Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Национальный Чемпионат Лабрадоров-2011, СПб, 26 февраля


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Маша, спасибо огроменное за подписи и комментарии!!! Титанический труд!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Лелик (ЖужаДики) - умничка, горжусь! :clap_1:

Всех еще раз поздравляю!

Ну и ЕЩЕ РАЗ: ЛУНА - ГИП-ГИП УРА!!! В отличной форме Луняша! Ириша, Лена, Инна - это достижение каждого из вас! :1st:

Девчонки проделали титанический труд!!!!

А Луняшкой не перестаю любоваться!!!! :1st:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ЕЩЕ РАЗ: ЛУНА - ГИП-ГИП УРА!!! В отличной форме Луняша! Ириша, Лена, Инна - это достижение каждого из вас! :1st:

Натусь! И еще раз спасибо!!!!!

Ирина,еще раз большое спасибо за эту поездку!

Ириш, не за что! Нам было очень приятно пообщаться и покататься вместе!

А Луняшкой не перестаю любоваться!!!! :1st:

Ленок! Ну прям засмущала... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЁ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ НАШЕГО БРАТИКА И СЕСТРИЧКУ и МАМУ ЛЕНУ !!! МОЛОДЦЫ !!! ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ !!!

НЕВА ВЕЙВ ЛЕВИ АДОНИС (Дон) - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК чёрного окраса !!! :thumbup::thumbup::thumbup:

НЕВА ВЕЙВ ЛАУРА БЕБИ ДОЛЛ (Муха) - ЛШС чёрного окраса !!! :thumbup::thumbup::thumbup:

НЕВА ВЕЙВ ЛИБЕРТИ ЛЕДИ (Леди)-Моя любимая девочка, моя сладкая конфетка, получила 3 место :baby:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ!!! Замечательные кадры!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за фото и отличные моменты! :thumbup:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖужаДики, Маша и Мика, большое спасибо за такой подробный фотоотчет с выставки!!! Как будто еще раз там побывала!

А можно я тоже свою девочку на сайт стащу, уж очень она хорошо тут получилась... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотоотчет! :thumbup: Теперь выбор эксперта абсолютно понятен.... :)

Поздравляю всех призеров и победителей выставки!!!!

Поразили хвосты шоколадных юниоров победителей классов... :clap_1: Я о таких мечтаю... :nyam: Кто стоит за этими детками?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии лабрадоров... больше палевые..что - то сил не хватило не в первый, ни во второй день пофоткать черных и шоколад


/>http://dog51.ru/?_pageid=gallery&gnum=402

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразили хвосты шоколадных юниоров победителей классов... :clap_1: Я о таких мечтаю... :nyam: Кто стоит за этими детками?

Папа Odorosas Bon Voyage

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразили хвосты шоколадных юниоров победителей классов... :clap_1: Я о таких мечтаю... :nyam: Кто стоит за этими детками?

кобели

CW Real Person Hallmark: Odorosas Bon Voyage*Real Person Be Sure

RCW Найман Браун Кинг: Petit Westend Oliwer (сын Mallorn's Capuccino)*Петер Беар Лоуренсия Бэст Даймонд

суки

Real Person Hennessy - однопометница ЛЮ окраса

2-3 места сестренки Тиссура от Miconti Charleston*Kensol's Viski And Chocolate

Папа Odorosas Bon Voyage

Ой, пока я билась с Интернетом, Дим, ты уже ответил :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за то, что Вам понравились фотографии :blush2:

я только учусь (под бдительным оком Натика и Грейси :thumbup: )

спасибо Свете (Alex_Spb), которая предложила мне пофотографировать

и просто мегаспасибище Маше (Маша и Мика), которая всех идентифицировала и подписала! :1st:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобели

CW Real Person Hallmark: Odorosas Bon Voyage*Real Person Be Sure

RCW Найман Браун Кинг: Petit Westend Oliwer (сын Mallorn's Capuccino)*Петер Беар Лоуренсия Бэст Даймонд

суки

Real Person Hennessy - однопометница ЛЮ окраса

2-3 места сестренки Тиссура от Miconti Charleston*Kensol's Viski And Chocolate

Спасибо! Я уже прогулялась на сайт!

Если бы на выставке был конкурс - лучший лабрадорский хвост - победителями были бы эти две собаки!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Маша - огромное спасибо за репортаж. Олечка - очень душевные фотографии. Огромный труд!

