Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2011" ,моно голденов


roksi

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех победителей сегодняшнего дня ! На моно и на САCIBE !

Очень красивые собаки .

:thumbup:

Изменено пользователем Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, поздравляю с такими великолепными победами! :thumbup:

Таня Соколова, а тебе отдельные поздравления и уважение! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, поздравляю с такими великолепными победами! :thumbup:

Таня Соколова, а тебе отдельные поздравления и уважение! :clap_1:

Женя, спасибо Вам и Татьяне Соколовой за моих любимых и замечательных собак! Денису и Николаю за работу с нами, наши стабильные результаты это и их огромная заслуга!! :D

Нелль поздравляем!!!!!!!!! Девчонки твои как обычно молодчинки! Рады за вас!!! :1st: :1st: :1st:

Танюш, спасибо за поддержку и поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить всех победителей и призеров вчерашних выставок!

Особые поздравления Лучшему Кобелю монопородной выставки Солнце Балтии Брэд Даймонд, и ,конечно, красавице и героине дня Есении из Соколиного Гнезда!!! Супер! Поздравляю владельцев!

Нелля, поздравляю ваших девочек Юлу и Бусену с отличными результатами! Хороши девчонки! :gleam:

Джин Тоника с победой в классе! Очень красивый пес!

А также хочу поздравить своего любимца Choicegold Darling Joy the Great с победой в классе чемпионов на монопородной выставке!!! :dribble:

Вообщем поздравляю всех всех!!! УРА! Все молодцы))))

Забыла спросить...кто-нибудь делал фотографии?

Очень хочется фотографии увидеть, помимо тех, что выложили :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darling-joy , Катюш, спасибо!!!! :D И вас с победой!!

У меня есть фото ЗОЛУШКИ ИЗ СГ - ЛС на моно!

2346eec33e52.jpg

Изменено пользователем ИНКЕРИ ЛАЙН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить всех победителей и призеров вчерашних выставок!

Особые поздравления Лучшему Кобелю монопородной выставки Солнце Балтии Брэд Даймонд, и ,конечно, красавице и героине дня Есении из Соколиного Гнезда!!! Супер! Поздравляю владельцев!

Нелля, поздравляю ваших девочек Юлу и Бусену с отличными результатами! Хороши девчонки! :gleam:

Джин Тоника с победой в классе! Очень красивый пес!

А также хочу поздравить своего любимца Choicegold Darling Joy the Great с победой в классе чемпионов на монопородной выставке!!! :dribble:

Вообщем поздравляю всех всех!!! УРА! Все молодцы))))

Забыла спросить...кто-нибудь делал фотографии?

Очень хочется фотографии увидеть, помимо тех, что выложили :blush2:

Катенька, поздравляю Джоя, всю Вашу семью и Бойченко Елену с уже привычной для всех нас победой Джоя в классе :clap_1:

Кто еще был в этом классе? С кем сравнивался потом? Кто еще из Чойсголдиков был и каковы результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерске красавцы и красотки - С ПОБЕДАМИ!!! :1st:

На фото все великолепны :clap_1::thumbup::clap_1:

Ждем видео и полную расстановку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки юниорки - второе и третье места :clap_1:

7a8680d82dbf.jpg

Ирочка спасибо за фото. Это Жозефина из Соколиного Гнезда и Платина из Соколиного Гнезда. Такая же расстановка случилась и на САСИБе, 1 - Есения, 2 - Жозефина, 3 - Платина. К стати у Платины это был дебют. Поздравляю владельцев и огромное спасибо Иришке Вайтенковой за ребетёнка.

Поздравляю всех участников и победителей. Очень рада была всех повидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир еще прислал фото наших девченок....спасибо большое!

Верба из Соколиного гнезда

0de2e3ac946f.jpg

5b67d9886732.jpg

Юла из Соколиного Гнезда

d9c51e8496dc.jpg

Вроде фотографы то были???

Это фото Екатерины Зубовой.....спасибо!

dc6f67bf1a7c.jpg

32f340b94e0b.jpg

Танюш, подпиши пожалуйста полную кличку кобеля.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть фото ЗОЛУШКИ ИЗ СГ - ЛС на моно!

2346eec33e52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, спасибо всем за поздравления!!!! Нелле за то, что , как всегда оперативненько всё отписала на форуме и поздравила!!! Катюша, спасибо за поздравления и прими наши - Велюша УМНИЦА!!!! Настюша, Ириша, милые, добрые девочки, спасибо вам за поздравления и разделённую радость наших успехов!!! Голд со Светланой красиво работали в ринге, отличный мальчик, молодцы!!! Ирина, спасибо за фото Сюши, свои ждём от Володи! Ира Матвеева, Танюша, спасибо за поздравления!!! Ваши любимцы, как всегда МОЛОДЦЫ!!! Света Трунина, Оленька Шмелёва, со стабильными победами Симочки, нашей любимой сестрёнки!!! Оленьке огромное спасибо за помощь в показе Сюши!!! Танюше Антоновой спасибо за поздравление, показ и тёплые отношения!!! Светлане Филимоновой огромное спасибо за поздравления и фотографии! Света, поздравляем твоих любимцев!!! Поздравляю владельце Джоя!!! Всем " Соколятам": Просторчику , Песенке, Пламульке, Жорику "отдельная" ЛЮБОФФ:dribble:! Неллюшу с отличными результатами Бусёны и Юлёны!!! Всех, всех, кто отличился и участвовал в выставках!

