Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2011" ,моно голденов


roksi

Рекомендуемые сообщения

Новости моно голденов.Эксперт Жюли Бедфорд-Поп.Лучший кобель и Чемпион НКП Солнце Балтии Брэд Даймонд!!! От всей души поздравляю золотого сыночка Брэда, его самых замечательных владельцев и нашего НЕЗАМЕНИМОГО ХЭНДЛЕРА Коновалову Светлану с ПОБЕДОЙ!!! :1st::thumbup: Светик, СПАСИБО тебе огромное за отличную подготовку и показ моих золотых!!! :good::sm24::respect:

Поздравляю всех участников, призеров и победителей!!! :clap_1: к сожалению, не знаю полной расстановки.

Всем УДАЧИ на CACIBе!!! Ждем новостей!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости моно голденов.Эксперт Жюли Бедфорд-Поп.Лучший кобель и Чемпион НКП Солнце Балтии Брэд Даймонд!!! От всей души поздравляю золотого сыночка Брэда, его самых замечательных владельцев и нашего НЕЗАМЕНИМОГО ХЭНДЛЕРА Коновалову Светлану с ПОБЕДОЙ!!! :1st::thumbup: Светик, СПАСИБО тебе огромное за отличную подготовку и показ моих золотых!!! :good::sm24::respect:

Поздравляю всех участников, призеров и победителей!!! :clap_1: к сожалению, не знаю полной расстановки.

Всем УДАЧИ на CACIBе!!! Ждем новостей!!! :yes:

Поздравляю!!! :clap_1:

Подождем побробностей и других результатов :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости моно голденов.Эксперт Жюли Бедфорд-Поп.Лучший кобель и Чемпион НКП Солнце Балтии Брэд Даймонд!!! От всей души поздравляю золотого сыночка Брэда, его самых замечательных владельцев и нашего НЕЗАМЕНИМОГО ХЭНДЛЕРА Коновалову Светлану с ПОБЕДОЙ!!! :1st::thumbup: Светик, СПАСИБО тебе огромное за отличную подготовку и показ моих золотых!!! :good::sm24::respect:

Поздравляю всех участников, призеров и победителей!!! :clap_1: к сожалению, не знаю полной расстановки.

Всем УДАЧИ на CACIBе!!! Ждем новостей!!! :yes:

Ленка!!!! УРА_УРА_УРА!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! Ну вы монстры....... после вчерашней жести на лабровской националке....... просто нет слов, как мы за вас рады!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй тоже отпишусь :)

Яна (Бьянка Гивин Хэппинесс) сегодня стала CW и ЛЩ! :)

Пришлось уйти сразу после нашего выступления...жаль, не видела остальных, тоже жду подробностей и результатов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй тоже отпишусь :)

Яна (Бьянка Гивин Хэппинесс) сегодня стала CW и ЛЩ! :)

Пришлось уйти сразу после нашего выступления...жаль, не видела остальных, тоже жду подробностей и результатов! :)

Ух ты! :dribble: Оля,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1: УМНИЧКИ! :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй тоже отпишусь :)

Яна (Бьянка Гивин Хэппинесс) сегодня стала CW и ЛЩ! :)

Пришлось уйти сразу после нашего выступления...жаль, не видела остальных, тоже жду подробностей и результатов! :)

Молодец, МАЛЫШКА!!! Так держать, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а есть у кого результаты по сукам???? очень ждем!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Катюшку с Веллом с CACIBом!!!! Ура-Ура! Илону с красавицей Лизаветтой, Наташу с ЛПП Сени!!! :1st: :1st: :1st:

Полной расстановки не знаю, выкладываю фотографии, спасибо младшей сестренке, взявшей на себя роль специального корреспондента :yes:

Очень рада за своего Голдика, сегодня выступали в сильнейшем классе чемпионов и стали вторыми)))) Спасибо нашему хендлеру Коноваловой Светлане!!!

56b00bf2c01d.jpg

лучший кобель Велл

89bdad24ed82.jpg

лучшая сука Лиза

658b23740421.jpg

Голдик - второй в Чемпионах)

Светлана, поздравляю с RCACIB Максика!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!!!!! Супер!!!!! Катюшка, Илона, Светик, УРААААА!!!! :1st: :1st: :1st: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :clap_1::ok:

Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ Сенечку с ЛПП!!! МОЛОДЦЫ!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Катюшку с Веллом с CACIBом!!!! Ура-Ура! Илону с красавицей Лизаветтой, Наташу с ЛПП Сени!!! :1st: :1st: :1st:

Полной расстановки не знаю, выкладываю фотографии, спасибо младшей сестренке, взявшей на себя роль специального корреспондента :yes:

Очень рада за своего Голдика, сегодня выступали в сильнейшем классе чемпионов и стали вторыми)))) Спасибо нашему хендлеру Коноваловой Светлане!!!

