Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Национальный Чемпионат Лабрадоров-2011, СПб, 26 февраля


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за размеченный каталог, очень интересно! И жуть какая жесткая экспертиза... Еще бы такое по другим окрасам глянуть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю дочку Орфи - вы молодцы! Это классно - выиграть класс на Националке!!!!

Горжусь вами! ПОздравляю Алексея, Риту, Оксану - МОЛОДЦЫ!!!!

+1000

и еще я не поздравила тебя с Деки!!! молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юниоры черные

Кобели

CW - Стражи Петровской Гавани Южный Стиль

RCW - Жерминаль Мисти Прайм Тайм

Суки

CW - Ярбери Дилиш Тэйст

RCW - Voltori Annalora Blackberry

3pl - Капас Спирит Пуссифут

4pl - Stenveys Remote Control

Кобели черные

рабочий

CW - Starz Merilend Dizzi Gillespi

RCW - Cover My Eyes Any Color You Like

3pl - Nikas Night

4pl - Radiant Star Barbados

Класс победителей

CW - Император Хан Ярис

RCW - Notebook Labrador's Joy

3pl - Реал Персон Джокер Шоу

Чемпионов

CW - E'J Russian Black Diamond

RCW - Рамзес Янг

Чемпионов НКП

CW - Mardas Divinsky

Лучший Кобель черного окраса - Вей Тали Вудсток :1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ-ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Столько красивых и достойных собак!

Наш Ларри (Стражи Петровской Гавани Южный Стиль) - также ЛЮ черного окраса:)

Изменено пользователем Larry2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для "некоторых личностей" видимо эксперт опять полное г...о раз оч.хор поставил??:dribble:

это вы мне чтоли? прозорливая вы наша...

раз оч.хор, значит заслужила. Я, в отличии от вас прекрасно знаю и вижу недостатки собак, в том числе собак моего разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Это что-то неописуемое! Не ожидала такой победы никак! Просто очень хотела поехать на этот чемпионат.

Жесткое судейство - это очень мягко сказано...

Но мы сделали ЭТО!!!!!!

Огромнейшее спасибо ЛЕНЕ НЕДБАЕВОЙ за показ Луняшки! Спасибо Юле Пугачевой за помощь на сравнение ЛПП и победу в нем!!!! Спасибо всем, кто за нас болел и поздравил!!!!!!

Спасибо всем питерцам за искренние пожелания и поздравления! Светик (Алекс) мы тебя любим! Светик с Янгом - спасибо! Галя Мотор - спасибо за помощь зрительских симпатий!

Всем-всем, поздравившим нас, огромнейшее спасибо! Настя, Саша , Катя, Маша, Лена, девочки! Спасибище!!!!!

Описать наш восторг пока невозможно!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призёров!:clap_1:

Луняшу с БИС!Красивой девочке красивая победа!:clap_1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призёров!:clap_1:

Луняшу с БИС!Красивой девочке красивая победа!:clap_1:

Спасибо большое!

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛУНЯШУ!!!!!!!!!!!!

:1st::1st::1st:

Лена! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка Старковна/Сальма вы СУПЕР поздравляю, целую 1000 раз. :1st:

Тиманти Солид Т.А.Д. поздравляю с победами :clap_1:

Платоша, красавец, очень перспективный мальчик- поздравляю. :thumbup:

Амура и владельцев с победой. :1st:

Изменено пользователем felixs&K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашему хэндлеру Ане за показ моего мальчика Нева Вэйв Леви Адонис и ЛЩ в черных :clap_1: !

Аня - ты супер!

Поздравляем всех победителей и призёров! Было очень круто

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ участников и Победителей! :1st:

Отдельные поздравления: питомнику Лаб`СПб - столько внушительных Побед и расстановок! Аня с Олафом - Вы умнички! Поздравляем Надежду с Победой в классе ее красавцев мужчин - Дэки и Джея. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Маше за оперативные сводки - прямо "репортаж с петлей на шее" получился! :clap_1:

Еще раз поздравляю всех победителей и призеров!

Когда отдохнете, пока ждем фото, расскажите, на что обращала внимание и за что наказывала эксперт? Про шерсть уже упоминали.

Всем удачи на CACIBе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей, а особенно отличников :)

Сегодня была действительно очень интересная и необычная выставка- много лабрадоров (для Питера- 191 по каталогу), оч.хор. и хор. сыпались как из рога изобилия :) было действительно интересно.

Необычная для нас экспертиза,...

Если не ошибаемся, почти все бэби и щенки ушли с перспективой. Затем из 6 мальчишек-юниоров, только один- отл., затем из 15 девчонок юниорок только 2 отлично, остальные оч.хор и хор.... При этом эксперт делала полную расстановку в классах (15 собак, значит всех расставит по местам)

Начались "взрослые" классы, судейство изменилось. Собакам делали описания, оценка не ставилась, потом весь класс выходил заново, эксперт переставляла всех местами, делая полную расстановку, определялась с выбором. Но это не означало, что все ее "призовые места" уходили с отлично. Часто только 1-2 собаки в класе получали отлично, остальные все те же оч.хоры и хоры,...

Мы были только на палевых.

Если интересно каталог с разметкой... Просим прощения, если ошиблись :)

Девочки бэби-открытый

Девочки рабочий-ветераны

Мальчики бэби-открытый

Мальчики рабочий-ветеранов

Желаем всем удачи завтра на CACIB.

Спасибо за разметку, но очень большая просьба - поправьте в кобелях промежуток - Милсбрук Пирс получил не хор, а оч.хор. Это не принципиально, но раз уж результаты, то верные. В расстановке его поставили четвертым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья от всей души поздравляем с победой детей Вей Тали Вудстока и призовым местом Ван Хельсинга!

