Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ждём Аргоса


Федотовы

Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем уже ждём Аргосика)мне этот рыжий мальчишка очень понравился,показала мужу фотографии,всё обсудили,и готовы заниматься,чтобы стать ему хорошими друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните, пожалуйста, анкету:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нас:

–Мытищи

–10.06.1991г.

–замужем

–детей нет

–и квартира и съёмная квартира на одной улице по причине регулярных отхездов мужа на вахты(инженер по бурению) и активной жизни снимаем еще и квартиру на одной улице с его квартирой,не хотим тревожить свекра постоянными приемами гостей

–животные есть.

–кот Ким,котёнок Лаки,шиншилла Шинш и две мышки Бони и Клайд

–хотим собаку,потому что я росла в большой семье,отец—кинолог,жили в кинологической части,дома всегда были собаки—или привозили на дрессировку,или наши.дома у родителей лабрушка Карри и кане–корсо Пепс.с 16 живу отдельно от родителей и сама себя обеспечивала до замужества,привыкла быть самостоятельной и не искать легких путей,за это время осознала,что друга лучше собаки быть не может–не предаст и не станет сплетничать,не будет завидовать,будет искренне радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нас:

–Мытищи

–10.06.1991г.

–замужем

–детей нет

–и квартира и съёмная квартира на одной улице по причине регулярных отхездов мужа на вахты(инженер по бурению) и активной жизни снимаем еще и квартиру на одной улице с его квартирой,не хотим тревожить свекра постоянными приемами гостей

–животные есть.

–кот Ким,котёнок Лаки,шиншилла Шинш и две мышки Бони и Клайд

–хотим собаку,потому что я росла в большой семье,отец—кинолог,жили в кинологической части,дома всегда были собаки—или привозили на дрессировку,или наши.дома у родителей лабрушка Карри и кане–корсо Пепс.с 16 живу отдельно от родителей и сама себя обеспечивала до замужества,привыкла быть самостоятельной и не искать легких путей,за это время осознала,что друга лучше собаки быть не может–не предаст и не станет сплетничать,не будет завидовать,будет искренне радоваться.

Это замечательно, мы с вами родились в один день, только анкету скопируйте и просто допишите ответы на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

–собаку хотим для семьи,чтобы когда были детки,оеи с детства привыкли к заботе о животных и не были жестокимт к ним

–да,все согласны

–родители просили взять их собаку на время переезда,жила у меня несколько месяцев,скучаю по тому,что дома всегда были собаки

–тем,что это самая доброжелательная порода

–что они лучшие компаньоны для человека,у них отсутствует агрессия по отношению к людям,очень любят детей и они жуткие ласкуны)

–около 10000 готова тратить ежемесячно

–готова на длительнные прогулки

–поскольку график работы у меня свободный,я много времени провожу дома.готова уделять минимум пару часов утром и пару часов вечером,могу и целый день)

–готова отказывать себе в привычном времяпровождении,хотя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у Вас анкета какая- то скомканная получается, Вы так и будете не доконца отвечать на поставленные вопросы в анкете?! Один раз надо заполнить как следует, а не разбивать её на куски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что Вы, ведь есть разные средства выхода в инет, не у всех с компьютером получается. да и не всегда компьютер вовсе используется. коммуникатор, например. или ипод использовать сложнее. поэтому анкета целиком и не выходит у человека.

Катя, давайте продолжайте, я в вас верю.

офф. у моей младшей тоже др 10.06 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня и так всегда на первом месте семья,в которой все животные для меня маленькие члены большой семьи,а только после заботы о семье идут отдых и какие–то развлекательные мероприятия.что касается материального–приоритетнее все необходимое в первую очередь для животных и нас,недостатка и не ощущается никогда

–поддерживать контакт,естественно готова,плнимаю переживания и чувства хозяев и людей,которым не все равно

–заключить договор безусловно готовы

–поскольку взять щенка могут многие,а для меня ценнее,когда ты помогаешь в чем–то животному,как говорила выше,легких путей не ищу,да и думаю гораздо интереснее заниматься с собакой,а не прийти на готовое

–участвовать в выставках не планируем,поскольку ищем друга исключительно для нашей семьи,не напоказ

–разведением заниматься не планируем

–к стерилизации передаваемого животного отнршусь спокойно,хоть раньше и считала это издевательством над животным.

–да,готова оплатить стерилизацию,если это одно из условий.главное,чтобы бывшие хозяева были спокойны.не против,если будут приезжать в гости и проведовать,гостям я всегда рада

–конечно

–непринципиально,кобель или девочка

–до двух лет,чтобы можно было подкорректировать характер дрессировкой в случае,если необходимо

–палевого или черного

–ретривера или просто лабрадора

–да,надеюсь,я смогу помочь животному по мере возможного касаемо вопросов здоровья,если что–то не в порядке.