От всей души поздравляю Илону и Светлану Коновалову с потрясающим ( кто б сомневался!) показом Лизы!!!Невероятное обаяние Лизы, годами отточенное мастерство хендлера Светланы, любовь, уход, душа, труды и старание Илоны - всё это доставляет нам за рингом огромное удовольствие и уважение, следя за их выступлениями!!! Поздравляем!!!

Про нас:lol2:: Особой моей заслуги в победах наших девчонок ( Зимы, Геи, Есении) нет. Люблю, ухаживаю, работаю, стараюсь, впрочем, как и все владельцы. ЧЕСТЬ и ХВАЛА нашему заводчику и владельцу питомника Татьяне Соколовой!!! Огромный труд, опыт, ДАР, проф.подход и любовь к своему делу - вот результат наших побед!!! Спасибо, Татьяна!!! Я была очень горда, когда эксперт лично признала результат твоего разведения, и нашла возможность найти тебя в соседнем павильоне , чтобы побеседовать с тобой! Особый талант нашего хендлера Николая Курылёва, его советы, старания - это тоже огромное наше счастье! Спасибо, Коля и Денис! Сюша очень понравилась израильскому эксперту, который судил бест 8 гр. Мне очень приятно! Конечно, мы с Сережкой счастливы БЕЗМЕРНО!!! Всем успехам наших любимок радуемся, как безумные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли еще фото Платины из Соколиного Гнезда, малышка дубль, первый помет Золушка и Зима!!! Держитесь старшие сестренки!!!!

Красотка!!!

fd61112e1b8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, прости, дорогая:blush2:, из башки выскочило! Поздравляю с красивой победой нашего "тёзки" :lol2: Сени (Елисей -|| )!!!! Танюша- умничка прекрасно его показала!!! Успехов в дальнейшем!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенька, поздравляю Джоя, всю Вашу семью и Бойченко Елену с уже привычной для всех нас победой Джоя в классе :clap_1:

Кто еще был в этом классе? С кем сравнивался потом? Кто еще из Чойсголдиков был и каковы результаты?

Спасибо большое! Мы тоже рады) На сравнении вышло только 3 кобеля, оценку отлично было тяжело получить.

На цацибе был очень сильный класс чемпионов, там и папа наш был Каспер и Джин Тоник, и Солнце Балтии Ежи Князь Славянский) Но увы, не наш день)

А так из Чойсголдиков были бэбики (мальчик и девочка, дети Дэйва), Джой и Дейв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, прости, дорогая:blush2:, из башки выскочило! Поздравляю с красивой победой нашего "тёзки" :lol2: Сени (Елисей -|| )!!!! Танюша- умничка прекрасно его показала!!! Успехов в дальнейшем!!!:thumbup:

Есения из Соколиного Гнезда

0c8183e864b3.jpg

b31fc479548b.jpg

034013389e6b.jpg

Ура!!!! Дождалась!!! СПАСИБО, НЕЛЛЯ!!!!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет не была на форуме =)) И на выставках полноценно тоже =)

Поздравляю всех с победами!!!

Поздравляю всех победителей, призеров и просто отличников! И на ЦАЦИБе и на моно экспертиза была достаточно строгая.

Дружное семейство Соколят поздравляю с победами!!!

Наташа, с победами красавицы Сенечки - Есении!!! Не девочка - а конфетка, что же дальше будет?!

Неллечка, поздравляю с победами твоих красавиц, в ринге и ты, и девочки - ооочень хороши!!!

Красавицу Платину поздравляю с дебютом!!!

Светочка Трунина и Золушка - поздравляю вас с победой! Симочка очень хороша сейчас, ттт на нее!!!

Илона, поздравляю с победой Лизаветты на цацибе!!! Лиза и Света очень эффектно в ринге смотрятся!!!

Есона (Солнце Балтии Есон) поздравляю с ЛКЮ на САСИБе!!!

и всех-всех-всех поздравляю с победами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Тоже оооочень давно не была на форуме....

От выставки только положительные впечатления! Строжайшая экспертиза, не привыкли мы к такой ;)

Поздравляю всех-всех-всех!

Натуля Изюмова - ну вы зажигаете!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Неллюша, родная моя, поздравляю тебя и твоих девчуль! Ну как я люблю вас, словами не передать!

Света Трунина, Сима сейчас действительно ну очень хороша. Поздравляю!