Поздравляем всех участников, независимо от оценок и расстановок!

Поздравляем главную героиню бала - Луну! Особые поздравления Жуже(только не толстейте от гордости) и нашим

любимым лабрам Дики и Джентельмену Ханнесу, обладающему неповторимой интеллигентностью!!!

Очень понравилось подрастающее палевое поколение ЛАБ СПб и МИКОНТИ! НЕВУ ВЕЙВ поздравляем с отличными

малышами-чернышами! Дальнейших побед вам, девочки!!! :clap_1: :clap_1:

Огромные поздравления представителям всей ШОКОЛАДНОЙ БРАТИИ (нами горячо любимой)!!!!

INAMORATO поздравляем с шоколадным BOBом!!! :thumbup: :thumbup:

Hotti-Totti - поздравляем с успехами и СACIBом (27 февраля) :clap_1: :clap_1:

Рады были со всеми пообщаться!

- шоколадное НЛО на фото в классе юниоров - это Real Person Heavenly Bliss

- а в классе победителей черного окраса фото не RP Suomi Song, а Neva Wave

Олечка, посмотри, пожалуйста, нет ли у тебя фото нашего Адмирала? Там должны быть мужские ноги рядом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что же - палевый окрас! Прошу помощи в "опознании" :blush2:

Lab'SPb Vegas Girl

0_48262_51c73be4_L.jpg

Это Валнериз Вивьен Ли, ее я выставляла в юниорах на МОНО :gleam:

Вегас Гел выставляла ее владелица Наташа, которая отлично с этим справляется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, еще раз поздравляю! Сальма очень красива! :nyam:

Насчет Москвы - а мне вот показалось, что было душевнее, чем в Мск.. Может, москвичи не на своей территории как-то сплотились :dntknw: Но атмосфера мне показалась теплее, чем на московских шоу! :blush2:

+1000

Юля(Melori) спасибки огромное за компанию, за приятное общение и за помощь!!! Очень рад был встрече!!!

Эдуард, спасибо! Общение было очень приятным и полезным! Надеюсь, скоро увидимся опять! Поздравляю с победой красавца-мальчишки! Такой плюшевый парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем главную героиню бала - Луну!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мы только недавно приехали обратно в Мск, ОЧЕНЬ хочется с опозданием, но все же, поздравить героев и участников!

Оксану Клименко с победами и хорошим поведением ее подопечных!

Ирину с Геком! Рада была увидеться!

Леночку Кузнецову с победой Сальмы! Молодцы!

Подопечных Юли Пугачевой! Отдельное спасибо за показ Моти!

Наталью Шамову с ЛУЧШИМ ПИТОМНИКОМ и победой собак ее разведения!

Лене Недбаевой спасибо большое за показ Валли!

Катеньку и Костю и оглушительной победой Нормана и достижениями Реми! Парни в отличной форме! Одно удовольствие смотреть!

Питомник Lab'SPb Ольгу и Настю с победами собак их разведения и с большим количеством их детишек на этой выставке - было очень интересно на них посмтореть! Спасибо за плодотворное и приятное общение! Ждем Вас в Москве!

Особенно рады за Наталью Алехину с Лексой - Lab'SPb Alabama Girl! Очень болели за нее и на другой день девчонка зажгла! Не зря же приехали в такую даль!

Хоть и шоколад - не мой цвет - была до глубины души поражена собаками питомника Реал Персон! Это что-то! Очень красивые собаки! Такого качества шоколада в России и нет почти... Молодцы!

9c1d18dd5c8c.jpg

Поздравляем!

Ну а уж Маша и Мика, это просто нет слов! Спасибо тебе и низкий поклон! Я сама была там и мне очень интересно, а кто не был - представляю как ему интересно все это увидеть! Мало того, что результаты прямо в он-лайн режиме, так еще и столько фото! Спасибо фотографу отдельное! Избалуете вот нас, а потом с каждой выставки :gleam: требовать начнем!

Изменено пользователем Melori
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Лену Васильеву с победой деток Боба. Так держать!!!! :1st: :1st: :thumbup::clap_1:

Спасибо, Маша! Я также поздравляю дочь моего Бонда Жужу с ЛПП окраса!!! :1st::1st::1st: Хотелось бы только, чтб она все-таки немного похудела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Оле (ЖужаДики) спасибо!

Спасибо за исправление!

