Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

7 марта КПС Красный Маяк- Ч. РФЛС


Рекомендуемые сообщения

УРА!!!!!! какие здесь новости!!!! Дианочка, Саша от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ Вас!!!!! И молчали)))))

Лордик после перерыва вышел в ринг и сразу такой результат!!! Умнички!!! самый нежный поцелуй моему любимому мальчику!!! :clap_1:

Неллька, спасибки!!!! Мы на вас ровняемся мои звездочки!!!! :mwah1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для нас выставка сложилась удачно)

Что касается ветконтроля, то да, очередь была километровая... но скучно и нудно в ней не было. У нас там спонтанно и неожиданно образовалась компашка из трех человек и мы прекрасно скоротали время общаясь.

Хотя не спорю, жуткая путаница в рингах немного напрягла, так как боялись пропустить все. Но очень приятная женщина (видимо кто-то из организаторов) подошла к нам и извиняясь объяснила что происходит и что мы немного можем погулять с собачкой. Правда когда вернулись не могли понять в каком мы ринге. И честно говоря, я совершенно случайно подойдя к рингу, услышала как приглашаются суки юниоры и там прозвучал наш номер (моя голдяша в этот момент была в коридоре с мамой) . Спасибо огромное нашему хендлеру Надежде Полуниной, которая быстро сориентировалась, привела собаку и прекрасно выставила Дайсюшку) Как говорится "пришел, увидел, победил (с)" В результате у нас оценка "отл 1" и мы CW и ЮCAC. :thumbup:

Варюш поздравляю тебя! Поздравляю Дайсюшу! Молодцы!!! :thumbup::1st: А фотки есть?

Так же поздравляю всех победителей и участников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!

И конечно поздравляем нашу девочку Ланочку (Кэнди Долл Флёрдоранж)

с победой в классе и ЛСП! :thumbup::clap_1::1st:

Присоединяюсь к поздравлению ! Очень рада за успехи этой девочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лордику мои поздравления!! умнички!! очень за вас рада!!)

Машуль, спасибище!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я+Лорд и Арни спасибо за поздравления!!! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЬГЕ, которая нас вчера выставляла, без неё мы бы не справились :blush2: Мы вчера закрыли Юного Чемпиона России :thumbup: А ещё мы решили остаться на бэсты и, как выяснилось, правильно сделали, в итоге получили: BIG-1, BEST JUNIOR-4, BEST IN SHOW-2!!!

Поздравляю , молодцы

:1st:

мальчик очень красивый и перспективный

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...