Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден палевый лабрадор в Кожухово


jjuusstt

Рекомендуемые сообщения

03.03 на ул. Рудневка д. 15 найден лабрадор. Кобель, 2- 4 года, светлый, в ошейнике, ухоженный, с клеймом, приветливый и воспитанный.

Несколько часов ходили с ним по району, пыталась найти его дом или хозяев, или того, кто его знает или видел....

Мы взяли его к себе домой.

Очень жалко пса.

Кто знает хозяина или ХОЗЯИН! ОТКЛИКНИТЕСЬ!

тел. 8 926 211 50 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,а клеймо-то какое? Надо клуб установить по нему и звонить спрашивать контакты хозяев собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,а клеймо-то какое? Надо клуб установить по нему и звонить спрашивать контакты хозяев собаки.

вот пытаюсь выяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питомник нашли по клейму, заводчика нашли, она обещала обзвонить владельцев... странно только, что из этого помета, по ее словам, ни один не был продан в Москву. Молодой кобель, ухоженный, чистый, в недешёвом ошейнике, основные команды знает - и что было адресник не повесить?! :dntknw:

пока клеим объявления и раздаём собачникам телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позвонила женщина и сообщила о том, что забрала к себе потерявшегося палевого мальчика, который буквально прилепился к ней в аптеке, куда до того времени пришел. Женщина забрала его к себе домой и по клейму определила, что эта собака моего разведения. С владельцем мы не можем связаться, по тем телефонам, что есть у меня - по мобильному не доступен, по домашнему - здесь такой не проживает. Точного адреса владельца у меня нет. Но этот мальчик, которому сейчас уже 4 года, в 6 месяцев был на выводке РРК и владелец Александр отдавал документы на родословную, которую, как мне кажется, так и не забрал. Поэтому у нас есть надежда, что его родословная до сих пор лежит в клубе и по ней можно узнать его домашний адрес.

Вобщем, есть ощущение, что мальчику будем искать нового владельца.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мобильный пробить, вдруг на его имя есть еще номера? Я могу, если только МТС, у меня есть база

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мобильный пробить, вдруг на его имя есть еще номера? Я могу, если только МТС, у меня есть база

у него мобильный начинается на 906, это МТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него мобильный начинается на 906, это МТС?

Нет, это Билайн(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю в теме "Найден палевый лабрадор" от 04.03.2011...

Юля! огромное спасибо за помощь, не успела сегодня отзвониться, рассказать новости..........

Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении разговора с темы "найден палевый лабрадор в Кожухово".....

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за участие в судьбине этого приблудного. :)))) Так его мы пока называем . :)))

Звонила по известным УЖЕ телефонам хозяина до 24.00.

ситуация такая же как и у barberry. Моб. выключен, дом- под вопросом так как №720-... в нашем районе похоже нет (по нему никто не отвечает). На №721- Александра не знают, собаку не теряли, различные комбинации в кодами 499 и 495 результата тоже не дали....

В планах- завтра пойду к нашему участковому. Зная ФИО владельца, попробую объяснить ситуацию и попросить помощи в поиске адреса....

Если не получится (????), то будем рассматривать проблемы по мере их поступления.... :)))

P.S. Та женщина, которая позвонила barberry, это я и есть.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сегодня РКФ работает? Они прямо по телефону говорят адрес по родословной. Можно попробовать позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении разговора с темы "найден палевый лабрадор в Кожухово".....

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за участие в судьбине этого приблудного. :)))) Так его мы пока называем . :)))

Звонила по известным УЖЕ телефонам хозяина до 24.00.

ситуация такая же как и у barberry. Моб. выключен, дом- под вопросом так как №720-... в нашем районе похоже нет (по нему никто не отвечает). На №721- Александра не знают, собаку не теряли, различные комбинации в кодами 499 и 495 результата тоже не дали....

В планах- завтра пойду к нашему участковому. Зная ФИО владельца, попробую объяснить ситуацию и попросить помощи в поиске адреса....

Если не получится (????), то будем рассматривать проблемы по мере их поступления.... :)))

P.S. Та женщина, которая позвонила barberry, это я и есть.... :)

А, может быть, стоит сначала Ольге Тесленко позвонить, может быть у нее лежит его родословная и в ней точно должен быть указан адрес владельца.

Может сегодня РКФ работает? Они прямо по телефону говорят адрес по родословной. Можно попробовать позвонить.

