Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LADIOLLY ZAREVIC FIABESCO x ФЕРНАНДА ЛОДЕРДЕЙЛИ


Zarevic

Рекомендуемые сообщения

Ой, лапуси мои золотые!!! :kissing: Артем, большое спасибо за фоты!!! Хорошенькие такие детишки, ровненькие. Мордатики горбоносенькие!... Растите, растите большие и красивые, а главное здоровые!!! :thumbup:

Артем, будем ждать еще фоточки! :)

Спасибо большое Всем за поздравления!

Бабушке Ладе огромный привет от внучат и детишек (Заревича и Юкки)!

Артем, тебе огромное спасибо, и что бы мы без тебя делали?!!! :signthankspin::rolleyes:

Детишкам сегодня исполнилось 18 дней, эти карапузы уже пытаются играть :soccer_h4h:

На фотографиях они все спят, мы пытались их разбудить, но они только зевали нам в ответ и продолжали посапывать... :sleep_1:

Привет и поздрравления от московской родни.

Напишите, от кого мама щеночков :ok:

Спасибо, приятно очень... от дружной огромной московской родни, мы Вас тоже не забываем, ПРИВЕТ!!!

Огромные сердечные поздравления!!

Помню папку Заревича в Курске,действительно эффектный мальчик!!! :dribble: :dribble:

Деткам и маме здоровья и море любви!!

Спасибо большое - пребольшое, может еще как нибудь приедем к Вам в гости :meeting:

Поздравляю с пополнением! Мамочке молочка побольше, деткам здоровья!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо, мамочке тоже передам :ok:

Лена,поздравляем вас и красавца Заревича с малышами!И конечно мамочку малышей и её владельцев!

Спасибо, каждый раз возвращаюсь от щенков, так Зарик меня по пол часа нюхает, все джинсы вылежит и смотрит на меня, а в глазах: ... все видят моих детей, а я вообще то ПАПА! :sorry:

Ой,у Лады новые внучата родились!!! :thumbup::clap_1:

Поздравляем всех причастных и желаем малышам и их родителям здоровья и долгой счастливой жизни!!! :clap_1::clap_1:

Спасибо!

Да, Лада у нас многодетная бабушка - героиня! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 марта родились щенки, 2 девочки и 3 мальчика от замечательной пары:

CH. LADIOLLY ZAREVIC FIABESCO x ФЕРНАНДА ЛОДЕРДЕЙЛИ

Оба родителя свободны от дисплазии локтевых и тазобедренных суставов. Великолепное сочетание кровей и удачный подбор племенной пары обещают дать прекрасное, здоровое потомство.

Отец: CH. LADIOLLY ZAREVIC FIABESCO

HD: B; ED: 0

Полнозубый*

Титулы:

Юный Чемпион России, Юный Победитель Клуба, Юный Чемпион Национального Клуба Породы,

Чемпион России, 3 x Чемпион Российской Кинологической Федерации,

Победитель Клуба, Чемпион Национального Клуба Породы,

2 x Res. CAC Brno 05-06/02/2011 (Чехия), рабочий диплом по кровяному следу

Заревич - Очень эфектный, высокопородный кобель благородного типа с очень красивой головой, прекрасной анатомией, великолепнейшими движениями и богатой шерстью!

2578d0130de3.jpg

325737d37b9c.jpg

Мать: ФЕРНАНДА ЛОДЕРДЕЙЛИ

HD: A; ED: 0

Полнозубая*

Дейли - очень красивая, женственная сука с золотым темпераментом, желаемого типа,

Кандидат в Чемпионы России

f1d6c2cfaf00.jpg

Леночка, дорогая, хоть и с боооольшим опозданием, примите наши поздравления069d09eff010ec69abb8c2117501c8c0.gif, так получается, что в инете теперь я не частый гость. Деткам расти и крепнуть, мамочке молочка побольше, а Зарика-отца-молодца целуйте в носик, от московской родни :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, дорогая, хоть и с боооольшим опозданием, примите наши поздравления069d09eff010ec69abb8c2117501c8c0.gif, так получается, что в инете теперь я не частый гость. Деткам расти и крепнуть, мамочке молочка побольше, а Зарика-отца-молодца целуйте в носик, от московской родни :kiss1:

