Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Минск 2 CACIB. Наша Бусёна ЛПП!


из С.Г.

Рекомендуемые сообщения

Вот это новости!

Нелля, с огромным удовольствием поздравляю вас с победой! Это просто невероятно!!! Бусена молодчинка и красавица!!!!

А также поздравляю Нилу и ее хозяйку с резервом!!!

Конечно, всех победителей и призеров тоже поздравляю!

Изменено пользователем Darling-joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СООБЩАЮ РЕЗУЛЬТАТЫ 2 ДНЯ!!!! Верба из С.Г. (Бусёна) - CACIB , ЛПП!!!!! Ну не умничка ли?!!! УМНИЧКА!!!! :thumbup::clap_1::1st:Юла из С.Г. -4 , красавица наша после родов, за шерсть, вернее её отсутствие и "наказана":sorry:. Но она молодец, восстанавливается и "одевается" быстро!

Неллюша, поздравляем!!!! Вы большие молодцы!!!! ждём результаты беста и результаты других победителей дня!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СООБЩАЮ РЕЗУЛЬТАТЫ 2 ДНЯ!!!! Верба из С.Г. (Бусёна) - CACIB , ЛПП!!!!! Ну не умничка ли?!!! УМНИЧКА!!!! :thumbup::clap_1::1st:Юла из С.Г. -4 , красавица наша после родов, за шерсть, вернее её отсутствие и "наказана":sorry:. Но она молодец, восстанавливается и "одевается" быстро!

Неллюша, поздравляем!!!! Вы большие молодцы!!!! ждём результаты беста и результаты других победителей дня!!!!!!

ну какие умнички! нет слов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СООБЩАЮ РЕЗУЛЬТАТЫ 2 ДНЯ!!!! Верба из С.Г. (Бусёна) - CACIB , ЛПП!!!!! Ну не умничка ли?!!! УМНИЧКА!!!! :thumbup::clap_1::1st:Неллюша, поздравляем!!!! Вы большие молодцы!!!! ждём результаты беста и результаты других победителей дня!!!!!!

Стабильность признак мастерства..или породности..!!!!ВЕрбу из СГ с открытием или уже скоро закрытием интерчемпиона..

НЕЛЯ !очень Сопереживали и очень РАДЫ за тебя.ГОРДИМСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня было намного веселее, вот что значит интер эксперт:)

я с удовольствием поздравляю наших траминчиков - тетя и племянник сегодня отличились :1st:

ЦАЦЫВ сегодня у TRAMIN I`LL MAKE YOU HAPPY

рез САС!В у TRAMIN EVIDENCE LOVE FOR KD :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СООБЩАЮ РЕЗУЛЬТАТЫ 2 ДНЯ!!!! Верба из С.Г. (Бусёна) - CACIB , ЛПП!!!!! Ну не умничка ли?!!! УМНИЧКА!!!! :thumbup::clap_1::1st:Юла из С.Г. -4 , красавица наша после родов, за шерсть, вернее её отсутствие и "наказана":sorry:. Но она молодец, восстанавливается и "одевается" быстро!

Неллюша, поздравляем!!!! Вы большие молодцы!!!! ждём результаты беста и результаты других победителей дня!!!!!!

Мои всем поздравления!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Особенно радуют питерцы!!! Молодчины! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, я не могу дождаться уже твоего возвращения домой, чтобы поздравить тебя лично, я просто в таком нереальном восторге от твоих девочек......у меня нет слов, какие же вы умнички. Юлка милая ты наша,с чемпионством тебя!!!! Бусена, у меня нет слов одни эмоции...я уже второй день прыгаю и хлопаю в ладоши. Моя любимая девочка второй день ЛПП, я так рада, что эмоции меня переполняют. Нелль, жду вашего возвращения!!!!

Поздравляю всех победителей и участников выставки!!! БРАВО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю "ТРАМИНЧИКОВ"!!!!:thumbup: Отличные результаты!!!! Девочки, ждём фотки!!!!!

Всегда немного печально, когда оканчивается двухдневный праздник, но какая радость вернуться домой ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!! Нелля, "МОНСОЛЕЙЧИКИ", "ТРАМИНЧИКИ", поздравляю с победами!!!!:clap_1: Успехов в дальнейшем!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потихоньку выкладываю фото

IMG_5542.jpg

TRAMIN EVIDENCE LOVE FOR KD - САС, рез САС!В

IMG_5514.jpg

может быть оплата была по часам :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня было намного веселее, вот что значит интер эксперт:)

я с удовольствием поздравляю наших траминчиков - тетя и племянник сегодня отличились :1st:

ЦАЦЫВ сегодня у TRAMIN I`LL MAKE YOU HAPPY

рез САС!В у TRAMIN EVIDENCE LOVE FOR KD :ok:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Также мои поздравления Мон Солей!!!!

