Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моно голденов в Казани 9 мая 2011 года


Рекомендуемые сообщения

Кинологическая Академия г.Казани приглашает принять участие в монопородной выставке голден ретриверов Ранга ПК которая состоится 9 мая 2011 года в г.Казани.

Экспертизу голденов будет проводить эксперт РКФ, породник - Тесленко О.

Стоимость регистрации:

до 1.04.2011 - взрослые классы - 1200 руб, беби, щенки- 800 руб, ветераны - до конца регистрации - 500 руб;

до 20.04.2011 - взрослые классы - 1500 руб, беби, щенки - 800 руб;

В тот же день в Казани две выставки ранга САС – Всероссийская и региональная.

Ждем всех! Будет интересная экспертиза, увлекательные конкурсы, красивые розетки, призы и подарки.

8-903-340-32-23 – Некрашевич Елена;

8-917-260-64-69 – Иванова Анна

anna-iv@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня уезжаю в Казань, с нетерпением (и, конечно, волнением) жду выставку. В этот раз со мной едет Паша, решили посмотреть город, я была в Казани единственный раз в 14 лет, а Паша вообще не был, так что хотим немножко посмотреть этот красивейший город. Вернемся 11го мая, и я обязательно напишу свои впечатления от выставки. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а мы едем под ваше судейство!

С нетерпением ждем встречи и экспертизы!

Конечно, можно было дождаться Вас в Екатеринбурге в декабре, но это безумно долго ждать!

Очень интересно ваше мнение, да и молодых собак нам надо показывать :)

В поезд мы с горем пополам сели, едем. Ура!!!

Вторая половина наших экспонентов уже, знаю, в Казани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так прошла выставка и оставила море впечатлений и радости. Приятная атмосфера и великолепные эксперты, незабываемые моменты и много солнца! Как всегда в добрых традициях проводить выставку в праздник 9 мая ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! Большая благодарность организаторам, Некрашевич Е, Ивановой А, Кугураковой В. Спасибо за прекрасных экспертов, Краковская, Григоренко, Тесленко!!! Спасибо много много раз за такой праздник, я думаю никого это шоу не оставило равнодушным! :thumbup:

По этапно выкладываю фотографии и результаты:

Класс бэби (кобели)

1. Лореви Рональд Рокет Скад (Champagne for lorevy du bois de la Rayere x Kovesh April) - ЛБК

6e002c51942c.jpg

72d8675af045.jpg

57e61f7f4d67.jpg

Класс бэби (суки)

2. Слав Троуфи Рэмэмбэ Ми (Castian butterfly z Kazczewskich Szuwarow x Слав Троуфи Фкьют Сатисфекшн)-1 ЛБС, ЛБП!!!

063e9bddbf45.jpg

5de6f619a442.jpg

Класс щенков

1.Dutch Consolidation Daily Express (Ch. Joyous Sunday Bloody Sunday х Dutch Consolidation Londonderry)-ЛЩП!!!

121a776a6b55.jpg

8b1453f097b0.jpg

7e44f5cebbfd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс юниоров (кобели)

1. Валиант Доминио Романо(CH. Dikaya Staya Guy Ritchie x Julias Kriss)-1, ЮПК,ЛПП!

a447a82d9c50.jpg

2.Vogue Special Edition for Kibelline (Ralun Versace x Glad Tail Power of Love)-отлично 2, СС

ad43f17ae0b0.jpg

df0b16ad203f.jpg

3.Жемчужина России Олгранд (Lux Bright Emerald x Жемчужина России Чародейка)-отлично 3,СС

eca5b2296317.jpg

4. Финист Ясный Сокол с Икского Устья (Николас Вайт Файр x Флоу оф Серенити)-отлично 4, СС

fab7dce26fa8.jpg

Сравнение на лучшего юниора

26c2558c8007.jpg

60ff78bb8c6e.jpg

5f11e624b915.jpg

ЛПП

b428bc948d96.jpg

Класс промежуточный (кобели)

1. Лореви Мартин Астон Лагонда (Champagne for Lorevy du Bois de la Rayere x Верджиния)-1 отлично, КЧК

0039421c57fb.jpg

0e0ae2d97b6a.jpg

2. Жемчужина России Жишоу (Champagne for Lorevy du Bois de la Rayere х Цунами Ковешь Жемчужина России)-отлично 2, СС

Изменено пользователем Manya
просьба автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призёров и победителей!!! :clap_1::clap_1:

Чудесные бебики какие!!! :thumbup::thumbup:

Танюш,твои мальчишки хороши!!! :thumbup::thumbup:

Поздравляю с победами!!! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс открытый

1. ?

