Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочки и мальчики!Принимайте в семью)


Anima

Рекомендуемые сообщения

Девчонки и мальчишки,а также их любимые питомцы,давайте знакомиться:я-Олька,муж-Дмитрий и ;) мой немец-напарник со старой службы)Нам сейчас пошёл 5-ый год.=) :D По профессии-ветеринарный врач-кинолог (заканчивала УГАВМ г.Троицка). В основном,пока кинолог с небольшим (около 18 лет),но своим личным стажем),практикую груминг-гигиенические стрижки,чистка ушек,стрижка коготков и др. Чем смогу помогу,да и вы тоже подсказывайте. Всё ж знать нереально. :D Занимаюсь самосовершенствованием уже имеющихся навыков, :P помогаю другим по ОКД,корректировке поведения(конечно,за денюшку,но главное для меня это результат), осуществляю квартирную передержку собак (сук,щенков-привитых и с ветпаспортами,под договор,индив.подход,ветуход,учитываю пожелания,в искл.случаях-взросл.кобелей,а такое бывает),кошек (без боязни собаки,т.к.у самой немец взрослый,адекватный кобель,кошек любит,не обижает), грызунов (морские свинки,хорьки,хомяки,кролики).У меня на передержке были собаки (в т.ч.даже кобели :huh: -цверг-шнауцер-1,5-2 года,отношение с моим кобелём было отличное,играли,ели и спали вместе),кошки,хорьки,морские свинки. :P Стоимость моих услуг в каждом случае индивидуальна,всё учитывается-пол,возраст,поведение,особенности,отношение к др.животным,имеющиеся проблемы в поведении,вредные привычки и т.д. Если есть какие-то вопросы и пожелания,пишите-всем отвечу.Можно в личку.

П.С. В данное время без работы.Рассмотрю все предложения.Спасиб.

Могу посидеть с детишками (малышка Оленька 5 месяцев у девочки с ПиКа),сделать уборку квартиры (девушки с Пика).Есть клиенты на ПиКе,дадут рекомендации,если нужно.=) ;)

post-16965-0-30764500-1299406355_thumb.j

post-16965-0-11362200-1299406370_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Девушки,если нужны спальные места на 1-2 дня в Москве на Россию-2011 Вам и Вашим собашкам (мелкие породы обоего пола,либо-средние/крупные породы-девчонки),то есть второй диван в комнате в однушке(естественно,чистые полотенца,постельное бельё,интернет,небольшой завтрак-омлет/яичница с хлебушком и горячий кофе дома гарантирую.). Территориально-м.Свиблово,3 мин.от метро,напротив подъезда круглосуточный магазин "ПРОДУКТЫ" и остановка-авт.195,176.Недорого.

Ну,вдруг кто-то не нашёл ещё места себе с питомцами.

Подробности в личку с бронькой.Жду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...