Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определиться с кормом из списка.


Рекомендуемые сообщения

Все же решила переводить нашего голдена на сухой корм. Составила список кормов, которые мне импонируют ( чисто гипотетически). В порядке убывания:

канидэ ягненок с рисом,

нутра Голд ягненок с рисом

Арден гранже белая рыба с картошкой

Голден игл индейка с овсянкой

Канидэ все стадии жизни ( зерновой)

Вот какой выбрать аллергичному голдену 1,8 лет от роду? Сейчас на натуралке ( говядина, рис, овощи) Локти красные, ухо пачкалось, но прошло без лечения.

Из сухих кормов была аллергия на проплан щенячий курица с рисом и лосось с рисом, биомил щенячий сенсибл ( ягненок рис), акана рыбный прерия харвест, ягненок яблоко, брит кеа ягненок рис.

Экануба и хиллс тоже не пошли, но давала их в разгар аллергии и недолго ( улучшения не было). Аллергия выражалась в болячках по коже, грязных ушах, иммунитет плохой. Ярче и хуже всего было на проплане.

Помогите определиться с кормом, плииииииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вы причину проблем не найдете, это все будет лишь временным облегчением, если вообще будет. К Кузнецовой все-таки передумали идти? И на рыбу с говядины тоже не пробовали переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вы причину проблем не найдете, это все будет лишь временным облегчением, если вообще будет. К Кузнецовой все-таки передумали идти? И на рыбу с говядины тоже не пробовали переводить?

Недели две еще точно не пойдем. Я очень сильно болею, неизвестно, когда оклемаюсь :thumbdown: По этой же причине не закупилась рыбой. И, честно говоря, сейчас у меня такие суммы на лечение улетают- просто кошмар. Маячит операция, денег может потребоваться много. Мясо все равно скоро закупать, думаю, может сухой корм попробовать :dntknw: , если на натуралке не очень здорово. Ну и к контексте больницы все же проще бабушке сухим кормом кормить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы после 4 лет поисков, остановились на Голден Игл Холистик - правда на утке с овсянкой...довольны ОЧЕНЬ :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы после 4 лет поисков, остановились на Голден Игл Холистик - правда на утке с овсянкой...довольны ОЧЕНЬ :nyam: :nyam: :nyam:

А сколько времени на нем? Что ели до? Аллергии были на что нибудь? Простите, что так много вопросо, ну очень хочется не ошибиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели две еще точно не пойдем. Я очень сильно болею, неизвестно, когда оклемаюсь :thumbdown: По этой же причине не закупилась рыбой. И, честно говоря, сейчас у меня такие суммы на лечение улетают- просто кошмар. Маячит операция, денег может потребоваться много. Мясо все равно скоро закупать, думаю, может сухой корм попробовать :dntknw: , если на натуралке не очень здорово. Ну и к контексте больницы все же проще бабушке сухим кормом кормить будет.

Тогда я бы посоветовала обратить внимание или на Голден Игл - утка, или на Арден - ягненок, рыба/картошка лично мне вообще не понравилась, можно еще обратить внимание на лосося, но там много в составе "аллергичных" составляющих, хоть он и гипоаллергенным позиционируется. Либо купите "старую добрую" Эуканубу Дерматозис, один из лучших вариантов для хронических аллергиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели две еще точно не пойдем. Я очень сильно болею, неизвестно, когда оклемаюсь :thumbdown: По этой же причине не закупилась рыбой. И, честно говоря, сейчас у меня такие суммы на лечение улетают- просто кошмар. Маячит операция, денег может потребоваться много. Мясо все равно скоро закупать, думаю, может сухой корм попробовать :dntknw: , если на натуралке не очень здорово. Ну и к контексте больницы все же проще бабушке сухим кормом кормить будет.

На всякий случай: рыба гораздо дешевле говядины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай: рыба гораздо дешевле говядины.

Не совсем так. Мясо на рынке я беру по 200 рублей кг ( пашина, срез с голяшки, шея) , рубец по 60 рублей. Филе трески по 250 р за кг, после разморозки вода стекает, остается сильно меньше. На день нужно не меньше 1,2-1,5 кг рыбы. если брать филе дешевл, там сплошная вода, смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Мясо на рынке я беру по 200 рублей кг ( пашина, срез с голяшки, шея) , рубец по 60 рублей. Филе трески по 250 р за кг, после разморозки вода стекает, остается сильно меньше. На день нужно не меньше 1,2-1,5 кг рыбы. если брать филе дешевл, там сплошная вода, смысла нет.