Класс Чемпионов (кобели)

1. Аlmazny Dozhd Brilians ( Tramin Waiting for you х Beatriche Victoria Hunter)- 1 отлично, КЧК

c4a65b19454b.jpg

2. Постман Фром Ванилас Клоудс ( Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит х Ориентголд Аэрохонда)- 2 отлично, СС

3. Люкс Брайт Эмеральд ( Tramin Orfey х Грейс Перл Джем)-3 отлично, СС

3692c944dceb.jpg

ЛК, кличку не могу назвать, кто был напишите пожалуйста

b7810b59ec8f.jpg

Класс ветераны (кобели)

Красавчик мужчина- Лого (Анны Ивановой)

1. Dabas Ore Logo (Pastry-Cook of Golden Spotlight x Dabas Ore Akita)-1 отлично

80b8926d2958.jpg

ab943db1bd64.jpg

030574504442.jpg

fb832e8be4e0.jpg

Изменено пользователем vallermosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки

Класс юниоров (суки)

1. Кибеллайн МАдонна Чика Бонита ( Tramin Orfey x Tsuvasa Kregihill Reya Kibela)- 1 отлично, ЛЮС, ЮПК!

226e1a3ec1fc.jpg

2. Аль фред Ди Мин Ютиция (Фьери Д'Аранча Мартини Россо х Жар-Птица из Соснового Бора)-2 отлично, СС

c17374caa686.jpg

3. Нордстрим Гранд Опера де Пари (Kovesh Traver x Bell Bet)-3 отлично, СС

e0b5f9538ae1.jpg

Класс промежуточный (суки)

1.Юна Лореви с Икского Устья (Champagne for lorevy du bois de la Rayere х Флоу оф Серенити)- 1 отлично, КЧК

4fa82442c470.jpg

ba1e81038045.jpg

2. Жемчужина России Голубая Лагуна (Champagne for lorevy du bois de la Rayere х Dabas Ore Lena)- 2 отлично, СС

ceff14adaa28.jpg

3. Tramin Gerda for Lorevy (Guldfynds Careful Casillas x Tramin Tananda)- 3 отлично, СС

021865a76157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей! Какие красивые собаки. ЛПП :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс открытый (суки)

1.Лореви Кэтрин Зета Джонс ( Dabas Ore Logo x Ориентгольд Арабская Ночь)-1 отлично, КЧК

b4e8d70ab063.jpg

2. Лунная Мелодия Британия (Ungaro x Naisi)-2 отлично, СС

Класс рабочий

1. Жемчужина России Легендарная Звезда 9Karvin Mailman x Dabas Ore Lena)- 1 отлично, КЧК

Класс Победителей

1. Флоу оф Серенити ( Fine Art Rudgiere Emperor x Белое Чудо Саманта Гленесса Омега)-1 отлично, ЛС

28b99a7054ec.jpg

2. Karvin Celebration (Respons Zodiak- Ten)- 2 отлично, СС

6a424735c9b9.jpg

Класс чемпионов

1. Bell Bet (Slav Trophy Discovery of Secrets x Lafa Fortuna)- 1 отлично, КЧК

3fb46b9f714d.jpg

6368cb4f6ac8.jpg

ff38171a3ea7.jpg

2. Ориентгольд Акварель ( Karvin Mailman x Голд оф Пати Песнь Песней)- отлично 2, СС

1d44e8ab6e88.jpg

Класс Чемпионов НКП

1. Ornella Snowly Queen ( Duwmist Silver Dust x Rebeka Skrim)- 1 отлично, КЧК

9abd2fb332dd.jpg

Изменено пользователем vallermosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс Производителей

Собственной персоны Сема-Champagne for lorevy du bois de la Rayere и его многочисленное потомство!!!

046821ce3b3d.jpg

e7d3c9f931f0.jpg

b8cf9ecc0e3b.jpg

Прошу простить кого не смогла вставить фото, сама бегала в рингах и не успевала записывать и уточнять результаты, кто себя нашел на фото поправьте если что не так!!!