для этого нужно знать хотя бы номер родословной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Ольге. Вчера до поздна- тел. выключен. Сегодня- не берут трубку, гудки проходят.... :(

Помимо моб. есть еще 2-а городских- та же ситуация..... гудки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, звонить в клуб, чтобы узнать данные из родословной, имеет смысл в приемный день в четверг в часы работы клуба. Т.е. нужно звонить Наталье Викторовне или кто будет вести прием на мобильный и диктовать клеймо.

Или в среду в РКФ.

А в РРК помимо телефонов адрес не дали? Обычно его записывают в момент выводки, и скорее всего тот адрес, который есть у Натальи Викторовны, совпадет с адресом в родословной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась Наталье Викторовне. Она сказала, что поищет адрес хозяина..... буду перезванивать ей ближе к 21 часу.... Очень надеюсь на положительный результат....

P.S.Что бы не было разночтений, уточняю:

Изначально одну цифру на клейме прочла не правильно, поэтому и искали не ту собаку (она реально из другого города и по фото ее не опознали) , а потом идентифицировали пса правильно, т.к. ПРАВИЛЬНО прочитали клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в РРК помимо телефонов адрес не дали? Обычно его записывают в момент выводки, и скорее всего тот адрес, который есть у Натальи Викторовны, совпадет с адресом в родословной.

Телефоны дала я, заводчик этого щенка, а вот адреса у меня не оказалось. В РРК, есть родословная, но пока информацию не удалось получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого нужно знать хотя бы номер родословной.

Для этого нужно просто номер клейма сказать (и буквы тоже). Никаких других номеров не нужно. Девушки в РКФ достаточно быстро ищут, и прямо сразу говорят его. Перезванивать второй раз даже не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Викторовна нашла и дала всю недостающую информацию. Спасибо ей!!!!!

Я отправила сообщение на эл. почту хозяину собаки , в социальной сети нашла его дочь и супругу- отправила им сообщения тоже. Сходила к ним домой- дома никого не оказалось. Оставила свой № тел. консьержке, в почтовый ящик тоже положила записку.

Консьержка сказала, что про то, что собака пропала, она знает и что пса ищут эти дни. Он убежал от хозяина во время прогулки.

Пока от хозяина ответа нет. Ждем-с.........

Надеюсь на хеппи энд! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Мои надежды оправдались! :lol2: :lol2: :lol2:

Сходила еще раз домой к хозяину пса. Через ответственную по подъезду нашелся № телефона Александра. Собака действительно убежала :sm16: , он ее действительно искал. Мы зря волновались, что пса выгнали..... :sml38:

Два любящих сердца соединились!!!!! :weasel1::sm:

И что интересно. Мы его назвали Тайсон, сокращенно ТАЙ, а на самом деле хозяин его назвал Тайбей, сокращенно ТАЙ. 6) :sm24:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ В ПОИСКЕ И КТО ПЕРЕЖИВАЛ ЗА СУДЬБУ СОБАКИ.

ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ jjuusstt, barberry . Без вашего участия я долго искала бы..... :buket2:

Хорошо все, что что хорошо заканчивается.... :)

Всех женщин с праздником!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за чудесные новости!!Ура!!и огромное спасибо за помощь парню :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Мои надежды оправдались! :lol2: :lol2: :lol2:

Сходила еще раз домой к хозяину пса. Через ответственную по подъезду нашелся № телефона Александра. Собака действительно убежала :sm16: , он ее действительно искал. Мы зря волновались, что пса выгнали..... :sml38:

Два любящих сердца соединились!!!!! :weasel1::sm:

И что интересно. Мы его назвали Тайсон, сокращенно ТАЙ, а на самом деле хозяин его назвал Тайбей, сокращенно ТАЙ. 6) :sm24:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ В ПОИСКЕ И КТО ПЕРЕЖИВАЛ ЗА СУДЬБУ СОБАКИ.

ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ jjuusstt, barberry . Без вашего участия я долго искала бы..... :buket2:

Хорошо все, что что хорошо заканчивается.... :)

Всех женщин с праздником!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Елена, спасибо Вам огромное за Вашу самоотверженность, за то, что взяли мальчишку к себе, не оставили на улице, за то, что проделали такую работу по поиску владельца! Все-таки в мире есть неравнодушные и добрые люди, благодаря которым мир и не рушится... Спасибо Юле, которая все это время помогала Вам, спасибо Наталье Викторовне, за то, что помогла в поиске адреса! Спасибо всем за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

как здорово, что пес нашелся!!!!)))) :buket2:

я все Кожухово со своим голденом оббегала!

ура!!!! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...