Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тусик. Съемка для "Московского Комсомольца"


Рекомендуемые сообщения

Достаточно известный в Москве зоопсихолог Софья Баскина попросила сфотографироваться с нашей собакой, а так же организовать и провести саму съемку. Было закуплено шампанское и прочие атрибуты студийной съемки. И вот что из этого получилось.

a946b238e82f.jpg

И сама статья.

34467b1674f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из выпусков ю хендлеров рассказывал, что Софья Баскина ходе учебы читала им несколько лекций. Очень хотелось бы прочитать тот материал, а то меня в ю хендлеры не пущают :blush2: выросла :doh::lol2:

К сожалению, поиск материала на просторах тырнета ничего не дал :sorry: А очень хотелось бы... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из выпусков ю хендлеров рассказывал, что Софья Баскина ходе учебы читала им несколько лекций. Очень хотелось бы прочитать тот материал, а то меня в ю хендлеры не пущают :blush2: выросла :doh::lol2:

К сожалению, поиск материала на просторах тырнета ничего не дал :sorry: А очень хотелось бы... :nyam:

Напишите мне в личку, что за материал, постараюсь Вам помочь. Наверняка у нее сохранились все материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...