Просто красивые фото собак.

dc5a57c1fac0.jpg

26d7ad83a7f4.jpg

05e8b50e8f63.jpg

f41bd5718833.jpg

d361b9bea2ee.jpg

ac66a229ffcd.jpg

06bfb4080c10.jpg

b017a882a609.jpg

Спасибо Оля, спасибо Мотечка за поздравления. Праздник был настоящий!!! Море положительных эмоций оставляет посещение выставок в г. Казани!!! Отдельное спасибо Тесленко Ольге за подробное описание и комментарии каждой собаке в отдельности. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Я, наконец, в Москве, совершенно замоталась в эти праздники, дни получились мега-насыщенными: сначала байдарочный поход, потом галопом на дачу, оттуда - в Казань. От фотографий распух фотоаппарат, от впечатлений распухла голова!

Ну, теперь хочу поговорить про выставку в Казани. Огромное спасибо Анне Ивановой и Елене Некрашевич за приглашение отсудить голденов и лабрадоров на такой замечательной выставке! Отдельный низкий поклон Анне, что организовала мне стажировку по толлерам. Я сдала экзамен чудеснейшему эксперту Елене Александровне Козиной (подробнее свои впечатления по г-же Козиной напишу в ее теме в «экспертах»), и теперь, надеюсь, в 2012 г. получу лицензию по всем ретриверам! Абсолютно точно это был самый большой сбор толлеров в России - приехало 9 собак из Казани, Перми, Кирова и Электростали. Такая команда толлеров вызвала огромный интерес у зрителей, люди подходили, фотографировали их и расспрашивали про породу. После шоу Анна организовала фотосессию всей толлерской компании, с нетерпением жду фоток! Очень понравились детки из второго помета Анастасии, и удалось познакомиться с новым членом команды «Лореви»: 7месячной канадкой Littleriver's Luba for Lorevy! Развитие толлеров в России продолжается, и это очень радует!

Выставка проходила на улице, погода была чудесная, настроение тоже.

Сначала я судила регионалку лабрадорчиков, было 25 собак из Казани, Йошкар-Олы, Чебоксар, Н.Новгорода, Ульяновска, Сыктывкара и Кирова. Большое спасибо всем, кого заинтересовало мое мнение! Лабрики в целом были вполне достойные, было несколько загруженных, один излишне приземистый с короткими ножками, много «лысых», что естественно для этого времени года. Но в целом поголовье произвело приятное впечатление. Ниже напечатаю результаты (только расстановки отличников), ну, и кое-какие свои комментарии.

ЛАБРАДОРЫ

Кобели

Бэбики

1. Ло Бьянко ЛХ Клаб (Oulsmi On Cue + Старз Мериленд Холидей Фо Ло Бьянко) - ЛБК, ЛБП

2. Альт Квентин (Rimrock Herbu Zadora Brown Oak + Жозефина Кити)

Оба шоколадных ребятенка очень понравились, но второй малыш еще не достиг даже 4х месяцев, так что ему было сложно соперничать со своим почти 6месячным конкурентом.

Юниоры

1. Nice Surprise Kompanija (Shadowbrook's Bet on It + Kamena Kernel Kompanija) - ЛЮК, ЛЮП, ЛПП - очень красивый черный кобель, привезенный из Литвы. Несмотря на юный возраст (1 год), уже очень мужественный, отлично развитый, с красивой головой, шерсть хоть и в линьке, но все равно видно отличное качество. Единственное, к чему могу придраться - несколько высоковато нес хвост.

2. Андрей Роял Оук (Libra D'Or Famous Person Galileo + Libra D'Or Mary Queen Violet)

Промежуточный класс

1. Парадигма Шериф Блэк Бир (Uxi Black De L'Erette + Парадигма Злата Прага) ЛКП - очень складный гармоничный молодой черный кобель, проиграл юниору, т.к. был совсем не в шерсти.