56b00bf2c01d.jpg

лучший кобель Велл

89bdad24ed82.jpg

лучшая сука Лиза

658b23740421.jpg

Голдик - второй в Чемпионах)

Светлана, поздравляю с RCACIB Максика!!!!

Поздравляю всех победителей и призерев! :1st: Покажите ж наконец, кто такой Сенечка!? :nyam:

Лизу и Илоночку с победой! :clap_1: Светлану с успехами подапечных! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости моно голденов.Эксперт Жюли Бедфорд-Поп.Лучший кобель и Чемпион НКП Солнце Балтии Брэд Даймонд!!! От всей души поздравляю золотого сыночка Брэда, его самых замечательных владельцев и нашего НЕЗАМЕНИМОГО ХЭНДЛЕРА Коновалову Светлану с ПОБЕДОЙ!!! :1st::thumbup: Светик, СПАСИБО тебе огромное за отличную подготовку и показ моих золотых!!! :good:

ЧЕМПИОНСКОГО ПОЛКУ ПРИБЫЛО! :thumbup: УРА!!! ЛЕНА, ВИТА, ПОЗДРАВЛЯЮ! :clap_1:

Также поздравляю всех участников и призеров! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, начну все по порядку!!!

МОНО под экспертизой ЖюлиБЕДФОРД-ПОП!! Ой, натерпелись страха перед рингом....но в ринге оказалась очень доброжелательная, но очень строга...оценка отлично сегодня на самом деле уже награда, все что выше, сами понимаете. Очень большое колличество оч.хоров, хорошо, даже и удовлетворительно! Но очень хорошая встряска, вообще наверное могу сказать, что экспертиза понравилась, в ринге общаться с экспертом было очень даже приятно!!!

И конечно ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! простите малыши, честно сказать пропустила я вас, не посмотрела....

Яна (Бьянка Гивин Хэппинесс) сегодня стала CW и ЛЩ! поздравляю малышку Бьянку! Умнички!

Лучший кобель и Чемпион НКП Солнце Балтии Брэд Даймонд!!! Светлана и владельцы ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Под строжайшей экспертизой это здорово!!

Елисея из СГ с рез. CW в классе юниоров!

Мою любимую девчушку, Бусенкину младшую сестричку ЕСЕНИЮ ИЗ СГ С ЛЮ и ЛПП!!!!!!!!!! Коля и Сеня просто Звезды!!! Натулька, Сережка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Красотку ЗОЛУШКУ ИЗ СГ с ЛС!!!! Света, очень рада за Симку!!!!

ЧЕРЕМУХУ ИЗ СГ с победой в классе Чемпионов НКП!!

Моих любимых девченок, которые сегодня очень старались меня порадовать.... ВЕРБА ИЗ СГ победитель промежуточного класса!!! ЮЛА ИЗ СГ победитель класса победителей!!!!

Выйти на сравнение на лучшую суку в компании родных питомниковских собак было и приятно и радостно!!!! Расстановка на ЛС - ЗОЛУШКА - ЛС, ВЕРБА - рез.ЛС, ЮЛА - 3, ЧЕРЕМУХА - 4!!! Это было здорово!!!!

После ринга эксперт отметила очень высокий уровень Наших Российских собак!

CACIB, эксперт Малгожата СУПРУНОВИЧ.

ПОЗДРАВЛЯЮ Катюшку с Веллом с CACIBом!!!! ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!

Светочка Филимонова, ПОЗДРАВЛЯЮ с РЕЗ. Максимку!!! Молодцы!!

Илонка, Светлана, красотку ЛИЗАВЕТУ с CACIB, ну просто великолепно!! Как всегда! Илона, сегодня увидела как Лиза смотрит на мамочку с ринга, взгляд полон любви и желания порадовать! Ну а Света, как всегда просто молодчина!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Настюшка, с RCW Голдика!!! Очень сильный класс! Молодцы!

Иришка Матвеева, ПОЗДРАВЛЯЮ с рез CACIB!!!

Елисея -2 с ЛЮК, если не ошибаюсь!!

И здесь отличилась моя любимка ЕСЕНИЯ ИЗ СГ!!! ЛЮ, ЛПП!!! Ждем новостей с беста!!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!

ВЕРБА ИЗ СГ - RCW промежуточного класса!