Татьяну Соколову и все её Соколиное Гнездо поздравляю с Лучшим Питомником! УРА!

Катюшка, поздравляем брательника с Цацибом! Как же обидно что я не видела это своими глазами :(

Ну и конечно поздравляю моего любимого Сенечку (Солнце Балтии Елисей) и его хозяев с этой замечательной победой! Очень рада!!!

Неллюш, на твой вопрос ответила: на этих фото Солнце Балтии Елисей

dc6f67bf1a7c.jpg

32f340b94e0b.jpg

Еще раз поздравляю всех! Простите если кого забыла, голова вообще кипит...

Изменено пользователем Голден_Лорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, прости, дорогая:blush2:, из башки выскочило! Поздравляю с красивой победой нашего "тёзки" :lol2: Сени (Елисей -|| )!!!! Танюша- умничка прекрасно его показала!!! Успехов в дальнейшем!!!:thumbup:

Он не только тёзка но ещё и родственник. Сын двоюродного брата, это как называется? Есения с Трюфелем двоюродные, так значит Елисей племянник? Ой, запуталась окончательно, но от души поздравляю родню, оба мальчика понравились, и Елисей, и его братик, который выиграл ЛЮК на САСИБе. Поздравляю владельцев и Олю Войтихову с удачной комбинацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не только тёзка но ещё и родственник. Сын двоюродного брата, это как называется? Есения с Трюфелем двоюродные, так значит Елисей племянник? Ой, запуталась окончательно, но от души поздравляю родню, оба мальчика понравились, и Елисей, и его братик, который выиграл ЛЮК на САСИБе. Поздравляю владельцев и Олю Войтихову с удачной комбинацией.

То, что Сеня нам родня, мы с Настей ещё в 3-х месячном их возрасте выяснили:kiss1:! А вот то, что Оля Войтикова причастна к "созданию" не знала, спасибо подсказала! Значит, мои поздравления Ольге, воистину УДАЧНАЯ КОМБИНАЦИЯ!:thumbup:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Сеня нам родня, мы с Настей ещё в 3-х месячном их возрасте выяснили:kiss1:! А вот то, что Оля Войтикова причастна к "созданию" не знала, спасибо подсказала! Значит, мои поздравления Ольге, воистину УДАЧНАЯ КОМБИНАЦИЯ!:thumbup:!!!

Искренне признаюсь и я не была вкурсе!!! Оля, мальчишка великолепный!!! Нравится еще с младенчества!!! И очень приятная хозяйка!!! :thumbup: Оля, Наташа,Настя и Танюшка...всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Изменено пользователем ИНКЕРИ ЛАЙН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не только тёзка но ещё и родственник. Сын двоюродного брата, это как называется? Есения с Трюфелем двоюродные, так значит Елисей племянник? Ой, запуталась окончательно, но от души поздравляю родню, оба мальчика понравились, и Елисей, и его братик, который выиграл ЛЮК на САСИБе. Поздравляю владельцев и Олю Войтихову с удачной комбинацией.

Татьяна, спасибо Вам большое! Было очень приятно пообщаться на выставке. Надеюсь, что мы и правда похожи на папу Филю :blush2:

А вот про Олю Войтихову я не знала... Наш заводчик - Наталья Чижова)))

Наташа, Нелля - спасибо за добрые слова и еще раз поздравляю с великолепным показом ваших золотых девчушек)))

Танюша, тебе отдельное огромное СПАСИБО за показ - мне даже не верится, когда смотрю фотографии, что это Сенька)))

Нелля, а можно у Вас попросить нашу фотографию? Необыкновенный кадр - ведь очень редко получаются на выставках снимки в движении. :rolleyes:

Еще раз поздравляю всех призеров и победителей!!!

Изменено пользователем Сенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, скиньте мне вашу почту, отправлю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо Вам большое! Было очень приятно пообщаться на выставке. Надеюсь, что мы и правда похожи на папу Филю :blush2:

А вот про Олю Войтихову я не знала... Наш заводчик - Наталья Чижова)))

Наташа, Нелля - спасибо за добрые слова и еще раз поздравляю с великолепным показом ваших золотых девчушек)))

Танюша, тебе отдельное огромное СПАСИБО за показ - мне даже не верится, когда смотрю фотографии, что это Сенька)))

Нелля, а можно у Вас попросить нашу фотографию? Необыкновенный кадр - ведь очень редко получаются на выставках снимки в движении. :rolleyes:

Еще раз поздравляю всех призеров и победителей!!!

Ох, прошу прощения! Наташ, прости ради Бога.

А скажите пожалуйста, как завут нашу маму? Что то я запуталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, прошу прощения! Наташ, прости ради Бога.

А скажите пожалуйста, как завут нашу маму? Что то я запуталась...

Вот так, Татьяна, ввела всех в заблуждение!!!В гареме не помните всех имен любимых жен!!!))))) :lol2::lol2::lol2: Значит все же поздравления Наталье Чижовой!!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...