2. Чарман Скай Уокер (Либра Д'Ор Марс Викториус + Гертруда)

Открытый класс

1. Эдвард Ленд Сир оф Анвернон (Turbo Jet of Himalajskeho Cedru + Дороти Черная Жемчужина)

Рабочий класс

1. Стронг Стайл Торнадо Джаз (Стенвэйз Гет Попьюла + Стронг Стайл Салли Блэк Сван ту мр. Алекс)

Класс чемпионов

1. Ло Бьянко Зед-Дей (Tjotte's New Years King at Magnifico + Ло Бьянко Ютари Делла Франциска)

Суки

Бэбики

1. Блэкберри Ин Шуга (Libra D'Or Man Ace + Kipseik Ksara Killari) - ЛСБ

Щенки

1. Libra D'Or Dior Show Princess (Rocheby Step Ahead + Rocheby Dare to Dance) - ЛСЩ, ЛЩП - очень эффектная светлая сука с отличным потенциалом. С удовольствием буду следить за ее дальнейшими успехами.

Юниоры

1. Армона Блэк Куин (Аркабалено + Пиппино Блек Куин) - ЛСЮ

2. О'Сноу Инвизиол оф Анверон (Либра Д'Ор Фэмус Персон Галилео + Фарго)

3. Ульяна Виллад (Валси Илларион Золотой Лев + Лада)

Промежуточный класс

1. Де Ланоче Альпина Роуз (Стенвэйз Лимпопо + Ла Ноче Асти Мондоро) - ЛСП, очень складная женственная черная сука с отличными движениями. Голова пока в развитии.

2. Зум-Зум Ла-ла из Серебристой Гавани (Стенвэйз Лимпопо + Джаз Ла-Ла из Серебристой Гавани) - тоже ОЧЕНЬ мне понравилась, на самом деле долго размышляла, кого из этих двух полу-сестричек выбрать. Зум-Зум высоковато несет хвост в движении, поэтому стала второй.

3. Инспирейшн оф Анверон (Libra D'Or Supreme Commander + Далила)

Открытый класс

1. Принцесс Пэрис (Стенвэйз Ноу Даут + Ло Бьянко Смолл Сенсейшн) - тоже весьма привлекательная шоколадная сука, у меня были кое-какие замечания к ее голове, у нее была, на мой взгляд, чуть излишне короткая морда и круглые глаза, все это несколько портило впечатления. Но это лично мое мнение, сука очень достойная.

Теперь про голденов.

Было зарегистрировано 49 собак из Казани, Тольятти, Саранска, Екатеринбурга, Перми, Самары, Сургута, Ульяновска, Менделеевска и к моему потрясению - Архангельска! Большое всем спасибо за то, что приехали. Был хороший призовой фонд, многие фотографировали, так что жду еще фоток (которые уже есть - прекрасны, спасибо vallermosso!). Результаты по голденам уже выложили, так что дублировать не буду, скажу только несколько своих мыслей.

Хочу отметить ОТЛИЧНОЕ качество поголовье. Было много потомков французского производителя Champagne for Lorevy du Bois de la Rayere, он на самом деле шикарный племенной кобель, передает деткам красивые головы, хороший костяк, отличные линии. Когда вышли его потомки на конкурс производителей - это было впечатляюще. Мне очень понравился ЛЩП Dutch Consolidation Daily Express, единственное мое замечание было к немного сырой шее, но в целом собака превосходная.

Абсолютно покорил мой ЛЮП, ЛПП Валиант Доминио Романо (Dikaya Staya Gyy Ritchie + Юли Крисс). Хендлер сказала, что в родословной этого кобеля линии Tramin и GoldenOne Safe Return, но вообще я бы очень хотела взглянуть его полную родословную, если есть возможность, скиньте, пожалуйста. Собака очень шоу-шная и породая. Забавно, что в этот раз ЛПП и у голденов, и у лабрадоров взяли юниоры.

Также запомнился Res.ЛЮК Vogue Special Eddition for Kibelline (Ralun Versace + Gladtail Power of Love), тоже отличный представитель породы, несколько высоковато нес хвост, поэтому стал 2м, но вообще собака превосходная!

ЛКП я отдала Голден Форэвэ Колдплей из класса победителей (Амберголд Джи Кей Ретерн оф зе Кинг + Голд оф Пати Макс Марра) - среднего размера, очень сбалансированный аккуратный кобель с супер-движениями.

Конечно, как всегда огромный интерес вызвал выход ветерана - чудесного Dabas Ore Logo, долгих лет жизни и здоровья ему! На выставке я увидела его отличных детей, особенно понравилась сука Лореви Кэтрин Зета Джонс (Лого + Ориентголд Арабская Ночь), выигравшая открытый класс.

У сук очень понравилась бэбичка Слав Троуфи Рэмэмбе Ми (кстати, три недели назад ее братик стал ЛБП у меня в Волгограде).