ЮЛА ИЗ СГ - RCW в многочисленном и наисильнейшем классе Чемпионов!!! такое удовольствие быть в ринге со всеми собаками, любимыми и уважаемыми мною!!!! безумно рада за Юлку, которая так старалась.....после родов прошло еще очень не много времени!!!

Фото....Танюш, спасибо большое!!!!

ВЕРБА ИЗ СГ...

4d5f8dec1c4e.jpg

1c7b80edb5db.jpg

ЮЛА ИЗ СГ...

765375beae9f.jpg

519d506405c8.jpg

На моно питомник СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО - лучший питомник! Танюша, ПОЗДРАВЛЯЮ и спасибо за твою работу!!

Танюшка (Ванилка), очень приятно былоло пообщаться, до скорой встречи...аха)))

Очень надеюсь никого не забыла!! Очень тяжелый день..... ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!!! ОЧЕЬ РАДА ВАС ВСЕХ УВИДЕТЬ БЫЛА!!!

Изменено пользователем ИНКЕРИ ЛАЙН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Катюшку с Веллом с CACIBом!!!! Ура-Ура! Илону с красавицей Лизаветтой, Наташу с ЛПП Сени!!! :1st: :1st: :1st:

Полной расстановки не знаю, выкладываю фотографии, спасибо младшей сестренке, взявшей на себя роль специального корреспондента :yes:

Очень рада за своего Голдика, сегодня выступали в сильнейшем классе чемпионов и стали вторыми)))) Спасибо нашему хендлеру Коноваловой Светлане!!!

56b00bf2c01d.jpg

лучший кобель Велл

89bdad24ed82.jpg

лучшая сука Лиза

658b23740421.jpg

Голдик - второй в Чемпионах)

Светлана, поздравляю с RCACIB Максика!!!!

НАСТЮША, СПАСИБО! ВАШ КЛАСС БЫЛ КРУТ! ГОЛД ХОРОШ, ОСОБЕННО В РУКАХ СВЕТЛАНЫ! :thumbup:

НАТАША, ИЗБАЛОВАННАЯ ХОЗЯЙКА СЕНЕЧКИ, ПЗДРАВЛЯЮ С ЛПП!!! :clap_1:

СВЕТЛАНА ФИЛИМОНОВА, ТЕБЯ, ФЛЕРУ (1-АЯ В КЛАССЕ) И МАКСА (RCACIB) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

ОЛЬГА ЗИЛИНСКАЯ, СПАСИБО! :nyam:

ИЛОНА! С ОЧЕРЕДНЫМ CACIBOM ЛИЗАВЕТЫ! И СПАСИБО ЗА НАШ ХВОСТ! :blush2:

НУ, И ВОТ! САМОЕ ГЛАВНОЕ:

НЕБЫЛО БЫ НАШИХ ДОСТИЖЕНИЙ БЕЗ ВОЛШЕБНЫХ РУЧЕК! СВЕТОЧКА КОНОВАЛОВА, СПАСИБО ЗА МОЮ ЛЮБИМУЮ СОБАКУ!!! И ЗА ВРЕМЯ НА НАС ПОТРАЧЕННОЕ! МЫ ОТКРЫЛИ ДОРОГУ В ИНТЕРЧЕМПИОНЫ!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моих любимых девченок, которые сегодня очень старались меня порадовать.... ВЕРБА ИЗ СГ победитель промежуточного класса!!! ЮЛА ИЗ СГ победитель класса победителей!!!!

Выйти на сравнение на лучшую суку в компании родных питомниковских собак было и приятно и радостно!!!! Расстановка на ЛС - ЗОЛУШКА - ЛС, ВЕРБА - рез.ЛС, ЮЛА - 3, ЧЕРЕМУХА - 4!!! Это было здорово!!!!

После ринга эксперт отметила очень высокий уровень Наших Российских собак!

CACIB, эксперт Малгожата СУПРУНОВИЧ.

ВЕРБА ИЗ СГ - RCW промежуточного класса!

ЮЛА ИЗ СГ - RCW в многочисленном и наисильнейшем классе Чемпионов!!! такое удовольствие быть в ринге со всеми собаками, любимыми и уважаемыми мною!!!! безумно рада за Юлку, которая так старалась.....после родов прошло еще очень не много времени!!!

Фото....Танюш, спасибо большое!!!!

ВЕРБА ИЗ СГ...

4d5f8dec1c4e.jpg

1c7b80edb5db.jpg

ЮЛА ИЗ СГ...