–мы готовы помочь собачке с психологическими проблемами,трудиться,заниматься,обретать взаимопонимание

спасибо,что понимаете,я как раз с коммуникатора,в мытищах модемы плохо работают у йоты,приходится с коммуникатора(

к сожалению,коммунткатор не позволяет скопировать все целиком,честно скажу,я с трудом все пишу,потому что еще не приспособилась к своему коммуникатору.прошу прощения за неудобство,я старалась заполнить как возможно

простите,но на вопрлсы я отвечаю несмотря на трудности с техникой внсьма и весьма развернуто,и еще мне кажется,что возможности техники челове ка а и то,как он пишет,кусеами или нет,далеко не главное в вопросе о передаче животного,важное–это увидеть суть и мысли человека,плнять мотивацию и что им в данный момент движет.а если Вам настолько важно как написано,прошу Вас редставить,что переворачиваете страницы в книге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что Вы, ведь есть разные средства выхода в инет, не у всех с компьютером получается. да и не всегда компьютер вовсе используется. коммуникатор, например. или ипод использовать сложнее. поэтому анкета целиком и не выходит у человека.

Катя, давайте продолжайте, я в вас верю.

офф. у моей младшей тоже др 10.06 :thumbup:

Действительно, как -то об этом не подумала. Вот только тогда логичне сразу указывать о том, что текс не полный, интернет тормозит поэтому будет разбито на части и т.п.ИМХО. Если обидела пользователя Федотовы, то приношу извинения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргошка отличный. Именно он привел нас на этот форум. Но потом в душу запал взгляд других карих глазюк.

Удачи вам! И много-много собачьей верности и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вы молодец, очень развернуто ответили на все вопросы. Я, прочитав, более подробно узнала о вас, ведь по приезду нам так и неудалось побольше пообщаться. А теперь я более уверена, что вы с мужем достойные кандидаты на Аргоса.

Думаю, что можно будет запланировать ваш приезд за ним, звоните, договоримся о встрече, я подготовлю договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррааааа!!!мы счастливы!скоро увидим Аргосика!!!

Я сейчас звонила его хозяйке, все хорошо, мы будем рады встрече с вами , намечайте поездку. Аргос вас ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра!!!а завтра можно?

Они говорили до 4 работают.мы можем в любой день,просто муж скоро уедет,а я бы хотела с.ним приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного, хотя надо узнавать побольше о породе, представитель которой будет членом Вашей семьи.

А лабрадор и есть ретривер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю,я смутно про голден–ретриверов помню что–либо,помню,что отличаются от лаберов обычных и все(это имела в виду.в общем,Гося у нас дома,мы спать ложимся сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю,я смутно про голден–ретриверов помню что–либо,помню,что отличаются от лаберов обычных и все(это имела в виду.в общем,Гося у нас дома,мы спать ложимся сейчас)

:frusty:

Вы же на породном форуме, собаку породную взяли.. хотя бы продемонстрируйте интерес к породе, не прошу уж его иметь по-настоящему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю,что нужно интересоваться породой.только у меня настоящий интерес к самой собаке,а не породе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не есть хорошо. Ибо зная о породе в том числе - избежите, например, натаскивания лабрадора на защиту, проследите более внимательно за легкой хромотой, не накормите аллергенами. :gleam:

Но дело ваше и куратора собаки. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лирическое отступление в тему... :gleam:

Вчера на прогулке с Лакусей встретила мужчину, выгуливающего лабру-подростка на поводке (пустая улица в садоводстве, 11 ночи- ни души.. и на коротком поводке.. :dntknw: ). Естественно собы захотели поиграться, тот с испуганными глазами начал тащить свою несчастную "гулять" дальше, на что я заметила, да пусть поиграются, что такого, обе девки, обе ретриверы)))) На что он начал спорить, что у него вовсе не ретривер, а лабрадор!!!! :lol2: я попыталась с ним поспорить, тот был ...непоколебим, в итоге, плюнув в сердцах, я пошла дальше :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот например черный лабрик–поосто лабрадор,никакой не ретривер.так что копайте глубже.я знаю что у радителей лабруша–ретривер,все касаемо породы и повадок знаю,отец кинолог.так что просто лабрадоры есть,а именно черные.но спасибо Вам за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федотовы, ретриверы - это группа пород. Как овчарки или бульдоги, например.

Почитайте, ради любопытства: ru.wikipedia.org о Ретриверах

В настоящее время ретри́веры по классификации МКФ принадлежат к 8 группе (ретриверы, спаниели, водяные собаки) 1 секции (ретриверы) и объединяют 6 пород собак:

Лабрадо́р ретривер (англ. labrador retriever),

Золотистый (го́лден) ретривер (англ. golden retriever),

Прямошёрстный (флэт) ретривер (англ. flatcoated retriever),

Курчавошёрстный (керли) ретривер (англ. curlycoated retriever),

Новошотла́ндский (то́ллер) ретривер (англ. nova scotia duck tolling retriever),

Чеса́пик-бей ретривер (англ. chesapeake bay retriever).

Наиболее многочисленными и любимыми представителями группы ретриверов являются лабрадоры и золотистые ретриверы, в последние годы все большую популярность в мире завоевывают прямошерстные ретриверы.

А окрасов у лабрадоров 3:

черный

палевый (бежевый)

шоколадный (коричневый)

Все они лабрадоры. Потомство от родителей любого (в том числе - несовпадающего) окраса- породистые лабрадоры. :doh:

Судят на выставках их, в большинстве случаев, не разделяя по окрасам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Как мы можем спорить с дочерью кинолога и отличным знатаком лабрадоров, я дико извиняюсь, что влезла !! :doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...