Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы!


Рекомендуемые сообщения

Ксюш, привет :)

ура, ты вернулась в свою темку :)

спешу те сообщить, что я ооч оч помню про посылку! но подробности будут потом, когда я все таки получу ее в этом странном нашем почтовом отделении! ок? :)

а что за ведьму ты играла? ну, в смысле, что это за спектакль был у вас?

все ведьмочки оч стильные, но... че ж ты в джинсах то? ведьме положены лохмотья ;)

Катюха, привет;)

Да, я решила все- таки продолжать темку. а то все ни как у людей...

а что со странным почтовым отделением? посылку выдавать не хотят? смотри, а то я приеду разбираться :lol2:

Ведьму на НГ в лицее. спасибо, я в джинсах была , когда все фоткались, не успела переодеться. а фотографий где уже в гриме и в костюме нет( фотик сел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,привет,да уж погода атасная :doh:

Но ты правильно делаешь,что не унываешь, всё будет :ok:

472028203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,привет,да уж погода атасная :doh:

Но ты правильно делаешь,что не унываешь, всё будет :ok:

472028203.jpg

да это понятно)

сегодня пошла осчастливливать себя)

купила тортик к НГ, елочку(маленькую, на стол) , игрушки к моей новой елочке, подарки родителям, сестре и ее мужу, близким друзьям, Джессике и Соньке. :dribble:225851-1680x1050.jpg

С Наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылась в архивах фоток , нашла Карелию 2011.

x_ca40f409.jpg

x_32607532.jpg

x_689297d2.jpg

x_ef55ac65.jpg

x_e9094015.jpg

x_21dd3386.jpg

x_ad266ebc.jpg

в машине, в багажнике.

Спокойной вам ночи))

215610325.gif

Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утречка! Какие у вас планы?

437630.jpg

Например, я сейчас делаю сценарий на НГ для нашей семьи, потом буду заниматься уборкой, встречусь с друзьями,схожу к репетитору, буду помогать готовить :dribble:

Дел не так уж мало :dribble:

И еще: может быть кто-нибудь тоже готовит сценарии? конкурсы?игры?

поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утречка! Какие у вас планы?

437630.jpg

Например, я сейчас делаю сценарий на НГ для нашей семьи, потом буду заниматься уборкой, встречусь с друзьями,схожу к репетитору, буду помогать готовить :dribble:

Дел не так уж мало :dribble:

И еще: может быть кто-нибудь тоже готовит сценарии? конкурсы?игры?

поделитесь?

Доброе утро, Ксюнечка!))

Да, у меня все так же, ну почти)Я ищу сценарии, разные конкурсы и т.д. Ещё музыку слушаю и убираюсь)И с Мерсюлькой играю, но она спать легла, поэтому я свободна, ахаха. А то она вечно игрушка притащит и на коленки положит, что типо играть с ней надо)) :thumbup:

А ты в интернете сценарии ищешь?Скинешь, а то я вообще не знаю. Фантазии нету :thumbdown

b27920d1579a.gif

3ed530990fb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим!

image-5AA7_4EFD7BB7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Ксюнечка!))

Да, у меня все так же, ну почти)Я ищу сценарии, разные конкурсы и т.д. Ещё музыку слушаю и убираюсь)И с Мерсюлькой играю, но она спать легла, поэтому я свободна, ахаха. А то она вечно игрушка притащит и на коленки положит, что типо играть с ней надо)) :thumbup:

А ты в интернете сценарии ищешь?Скинешь, а то я вообще не знаю. Фантазии нету :thumbdown

b27920d1579a.gif

3ed530990fb2.jpg

Лизка, приветик;)

музыка-это святое;) каких исполнителей слушаешь?

Джессика тут помогает.храпит, как мужик;)

а насчет конкурсов:

«НОВОГОДНИЙ РИСУНОК» Повесьте на стену два чистых листа бумаги, выберите двух самых смелых гостей, свяжите руки у них за спинами. Вручите им кисточки, баночки с водой, краски или маркеры. Теперь их задача – нарисовать без помощи рук на чистых листах бумаги символы уходящего года..

«ПЛАНЫ НА НОВЫЙ ГОД» Каждому гостю по сценарию выдаются листы бумаги, сверху на них все участники должны написать свои намерения на будущий новый год, затем верхняя часть сворачивается так, чтобы не было видно, что написано. После этого этот листок нужно передать соседу, сидящему справа от себя, а он, в свою очередь, должен написать ту причину, почему было принято это решение. Примерная фраза: «Я намереваюсь сделать………………(решение), потому что………………………(причина)». Далее игроки вслух зачитывают то, что получилось..

пока что вот так.

я тут параллельно 2 иглы ищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизка, приветик;)

музыка-это святое;) каких исполнителей слушаешь?

Джессика тут помогает.храпит, как мужик;)

а насчет конкурсов:

«НОВОГОДНИЙ РИСУНОК» Повесьте на стену два чистых листа бумаги, выберите двух самых смелых гостей, свяжите руки у них за спинами. Вручите им кисточки, баночки с водой, краски или маркеры. Теперь их задача – нарисовать без помощи рук на чистых листах бумаги символы уходящего года..

