Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем Салют)))


АстрАд

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня или вечера))) Меня Звать Владимир а мою девочку Нарния!!! Нам 8 Марта будет 2 месяца))) М ы из Астрахани

Очень надеемся найти тут друзей и наставников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АстрАд, Приветствуем! Мы Ксюша, Уля и Юта.

Расскажите про девочку. Как она у вас появилась? Ну и конечно-же побольше фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня или вечера))) Меня Звать Владимир а мою девочку Нарния!!! Нам 8 Марта будет 2 месяца))) М ы из Астрахани

Очень надеемся найти тут друзей и наставников)))

Привет!!! Рады знакомству)) Выкладывйте фото)

Всем доброго дня или вечера))) Меня Звать Владимир а мою девочку Нарния!!! Нам 8 Марта будет 2 месяца))) М ы из Астрахани

Очень надеемся найти тут друзей и наставников)))

Привет!!! Рады знакомству)) Выкладывйте фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Рад))) Нара у нас в доме живет уже 2 недели)) Мы родились 8 января)))

Как появилась?)) Ну думаю что как и у многих, хотя могу сказать только за себя)) Долго думали хотели завести собачку)) У меня всегда в доме сколько себя помню были собаки))) Хотели Мопса))) Но что то все не попадалось подходящих да и времени особо не было ездить смотреть))

И вот совершенно случайно мы Увидели нашу Нарнию)) Не знаю чем она покорила мою жену но она сразу же сказала Берем ее))) Вопрос о том чтобы взять кобелька даже не стоял)) Хотя был выбор))) И вот мы ее приобрели))

Первые два дня я думал что она вообще Немая))) Ни скулила ни гавкала))) На руки не просилась)) Мы только кушали и спали)) И вот на третий день после очередного кормления мы стали повизгивать и весело вилять хвостиком)) А несколько дней назад мы вообще стали Гавкать, правда получаеться это через раз))

Вчера были у нашего врача сделали прививочку, Нас осмотрели и Сказали что Мы здоровы полны сил хорошо развиты и к 1 Апреля уже сможем гулять)))

П.С. Ни как не разбурусь как фото загрузить))

Вот какие мы серьезные,,, Вообще на месте не сидит бегает Так что пока только это фото))1cb6af1521c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая малышка! :dribble:

Поздравляем с появлением маленького чуда и верного друга в вашей семье! :weasel1:

Нас зовут Саша и Амиго! Рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие мы серьезные,,, Вообще на месте не сидит бегает Так что пока только это фото))1cb6af1521c5.jpg

Чудесная малышка!

Фоткайте ее почаще. Они так быстро растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!Какая у вас лапулька маленькая!!!!!Ростите здоровенькими!!!!Мы Юля и Панда!!!!Рады знакомству с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие мы серьезные,,, Вообще на месте не сидит бегает Так что пока только это фото))1cb6af1521c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красотулькам, у нас сыночек в Астрахани живет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сыночек в Астрахани живет)))

Чудесно а как сыночка Звать? Вдруг мы его Знаем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая маленькая блондиночка у нас появилась :thumbup:

Добро пожаловать на форум.Я Маша, а мои пацаны палевый Заграй и шоколадный Марс.

Фотографируйте малышку почаще, понимаю, что поймать в кадр очень тяжко, но они ведь так быстро растут. Так что ждем новых фоток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энжел)))

К сожалению еще не знакомы))) Мы еще на улицу не выходим))) Но вот в апреле когда начнем гулять, думаю мы со всеми познакомимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется что бы вы встретились и подружились :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, понимаю, что поймать в кадр очень тяжко, но они ведь так быстро растут. Так что ждем новых фоток:)

Сфотографировать ее вообще мне кажеться невозможно))) Ни секунды на месте не сидит скачет прыгает вертиться в обьектив лезет))) Уже думаю на камеру снимать ее а потом нарезки делать)) Может так хоть что то получиться))

Очень хочется что бы вы встретились и подружились :clap_1:

Все возможно) Унас город то небольшой)) правда я уже интересовался) В Клубе куда мы хотим вступить всего 5 лабрадоров)) Зато если Придем мы и наш братишка)) Будет уже 7)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ул. Водникова от вас далеко?

Нет минут 10 на машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотографировать ее вообще мне кажеться невозможно))) Ни секунды на месте не сидит скачет прыгает вертиться в обьектив лезет))) Уже думаю на камеру снимать ее а потом нарезки делать)) Может так хоть что то получиться))

Все мы так думали :)У нас миллион фотографий, на которых только лапа или хвост :blush2: Хотя снимать на камеру тоже дело хорошее. Но вот вопрос, будет ли у вас время, чтобы заниматься нарезкой :doh: У вас же теперь неугомонное, всюдулезущее и всеминтересующееся чудо в доме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая маленькая блондиночка у нас появилась :thumbup:

Маша, и пацаны палевый Заграй и шоколадный Марс.

Мы тоже очень рады Новым знакомствам)) Будем вниамтельно слушать ваших советов, по нашему воспитанию если они конечно будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет :clap_1: ну вот еще блондиночка в нашем ряду))))мальчики в вашем городе буд от вашей кросоточки в отпаде, я вам обещаю)))))

А фоткайте ща и вправдупощаще..вот просматриваю фотки и понимаю что мало как то сдеала пока мелкой была..эх...

растите здоровенькой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же теперь неугомонное, всюдулезущее и всеминтересующееся чудо в доме :)

Это вы точно подметили)) Если не спим то все бегаем как электровеник, пробуем на зуб все что попадаеться))) Пы таемся покорить диваны))) Один правда никак не поддаеться а вот детский уже пару раз покарили)) Даже не думал что в такой маленькой собаке может быть столько энергии)) У меня лет 15 назад бульдожка была)) Так вот Нара только ей уступает в подвижности)))

И если не трудно подскажите когда ее к ошейнику приучать)) А то мне уже неудобно своему кинологу звонить по каждому вопросу))

мальчики в вашем городе буд от вашей кросоточки в отпаде, я вам обещаю)))))

Спасибо за теплые слова))) Очень надеюсь что все у нас получиться))) И мы глядишь чего нить да добьемя)))Хотя об этом еще рано говорить, но на свою первую выставку мы уже записались, правда она только в мае будет))А Мальчиков насколько мне известно у нас в городе хватает)) А вот девочек и вправду говорят практически нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, мы нашему ошейник одевали с первого дня, сначала на пару часов, потом весь день в нем бегал. А за пару недель до гуляния начали и на поводке по квартире ходить :lol2: Но мы ни разу не собачники были, опыта мало. Так что может и неправильно делали. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю надо начинать))) А то потом могут проблемы быть, если упустишь))) Вот отпразнуем ей 8 Марта день рождения -2 месяца и все начну ее дрессировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вечер старались уговаривали, местами угорожали :lol2: Но фотосесия вроде удалась)))

f13cb1aa9688.jpg

f84b508f9a3d.jpg

e295b7ed9f3e.jpg

54c489b8b993.jpg

Вот такие мы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...