У сук-юниорок был большой и интересный класс. Там была одна шикарнейшая сука, которая, возможно, и выиграла бы этот класс, но, к сожалению, я ей не понравилась, собака начала от меня шарахаться, даже не удалось ее пощупать, пришлось поставить «оч.хор», хотя такая сука обязана блистать в рингах. Надеюсь, это было разовое недоразумение, и в дальнейшем эта девочка будет чувствовать себя более комфортно в ринге, тогда ей 100% обеспечены победы. ЛСЮ стала молодая, очень гармоничная Кибеллайн Мадонна Чика Бонита (Орфей + Цуваса Крейгихилл Рея Кибела), показавшая отличнейшие движения. Но вообще это был очень сильный класс, мне в нем понравилось много сук, выбор был сложным.

ЛСП стала мощная, с отличным костяком Флоу оф Серенити (Перри + Белое Чудо Саманта Гленесса Омега). Видимо, она - и отличная производительница, детки из обоих ее пометов вошли в расстановки, а особенно мне понравилась ее эффектная дочка Юна Лореви с Икского Устья (папа - Champagne for Lorevy du Bois de la Rayere), выигрывшая промежуточный класс.

Res.ЛСП стала чудесная Бэлл Бет, которую я была очень рада встретить в Казани. Я долго выбирала между ней и Флоу оф Серенити, обе суки достойнейшие, но у Флоу мне чуть больше понравилась голова. Вообще заключительные классы сук были сказочные. Еще хочу отметить Karvin Celebration, ставшую 2ой в классе победителей за моей ЛСП. Тоже собака произвела на меня сильнейшее впечатление! Жалко, что эти две суки оказались в одном классе.

Короче, выставка было сплошое «бахетле» (единственное слово, которое я выучила по-татарски) - счастье!

Мы с Пашей решили остаться в Казани на 10 мая, чтобы посмотреть город. Огромное спасибо Артему и Юле за радушный прием и абсолютно фантастическую экскурсию по городу. Несмотря на достаточно ограниченное время, мы успели так много увидеть! Казань показалась красивым, самобытным и ярким городом. Сделали кучу фоток, если появится время, потом выложу альбом в facebook.

Если у кого-то есть какие-то вопросы, пожалуйста, спрашивайте, я постараюсь ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! Поздравляем Оливочку и сынулю! Какие молодцы!!! :clap_1:

Поздравляем всех победителей и призеров, а особенно:

очаровательного улыбательного ребенка Лореви Рональд Рокет Скад ,красивущую юниорку Нордстрим Гранд Опера де Пари, шикарную молодую леди Юна Лореви с Икского Устья! :thumbup:

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толлеров покажу :) когда еще столько в одном месте в России увидишь :)

225318_152403684827031_100001722021002_310688_5987696_n.jpg

Новая девочка Анны из Канады Люба:

225489_152401054827294_100001722021002_310666_7961915_n.jpg

суки щенки:

224048_152399624827437_100001722021002_310652_5940076_n.jpg

девченки из помета "О":

227333_152398584827541_100001722021002_310647_3366147_n.jpg

229262_152400248160708_100001722021002_310655_3785737_n.jpg

229204_170329203024261_100001415460715_429405_4141390_n.jpg

Лореви Озорник Рони

225932_152398744827525_100001722021002_310648_1687413_n.jpg

Лореви Орфей

222733_152399168160816_100001722021002_310650_1280648_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Красивейшие фото! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые рыжули,жалко мы ринги толлеров пропустили! Обалдееть,так много и в один день! :thumbup:

Танюша! Поздравляем Оливочку и сынулю! Какие молодцы!!! :clap_1:

Поздравляем всех победителей и призеров, а особенно:

очаровательного улыбательного ребенка Лореви Рональд Рокет Скад ,красивущую юниорку Нордстрим Гранд Опера де Пари, шикарную молодую леди Юна Лореви с Икского Устья! :thumbup:

Дашенька спасибо большое за поздравления :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный класс

1. Де Ланоче Альпина Роуз (Стенвэйз Лимпопо + Ла Ноче Асти Мондоро) - ЛСП, очень складная женственная черная сука с отличными движениями. Голова пока в развитии.

