Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Оксана, как там Санек себя чувствует? До четверга поправится? У меня Кирюшка кашляет жутко

Санек сейчас идет в поликлинику. . Он хрипит и кашляет, но не очень сильно, нос заложен . :dntknw:

Опять наверно вирус какой-нибудь гуляет. Если температуры нет надо им будет( и Кирилу) поставить горчичники. Или ноги с горчицей на ночь попарить.

Привет красоточки!!!!! 78d9c48b2bab3117acaba83251ca0e79.gifКак у вас дела???

Фотоки просто БЛЕСК!!!! Леди и Ружа стали лучшими подружками наверно.

Такие красатульки!!!

Целуем Леди в его черный носик!!!

6296.gif

Кристиночка привет! Леди с Ружей еще больше сдружились. Погуляли просто блеск! Кашель у Леди прошел! зато Санек простыл. Теперь его лечу. Всех по очереди. Не дают они мне передохнуть:sorry::dntknw:

1130797.gif

Всем доброго и позитивного утра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,доброе утро тебе и твоим домочадцам! Прекращайте хворать,даем установку на выздоровление! :thumbup: За Ледьку рады,а Санек пусть слушает,что мама говорит,все выполняет! Ему нельзя болеть. Лечитесь,варите щи с перцем,чтобы всех микробов прогнать из дома! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, у меня дома лазарет, мужики болеют и лечить их трудно, оба кобенятся . Попытаюсь их скрутить и поставить горчичники ):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка!!! Привет!!! Пускай Санёк поправляеться!!!!

То дочя,то теперь сынуля надумал болеть. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещаю ВСЕМ болеть! :nono:

Здоровья ТТТ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,доброе утро тебе и твоим домочадцам! Прекращайте хворать,даем установку на выздоровление! :thumbup: За Ледьку рады,а Санек пусть слушает,что мама говорит,все выполняет! Ему нельзя болеть. Лечитесь,варите щи с перцем,чтобы всех микробов прогнать из дома! :lol2::dribble:

Лена привет! установку на выздоровление приняли! :thumbup:Саньку скоро буду ставить горчичники. Лечу всех по очереди. не дают они мне отдохнуть и в свое собственное удовольствие:sorry:

Оксан, у меня дома лазарет, мужики болеют и лечить их трудно, оба кобенятся . Попытаюсь их скрутить и поставить горчичники ):-)

Лера и чего это они у тебя кобенятся? Я дуьала они у тебя послушные.

Я сегодня Сашу лечила трудотерапией. Взяла его и двух его друзей, метлу, совок и другие принадлежности и отправились собирать мусор и стекло около дома , где мы обычно гуляем с Ледькой.

мусора набрали мешков 6 - жуть.

:thumbup: Какая девушка ттт :thumbup:

Таня привет! Эта девочка продолжат линять просто жуть. Сняла комбез , а там кругом волосы. Сейчас ходили убираться брали ее с собой. Привязали у столба чтобы не мешала и дали охранять наши вещи. Со своей задачей справилась - ни кого не подпускала.

Оксаночка!!! Привет!!! Пускай Санёк поправляеться!!!!

То дочя,то теперь сынуля надумал болеть. :thumbup:

Кристина спасибо! пойду сейчас лечить ! даже у компа посидеть некогда:sorry:

Запрещаю ВСЕМ болеть! :nono:

Здоровья ТТТ!!! :thumbup:

Антон привет! Спасибо ! будем выздоравливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет :thumbup:

Никому не болеть :nono: Мы запрещаем :nonono:

Давайте уже так-завтра захожу в тему-и все здоровы и счастливы!!!! договорились? :nyam:

Леди приветик!!. Люблю черненьких. Не знаете почему? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет :thumbup:

Никому не болеть :nono: Мы запрещаем :nonono:

Давайте уже так-завтра захожу в тему-и все здоровы и счастливы!!!! договорились? :nyam:

Леди приветик!!. Люблю черненьких. Не знаете почему? :lol2:

Привет красоточкам!

Постараемся завтра быть здоровыми!:thumbup:

леди привет передала.Она после уборки отрубилась и спит.

А черненькие нам роднее!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красоточкам!

Постараемся завтра быть здоровыми!:thumbup:

леди привет передала.Она после уборки отрубилась и спит.

