Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и моя медвежонка))


Рекомендуемые сообщения

Привет Инна и Урсенок! Очаровательная и очень милая щена!!! :mwah1: Здорово, когда в семье малышы и щенок,вместе вырастут!Урса к Вам самолетом наверное летела? Я сама раньше жила на Дальнем Востоке,в Приморском крае,Партизанский район,пос.Золотая Далина.Наверное уже там нет воинской части? Я очень скучаю и часто вспоминаю те места,где мы жили...

А вы подальше живете значит,но все равно почти земляки.

Замечательная фотка,где девочки вместе играют! Супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Инна и Урсенок! Очаровательная и очень милая щена!!! :mwah1: Здорово, когда в семье малышы и щенок,вместе вырастут!Урса к Вам самолетом наверное летела? Я сама раньше жила на Дальнем Востоке,в Приморском крае,Партизанский район,пос.Золотая Далина.Наверное уже там нет воинской части? Я очень скучаю и часто вспоминаю те места,где мы жили...

А вы подальше живете значит,но все равно почти земляки.

Замечательная фотка,где девочки вместе играют! Супер! :thumbup:

Спасибо :clap_1: Я даже не в курсе, есть там сейчас часть или нет))) Приезжайте в гости!!! А Урсёну мы тут купили))) Она в Петропавловске - Камчатском родилась!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас весело!!! Детишки растут с прелестной щенулькой! Урса - настоящая шкода и хулиганка! И сразу видно, что компанейская и тянется к своей маленькой хозяйке :clap_1::dribble: Здорово!

Нам очень понравились ваши фотографии!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас весело!!! Детишки растут с прелестной щенулькой! Урса - настоящая шкода и хулиганка! И сразу видно, что компанейская и тянется к своей маленькой хозяйке :clap_1::dribble: Здорово!

Нам очень понравились ваши фотографии!!!!! :thumbup:

Спасибочки!!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная лабродоченька! :dribble: Рады знакомству! Мы Татьяна и Мич! Радуйте нас своими рассказами о дочурке и фотками! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет инна и Урса! Ваша Урсюша такое маленькое чудо и проказница. Хотя они все такие по породе. Моя спит ночью с сыном, а под утро приходит к нам. Раньше начинала меня будить, лизать , носом тыкать. Я ее пожурила за это, так она теперь пока я лежу с закрытыми глазами лежит рядом пихо , но стоит мне открыть глаза, то все начинается с начала "МАМА ВСТАВАЙ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас очень замечательные детки! Пусть растут крепкими и здоровыми!!:thumbup:

Спасибо большое!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннулька и Урса,

Какая аватарка классная...

Улыбка в тётю Атланту.. :thumbup:

a321bbf18cb4.jpg

:lol2::clap_1::thumbup: Прикольно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня умерла морская свинка Лилуша....Наша девочка любимая, мы тебя помним и любим!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня умерла морская свинка Лилуша....Наша девочка любимая, мы тебя помним и любим!(((

Сочувствую! мы летом потеряли крыску Лариску! Тепери хотим купить новую! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую! мы летом потеряли крыску Лариску! Тепери хотим купить новую! :nyam:

я тоже хочу, а муж против, говорит, что ещё раз не выдержит. Очень он пока по Лилухе переживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сегодня днём УРса себе друга нашла))) И уснула!

69899fb6529f.jpg

Приятно познакомиться!!! Мы Эмми и Лена. Наша все такие игрушки рвет в клочья. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться!!! Мы Эмми и Лена. Наша все такие игрушки рвет в клочья. :blush2:

А мы пока только обнимаемся!!! :thumbup: Очень приятно познакомится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пока только обнимаемся!!! :thumbup: Очень приятно познакомится!

У нашей тоже были обнимульки, потом игралась порвала чуть-чуть, я зашила, а потом все в клочья.А сначала даже с игрушкой спала и не расставалась )))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей тоже были обнимульки, потом игралась порвала чуть-чуть, я зашила, а потом все в клочья.А сначала даже с игрушкой спала и не расставалась )))) :gleam:

Ну значит у нас всё самое интересное впереди))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё немного фоток! Наша Урса хоть и девчонка, но машинками тоже очень любит поиграться!

eb0e10584426.jpg

МОЯ =)

8b0eda0f3ac1.jpg

Нападение на фотик =)

0a740b7ef586.jpg

сладкий сон

2553487f82a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё немного фоток! Наша Урса хоть и девчонка, но машинками тоже очень любит поиграться!

eb0e10584426.jpg

МОЯ =)

8b0eda0f3ac1.jpg

Нападение на фотик =)

0a740b7ef586.jpg

сладкий сон

2553487f82a3.jpg

да она у вас автомобилистка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она у вас автомобилистка!!!

ага :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаем эту медвежонку-автолюбительницу,чмокните ее от шокопалевых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...