«ПЛАНЫ НА НОВЫЙ ГОД» Каждому гостю по сценарию выдаются листы бумаги, сверху на них все участники должны написать свои намерения на будущий новый год, затем верхняя часть сворачивается так, чтобы не было видно, что написано. После этого этот листок нужно передать соседу, сидящему справа от себя, а он, в свою очередь, должен написать ту причину, почему было принято это решение. Примерная фраза: «Я намереваюсь сделать………………(решение), потому что………………………(причина)». Далее игроки вслух зачитывают то, что получилось..

пока что вот так.

я тут параллельно 2 иглы ищу...

Я слушаю всё, кроме рэпа и шансона)ахах, ну бывает конечно под шансончик поколбаситься! :lol2::thumbup: Но всё :ok:

ааха, а ты, что слушаешь?

Вот с конкурсами проблем нет, но вот со сценарием,есть.ничего не могу придумать..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20f294141d3a.gif

уже со всем скоро..!

2851a36a86fa.gif

спасибо большое;)

:thumbup:

553ccfc67b4c5459fe591d818a1e7223.gif

Я слушаю всё, кроме рэпа и шансона)ахах, ну бывает конечно под шансончик поколбаситься! :lol2::thumbup: Но всё :ok:

ааха, а ты, что слушаешь?

Вот с конкурсами проблем нет, но вот со сценарием,есть.ничего не могу придумать..(

а сколько человек будет на НГ?

а мне конкурсы можно?

Я слушаю всё, кроме рэпа и шансона)ахах, ну бывает конечно под шансончик поколбаситься! :lol2::thumbup: Но всё :ok:

ааха, а ты, что слушаешь?

Вот с конкурсами проблем нет, но вот со сценарием,есть.ничего не могу придумать..(

а я все, что понравится. сейчас увлекаюсь в особенности Нойз Мс и Green Day

С Наступающим!

image-5AA7_4EFD7BB7.gif

Машуня, спасибо большое, и вас также!

f26b2cfd3f4fabdb0dbf44de6fe1bf1f.gif

Ксюша,ещё раз с наступающим!!! :)

78783163_1317836389_s_novuym_2012_7.jpg

Вик, и вас также!

c490fdc1e109750ce4e11cd683406c30.gif

Изменено пользователем КсюХ@ и Джессик@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое;)

:thumbup:

553ccfc67b4c5459fe591d818a1e7223.gif

а сколько человек будет на НГ?

а мне конкурсы можно?

а я все, что понравится. сейчас увлекаюсь в особенности Нойз Мс и Green Day

Если считать ещё и меня то 4!

Слоненок

Эта веселый конкурс подойдет для большой компании, и, если у вас есть не очень тесная комната.

Каждому игроку ведущий называет какое-нибудь животное. Но сделать это нужно по секрету. Все участники, получившие «имена», должны стать в круг и взяться за руки покрепче. А ведущий должен называть животных – на этот раз вслух.

Тот участник, чье животное было произнесено, должен резко присесть. А двум его соседям нужно всеми силами помешать ему это сделать. Как только все животные будут названы, ведущий говорит: «Ну вот, тренировка закончена, давайте начнем играть по-серьезному». И вновь по секрету раздает всем названия животных.

Вся суть розыгрыша в том, что на этот раз ведущий называет всем одно и то же животное – слоненка. Конечно же, все участники резко присядут и не смогут удержаться на ногах от неожиданности. Такая «куча мала» прекрасно поднимает настроение в середине вечера. Только не наткнитесь на мебель во время игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксюш!

333290582.gif

Ух-ты, какие вы молодцы-конкурсы придумываете:thumbup: )))))

Как интересно..:blush2:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодний конкурс объявлений

И снова вам придется готовить карточки для конкурса. На этот раз напишите на карточках предметы. Например, автомат Калашникова, перчатка, страна, промокашка.

Задание участников конкурса – разобрать карточки и составить объявление в несколько предложений. Самое главное, чтобы в объявлении фигурировал предмет, написанный на карточке. Варианты могут быть разнообразными и даже самыми фантастическими:

- Потеряна перчатка, вернуть за вознаграждение.

- Куплю цветущую страну.

- Сдаю в аренду промокашку.

Победителем станет автор самого увлекательного и смешного объявления.

Одежный шкаф

Для этого конкурса нужно разбить членов семьи на пары и раздать заранее подготовленные комплекты одежды. В каждой паре нужно выбрать одного человека и завязать ему глаза. Именно этому участнику нужно будет доставать одежду из пакета и на ощупь надевать её на своего напарника.

Победителем становится пара, которая быстрее остальных окажется полностью одетой.

И не забудьте добавить немного смеха – приготовьте смешанные комплекты женской и мужской одежды.