Танюша, поздравляем нашу любимую Гешку с победой в классе!!! Молодец!

Маша (Миконти) с огромным удовольствием поздравляем тебя и Сережу с победами детей!!!! УРРААА!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yankee Goodwill Nana Noir (CH Linjor Wish Master x Hennings Mill American Idol) - отлично, 1 место, Победитель класса чемпионов НКП (CW) в чёрном окрасе

Поздравляю всех участников этой выставки, не только призёров и победителей :)

Дениска, Ира, искренне за тебя порадовалась. Поздравляю!!! :1st:

Что касается выставки, мне кажется, что всё-таки надо стараться приглашать более опытных экcпертов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела экспертизу лабрадоров от начала и до конца, судейство мне показалось очень адекватным и логичным, жестким - да, можно сказать и так - с точки зрения количества хорей и очхоров, но помоему у эксперта просто совсем другой взгляд на оценки, для нее оценка "очень хорошо" это реально очень красивая собака, но вот та что отлично и на первом места - та просто супер :)Мне кажется все ее победители ей самой оооочень понравились, ну и от Лунняшки она просто затащилась))))) Ирина (дениска) -поздравляю вас от всей души, победа фантастическая и очень красивая! :thumbup: Поздравляю всех всех победителей и призеров, все победители были достойны своих побед!

Отдельно хочу поздравить Свету (п-к Тиссура) с победами! девочки твои Алиса Миконти Голд Фокс и Лилу Миконти Грэйсфул Лили оч красивые, ну а шоколадные дети :thumbup:

Также хочу поздравить нашу псковскую собаку Реал Персон Ноисет и ее владельцев с победой в классе победителей сук шоколадного окраса!! Молодцы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей!!! Молодцы!!!

Отдельные поздравления Надежде и ее мальчикам Джею и Дэки, очень они мне нравятся, эти бриллиантики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best in Special Show Dog - :1st: :1st: :1st: Bona Fide Treasure Callado :1st: :1st: :1st:

Наши поздравления любимой Луняшке и Ирине! :thumbup::clap_1:

Маша, спасибо за он-лайн, действительно, как сами побывали :thumbup:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей!!! Молодцы!!!

Отдельные поздравления Надежде и ее мальчикам Джею и Дэки, очень они мне нравятся, эти бриллиантики.

Спасибо большое!!!

Нам очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛУНЯШУ!!!!!!!!!!!!

:1st::1st::1st:

Ирина,поздравляю с головокружительным успехом Луняши(BONA FIDE TREASURE CALLADO)МОЛОДЦЫ!!! :1st::1st::1st: Было очень приятно познакомиться!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается выставки, мне кажется, что всё-таки надо стараться приглашать более опытных экcпертов.

Галина, я слышала от питерцев, что эксперт невероятно опытна в судействе и очень много судит по всему миру, это не так?

Не согласна с мнением многих, что оч.хор. и хор., это нормальное судейство "по европейски". Всеже собака должна соответствовать этим оценкам, и европейцы, в частности фины, не считают оценку ниже отлично приятной для себя, они мне это говорили сами и относятся к такой оценке так же, как и мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, призеров и просто участников!!!

Особенные чествования героине дня - Луняше!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ирина (Дениска), поздравляю от души!!!!

Маша, большое спасибо за репортаж, было волнительно, как будто сами выставлялись!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели, черный открытый

CW - Такеша Марины Грамматчиковой - Beulahland Take My Heart Hotti-Totti

RCW - Гектор - Гильермо Дель Торро

Промежуток

CW - Вей Тали Вудсток

RCW - Вей Тали Ван Хельсинг

3pl - Woefdrum's Wellington

4pl - Старз Мериленд Лестор

Поздравляю красавицу-веселушку Гешу(ВЕЙ ТАЛИ ГЕНУЯ)c победой в промежутке CW,КЧК :1st::1st::1st: Таня, при таком строгом судействе это супер! :clap_1::clap_1::clap_1:

Поздравления братишкам :ВЕЙ ТАЛИ ВУДСТОК с победой в промежутке,CW,Лучший кобель черного окраса!!!! :1st::1st::1st:

ВЕЙ ТАЛИ ВАН ХЕЛЬСИНГ с RCW,СС в промежутке!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Поздравляю мою девочку Роночку(VEY TALIE VERONA MAKE ROGERS)с RCW,СС в помежутке! :clap_1: Она очень старалась под руководством суперхендлера Лены Недбаевой!Лена,СПАСИБО!!!

Анфиса и Миша!Поздравляю вас и вашего мальчика Ханика(ИМПЕРАТОР ХАН ЯРИС) с победой в классе победителей!КЧК! :1st::1st::1st:

Гека(GILLERMO DEL TORRO)С RCW,СС! :clap_1::clap_1::clap_1: Ирина поздравляю!!!

САМЫЕ ГОРЯЧИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАШЕМУ ЗАВОДЧИКУ НАТАШЕ ШАМОВОЙ!!!!С ПОБЕДАМИ И ПИЗОВЫМИ МЕСТАМИ ДЕТЕЙ!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

ВЕЙ ТАЛИ-ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК!!! :1st::1st::1st: УРА!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается выставки, мне кажется, что всё-таки надо стараться приглашать более опытных экcпертов.

Ага... 35 лет разведения и эксперт международного уровня - это маловато :lol2:

Я стесняюсь спросить, но все-таки - в Россси 35 лет назад сколько питомников лабрадоров было? И качество разведения: до сих пор используемый Старз Мереленд Дафни Сан - внук двух собак из питомника эксперта.

И напоследок - 100 отлично на моно из 100 собак это конечно просто здорово (правда слабо верится, что все собаки были именно отличные, но второй раз сходить почему-то не хочется и не пойду.

Если раньше не выложат полные результаты - к вечеру выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...