765375beae9f.jpg

519d506405c8.jpg

На моно питомник СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО - лучший питомник! Танюша, ПОЗДРАВЛЯЮ и спасибо за твою работу!!

Танюшка (Ванилка), очень приятно былоло пообщаться, до скорой встречи...аха)))

Очень надеюсь никого не забыла!! Очень тяжелый день..... ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!!! ОЧЕЬ РАДА ВАС ВСЕХ УВИДЕТЬ БЫЛА!!!

НЕЛЛЬ!!!!!!! Ну как же я рада за тебя и твоих девочек!!!! Я так ждала результаты,и вот они...я рада до безумия, я очень вами горжусь, Нелль, ты помнишь мои слова до выставки,про сравнение на ЛС :secret: Я очень за вас рада, вы мои красавицы и умнички!!!!! Так же поздравляю всех победителей и участников выставки!!!!

Жаль,что не смогла лично наблюдать все происходящее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю всех победителей и призёров!!!1

Очень был насыщенный и интересный день!

В первую очередь поздравляю звезду обеих выставок Есению ( Сенечку) из Соколиного Гнезда!! ЛПП на моно и на CACIB !!!!

У меня есть несколько фоток :)

Лучший Юниор Кобель на моно ( кличку не знаю, напишите плиз :))

6d69f5741553.jpg

ЛЮП и ЛПП Есения из СГ

8815db822bdf.jpg

С огромным удовольствием поздравляю владельцев Джиника ( Джин Тоник из Дома Хинвей )и Сонечку, нашего бессменного хендлера, с победой CW в сильнейшем классе Чемпионов на CACIB!!! C победой в классе Чемпионов НКП на моно и резервным кобелём! :clap_1: С учётом того, что на моно только трое из взрослых кобелей получили отлично...я была уже в обмороке :)

Это было здорово!!! Спасибо за адреналин :) :clap_1:

Особые поздравления Кате с Велом, Свете с Максом, Ирише Матвеевой и Илоне с несравненной Лизой!

Дружному Соколиному Гнезду - ВИВАТ!!!

Очень рада была всех увидеть!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Соколиное Гнездо! :1st: Это супер-результат! Это успех!

Поздравляем известную далеко за пределами нашей Родины красавицу Лизавету! Лиза - это собака-мечта! :thumbup:

Дорогие голденисты, поздравляем всех-всех-всех, кто сегодня участвовал в монопородке и на ЦАЦИБе, поздравляем призеров, победителей - всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший Юниор Кобель на моно ( кличку не знаю, напишите плиз :))

6d69f5741553.jpg

Это наш мальчишка Сенька - Солнце Балтии Елисей-II :blush2: Эксперта очень тронула его реакция на птичек в ринге )))

Большое спасибо нашему хендлеру Танюше - без нее мы бы не победили!

Поздравляю Есению с ЛЮП и ЛПП - любуюсь ей еще с бэбиков)))

Поздравляю всех-всех победителей и призеров!!! После вчерашнего моно лабрадоров все перед рингом очень волновались)))

И еще поздравляю Сенькиного брата Солнце Балтии Есона - с лучшим кобелем-юниором на CACIB )))

Изменено пользователем Сенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЕНИЯ ИЗ СГ - БЕСТ 8 Группы!!!!! Молодцы!!!!

НЕЛЛЬ!!!!!!! Ну как же я рада за тебя и твоих девочек!!!! Я так ждала результаты,и вот они...я рада до безумия, я очень вами горжусь, Нелль, ты помнишь мои слова до выставки,про сравнение на ЛС :secret: Я очень за вас рада, вы мои красавицы и умнички!!!!! Так же поздравляю всех победителей и участников выставки!!!!

Жаль,что не смогла лично наблюдать все происходящее )))

Дианочка, спасибо большое за поздравления и поддержку!!! Конечно, все помню..... ;) :D Мы старались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЕНИЯ ИЗ СГ - БЕСТ 8 Группы!!!!! Молодцы!!!!

Вау... Поздравляем! Есения, браво! Татьяна Соколова, поздравляем и аплодируем собакам Вашего разведения! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, начну все по порядку!!!

МОНО под экспертизой ЖюлиБЕДФОРД-ПОП!! Ой, натерпелись страха перед рингом....но в ринге оказалась очень доброжелательная, но очень строга...оценка отлично сегодня на самом деле уже награда, все что выше, сами понимаете. Очень большое колличество оч.хоров, хорошо, даже и удовлетворительно! Но очень хорошая встряска, вообще наверное могу сказать, что экспертиза понравилась, в ринге общаться с экспертом было очень даже приятно!!!

