Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Оксан,привет! Мы не пропали! Просто я одна на работе и рабочий день с 8 до 22! Я,честно говоря,уже падаю от усталости! ДеФушка твоя просто прелесть и как на Черрюху похожа! Ксень,скайп завтра вышлю, Саши нет дома,а я в этом не шарю. У нас критические дни закончились,надо будет в свет выходить,как говорится. Черрюха живет припеваючи! Стала спокойнее!!! Даже на улице! Если собирается сделать что-то нехорошее или ненужное,а я прикрикну,то сразу подходит виноватая такая! А раньше она плевать хотела на все мои вопли и дерганья поводка! Про поведение дома вообще вопросов нет! Она и щенком была идеальная,а сейчас и подавно! Все удивляются,как это у нас на столике журнальном печеньки и конфеты валяются целые. Никогда не возьмет! А ведь по пол дня одна дома,все двери открыты. Короче зацелованный и залюбленный ребенок! Лежит вон после ужина,массу давит! Аж брыли развеваются!

Оксан, Санька такооой взрослый! Фотки класс! Как же ты его одного отпустила-то? Как Леди с Плюхой? Целуем вас!

Наташа привет! Взрослеет Черри и приобретает мудрость.

Санька отправляла с большим трудом и переживала не один месяц до его отъезда. А уж когда уехал, места себе не находила. :doh:. Очень ему благодарна за его внимательность. Он мне из Москвы раза четыре звонил перед полетом. Когда пошли на посадку позвонил, когда взлетали СМС прислалИ когда сели. И потом каждый день звонил. И я конечно успокаивалась. В подарок мне привез косметику и кольцо с бирюзой. Так приятно :clap_1:.

Вчера общалась с Аней по скайпу. Мне надо было узнать как можно переправить щенка в Германиюи сколько это будет стоить из вашего аэропорта. Обещала узнать. Сегодня пока еще не созванивались.

Леди и Плюша цветут и пахнут. Поправились и стали как коняхи. попробую сейчас фотку найти с прогулки . Плюша после родов пришла в норму. А Леди набрала лишний вес. Ну как вот одну кормить , а другой не дать. За компанию с Плюхой набрала лишние килограммы. Теперь вот надо садиться на диету.

Красавица какая...ттт :nyam:

Лина , спасибо!

e45e32b33db6.jpg

cecbfe75a5a4.jpg Леди

ff17df7443da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оксаночка,привет)

Как у вас дела?

Поздравляем Плюшину дочу с замечательными результатами!!!! Умница!!!1st.gif

Фото с ГОА прикольныеclap_1.gif А как ты сына отпусила? С кем он летал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Оксаночка,привет)

Как у вас дела?

Поздравляем Плюшину дочу с замечательными результатами!!!! Умница!!!1st.gif

Фото с ГОА прикольныеclap_1.gif А как ты сына отпусила? С кем он летал?

Настя привет! Вся в работе и заботе. Нет времени даже на минутку зайти.

Сын летал со своим отцом. Мы с ним в разводе очень давно. Сыну еще лет 5 было. Но мы поддерживаем дружеские отношения. У него своя семья. Но с сыном видятся .

Переживала страшно. Поездка прошла хорошо, Сын дома и это самое главное.

Джуди уехала в Казахстан. Принимала участие в выставке на ЕВРАЗИИ, гле заняла 3 место. Я рада за нее. Конечно жаль что так далеко. Ведь она была дольше всех с нами и самая любимая. Пусть у нее све сложится отлично.

4eba2ec2b0eb.jpg Это доча Плюши ДЕЙЗИ в Тольятти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет! Вся в работе и заботе. Нет времени даже на минутку зайти.

Сын летал со своим отцом. Мы с ним в разводе очень давно. Сыну еще лет 5 было. Но мы поддерживаем дружеские отношения. У него своя семья. Но с сыном видятся .

Переживала страшно. Поездка прошла хорошо, Сын дома и это самое главное.

