Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу завести лабрадора


seleniel

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я хочу завести лабрадора, но до конца еще не уверена в этом, поэтому я готова взять собаку на время для начала. Опыт жизни с собаками есть, но не с очень большими: болонка, американский кокер спаниэль, пудель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я хочу завести лабрадора, но до конца еще не уверена в этом, поэтому я готова взять собаку на время для начала. Опыт жизни с собаками есть, но не с очень большими: болонка, американский кокер спаниэль, пудель.

Откройте свою тему в разделе возьму собаку и заполните анкету. Анкета висит в прикрепленной к разделу теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я хочу завести лабрадора, но до конца еще не уверена в этом, поэтому я готова взять собаку на время для начала. Опыт жизни с собаками есть, но не с очень большими: болонка, американский кокер спаниэль, пудель.

Извиняюсь, а это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАВЕРНОИМЕЕТЬСЯ ВВИДУ ВОЛОНТЕРСКАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ПОТЕРЯХ?

я так хотела сделать, перед тем как вторую завести, но все сложилось иначе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы как раз ищем человека, который может взять на время нашего лабрика. Думаю, мы могли бы друг другу помочь. Пишите на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы как раз ищем человека, который может взять на время нашего лабрика. Думаю, мы могли бы друг другу помочь. Пишите на почту.

То есть как на время? На время существуют передержки! :ranting: Все предложения по передержкам есть в этом разделе http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=20

Причем передержку надо выбирать проверенную, в темах есть отзывы. А Вы вот так вот просто решились взять и отдать непроверенному человеку своё любимое животное? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...