А черненькие нам роднее!!!!:clap_1:

ТАК!!!! не постараемся, а чтобы все уже как надо :ok: как доктор прописал :ok:

Дуняха тоже в отрубе...как будто пахала весь день :doh::lol2: на самом деле, дрыхла дрыхлик :)

Черненькие гламурррненькие такие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка! Фотки просто великолепные! Я рада, что Леди с Ружей подружились! :thumbup: Прогулка получилась великолепная! :thumbup:

Желаю скорейшего выздоровления сынульке! Пустьвсё будет хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка! Фотки просто великолепные! Я рада, что Леди с Ружей подружились! :thumbup: Прогулка получилась великолепная! :thumbup:

Желаю скорейшего выздоровления сынульке! Пустьвсё будет хорошо! :thumbup:

Таня большое спасибо! Всегда надо верить только в хорошее!!!

ТАК!!!! не постараемся, а чтобы все уже как надо :ok: как доктор прописал :ok:

Дуняха тоже в отрубе...как будто пахала весь день :doh::lol2: на самом деле, дрыхла дрыхлик :)

Черненькие гламурррненькие такие :nyam:

Эти черненькие всегда кажутся такими худыми и маленькими по сравнению с палевыми или мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня большое спасибо! Всегда надо верить только в хорошее!!!

Естественно! Без веры в хорошее ничего не получится! :thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно! Без веры в хорошее ничего не получится! :thumbup::ok:

Это точно! У меня муж любитель бросать все на полпути,:sorry: вот мне и пришлось учиться надеяться только на себя , думать как поступить в том или ином случае, убеждать его в нужности или ненужности каких либо обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! У меня муж любитель бросать все на полпути,:sorry: вот мне и пришлось учиться надеяться только на себя , думать как поступить в том или ином случае, убеждать его в нужности или ненужности каких либо обстоятельств.

Зато это закаляет как! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато это закаляет как! :thumbup:

да точно! Я раньше была очень скромной и стеснительной , а теперь как в пословице" язык до Киева доведет". Везде по всем вопросам хожу я, хотя иногда хочется чтобы этим занялся муж.

Ну вот начал ворчать что хочет спать , рано на работу. пойду спать .Спокойной ночи и приятных снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да точно! Я раньше была очень скромной и стеснительной , а теперь как в пословице" язык до Киева доведет". Везде по всем вопросам хожу я, хотя иногда хочется чтобы этим занялся муж.

Ну вот начал ворчать что хочет спать , рано на работу. пойду спать .Спокойной ночи и приятных снов!

Спокойной ночи, Оксаночка! Не переживай, всё будет хорошо! До завтра! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и чего это они у тебя кобенятся? Я дуьала они у тебя послушные.

Я сегодня Сашу лечила трудотерапией. Взяла его и двух его друзей, метлу, совок и другие принадлежности и отправились собирать мусор и стекло около дома , где мы обычно гуляем с Ледькой.

мусора набрали мешков 6 - жуть.

нееее, они не послушные :doh:

молодцы, что почистили! эх, если бы все такие были сознательные :dribble:

Эти черненькие всегда кажутся такими худыми и маленькими по сравнению с палевыми или мне так кажется.

но-но-но, я тут подслушиваю :lol2:

не наговаривайте на блондинок :nono::lol2: мы тоже стройные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! У меня муж любитель бросать все на полпути,:sorry: вот мне и пришлось учиться надеяться только на себя , думать как поступить в том или ином случае, убеждать его в нужности или ненужности каких либо обстоятельств.

Приветики девочки! Ксюш, учиться никогда не поздно :dntknw: Мне давно пришлось научиться, потом и муж потихоньку научился, но Таня Митчел права. Это закаляет! А убеждать упертого мужчину ох,как нелегко. Мужчины как дети, их трудно переделать :dntknw::nyam:

Ледичку от нас поцелуй! Классные у них с Ружанькой прогулки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее, они не послушные :doh:

молодцы, что почистили! эх, если бы все такие были сознательные :dribble:

но-но-но, я тут подслушиваю :lol2:

не наговаривайте на блондинок :nono::lol2: мы тоже стройные :lol2:

Тогда мне больше повезло! Санек относительно послушен. Поставила вчера горчичники, посмотрим как себя будет чувствовать сегодня. Правда уж не знаю капает ли капли в нос и брызгает ли горло в мое отсутствие- неизвестно . Зато точно знаю что без меня может рассасывать таблетки для горла. он их может съесть даже больше чем положено, за что я его ругаю.

Во время уборки подошла бабушка и спрашивает" Вы че убираете? Машину ставить будете?" нет говорю с собакой гулять. Она долго еще возмущалась по поводу машин с другой бабулькой.

