Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ксенья сказал:

Живем на 2 дачной. Дом Андрея весь разбили. Пол дома обманным путем продала его бывшая. Теперь пытаются отжать бесплатно 2 половину. Сняли батареи отопления выбили все окна и двери. Вскрыли ламинат. Сорвали все обои. С декабря держим оборону. Суды. Милиция. Однако как оказалось милиция у нас продажная и суд тоже. Страшно становится. Где искать защиты и справедливости? Адвокаты тоже встают на сторону того  у кого деньги. А денег нет , ты хоть и прав но ничего не докажешь. Я работаю в  выходные. Потом беру один или 2 выходных среди недели. Все в долгах как в шелках. Я вся на нервах похудела на 6 кг, а Андрей на 8 кг. Вот как то так. Фото давно не делала. В основном только разрушения в доме. 

Ледька ведет себя как молодушка. Ни в чем не уступает Плюхе.

ужасно, даже не знаю что сказать.А вы эту половину дома не можете продать? Чтобы закончить этот кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Наташа привет! дом-работа, дом работа. У мужа проблемы не решаются. Зарплата 10 000 рублей у мужа. Долги, суды!!! без денег никто ничего не делают. 

Очень устала. Я работаю без выходных. Кажется начинается депрессия, психоз. Ради сына держусь. Ему нужна забота и поддержка. Он закончил техникум. Сейчас работает у своего отца на фирме. Учится в автошколе.

В квартире надо делать ремонт, а не нашто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...