Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ричи, метис лабрадора


ElenaR

Рекомендуемые сообщения

Переустраивается черный метис лабарадора (щенок - 5 мес.) С собаками не агрессивен, по характеру добрый и ласковый. Из команд знает сидеть и лапу, т.к. прежние хозяева видимо им совсем не занимались (хозов не удалось найти). В туалет просится на улицу.

Переустраивается ТОЛЬКО в добрые, ответственные и любящие руки, в квартиру или дом.

тел. 8-903-623-36-08

5c704f564b13.jpg

6ed4b11f479d.jpg

54e7948db878.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень нужна помощь с пиаром, если можете помогите :helpsmilie:, напишите в личку на каких сайтах можно повесить объявления...

А, и еще если кто-нибудь сможет рыбу договора скинуть, буду благодарна. Ну и любым советам на счет проверочных вопросов, задаваемых потенциальным ручкам, тоже буду рада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эл. почту напишите пжлста - для размещения на досках на ваш адрес

и договор отправлю

ссылка на доски, где и как попиарить : http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эл. почту напишите пжлста - для размещения на досках на ваш адрес

и договор отправлю

ссылка на доски, где и как попиарить : http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30400

Отправила в личку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричи на хелп-ретривер http://help-retriever.ru/ru/findhome/richi_msk_ru.html

А по-моему очень даже близкий метис лабрадора, или просто разведение такое.

Фото бы, чтобы Ричи в камеру смотрел. И с улыбкой щенячей одну.

Лена, может быть про его характер, увлечения, поведение добавите что-то?

Очень хороший мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричи на хелп-ретривер http://help-retriever.ru/ru/findhome/richi_msk_ru.html

А по-моему очень даже близкий метис лабрадора, или просто разведение такое.

Фото бы, чтобы Ричи в камеру смотрел. И с улыбкой щенячей одну.

Лена, может быть про его характер, увлечения, поведение добавите что-то?

Очень хороший мальчик.

Спасибо Вам огрмное, что разместили объявление :thumbup:

Фото пока не смогу сделать до воскресенья, он у моих родителей, т.к с моим они ровесники и в игре чуть не разнесли мне квартиру, пришлось отвезти туда, там места больше. В воскресенье сделаю.

Про характер: активно играет в игрушки, не злобный, кантактирует хорошо с собаками и людьми (радуется и ставит лапы), перед едой уже выполняет команду ждать - не лезет в миску, на поводке ходит хорошо, перед гулянием хватает зубами поводок, чтоб быстрее одевали))))))) Короче очень позитивный, любознательный и активный ребенок.

Сейчас посмотрю фотки, может что найду...

7d755fb34f32.jpg

373bb3596090.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, взгляд, как у моего в детстве!

Все добавила - инфу и фоточки на сайт.

Лена, серьезно Вам говорю, пиарьте, как лабрадора. :) Тактично предупреждая, что Вы не уверены, т.к. нашли его. Не всем нужны родословные, клейма и чистопородность. ;)

Такое чудо должно быстро пристроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, взгляд, как у моего в детстве!

Все добавила - инфу и фоточки на сайт.

Лена, серьезно Вам говорю, пиарьте, как лабрадора. :) Тактично предупреждая, что Вы не уверены, т.к. нашли его. Не всем нужны родословные, клейма и чистопородность. ;)

Такое чудо должно быстро пристроиться.

Да, сил нет, так жалко его отдавать, но двое малых щенов это перебор. Он правда очень клевый, будем искать ему самые лучшие ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, общим советом было решено оставить собаку :dribble: Так что объявление можно снимать, спасибо всем за помощь :thumbup:

Но организовался вопрос не в тему правда, я уж тут его задам, чтоб новую не открывать :blush2: :

Кормим парня натуралкой, нужно давать витамины, купили Excel Puppy Multi Vitamin, посмотрела, а глюкозамина там нет. Нужно ли покупать его отдельно? Я посмотрела этого же производителя, там в состав входят опять же и фосфор и кальций и витамин С, не будет ли это перебором? Или можно где-то найти его в чистом виде? Че-то прям голову уже сломала с этими витаминами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо ли вообще давать глюкозамин? Он на печень сильно влияет.

Этих витамин по мне так достаточно. Или какую-нибудь смесь с кальцием... Но не нужно перебарщивать )) Всего хорошо в меру.

А за Ричика очень рада ))) Это Вы молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, общим советом было решено оставить собаку :dribble: Так что объявление можно снимать, спасибо всем за помощь :thumbup:

Вау))))))))

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо ли вообще давать глюкозамин? Он на печень сильно влияет.

Этих витамин по мне так достаточно. Или какую-нибудь смесь с кальцием... Но не нужно перебарщивать )) Всего хорошо в меру.

А за Ричика очень рада ))) Это Вы молодцы.

Да я че-то не знаю, начиталась про дисплазию и про глюкозамин... Может все бы ничего, но он такой огромный, что боюсь я за его суставы. Короче врач сегодня сказал что ему 4-5 мес (так что я возраст примерно правильный поставила), НО вес у него около 20 кг. лапы такие огромные, я вот и думаю, мож помочь суставам-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я че-то не знаю, начиталась про дисплазию и про глюкозамин... Может все бы ничего, но он такой огромный, что боюсь я за его суставы. Короче врач сегодня сказал что ему 4-5 мес (так что я возраст примерно правильный поставила), НО вес у него около 20 кг. лапы такие огромные, я вот и думаю, мож помочь суставам-то?

Пока щенок растет ему больше нужен кальций.

Если ветеринар глюкозамин не выписал, чего зря нагружать печень.

Если боитесь за наличие дисплазии, сделайте соответствующий анализ.

Я как-то с таким же вопросом обратилась к ветеринару, когда тольк щенка взяла. Лабрадоры, дисплазия... Он мне и ответил, не мучайте щенка лишними препаратами :) Всякий витамин имеет обратный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока щенок растет ему больше нужен кальций.

Если ветеринар глюкозамин не выписал, чего зря нагружать печень.

Если боитесь за наличие дисплазии, сделайте соответствующий анализ.

Я как-то с таким же вопросом обратилась к ветеринару, когда тольк щенка взяла. Лабрадоры, дисплазия... Он мне и ответил, не мучайте щенка лишними препаратами :) Всякий витамин имеет обратный эффект.

Спасибо, тогда можно успокоиться... Вет нам попася дебильный, все из него клещами пришлось вытаскивать, я походу больше вет чем он)))))))))) Даже собу не осмотрел - зараза!!! :angry2: А у ребеночка проблемы появились, он писюнок свой лижет-кусает и плачет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у ребеночка проблемы появились, он писюнок свой лижет-кусает и плачет!!!

ой, кошмар! И врач про это ничего не сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, кошмар! И врач про это ничего не сказал?

Да сказал, грит промывать фурацилином и вводить левомиколь... Просто меня взбесило что он ни сам рассказывает, а все из него вытягивать надо: на счет глистогонки, на счет прививок, на счет витамин, зато приходник он быстро отписал))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...