Что в имени моем

Это веселая игра, которая может развлекать всю семью целый вечер. В начале праздника прикрепите на спины участникам карточки с именами-названиями растений, животных, предметов. Суть в том, что эти «Имена» видит кто угодно, кроме самого участника. Так что весь вечер ваши друзья должны всячески расспрашивать друг друга и задавать наводящие вопросы, чтобы узнать, как же его самого зовут.

Вопросы должны быть очень простыми и отвечать на них можно только односложно «да» или «нет». Если кто-то нарушает эти правила – выбывает из игры. А победитель, угадавший свое «имя» первым, получает приз.

И вот последненький

Пианино

Всем участникам игры нужно расположиться по кругу и положить руки на колени друг друга. Вы начинаете игру, отбивая на колене соседа простенький ритм. Ваш сосед должен этот ритм повторить на колене друга, а он, в свою очередь, проделывает тоже самое с коленом уже своего соседа.

Но не все так легко, как кажется на первый взгляд. Пройдет немало времени, прежде чем вся компания сможет передать ритм полностью и без ошибок. Заодно и повеселитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксюш!

333290582.gif

Ух-ты, какие вы молодцы-конкурсы придумываете:thumbup: )))))

Как интересно..:blush2:

Лин, интернет сила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин, интернет сила :D

А вы никому не говорите..:gleam: ))

Конкурсы, правда классные, а какой сценарий?))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодний конкурс объявлений

И снова вам придется готовить карточки для конкурса. На этот раз напишите на карточках предметы. Например, автомат Калашникова, перчатка, страна, промокашка.

Задание участников конкурса – разобрать карточки и составить объявление в несколько предложений. Самое главное, чтобы в объявлении фигурировал предмет, написанный на карточке. Варианты могут быть разнообразными и даже самыми фантастическими:

- Потеряна перчатка, вернуть за вознаграждение.

- Куплю цветущую страну.

- Сдаю в аренду промокашку.

Победителем станет автор самого увлекательного и смешного объявления.

Одежный шкаф

Для этого конкурса нужно разбить членов семьи на пары и раздать заранее подготовленные комплекты одежды. В каждой паре нужно выбрать одного человека и завязать ему глаза. Именно этому участнику нужно будет доставать одежду из пакета и на ощупь надевать её на своего напарника.

Победителем становится пара, которая быстрее остальных окажется полностью одетой.

И не забудьте добавить немного смеха – приготовьте смешанные комплекты женской и мужской одежды.

Что в имени моем

Это веселая игра, которая может развлекать всю семью целый вечер. В начале праздника прикрепите на спины участникам карточки с именами-названиями растений, животных, предметов. Суть в том, что эти «Имена» видит кто угодно, кроме самого участника. Так что весь вечер ваши друзья должны всячески расспрашивать друг друга и задавать наводящие вопросы, чтобы узнать, как же его самого зовут.

Вопросы должны быть очень простыми и отвечать на них можно только односложно «да» или «нет». Если кто-то нарушает эти правила – выбывает из игры. А победитель, угадавший свое «имя» первым, получает приз.

И вот последненький

Пианино

Всем участникам игры нужно расположиться по кругу и положить руки на колени друг друга. Вы начинаете игру, отбивая на колене соседа простенький ритм. Ваш сосед должен этот ритм повторить на колене друга, а он, в свою очередь, проделывает тоже самое с коленом уже своего соседа.

Но не все так легко, как кажется на первый взгляд. Пройдет немало времени, прежде чем вся компания сможет передать ритм полностью и без ошибок. Заодно и повеселитесь.

взяла на заметку. спасибо;)

сейчас направляю лыжи к репетитору. а дальше гуулять ;)

увидимся вечером;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы никому не говорите..:gleam: ))

Конкурсы, правда классные, а какой сценарий?))

я в прошлом году везде стикеры наклеивала, типо ходилки-бродилки, до НГ за 10 минут. искали волшебную карту пиратов( я ее кофем обработала) , дальше на карте были отмечаны клады, и искали подарки.дальше были конкурсы. всем понравилось... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяла на заметку. спасибо;)

сейчас направляю лыжи к репетитору. а дальше гуулять ;)

увидимся вечером;)

Удачи)))

Хорошего дня)))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ru-e1da9af4380fd4f36a74e1bbece03701.jpg

какая красотища! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Удачи)))

Хорошего дня)))):thumbup:

спасибо;)

Вам тоже хорошего дня! :thumbup:

все! Убежала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяла на заметку. спасибо;)

сейчас направляю лыжи к репетитору. а дальше гуулять ;)

увидимся вечером;)

До вечера! :thumbup: Я тоже сейчас с Мерсюлькой гулять иду

Фотки будут :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в прошлом году везде стикеры наклеивала, типо ходилки-бродилки, до НГ за 10 минут. искали волшебную карту пиратов( я ее кофем обработала) , дальше на карте были отмечаны клады, и искали подарки.дальше были конкурсы. всем понравилось... :dribble:

Мне тоже нравится)))):nyam:

А в этом также или ещё пока точно не утвердила окончательный план?:clap_1:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...