Горжусь питерским десантом :1st::thumbup::clap_1:

Нелля!! С победой Буси!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!

Красавица Верба из Соколиного Гнезда,и Траминчики мне понравились еще в прошлое посещение,Ламин Суо - очень красивая девченка.

Мон Солейчики оба парнишки умнички!Финский испанец - ну очень приятный парень :nyam:

Коля,Нина,Аня - поздравляю ваш дружный десант!С успешным выступлением вас и особенно Леса-песа с САСИБом!

МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Анжелу с Басей с Юным Чемпионом Беларуси!!! Молодцы девченки!!! :1st::1st::1st:

Поздравляю Неллю с ее девченками с такими замечательными победами!!! :1st:

Поздравляю всех участников и победителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ МИНЧАН, МОСКВИЧЕЙ и ПИТЕРЦЕВ!!!

И всех финов (включая финов с испанским географическим наименованием :ok:)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, Таня Соколова, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Супер результат девчонок!!! :thumbup::thumbup:

А мальчик-юниор это брат Миши? Видела его в Латвии, мне очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СООБЩАЮ РЕЗУЛЬТАТЫ 2 ДНЯ!!!! Верба из С.Г. (Бусёна) - CACIB , ЛПП!!!!! Ну не умничка ли?!!! УМНИЧКА!!!!

Ух ты!Ну разошлааась!!!Молодцы!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем, кто поздравил Неллю!!! Она в поездке, для неё эта темка с поздравлениями будет приятным сюрпризом:dribble: Это первые Бусёнкины CACIBы и первые ЛПП!!! :thumbup: Нелля всегда верила, что такой звёздный час, день наступит, поэтому для неё эта поездка стала настоящим ПРАЗДНИКОМ!!!! Особенно трогательно, что её любимки Бусёна и Юлёна так поздравили мамку, преподнесли такой подарок на 8 МАРТА!!!!

А заодно, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, МИЛЫЕ МАМОЧКИ, ДОЧЕНЬКИ, БАБУШКИ, ПОДРУЖКИ, ЖЕНЩИНЫ с этим замечательным весенним праздником 8 МАРТА !!!!

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ,ВЕСНЫ В ДУШЕ,ПУСТЬ ВАШИ МУЖЧИНЫ ВАС НЕ ОГОРЧАЮТ, БЕРЕГУТ, ЛЮБЯТ И БАЛУЮТ!!!!!

post-16783-0-45306300-1299558569_thumb.g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем, кто поздравил Неллю!!! Она в поездке, для неё эта темка с поздравлениями будет приятным сюрпризом:dribble: Это первые Бусёнкины CACIBы и первые ЛПП!!! :thumbup: Нелля всегда верила, что такой звёздный час, день наступит, поэтому для неё эта поездка стала настоящим ПРАЗДНИКОМ!!!! Особенно трогательно, что её любимки Бусёна и Юлёна так поздравили мамку, преподнесли такой подарок на 8 МАРТА!!!!

А заодно, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, МИЛЫЕ МАМОЧКИ, ДОЧЕНЬКИ, БАБУШКИ, ПОДРУЖКИ, ЖЕНЩИНЫ с этим замечательным весенним праздником 8 МАРТА !!!!

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ,ВЕСНЫ В ДУШЕ,ПУСТЬ ВАШИ МУЖЧИНЫ ВАС НЕ ОГОРЧАЮТ, БЕРЕГУТ, ЛЮБЯТ И БАЛУЮТ!!!!!

post-16783-0-45306300-1299558569_thumb.g

ВОТ МЫ И ДОМА!!!!!!

Очень устали, но не могу не написать вам НАШИ С ДЕВЧЕНКАМИ САМЫЕ ТЕПЛЫЕ И ИСКРЕННИЕ СЛОВА ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ!!! Это действительно очень приятный сюрприз! Столько людей болели за нас, переживали и поздравили! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Даже не могу перечислить всех, что бы кого то не упустить и не обидеть....ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!! И КОНЕЧНО С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, ДОЧУШКИ, МАМЫ, БАБУШКИ!!! Будьте здоровы и счастливы и пусть на ваших лицах всегда будет счастливая улыбка и прекрасного весеннего настроения!!!!

