла рассказать...

В субботу ездили в кино, на "Самоубийцы".

Нам очень понравилось.

Такое, заставляющее жить кино, что ли... :lol2:

Приветик!:) :thumbup: А мы по триместрам учимся,так что 3 - последний начался недавно. :gleam:

С нашим классом не сходишь ни куда...мальчишки себя вести не умеют..маленькие наверное ещё :ohyeah:

, Линочка, спасибо за открыточки! и за то, что не забываешь :blush2:

Дела хорошо) вот только из бассейна вернулась, уставшая, да и ноги очень сильно болят, на физре ж гоняли... :angry2:

Ага,они такие! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет :)

да свои кудряшки всегда кажутся дурацкими :doh: у других волосы всегда лучше :blush2:

ахаххх, это ты смешно про трусов не экстрималов выразилась, всё понятно :ok: но и с другой стороны, это ж и не плохо, что не экстримал не таскает тя по заброшкам - целее будете, а потому счастливы всю жизнь, во как сказала :doh:

а мне вот понра, как Ксюша назвала ся бегемотиной :lol2::lol2: милую девочку при этом никто, кста, не отменял - милая большая толстая девочка-бегемотина :thumbup: простите, а разве бегемоты не очаровательны??? :lol2:

ух ты, крутышка-укротительница :clap_1:

я тебе с твоими кудряшками завидую белую завистью :blush2:

а еще, я мелироваться опять буду, ну еще не скоро, но буду) где-то в апреле, может в конце марта...

а про заброшки, может ты и праваа, конечно, ты умеешь заворачивать :thumbup:

хотя, знаешь, без экстрима сейчас никак, хочется адреналина в крови.

Мы сейчас уж никак не кисейные барышни :lol2:

Ну вот :nonono: опять бегимотина...

мы эту тему конкретненько закрыли :lol2: а добрая Катя все испортила :lol2:

ну ладно, поназывайте, поназывайте :lol2:

бегемоты? begemot_1.jpg

копия, да?

101542506.jpg

Спасибо, Линочка!

Как у вас дела?

Как Делька? :dribble:

Приветик!:) :thumbup: А мы по триместрам учимся,так что 3 - последний начался недавно. :gleam:

С нашим классом не сходишь ни куда...мальчишки себя вести не умеют..маленькие наверное ещё :ohyeah:

Ага,они такие! :ranting:

Привет, Маша:)

181115-1400x1050.jpg

Ох, везет вам, триместры, хотя не знаю, может четверти лучше...

Хотя, по триместрам проще исправлять оценки... :blush2:

С нашим тоже... :thumbdown:

такие глупые шутки, ухмылки, попытки показать свою крутость, может возраст, но в их возрасте есть и нормальные ребята...

ну видимо, у всех такие они...хотя у кого то должны быть другие...

А так, в кино я ездила с одноклассницей и другом :blush2:

Физруки какаие-то странные, они мальчиков права отстаивают, а не девочек :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Никакая не бегемотина, чего наговариваешь?)) Вот, вот у нас в школе тоже мальчишки все были "отстающие в развитии", как мы их называли. Классом собраться было проблемой даже в 11(( Когда в универ поступила, у меня культурный шок случился, что они, О УЖАС!!!, бывают и нормальными!!! Ну и вообще, они же позже взрослеют, так что остается только ждать :nyam:

П.С. а ты в каком классе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Никакая не бегемотина, чего наговариваешь?)) Вот, вот у нас в школе тоже мальчишки все были "отстающие в развитии", как мы их называли. Классом собраться было проблемой даже в 11(( Когда в универ поступила, у меня культурный шок случился, что они, О УЖАС!!!, бывают и нормальными!!! Ну и вообще, они же позже взрослеют, так что остается только ждать :nyam:

П.С. а ты в каком классе?

Привет, Юля! спасибо на приятном слове, но все таки, растолстела я.

да, негоже весить 55 кг. на рост 170см.

надо худеть-худеть-худеть.

нет, анорексией и булимией я болеть не буду и не хочу, но просто на килограмм 5-6 похудеть...

Но так манят запахи с кухни, а у мамы обязательно есть какие нибудь плюшечкии-пирожочки....

Что думаешь, вроде не полная,можно одну, а где одна-там и две...

Что-то не туда меня понесло...

а мальчики -какие то прыщавые утырки.

простите, но вот эти "понты" прямо бесит.

у нас есть единственный мальчик, который реально дружит с девочками.который уважает девочек. вот с ним приятно общаться.

Пусть взрослеет. а мы себе найдем повзрослее:) :dribble:

я в 8 классе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 кг. при 170 росте...держите меня, толстая... Не буду уж я пугать своим весом при 173 см роста))) Тогда я не просто бегемотище, а ОЧЕНЬ ОТКОРМЛЕННЫЙ ВСЕМ ВОДОЕМОМ БЕГЕМОТ - МУТАНТ!!! :nonono:

Да уж, мамы они такие - только сядешь на диету, она тут же какие -нибудь вкусности сооружает и все...Закон подлости! :)

Правильно, нечего на их "понты" внимания обращать, пусть себе хоть замедленно, хоть как-то развиваются :) Хотя наши однолассники не все "развились" до сих пор. :) В 9 ЕГЭ будет, да? Или у вас уже такую гадость ввели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, привет!))

