Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ждём Аргоса


Федотовы

Рекомендуемые сообщения

Вы считаете,что о происходящем с Госом,который находится у меня на основании договора о переустройстве-это трясти нижним бельем?если он находится у меня,то ВСЕ происходящее с ним,даже косвенно касающееся его каким-либо образом,скрывать нельзя.

по поводу добрых дел-это все здесь написала,как и написано в тексте-чтобы были понятны причины,по которым так получилось,а не с целью сказать,что что-то сделала.

Кстати,данный форум на девяносто девять процентов состоит из добрых дел-потому что здесь РЕАЛЬНО помогают спасти многих собак.Так Вы каждому человеку,куратору,хозяевам,которые взяли питомцев и рассказывают о дальнейшем проживании напишете в тему,что добрые дела лучше делать молча?

почитайте темки,где люди делают добрые дела,и поймите,что они не хвастаются.а рассказывают,чтобы с ними разделили радость от того,что кому-то стало лучше.

Аааа, ну извините тогда. Не знала, что надо так подробно отчитываться (про беременную соседку, расставание с приятелем, шиншилл, кроликов и т.п. - это все тоже по договору о переустройстве Госа? :blush2: ).

И теперь мне понятна цель Ваших отчетов. Вы ходите, чтобы с Вами разделили радость появления у Госа подружки. А тех, кто эту радость не разделяет и берется советы давать, те традиционно недобрые дяди и тети, только тему засоряют :doh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! течка у Шерри закончилась,теперь Аргос и Шерри гуляют вместе. Вопреки моим опасениям и переживаниям,что ее течка плохо отразится на его здоровье и поведении,все хорошо.Вместе бегают и играют,Аргос все время пытается отобрать у Шерри игрушку,напоминает игру в салочки.В общем,гоняют они друг друга так,что оба скоро спортсменами станут.Аргос и так в отличной форме,а вот Шерри необходимо сбросить вес,у нее перебор...

В общем,все в порядке.Когда я на работе,я знаю,что ему сейчас не одиноко,что он не один в четырех стенах.Приезжаю уставшая,выйду с ними гулять,и силы появляются,глядя на то,как они радуются

Аааа, ну извините тогда. Не знала, что надо так подробно отчитываться (про беременную соседку, расставание с приятелем, шиншилл, кроликов и т.п. - это все тоже по договору о переустройстве Госа? :blush2: ).

И теперь мне понятна цель Ваших отчетов. Вы ходите, чтобы с Вами разделили радость появления у Госа подружки. А тех, кто эту радость не разделяет и берется советы давать, те традиционно недобрые дяди и тети, только тему засоряют :doh: .

Рассказать о причинах и следствиях,вытекающих из них в подробностях-это не трясти бельем.Расставание не с приятелем,а с законным супругом.Все,что рассказано-было необходимо по моему мнению,Вы уж простите,но это мне решать,что лишнее,а что -нет для того,чтобы понять всю историю от начала до настоящего момента.Выдернув один эпизод,можно утерять нить событий,вытекающих одно из другого.

Если Вы лично считаете что-то лишним-закройте глаза и пропустите,Вас не заставляют читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, молодец, что у вас все хорошо очень радует, скинь хоть немного фоток. Хочется посмотреть на этого рыжего атамана.

Даже не верится что он скинул всю лишнюю массу.

Буду непременно ждать фотоновостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...