Джуди уехала в Казахстан. Принимала участие в выставке на ЕВРАЗИИ, гле заняла 3 место. Я рада за нее. Конечно жаль что так далеко. Ведь она была дольше всех с нами и самая любимая. Пусть у нее све сложится отлично.

4eba2ec2b0eb.jpg Это доча Плюши ДЕЙЗИ в Тольятти

ПРИВЕТ,кСЮШЕНЬКА!!!!

пОЗДРАВЛЯЕМ!!!

w.gif

Все ясно. Хорошо,что все хорошо прошло)

И правда-далеко доча умчалась...Поздравляем ДЖУДИ с отличным выступлением на ЕВРАЗИИ1st.gif1st.gif1st.gif

Маргоша-красавицаgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за поздравления!

Всех поздравляю с МАЙСКИМИ праздниками!!!

взаимно, И Вас :good: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f6e77a689f3c912f9a3e53f972071d8c.gif

Спасибо!

9 маяездили поздравлять моего дедушку с ДНЕМ ПОБЕДЫ!

ему в этом году исполнится 89 лет

b2d04ed7a30a.jpg я дед и сын

069429cd6947.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо!

9 маяездили поздравлять моего дедушку с ДНЕМ ПОБЕДЫ!

ему в этом году исполнится 89 лет

b2d04ed7a30a.jpg я дед и сын

069429cd6947.jpg

Ух ты,Оксана! Какая у вас большая семьяclap_1.gif Дедушке-здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Оксана, день добрый!))

Как ваши дела? Как лето проводите?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оксана, день добрый!))

Как ваши дела? Как лето проводите?))

ЛИНА ПРИВЕТ! В отпуск в июле сьездили на море. В этот раз девочек оставили дома. Оставили их с моей мамой. Конечно и мы и они скучали друг без друга. Встреча была радостной.

Отдохнули хорошо.

А недавно у нас появился новый член семьи. Котенок МУся.

Уже подружились и Муся гоняет их по полной. Леди она выбрала своей "мамкой" и умора прикладывается к ней сосет . А Леди и рада старатьсяlol.giflol.giflol.gif

7c86213f6f64.jpg Я и сынуля

19c4245ff13d.jpg Я и Андрей

80072254c929.jpg

9ecfd9632197.jpg

e38d5ec72341.jpg Муся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, какие замечательные фотографии!!! :clap_1:

Поздравляю вас с новым очаровательным членом семьи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное лето!!!!!!!!:thumbup: отличные фотки!!!!!!!!:good:

Таня, спасибо!

Оксаночка, какие замечательные фотографии!!! :clap_1:

Поздравляю вас с новым очаровательным членом семьи))))

Спасибо! У нас очень весело. Иногда по квартире устраивают гонки все трое и не поймешь кто за кем бегает. Позже фото скину. Пока еще на фотике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оксаночка,привет! Как у вас дела? Совсем я выпала из общения. Были причины. У нас все хорошо! Целуем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от дочи и сестрички!

9732b0ed5cca.jpg

7928b96f52b4.jpg

Это еще в мае на даче. Мамзель в ирисах.

9af3e3e6771e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от дочи и сестрички!

9732b0ed5cca.jpg

7928b96f52b4.jpg

Это еще в мае на даче. Мамзель в ирисах.

9af3e3e6771e.jpg

Наташа привет! Такая ЛАПОЧКА! КРАСОТОЧКА!!! Я тоже совсем выпала из общения. Все нет времени. Работа занимает слишком много времени. А вечером домашние дела и еле ползешь до кровати. Надеюсь зимой будет времени побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оксаночка,поздравляю вас с Новым годом)))

Пусть этот год будет богат на положительные эмоции и события! Желаю удачи,побед и новых свершений! Пусть все будет как задуманоnyam.gif

1549353_631185610340892_4158654970641068218_n.jpg?oh=5039ca1153f95b3c8fd05b15160995f3&oe=55425299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,не пропадай!)

с Рождеством!!!! Счастья,радости,здоровья и добра!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...