Как ваши дела?))

У нас всё хорошо...))

Только зимняя погода вернулась, снег идёт часто и сугробы снова везде...))

Ого, ты правда, считаешь, что много весишь?:lol2: Ксюш, ты абсолютно нормально весишь...))

Я вот раньше тоже нормально весила...)) Сейчас вешу 48 кг при росте 172 см...:doh: И вот это мало, наверно, эх... По крайней мере, я хочу набрать пару-тройку кг, но безрезультатно))))

Как поживает Джессика?...))

Привет ей от нас большой)))

Доброго вам дня!))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахххх, посмешили, девчонки :dribble:

Ксюш, с высоты своего возраста и жизненного опыта :gleam:, оч поучительно те сообщаю, что для роста в 170 см максимальная норма по весу 70 кг. т.е. от своего роста отнимаешь 100 - получаешь максимальную норму веса.

и еще, со своего опыта :blush2: мальчики любят округлости :blush2:

прости за бегемотика, больше не буду :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Маша:)

181115-1400x1050.jpg

Ох, везет вам, триместры, хотя не знаю, может четверти лучше...

Хотя, по триместрам проще исправлять оценки... :blush2:

С нашим тоже... :thumbdown:

такие глупые шутки, ухмылки, попытки показать свою крутость, может возраст, но в их возрасте есть и нормальные ребята...

ну видимо, у всех такие они...хотя у кого то должны быть другие...

А так, в кино я ездила с одноклассницей и другом :blush2:

Физруки какаие-то странные, они мальчиков права отстаивают, а не девочек :nonono:

:)Ну это наверное кто как привык(четверти или триместры):)

Я уж и не хожу со своим классом в кино))

Ой,а наши как-то заблудились в кинотеатре :insane:

Да уж у физруки -каждый со своими страностями.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 кг. при 170 росте...держите меня, толстая... Не буду уж я пугать своим весом при 173 см роста))) Тогда я не просто бегемотище, а ОЧЕНЬ ОТКОРМЛЕННЫЙ ВСЕМ ВОДОЕМОМ БЕГЕМОТ - МУТАНТ!!! :nonono:

Да уж, мамы они такие - только сядешь на диету, она тут же какие -нибудь вкусности сооружает и все...Закон подлости! :)

Правильно, нечего на их "понты" внимания обращать, пусть себе хоть замедленно, хоть как-то развиваются :) Хотя наши однолассники не все "развились" до сих пор. :) В 9 ЕГЭ будет, да? Или у вас уже такую гадость ввели?

x_a1d285af.jpg

вот именно так -про меня :lol2:

Юля, скажем так, что я просто крупноватая....

для моих лет слишком даже...

просто мои ровесницы маленькие какие то...

а в тему про мам, моя мамуля сегодня купила всяких распрекрасных пирожных, которые добрый бегемотик Ксюша съел около 2 штук.

Потом вспомнил про диету и впал в депрессию...

не повезло тебе, с одноклассниками.

будет ГИА. гадость и правда.

ужасно боюсь....

Ксюшенька, привет!))

Как ваши дела?))

У нас всё хорошо...))

Только зимняя погода вернулась, снег идёт часто и сугробы снова везде...))

Ого, ты правда, считаешь, что много весишь?:lol2: Ксюш, ты абсолютно нормально весишь...))

Я вот раньше тоже нормально весила...)) Сейчас вешу 48 кг при росте 172 см...:doh: И вот это мало, наверно, эх... По крайней мере, я хочу набрать пару-тройку кг, но безрезультатно))))

Как поживает Джессика?...))

Привет ей от нас большой)))

Доброго вам дня!))

Привет, Линочка!:)

У нас все хорошо) Джессике прививку сегодня делали.

Зима тоже вернулась в наши края. замело все и всех)

сейчас пойду уроки делать , затем всем отвечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-E268_4F61E739.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, привет!))

Как ваши дела?))

У нас всё хорошо...))

Только зимняя погода вернулась, снег идёт часто и сугробы снова везде...))

Ого, ты правда, считаешь, что много весишь?:lol2: Ксюш, ты абсолютно нормально весишь...))

Я вот раньше тоже нормально весила...)) Сейчас вешу 48 кг при росте 172 см...:doh: И вот это мало, наверно, эх... По крайней мере, я хочу набрать пару-тройку кг, но безрезультатно))))

Как поживает Джессика?...))

Привет ей от нас большой)))

Доброго вам дня!))

Лина,какая ж ты худая.

мне б так...

что то последние 2 дня я все завидую тебе за твой вес, и Катюшке за кудряшки. конечно, белой завистью :blush2:

Джесс отлично.Сегодня бегали с ней кросс:)

и Палочки из снега спасали :lol2:

И Делечка привет от нас :)

ахахххх, посмешили, девчонки :dribble:

Ксюш, с высоты своего возраста и жизненного опыта :gleam:, оч поучительно те сообщаю, что для роста в 170 см максимальная норма по весу 70 кг. т.е. от своего роста отнимаешь 100 - получаешь максимальную норму веса.

