Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТРОФИМОВ Д В TROFIMOV DMITRIY


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

Все мнения о экспертах давние :blink: неужели ретриверы больше не ходили под его судейство ? :dntknw:

Что можно сказать, мне, лично, он не понравился! Выставлялись под ним в Липецке, с юниоркой.

Первое впечатление сложилось еще за рингом - наблюдала за его судейством декорашек: с собаками груб, зубы сам не смотрит смотрит, предпочитает рассматривать зубную систему с почтительного расстояния. Во многих породах выбор делает в движении.

Теперь о нашей породе(Голден): нас было две юниорки, примерно одного возраста и 4 кобеля (юниор, 2 промежутка и открытый), описание дал большое, у моей юниорки УВИДЕЛ!!!, не пощупал, прямое плечо, отметил и сближенные скакалки... Да, не отрицаю, что этого нет, но не так все с этим у нас плохо), всего в меру. В итоге на сравнении на ЛЮС САС дал нам.

В судействе кобелей чудил, конечно, по-крупному... :dntknw: На выставке присутствовали два кобеля разведения п-ка "Солнечная Дубрава" и собственно владелец питомника эксперт г-н Никитин, из чего позже был сделан вывод, что судейство было по "лицу".

ЛК стал кобель из промежутка ( из вышеупомянутого п-ка)-плоский, с тончайшим костяком, ужасными движениями, переходившими в галоп и не подготовленной шерстью! И , конечно, ЛПП стал этот кобель :doh: . Хотя объективно наша юниорка была лучше. Лично я не расстроилась, моя собака получила все, что нужно, но осадок остался ... :hmm: поэтому под этого эксперта я больше ни ногой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...