В магазине/рынке, на мой взгляд, смысла брать нет. Вся продукция идет со складов, где возможен мелкий опт. Забил через поиск и вот предложения, хоть и опт, но в целом итоговая накрутка будет небольшая:

/ Продам / 16 февраля / Прокомментировать

Предлагаем в Санкт-Петербурге:

Свежемороженая рыба:

Горбуша ПСГ (Олюторский р/з, Камчатка) вылов 07/10 100 руб/кг

Горбуша ПБГ (Линдгольм, Октябрьский р/з, Камчатка)вылов 08/10 115 руб/кг

Кета БГ (Октябрьский р/з, Камчатка) вылов 08/10 125 руб/кг

Горбуша БГ (Еврофост, Сахалин) выло 08/10 117 руб/кг

Минтай 25+ (Лизинг Флот) 49 руб/кг

Минтай 30+ (Лизинг Флот) 51 руб/кг

Минтай 35+ (Лизинг Флот) 56 руб/кг

Пикша БГ 0,5-1,0 (МТФ, Мурманск) 87 руб/кг

Сельдь 0,2-0,3 (АТФ, Архангельск) 34 руб/кг

Икра Форель (слабосольная, п/э ведро 1 кг, Карелия)от 1000 кг 1600 руб/кг


/>http://www.fish-seafood.ru/board/?PAGEN_1=11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине/рынке, на мой взгляд, смысла брать нет. Вся продукция идет со складов, где возможен мелкий опт.

О, ну это экстрим, по- моему. Для двух недель кормления песы рыбой оно того не стоит. А постоянно кормить рыбой нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну это экстрим, по- моему. Для двух недель кормления песы рыбой оно того не стоит. А постоянно кормить рыбой нельзя.

Ее можно чередовать с мясом, а выгодно Вам это или нет смотрите сами по ценам :) Народ на форуме мясом оптом затоваривается, так и по рыбе это не экстрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет где в Москве можно Голден Игл купить?чет я не нашла у них на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.forza10.com/rus/forza10.php

Попробуйте к этому корму присмотреться, может что то подходящее найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет где в Москве можно Голден Игл купить?чет я не нашла у них на сайте.

Я покупаю в интернет магазинах: зоокомфорт или гав-гав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько времени на нем? Что ели до? Аллергии были на что нибудь? Простите, что так много вопросо, ну очень хочется не ошибиться :blush2:

С осени 2010 года. Ели Еканубу (аллергия, постоянно сыпался, добило - когда шерсть покраснела), потом Акана - после неё восстанавливали почки. Да и не один из этих кормов он добровольно есть не хотел!!!!

Голден Игл Холистик - на пробу взяли утку, улучшилось все, локти заросли, сыпаться перестал, краснота ушла, а главное для меня -ЕСТ С ОГРОМНЫМ АППЕТИТОМ, и именно утку с овсянкой....

Мы, ТТТ, довольны. :blush2::dribble:

Изменено пользователем Марина и Ридж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы утку с картошкой лопаем! Нра! Чего мы только не перепробовали: РК (уши потекли), Эуканубу (сам отказался наотрез есть), ПроПлан, Биомил, Акану (чуть не задохнулись), Арден Гранж, Фитнес Трейнер (аллергическая реакция сразу проявилась - болячки по всему телу, еле вылечились). Голден Игл нас пока вполне устраивает (пробовали разные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю в интернет магазинах: зоокомфорт или гав-гав

Спасибо, а с поставками перебоев нет?

А мы утку с картошкой лопаем! Нра! Чего мы только не перепробовали: РК (уши потекли), Эуканубу (сам отказался наотрез есть), ПроПлан, Биомил, Акану (чуть не задохнулись), Арден Гранж, Фитнес Трейнер (аллергическая реакция сразу проявилась - болячки по всему телу, еле вылечились). Голден Игл нас пока вполне устраивает (пробовали разные).

Да у нас примерно тоже самое, только набор кормов меньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а с поставками перебоев нет?

У нас перебои могут быть с чем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас перебои могут быть с чем угодно.

это да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...