Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВОПРОС К ВЕТАМ!


Шпонька

Рекомендуемые сообщения

:thumbup:Моя щень позавчера утащила и съела колдрекс один пакетик, её конечно рвало целый день, самочувствие на следующий день вообщем нормальное. А ВЧЕРА У НЕЁ начилась течка( выделения красного цвета).. Вопрос такой: может ли эти два события быть взаимосвязаны? Вроде петля у неё набухла, ведет себя по другому, нюхает все на улице с бешеными глазами, постоянно лезет ко всем облизываться,но кабели не особо пристают, только почему то лабрадоркабели, ходим мимо собачьей площадки на поводке. Спит плохо 4 день,ворочиется всю ночь, лезет ко мне чтоб я её погладила! не мог ли этот колдрекс вызвать кровотечение? Мы давали ей после рвоты 4 таблетки угля. Вот теперь думаем течка или нет? Общее состояние собаки после отравления вроде нормальное, стул тоже нормальный, кушает хорошо. Изменено пользователем Шпонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то все молчат...

Я не вет, но я думаю это просто началась течка, и поведение соответствующее.

Если удумает еще чего-нить жрать непотребное купите ей полисорб, намного эффективней угля и не меняет цвет кала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то все молчат...

Я не вет, но я думаю это просто началась течка, и поведение соответствующее.

Если удумает еще чего-нить жрать непотребное купите ей полисорб, намного эффективней угля и не меняет цвет кала.

у собак почти нет алергии на человеческие ферменты , а тем более что на сколько я знаю колдрекс это лимонная кислота , вкусовая добавка , прочие емульгаторы и жаропонижаюшее , в составе нету вредных для животных вешеств..., а если что то активированный уголек или клизмочка помогут....

отравления быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...