В самую первую очередь хочу сказать огромнейшее спасибо Денису Широкову за организацию поездки, я в восторге!!! Прекрасные выходные, просто отдыхала в поездке! Николаю Курылеву, он как всегда рядом!!! Коленька спасибо огромнеейшее за моих девченок, за их подготовку!!!

В свою очередь ПОЗДРАВЛЯЮ всех призеров и победителей двух дней!!!

ZAMPANZAR SWEET SECONDS восхитительный парень!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЛЮ первого дня! :thumbup::clap_1:

Анжела, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с Басей с ЛЮ во второй день!!! Молодцы! Очень приятно было познакомиться и пообщаться!!! На бесте болели за вас!!!! Очеь надеюсь еще увидимся в Вами!!!! :blush2::clap_1:

ТРАМИНЧИКОВ, МОНСОЛЕЙЧИКОВ, KANRIT DALY ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ!!!! :clap_1:

САС, САС!В голден ретривер / golden retriever MON SOLEI GALILEO кобель / male рабочий класс / working class russia

САС, РезСАС!В голден ретривер / golden retriever GELIOS MOE SOKROVISCHE кобель / male класс чемпионов / champion class belarus :clap_1::clap_1:

Ирочка Матвеева, Танюшка Жорняк с резервом и Чемпионством Нилу!!!! Молодцы!!!! Погоняла нас эксперт, но за то Танюшка согрелась))) :lol2::clap_1: (очень и очень прохладно было в помещении, особенно в первый день :sorry: )

Очень рада была лично познакомиться и повидаться с Вами Саша ( MILBU NADINA ) Натуль, и при личном знакомстве Надюшка красавица!!! вы умнички, очень надеюсь, что в следующий раз уже и тебя увидим!!! Огромное спасибо за согревающее, ооооочень пригодилось))) :blush2::thumbup:

Наталья, большое спасибо вам за фото!!! Мы фотографировали, но обработать пока нет сил....чуть позже!

А пока только фото моей любимой девчушки с Беста!!

837759f378fe.jpg

06d858b2e493.jpg

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ МОИ ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ПЕРЕЖИВАНИЯ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ВСЕМ ВСЕМ!!!!! :dribble::clap_1:

Изменено пользователем ИНКЕРИ ЛАЙН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая собака, еще раз поздравляю! :thumbup::clap_1:

Ирина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

:buket1: Еще раз всем наиогромнейшее спасибо за поздравления, просто не возможно перечислить всех кто нас поздравил и порадовался за нас!! Это были просто потрясающие выходные в великолепной дружественной и теплой компании!! :buket2: Как дружно все Питерцы болели за наших собак!!!! В первый день Бест ин Шоу собака породы колли из Питера! Во второй день лучшая собака выставки так же наш Питерский бассенд хаунд с Николаем!!!! Это было здорово!!!

Спасибо, спасибо, спасибо ВСЕМ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока только фото моей любимой девчушки с Беста!!

837759f378fe.jpg

06d858b2e493.jpg

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ МОИ ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ПЕРЕЖИВАНИЯ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ВСЕМ ВСЕМ!!!!! :dribble::clap_1:

Ах,какая же красота!!!! :clap_1: Нелль,поздравляю с заслуженной победой!!! :thumbup::thumbup:

Всех призёров и победителей обоих дней поздравляю!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!!!!

Мотечка, поздравляю тебя и владельцев с победами мальчишек Боси и Леси - Босю с Чемпионством Беларуси и Лео с открытием Интера и Чемпионством Беларуси :1st:

Питерский десант просто зачет - мощно выступили :good: Неля, Ира, мои поздравления :clap_1:

Ура Траминчикам и Сокровищам :thumbup:

А также поздравляю юную барышню из Прибалтики RHAPSODY TIK HERKUS с победой в классе и Юным Чемпионством Беларуси :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо большое!!! :D Мотя и ты прими мои поздравления с победами мальчишек MON SOLEI LACRUA NADAL и MON SOLEI GALILEO!!!!! ;) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красотку с ЛПП! :thumbup::1st::clap_1: Видели ее в ринге,достойная и красивая победа! :ok: :ok:

Всех питерских десантников-голденистов поздравляем! Все молодцы и все красавцы!!!))) Все победы были с шиком, собаки достойнейшие !!! :1st: :1st: :1st::thumbup: :thumbup: :thumbup: Всем троекратное УРА!!!))) :D :D :D

Ну и мы влезем сюда,если вы не против!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Наш лабрадор Алексия Шоколад Глейз (Леся) в первый день САС, RCACIB, чемпион Белариссии! :1st: :P :1st: Поездка оказалась удачной!!!

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...