Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор очень много спит


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте дорогие форумчане! моему лабрадору год и 2 месяца,и он очень много спит считай целый день:jawdrop: может растет ребенок :rolleyes: и зря волнуюсь но всетаки на улицах активный бегает прыгает,а у вас сколько спят ваши лабрадоры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже год и 2 месяца, спать может ооочень долго. Но на улице носится, играет, скачет. Так что думаю спит она от безделья. Потому как раньше вместо сна она ела квартиру, а теперь немного успокоилась. Вчера она спала весь день, кроме трех прогулок по часу. Еще на нее очень влияет погода - если снег или дождь - так она спит так, что ничего почти не слышит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш квартиру еще до сих пор громит когда никого нет дома а при нас спит сладким сном похрапывает :sleep_1:но иногда думаю вдруг заболел :not_i: надеюсь я зря волнуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш квартиру еще до сих пор громит когда никого нет дома а при нас спит сладким сном похрапывает :sleep_1:но иногда думаю вдруг заболел :not_i: надеюсь я зря волнуюсь

Алин не переживай, Фортяха тоже очень много спит, храпит так, что себя не слышишь. Просто пока вас нет дома всё хозяйство на нём, у него же столько дел... :happydance: Ну а когда хозяева дома можно и отдохнуть, вот он и дрыхнет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас голден-пипец какая засоня.Даже обидно бывает немножко,что внимания на нас не обращает.. :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Урса тоже дрыхнет много))) Просыпается - побесится и опять в спячку)) Ну и про еду конечно не забывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш голден тоже почти целый день спит, а ночью приходит тыкать холодным носом спящего мужа... скучно ему, выспится за день... меня сегодня в 4 ночи разбудил, я думала форс-мажор может какой, побежала с ним гулять, а он все углы обнюхал, проверил территорию и домой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш голден тоже почти целый день спит, а ночью приходит тыкать холодным носом спящего мужа... скучно ему, выспится за день... меня сегодня в 4 ночи разбудил, я думала форс-мажор может какой, побежала с ним гулять, а он все углы обнюхал, проверил территорию и домой..

:dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж теперь понятно:thumbup: что почти все лабрадоры и голданы любят спать и громко храпят:sleep_1:

да уж теперь понятно:thumbup: что почти все лабрадоры и голданы любят спать и громко храпят:sleep_1:

да уж теперь понятно:thumbup: что почти все лабрадоры и голданы любят спать и громко храпят:sleep_1:

да уж теперь понятно мы не одни такие любители похрапеть:thumbup:

да уж теперь понятно:thumbup: что почти все лабрадоры и голдены любят спать и громко храпят:sleep_1:

мы не одни такие любители похрапеть:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашему бедолаге не до сна - дочь целыми днями его терроризирует...так мальчик спит, когда она гуляет или на занятиях )))ну и по ночам конечно :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы стараемся его не трогать это даже бесполезно он все равно будет спать:sleep_1:

:P :crazy::meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...