Оля (ЖужаДики) большое спасибо за фото! А вам, Маша, за размещение!

Жуже и Дики отдельные поздравления! С возрастом только хорошеют :clap_1:

Ещё раз поздравляю все питерские питомники и всех наших гостей с победами! Ждём вас снова в гости :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маша! Я также поздравляю дочь моего Бонда Жужу с ЛПП окраса!!! :1st::1st::1st: Хотелось бы только, чтб она все-таки немного похудела...

будем работать над этим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за такой классный репортаж и результаты всей выставки!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Как заново на выставке побывали! :clap_1: :clap_1: Всегда бы такие фотки были после! :dribble: :dribble: :dribble:

ЖужаДики, Маша и Мика респект вам :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: Вы проделали огромную работу! :D

там даже наша мама с венком-подарком на голове засветилась :blush2: :blush2: :lol:

Изменено пользователем Ksenik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ за отличные фотки!!!!! Поздравляю всех победителей и призеров!!!! Очень довольна результатом своих собак!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые искренние поздравления победителям и участникам выставки!!! Благодаря нашему хендлеру Леночке Кузнецовой мы заняли 2 место в своем классе и получили оценку-отлично!) :signthankspin:.Леночка,Платон целует тебя в щечку и обнимает всеми лапами)БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok:

кобели

CW Real Person Hallmark: Odorosas Bon Voyage*Real Person Be Sure

RCW Найман Браун Кинг: Petit Westend Oliwer (сын Mallorn's Capuccino)*Петер Беар Лоуренсия Бэст Даймонд

суки

Real Person Hennessy - однопометница ЛЮ окраса

2-3 места сестренки Тиссура от Miconti Charleston*Kensol's Viski And Chocolate

Спасибо! Я уже прогулялась на сайт!

Если бы на выставке был конкурс - лучший лабрадорский хвост - победителями были бы эти две собаки!!!! :thumbup:

Ирина, от всей души поздравляю с победами!!! Очень понравился Хелмарк!!! :thumbup::ok::1st:

Так как мы только недавно приехали обратно в Мск, ОЧЕНЬ хочется с опозданием, но все же, поздравить героев и участников!

Оксану Клименко с победами и хорошим поведением ее подопечных!

Ирину с Геком! Рада была увидеться!

Леночку Кузнецову с победой Сальмы! Молодцы!

Подопечных Юли Пугачевой! Отдельное спасибо за показ Моти!

Наталью Шамову с ЛУЧШИМ ПИТОМНИКОМ и победой собак ее разведения!

Лене Недбаевой спасибо большое за показ Валли!

Катеньку и Костю и оглушительной победой Нормана и достижениями Реми! Парни в отличной форме! Одно удовольствие смотреть!

Питомник Lab'SPb Ольгу и Настю с победами собак их разведения и с большим количеством их детишек на этой выставке - было очень интересно на них посмтореть! Спасибо за плодотворное и приятное общение! Ждем Вас в Москве!

Особенно рады за Наталью Алехину с Лексой - Lab'SPb Alabama Girl! Очень болели за нее и на другой день девчонка зажгла! Не зря же приехали в такую даль!

Хоть и шоколад - не мой цвет - была до глубины души поражена собаками питомника Реал Персон! Это что-то! Очень красивые собаки! Такого качества шоколада в России и нет почти... Молодцы!

Поздравляем!

Ну а уж Маша и Мика, это просто нет слов! Спасибо тебе и низкий поклон! Я сама была там и мне очень интересно, а кто не был - представляю как ему интересно все это увидеть! Мало того, что результаты прямо в он-лайн режиме, так еще и столько фото! Спасибо фотографу отдельное! Избалуете вот нас, а потом с каждой выставки :gleam: требовать начнем!

Юляшка!

Спасибо огромное за поздравления!!! Очень рада была тебя видеть :nyam: И тебя поздравляю с призовыми местами твоей чёрной красотки!!!!

Самые искренние поздравления победителям и участникам выставки!!! Благодаря нашему хендлеру Леночке Кузнецовой мы заняли 2 место в своем классе и получили оценку-отлично!) :signthankspin:.Леночка,Платон целует тебя в щечку и обнимает всеми лапами)БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Люда и Виктор, спасибо огромное, я вас в свою очередь поздравляю с достойным выступлением нашего хулигана. Я его тоже целую в носик!!!! :nyam:

Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...