и еще, со своего опыта :blush2: мальчики любят округлости :blush2:

прости за бегемотика, больше не буду :blush2:

А чой-то посмешили то?

все равно, пузочко стало появляться, пресс качаю, эффекта не ощущаю :aggressive:

вот очень таки не приятно то, что в классе есть девочки намного толще меня, а на меня говорят , что я коровка таки.

из-за того, что не хочется портить отношения, не острю. а хочется...

вы уж простите, а то некому больше выложить то(

с подружкой очень редко видемся(

хочется больше, а из-за дибильной курсовой работы, она очень много времени отнимает, приходится реже встречаться....

все б мои жиры-в мои груди. :lol2: ..

а то они идут в живот, и хоть убей!

да ладно, называй бегемотиком :lol2:

:)Ну это наверное кто как привык(четверти или триместры):)

Я уж и не хожу со своим классом в кино))

Ой,а наши как-то заблудились в кинотеатре :insane:

Да уж у физруки -каждый со своими страностями.. :thumbdown:

с нашими мальчиками то в столовке школьной стремновато сидеть :doh:

какие то странные они. в одном классе даже иногда неприятно находиться...

физрук у нас вообще обзац полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то последние 2 дня я все завидую тебе за твой вес, и Катюшке за кудряшки. конечно, белой завистью :blush2:

Джесс отлично.Сегодня бегали с ней кросс:)

и Палочки из снега спасали :lol2:

И Делечка привет от нас :)

Ксюшенька, привет!))

Ксюш, завидовать не надо...:lol2:

У меня правда была серьёзная проблема, вот теперь успокоилась и научилась жить такой... (хотя в принципе нормальный вес... но не для меня)...:doh:

А у тебя вполне нормальный вес, правда...))

И не надо мучать себя диетами разными...

У вас будет ГИА? Ох, только боятся не надо, учись и учись потихоньку, знания никуда не денутся)):ok:

Делечке привет сейчас передам))

Целуй свою красавицу)):blush2:

Доброго вам дня!))

714352470.gif

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, привет!))

Ксюш, завидовать не надо...:lol2:

У меня правда была серьёзная проблема, вот теперь успокоилась и научилась жить такой... (хотя в принципе нормальный вес... но не для меня)...:doh:

А у тебя вполне нормальный вес, правда...))

И не надо мучать себя диетами разными...

У вас будет ГИА? Ох, только боятся не надо, учись и учись потихоньку, знания никуда не денутся)):ok:

Делечке привет сейчас передам))

Целуй свою красавицу)):blush2:

Доброго вам дня!))

714352470.gif

Доброй ночи, Линочка!

Простите за мою некомпетентность :blush2:

да на диете я удержаться не могу :lol2:

да, ГИА.

Страшная сказка для выпускников. БАба ЕГЭ.

Делечку целуем в кожаный носик:)

_________________________________

И опять полетели дни будней.Понедельник-вторник-среда-четверг-пятница-суббота.

В субботу вечером мы наконец-таки просыпаемся и вспоминаем, что у нас осталось совсем чуть-чуть от субботы и целое воскресение.

запланировав кучу дел, а главное дело, конечно же, выспаться, ты думаешь, что пора бы начать ложиться пораньше, а еще качать пресс и крутить обруч.

Но тут, видя очередной крутой фильмец, ты наделываешь себе бутеры, попкорна, наливаешь колу.и тут бац вспоминаешь свои мечты о похудании.

Все.Худению конец. А вы говорите мечты сбываются...

С диким выражением на лице, ты отдаешь и попкорны, и бутерброды папе и маме, которые великодушно возьмут у ребенка еду, помогая ему сидеть на диете.

А вот колу ты ни за что не отдашь, смотришь на родителей такими жалобными глазами, как у Кота из Шрека, и говоришь, что не столько сильно хочешь похудеть, чтобы отказываться от своей любимой Колы.

И тут к тебе подходит такой родной, дорогой и любимый Джессен, и тыкает мокрым холодным носом в руку.

Ты мчишься, одеваясь на ходу, забывая про всякий фильм, и даже забыв посмотреть на градусник, одеваешь что попало.

и Бежишь гулять с самым необыкновенным существом на этом свете.

Со своей собакой.

Как же я счастлива, что судьба свела меня с животными.

Что Бог наделил меня любовью к животным.

Господи, знала бы Джесс, как я ее люблю..

Хотя...она и так наверняка все знает.

___________________________

простите за этот бред, который был выше. просто пробрало. даже не знаю почему... :thumbdown:

вы уж не судите строго этот бред сумасшедшего.

P.S. У нас все хорошо, сейчас Джесс сладко хвапит, устроившись на моем диване, ласково зовя меня спать.

И, я послушаюсь этого совета.

c71bb98096bb.jpg

Изменено пользователем КсюХ@ и Джессик@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, доброе утро!

Рассказик замечательный)):blush2:

Как настроение сегодня?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...