Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дропсы


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что из того, что предлагается на прилавках, как лакомство, можно давать лабрадору? Мы покупали уши говяжьи польские белого цвета,высушенные, но у собаки рвота началась. Кости прессованные тоже плохо переносит. Стали бояться уже буквально всего. Дропсы не переносит - щенячье лакомство. Насколько я знаю сахар собаке запрещен, а дропсы сладкие. Часто в продаже шоколадные монетки найти можно для собак. Конечно, все, что давали, радостно поедалось, особенно эти уши белые и дропсы. Может я какую-то тему не заметила, посвященную этому вопросу, буду заранее благодарна тогда за ссылку. Вообще сейчас огромный выбор всяких высушенных вещей и вкусностей для собак....Только насколько это безопасно для здоровья животного? Попробовала дропсину на вкус-сплошной сахар......Насколько я знаю эти дропсы даже хомякам запрещены. Вероятно их создатели не в курсе. что это яд для собак и грызунов...

Изменено пользователем Оля30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что из того, что предлагается на прилавках, как лакомство, можно давать лабрадору? Мы покупали уши говяжьи польские белого цвета,высушенные, но у собаки рвота началась. Кости прессованные тоже плохо переносит. Стали бояться уже буквально всего. Дропсы не переносит - щенячье лакомство. Насколько я знаю сахар собаке запрещен, а дропсы сладкие. Часто в продаже шоколадные монетки найти можно для собак. Конечно, все, что давали, радостно поедалось, особенно эти уши белые и дропсы. Может я какую-то тему не заметила, посвященную этому вопросу, буду заранее благодарна тогда за ссылку. Вообще сейчас огромный выбор всяких высушенных вещей и вкусностей для собак....Только насколько это безопасно для здоровья животного? Попробовала дропсину на вкус-сплошной сахар......Насколько я знаю эти дропсы даже хомякам запрещены. Вероятно их создатели не в курсе. что это яд для собак и грызунов...

зачем же Вы даёте эти самые дропсы, если говорите, что это яд? :dntknw:

вот тема про лакомства http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43417

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, конечно, за ссылку, но про дропсы фирмы Trixie там ни слова. На этой самой упаковке лабрадор-ретвирер изображен. Поэтому, вероятно, брат и купил их. У нас упаковка. Мы их не даем. Просто так тогда и не поняли. отчего у собаки было расстройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, конечно, за ссылку, но про дропсы фирмы Trixie там ни слова. На этой самой упаковке лабрадор-ретвирер изображен. Поэтому, вероятно, брат и купил их. У нас упаковка. Мы их не даем. Просто так тогда и не поняли. отчего у собаки было расстройство.

Дропсы Trixie Drops для собак со вкусом молока

Молочные дропсы Trixie обеспечивают собаку энергией и выносливостью, также придают блеск шерсти. Лакомство лабораторно сбалансировано, легко усваивается, а также возбуждает аппетит. Дропсы Ткшчшу - идеальное лакомство.

Рекомендации по дозировке:

В зависимости от размеров собаки ежедневно лавайте от 3 до 15 шт. Не предназначен в качестве вкусноствей :) для человека, однако не является вредным. Благодаря герметичной упаковке дропсы сохраняются долгое время свежими.

Состав:

молоко и молочные продукты, сахар, животные и растительные жиры, злаки

на всё это может быть "плохая" реакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что из того, что предлагается на прилавках, как лакомство, можно давать лабрадору? Мы покупали уши говяжьи польские белого цвета,высушенные, но у собаки рвота началась. Кости прессованные тоже плохо переносит. Стали бояться уже буквально всего. Дропсы не переносит - щенячье лакомство. Насколько я знаю сахар собаке запрещен, а дропсы сладкие. Часто в продаже шоколадные монетки найти можно для собак. Конечно, все, что давали, радостно поедалось, особенно эти уши белые и дропсы. Может я какую-то тему не заметила, посвященную этому вопросу, буду заранее благодарна тогда за ссылку. Вообще сейчас огромный выбор всяких высушенных вещей и вкусностей для собак....Только насколько это безопасно для здоровья животного? Попробовала дропсину на вкус-сплошной сахар......Насколько я знаю эти дропсы даже хомякам запрещены. Вероятно их создатели не в курсе. что это яд для собак и грызунов...

Кстати, от высушенных субпродуктов- пятачки, бараньи уши, говяжьим носы и т.п., те которые белого цвета, достаточно часто вызывают расстройство у многих собак.

В качестве лакомства можете покупать собачье печенье, лично мне очень нравится печенье Animal Lovers.

А для погрызушек можно иногда давать бычий пенис, там очень хороший хрящ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...