2. Зум-Зум Ла-ла из Серебристой Гавани (Стенвэйз Лимпопо + Джаз Ла-Ла из Серебристой Гавани) - тоже ОЧЕНЬ мне понравилась, на самом деле долго размышляла, кого из этих двух полу-сестричек выбрать. Зум-Зум высоковато несет хвост в движении, поэтому стала второй.

3. Инспирейшн оф Анверон (Libra D'Or Supreme Commander + Далила)

Открытый класс

1. Принцесс Пэрис (Стенвэйз Ноу Даут + Ло Бьянко Смолл Сенсейшн) - тоже весьма привлекательная шоколадная сука, у меня были кое-какие замечания к ее голове, у нее была, на мой взгляд, чуть излишне короткая морда и круглые глаза, все это несколько портило впечатления. Но это лично мое мнение, сука очень достойная.

Ольга, спасибо за высокую оценку ЗУМЫ, но поправлю: она от Стенвэйз Ноу Даут, а не от Лимпика (ошибка в каталоге).

Я очень рада, что наш ГАРИК (ЛПП) Вам понравился. Благодарим за судейство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, простите. Я же из каталога перепечатывала. Еще раз поздравляю с победой Гарика! Сейчас сижу на сайте питомника Kompanija, разглядываю собак, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись домой. Для бешеной собаки - 3250 км - это не расстояние...))) Выставка была супер...))) Спасибо всем за встречу, новые впечатления и эмоции...)) Спасибо Ольге Тесленко за прекрасную экспетизу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись домой. Для бешеной собаки - 3250 км - это не расстояние...))) Выставка была супер...))) Спасибо всем за встречу, новые впечатления и эмоции...)) Спасибо Ольге Тесленко за прекрасную экспетизу...)))

Я каждый раз потрясаюсь вашей мобильности:))) Вы - такие молодцы! Бэлл Бэт как всегда красотка, всегда приятно смотреть на эту собаку. Старшенькая ленилась бегать:)))). А юниорочка хорошая-прехорошая, но я думаю, ее главная красота еще впереди, надо чуть-чуть подождать. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Принцесс Пэрис (Стенвэйз Ноу Даут + Ло Бьянко Смолл Сенсейшн) - тоже весьма привлекательная шоколадная сука, у меня были кое-какие замечания к ее голове, у нее была, на мой взгляд, чуть излишне короткая морда и круглые глаза, все это несколько портило впечатления. Но это лично мое мнение, сука очень достойная.

Оля,очень большое спасибо вам за судейство,все было на высшем уровне,так давно хотелось иметь описание непосредственно породника.Спасибо вам за Пэрис,я знаю,что она очень красивая и достойная сука,есть недочеты,с которыми к сожалению уже ничего не сделаешь(морда),но в целом моя девочка и красотой и характером -лабрадорка.Я ее очень люблю.Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

post-12509-0-22495700-1305108727_thumb.j

Изменено пользователем Алёна и Брава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть фото почти всех кобелей, но нет размеченного каталога! Если у кого-то есть, выложите, пожалуйста, следом скину и фото :)

Зато есть вся инфа с иллюстрациями по толлерам.

Пес-велосипед Lorevy Arshavin и его папа Littleriver's Red Canuck: сравнение на ЛК

e9c1b083a947.jpg

Суки щенки:

Слева направо Лореви Онтарио, Лореви Орейра, Лореви Орланда, Littleriver's Luba for Lorevy

fc42ac66cfef.jpg

Наше семейство: Littleriver's Anastasia, Littleriver's Red Canuck, Littleriver's Luba for Lorevy, Лореви Орейра, Lorevy Arshavin

cfe9312671b5.jpg

И все вместе:

Лореви Онтарио, Лореви Орланда, Лореви Орфей, Лореви Озорник Рони, Littleriver's Anastasia, Littleriver's Red Canuck, Littleriver's Luba for Lorevy, Лореви Орейра, Lorevy Arshavin

faee16fba839.jpg

Ждем хороших фото от Олега Баканова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки

1. Libra D'Or Dior Show Princess (Rocheby Step Ahead + Rocheby Dare to Dance) - ЛСЩ, ЛЩП - очень эффектная светлая сука с отличным потенциалом. С удовольствием буду следить за ее дальнейшими успехами.

Ольга! Спасибо большое за подробнейшее описание и отзыв о моей девочке.

А вот ее фото с выставки:

e26ee71d96af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...