многие из окон наблюдали что мы убираемся и многие проходили мимо нас жильзов из нашего дома и никто помощи не предложил. Обидно!

А Руженьку я вообще не имела ввиду! Она очень стройная для своего роста и комплекции и вся такая пропорциональная. :thumbup: Я ее очень обожаю!!! Мне вообще честно говоря палевые больше нравятся( пусть не обижается на меня моя Ледя). Это я просто насмотрелась на выставках мне кажется что все палевые выглядят более выиграшно по сравнению с черными.

Если я когда нибудь решусь завести второго лабра - это будет палевый!

Приветики девочки! Ксюш, учиться никогда не поздно :dntknw: Мне давно пришлось научиться, потом и муж потихоньку научился, но Таня Митчел права. Это закаляет! А убеждать упертого мужчину ох,как нелегко. Мужчины как дети, их трудно переделать :dntknw::nyam:

Ледичку от нас поцелуй! Классные у них с Ружанькой прогулки!

Ой Оксана ты права! Учиться нужно всему и всегда до самой глубокой старости! жаль что нельзя вернуть время в спять и исправить то что было не так. Я бы многое сделала по другому.

А теперь будем жить с тем что есть и будем думать только о хорошем и позитивном:thumbup::thumbup:

Ледьку поцеловала! она как всегда утром меня разбудила и просила есть. Наелась- успокоилась и вот теперь ушла к Саньку под бочок и спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,и Ледька! Привет! Как хотела бы я,чтобы меня разбудили собаки,чтобы я их покормила. Они будят,потому что им скучно,а начинаю греметь их тарелками,делают позу:"Я сплю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мне больше повезло! Санек относительно послушен. Поставила вчера горчичники, посмотрим как себя будет чувствовать сегодня. Правда уж не знаю капает ли капли в нос и брызгает ли горло в мое отсутствие- неизвестно . Зато точно знаю что без меня может рассасывать таблетки для горла. он их может съесть даже больше чем положено, за что я его ругаю.

Во время уборки подошла бабушка и спрашивает" Вы че убираете? Машину ставить будете?" нет говорю с собакой гулять. Она долго еще возмущалась по поводу машин с другой бабулькой.

многие из окон наблюдали что мы убираемся и многие проходили мимо нас жильзов из нашего дома и никто помощи не предложил. Обидно!

А Руженьку я вообще не имела ввиду! Она очень стройная для своего роста и комплекции и вся такая пропорциональная. :thumbup: Я ее очень обожаю!!! Мне вообще честно говоря палевые больше нравятся( пусть не обижается на меня моя Ледя). Это я просто насмотрелась на выставках мне кажется что все палевые выглядят более выиграшно по сравнению с черными.

Если я когда нибудь решусь завести второго лабра - это будет палевый!

Народ убирать ничего не хочет... но самое главное, еще бы на улице мусор не кидали :doh: Мои муЗжички поправляются, решили без лекарств победить болезнь :doh: выпендрежники :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красотки!!! Леди целуем в мокрый нос :nyam:

По поводу уборки Вы большие молодцы :thumbup: Берегите лапки :blush2: я теперь из за стекла параноик :doh:

Что черные и палевые разные- я тоже замечала :hmm: они еще по характеру различаются :gleam:

Самой на выставках тоже палевые глаз радуют :blush2: кошусь на них и облизываюсь....хочу вторую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они еще по характеру различаются :gleam:

а чем они отличаются? :dribble: мне кажется все одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Лера и Наташа привет! У меня пополнение. Вечером приходили в гости брат со снохой( ей надо было брюки починить) посидели чай попили. Когда они выходили от нас брат говорит "К вам гости" я не поняла про кого он . Только потом подпрыгнула от испуга мимо моих ног пробежало что-то( я ух подумала крыса) , А это оказался КОТЕНОК. Девочка . Рука не поднялась отправить ее за дверь. Пока оставила у себя. Хотела сфоткать сей момент встречи Леди и МАТИЛЬДЫ , но батарейки сели.:sorry: Леди здезь по всей квартире выплясывала кренделя,и лаяла и скулила и скакала. ходит за котенком по пятам , даже пару раз пыталась взять ее в рот как игрушку. Но мотька защищалась. Да и что интересно котенок не дикий и собаку принял нормально не шипя и не кидаясь на нее. У меня от прошлых котов остался лоток для туалета. Я достала положила туда бумажные салфетки и посадила туда котенка И она сходила в туалет

во ттакие у меня новости!!! Фотки будут позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...