Анечка, спасибо большое, заходите к нам по чаще, мы растем не по дням, а по часам :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы растем не по дням, а по часам :baby:

Малыши уже подросли... wub.gifwub.gif

А вот и наши первые портретики, стоечки! На фотографиях щенкам 24 дня dance2.gif

Бардовая ниточка, девочка

328207f505c4.jpg

a6bc6935a43e.jpg

a8d4afb1049e.jpg

Голубая ниточка, девочка

83c60cee49cb.jpg

5fc1850af4d2.jpg

Салатовая ниточка, мальчик

221514a46f58.jpg

3c5ef2e60667.jpg

b9b29269ca09.jpg

Розовая ниточка, мальчик

31b0dc0f8e24.jpg

dc6e4a1be1bc.jpg

f3da7942a6bf.jpg

Оранжевая ниточка, мальчик

db04f0967286.jpg

dc6e4a1be1bc.jpg

c567b0ce17fc.jpg

951bc1a527cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие малыши чудесные! :nyam:

Поздравляем мам-пап-бабушек-дедушек и собаческих и человеческих! :clap_1:

Здоровья и самых лучших хозяев маленьким золотиночкам! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, большое спасибо за фотки!!! :signthankspin: Так и хочется потискать эти моськи!!! :kissing: Лена, детки прелестные! :thumbup: Мне пока все в них очень нравится!!! :) Головы хороши!!! :good: И так хочется увидеть во внуках бабушку Ладу!....

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек малыши СКАЗКА!!! :dribble: Здоровья им и дальнейших успехов!!! :thumbup: Мамульке молочка побольше!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые мордочки, "туловки и лапоньки" (цитата) :)

(тьфу-тьфу ;) )

Деткам - самых замечательных владельцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 марта родились щенки, 2 девочки и 3 мальчика от замечательной пары:

CH. LADIOLLY ZAREVIC FIABESCO x ФЕРНАНДА ЛОДЕРДЕЙЛИ

От все души поздравляем всех причастных, мам-пап-бабушек и дедушек, с рождением малышей!!!

Очень красивые детки, мордатенькие, костистые и шерстянные :thumbup:

Желаем малышам отменного здоровья и любящих родителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, детки сказочные, все такие ровненькие и складные, похожи друг на друга, как под копирку :thumbup:, пыталась выбрать фаворита, думала что мальчик розовая ниточка, потом оранжевая, а потом запуталась вообще, все суперские :nyam:. На папу Зарика похожи очень. Достойных им пап-мам, чтобы их любили. И еще хотим много новых фоток пупсов, совсем нас ими не балуете :nonono: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лена, детки сказочные, все такие ровненькие и складные, похожи друг на друга, как под копирку :thumbup:, пыталась выбрать фаворита, думала что мальчик розовая ниточка, потом оранжевая, а потом запуталась вообще, все суперские :nyam:. На папу Зарика похожи очень. Достойных им пап-мам, чтобы их любили. И еще хотим много новых фоток пупсов, совсем нас ими не балуете :nonono: ;)

Извините, извините, только сейчас добралась до компьютера, меня просто совсем в городе не было, сейчас начинаю исправляться, выложу фотки...

Спасибо большое, да Зарик постарался, хотя сейчас они отличаются, розовая и голубая ниточки нашли своих пап-мам, надеюсь нам пришлют их фотки и я обязательно с Вами поделюсь, а пока фоточки тех, кто остался еще с мамочкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевая ниточка (кобелек), такая непоседа...

7fe5d7ffc2c2.jpg

40e62e313da2.jpg

Зеленая ниточка (кобелек)

644042b75e14.jpg

54c093d55e21.jpg

e5bd0c4b19e1.jpg

8bcf4f8ec524.jpg

2dc97456e65a.jpg

Бордовая ниточка (девочка)

cebd64fd9605.jpg

8a3c76d63d53.jpg

65ba8c48e8c8.jpg

6d90841edd25.jpg

d12e4c09f4e6.jpg

Все вместе...

908d5340bfeb.jpg

448d4d461e5a.jpg

287c78eb88b7.jpg

104025dae301.jpg

a313023b3cba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем огромное, нам уже исполнилось два месяца, практически все разъехались по домам, а остались только два мальчишки, оранжевая и зеленая ниточки... Удачи нашим малышам в новых домах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...