И конечно ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! простите малыши, честно сказать пропустила я вас, не посмотрела....

Яна (Бьянка Гивин Хэппинесс) сегодня стала CW и ЛЩ! поздравляю малышку Бьянку! Умнички!

Лучший кобель и Чемпион НКП Солнце Балтии Брэд Даймонд!!! Светлана и владельцы ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Под строжайшей экспертизой это здорово!!

Елисея из СГ с рез. CW в классе юниоров!

Мою любимую девчушку, Бусенкину младшую сестричку ЕСЕНИЮ ИЗ СГ С ЛЮ и ЛПП!!!!!!!!!! Коля и Сеня просто Звезды!!! Натулька, Сережка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Красотку ЗОЛУШКУ ИЗ СГ с ЛС!!!! Света, очень рада за Симку!!!!

ЧЕРЕМУХУ ИЗ СГ с победой в классе Чемпионов НКП!!

Моих любимых девченок, которые сегодня очень старались меня порадовать.... ВЕРБА ИЗ СГ победитель промежуточного класса!!! ЮЛА ИЗ СГ победитель класса победителей!!!!

Выйти на сравнение на лучшую суку в компании родных питомниковских собак было и приятно и радостно!!!! Расстановка на ЛС - ЗОЛУШКА - ЛС, ВЕРБА - рез.ЛС, ЮЛА - 3, ЧЕРЕМУХА - 4!!! Это было здорово!!!!

После ринга эксперт отметила очень высокий уровень Наших Российских собак!

CACIB, эксперт Малгожата СУПРУНОВИЧ.

ПОЗДРАВЛЯЮ Катюшку с Веллом с CACIBом!!!! ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!

Светочка Филимонова, ПОЗДРАВЛЯЮ с РЕЗ. Максимку!!! Молодцы!!

Илонка, Светлана, красотку ЛИЗАВЕТУ с CACIB, ну просто великолепно!! Как всегда! Илона, сегодня увидела как Лиза смотрит на мамочку с ринга, взгляд полон любви и желания порадовать! Ну а Света, как всегда просто молодчина!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Настюшка, с RCW Голдика!!! Очень сильный класс! Молодцы!

Иришка Матвеева, ПОЗДРАВЛЯЮ с рез CACIB!!!

Елисея -2 с ЛЮК, если не ошибаюсь!!

И здесь отличилась моя любимка ЕСЕНИЯ ИЗ СГ!!! ЛЮ, ЛПП!!! Ждем новостей с беста!!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!

ВЕРБА ИЗ СГ - RCW промежуточного класса!

ЮЛА ИЗ СГ - RCW в многочисленном и наисильнейшем классе Чемпионов!!! такое удовольствие быть в ринге со всеми собаками, любимыми и уважаемыми мною!!!! безумно рада за Юлку, которая так старалась.....после родов прошло еще очень не много времени!!!

Фото....Танюш, спасибо большое!!!!

ВЕРБА ИЗ СГ...

4d5f8dec1c4e.jpg

1c7b80edb5db.jpg

ЮЛА ИЗ СГ...

765375beae9f.jpg

519d506405c8.jpg

На моно питомник СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО - лучший питомник! Танюша, ПОЗДРАВЛЯЮ и спасибо за твою работу!!

Танюшка (Ванилка), очень приятно былоло пообщаться, до скорой встречи...аха)))

Очень надеюсь никого не забыла!! Очень тяжелый день..... ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!!! ОЧЕЬ РАДА ВАС ВСЕХ УВИДЕТЬ БЫЛА!!!

Нелль поздравляем!!!!!!!!! Девчонки твои как обычно молодчинки! Рады за вас!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЕНИЯ ИЗ СГ - БЕСТ 8 Группы!!!!! Молодцы!!!!

СУПЕР!

ЕСЕНИЯ МОЛОДЕЦ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

ДЕВУШКА С ИЗЮМИНКОЙ!!! :clap_1: Я за вас очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ победителей сегодняшнего ,такого не простого дня!И на моно и на САС!Ве!!! :thumbup: Мы в породе совсем недавно(ну,Лилуша моя с рождения,а я чуть меньше :lol2:)и я еще пока не со всеми знакома,но уже стала узнавать некоторых собачек в лицо и появились свои фавориты :thumbup: .

Все больше и больше влюбляюсь в породу!Очень приятная обстановка на выставках,затягиваеееет. :nyam:

Наши скромные результаты на моно Синяя ленточка(первый оч.хор)и честно говоря мы им гордимся. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...