Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

об аллергиках замолвите слово


Рекомендуемые сообщения

Сусанна, чейта странные какие-то симптомы на Дерматозисе, мой бедолага тоже на нем сидит уже год. Форма (в плане веса ) у Айрона отличная, а когда давала побольше - даже растолстел. А насчет - много писает: вам одновременно с Дерматозисом Экзекан не прописывали, случайно? это лекарство ветеринарное от аллергии - вот с него мы писали... :mf_hide: мама дорогая!!! Взрослый пес половину до улицы не доносил...чуть квартиру не затопили.

неа, не прописывали, но пьет мелкий с корма много. соответственно и писает. а вот с весом - не в коня корм абсолютно, хотя кормим его больше, чем по стандартной нормо-схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можно я к вам в тему влезу?

У меня пес жуткий аллергик, и мы не как не можем подобрать корм...

Какие анализы на аллерген можно сдать?

Кто нибудь пробовал ЭТО

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можно я к вам в тему влезу?

У меня пес жуткий аллергик, и мы не как не можем подобрать корм...

Какие анализы на аллерген можно сдать?

Кто нибудь пробовал ЭТО

Спасибо!

хехе, сам спросил - сам ответил )). те анализы, что Вы приводите по ссылке и можно сдать. это, что касается аллергена. + биохимия крови по показателям (указывает врач) + копрологию можно. все это делается в период ремиссии, иначе смысла нет. при том ремиссия должна быть стойкой. короче все тоже самое как у людей ). лично я из приведенного списка при наличии лишнего бабла сдала бы только аллергопанель на монопродукты, и то выборочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто перепробовал массу кормов и в итоге подобрал себе корм, где составляющим были практически те же ингредиенты, что и в других, но аллергию не дало.

Мы... выдавали аллергию на курицу во всех ее проявления - не так остро как у вас правда, видимо по накоплении критической массы лезли экземы и цвели уши. Уже 3 года радостно и счастливо кушаем насквозь куриную Бозиту Робур... Я СЧАСТЛИВА! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецова Екатерина Сергеевна и Николаева Любовь Викторовна

Это в отделении БК на Красной Пресне.

Очень много хороших отзывов об этих двух врачах. Первая - наш лечащий врач. Мы полгода ходили по ветклиникам, но поставить правильный диагноз и помочь нам смогла только она. Очень доброжелательное отношение. Собак просто на руках носят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецова Екатерина Сергеевна и Николаева Любовь Викторовна

Это в отделении БК на Красной Пресне.

Очень много хороших отзывов об этих двух врачах. Первая - наш лечащий врач. Мы полгода ходили по ветклиникам, но поставить правильный диагноз и помочь нам смогла только она. Очень доброжелательное отношение. Собак просто на руках носят.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мелкая тоже аллергик. Какими только кормами не кормили, ничего не подходило. Перевели на натуралку... ттт, все нормализовалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...