Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Совсем нет времени заходить на форум. Санек еще 27 июня сломал ключицу со смещением. Лежали в больнице.

Оксана, привет!

Я только просчитала про Санька! Вот блин! Что ж такое то!!! Где он так? Прыгал откуда-нибудь? Пусть быстрее поправляется и больше не ломается!!! Ты сейчас в скайпе совсем не бываешь ? Сто лет не общались уже!!! Девочки твои в очень хорошей форме, судя по форточкам. А Плюша в "гнездышке" - это что-то! :good: Это ж надо так утрамбоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Красоточка сласенькая!!!

Привет девочки!

Совсем нет времени заходить на форум. Санек еще 27 июня сломал ключицу со смещением. Лежали в больнице. Хотели делать операцию, но передумали из за сахарного диабетаю Смещение было угловое. Его вроде бы убрали. Вчера делали снимок, появилось другое смещение. Кости наложились друг на друга, съездили к лечащему врачу, он сказал что все нормально. :dntknw:, срастется. Я в замешательстве, а у Саши депрессия. Все лето на смарку. А мы планировали 8 июля поездку на море, естесственно отложили на неопределенный срок. Сейчас ходит в кольцах. Хочу в понедельник сходить на консультацию в институт ортопедии. Посоветоваться что лучше и как быстрее заживет, с операцией или без. Вот такая у меня петрушка.

Черрюху целуем и обнимаем!!! :buket2:

сочувситвуем. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки всем привет! Спасибо всем! Саньку все передала! Ездили на консультацию в институт ортопидии. Сказали все обойдется без операции. Кольца подтянули. В середине августа пойдем делать очередной рентген. Уже грезит прыжками и не может дождаться когда снимут кольца. Боль уже прошла, даже уже руки вверх поднимает, за что я его ругаю, ведь для быстрейшего зажвления нужен покой. Но ему, егозе, это не под силу , сидеть смирно это не для него.

Девочки чувствуют себя превосходнло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана! Мы рады за Санька! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Пусть бережет себя! Целуем вас! Девчонок обнимаем и чмокаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина спасибо!

Немного фоток.

68d1429d67cf.jpg Мои девочки

d5c6ad600cdb.jpg Сынуля

Оксан приветик, были в Саратове жаль, что неувиделись, честно говоря соскучилась по такому позитивному человеку как ты. На фото сынуля какой жених то, мммм, пусть выздоравливает и соблюдает все назначения, перелом это не шутка.

Девченки красотки, что мама. что доча как на картинке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оксана и девочки)

Рада, что с сыном все обошлось :clap_1:

Девочкам привет) Как у вас погода, как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана! Мы рады за Санька! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Пусть бережет себя! Целуем вас! Девчонок обнимаем и чмокаем!!!

Наташа привет! Санек уже начал прыгать. Ругаюсь на него. Хорошо что погода плохая , дождь и холодно, сидит теперь в компе. А то ведь прыжки еще рановато практиковать то.

Мы вас тоже обнимаем.

Оксан приветик, были в Саратове жаль, что неувиделись, честно говоря соскучилась по такому позитивному человеку как ты. На фото сынуля какой жених то, мммм, пусть выздоравливает и соблюдает все назначения, перелом это не шутка.

Девченки красотки, что мама. что доча как на картинке :thumbup:

Мтла привет! Надо было позвонить. Увиделись бы.

Этот жених никак не хочет долечиться до конца. На уме одни сальто видео. Скоро его друг приедет из Ртищева к нам в гости. Он приезжал как раз когда Санек только ключицу сломал и другу приходилось ночевать у всех друзей по очереди пока Санек в больнице лежал.

Спасибо за комплементы. Девчата мои чувствуют себя отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет! Рада, что у вас все хорошо!Леди и Плюша красотки!!! Новости про Плюшку удивили, конечно! Для меня она все равно еще мелкая :-)

Будем ждать после 20-го новостей "с фронта" :-) Плюшка умничка и красавица, значит и детки будут классными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оксана и девочки)

Рада, что с сыном все обошлось :clap_1:

Девочкам привет) Как у вас погода, как дела?

Вика привет! Идет на поправку мой сынуля. Мне вот только отдыхать некогда. Живем с Андреем на 2 дома. То у него , то у меня. У него большой дом и огород. А огород - это сплошная работаю Только что закончила засолку огурцов. С утра варила варенье из яблок. Сама болею, сопли ручьем и горло болит. А дел выше крыши. Андрей хорошо во всем помогает и заботится обо мне. Ругает что не отдыхаю .

Погода ужасная Дожди и холодно. :badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика привет! Идет на поправку мой сынуля. Мне вот только отдыхать некогда. Живем с Андреем на 2 дома. То у него , то у меня. У него большой дом и огород. А огород - это сплошная работаю Только что закончила засолку огурцов. С утра варила варенье из яблок. Сама болею, сопли ручьем и горло болит. А дел выше крыши. Андрей хорошо во всем помогает и заботится обо мне. Ругает что не отдыхаю .

Погода ужасная Дожди и холодно. :badmood:

Оксаночка! Ты уже вкуснушки на зиму пакуешь! Здорово! Сашулька-вот непоседа!!!

Так рада за тебя! Если есть мир и согласие в доме-все под силу!!!

Сегодня с Димкой про Плюшу разговаривали.Он смеется:"Плюшка небось богатенького жениха отхватила! В Париж поедет в свадебное путешествие!" :lol2: :lol2: :lol2:

Ксень,а кто папа деток?

Пусть аппетит у сестренки будет отменный! И чтоб все-все было хорошо!!!Вот так- :good: :good: :good: Целуем вас!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ксенья,

Ну дорогая поздравляю тебя с рождением "великолепной семерки"!!! :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Плюше молочка побольше, сестренкам и братишкам пламенный привет. расцелуй их там за нас в черный нюх!!!!!

а тебе ночей спокойных по побольше и терпения)))

Под какой приставкой дети будут?

Ксень,а кто папа деток?

Сегодня ночью родились малыши от прекрасной пары:

Холстепс Фабулос (Шерлок) х Аурео Медио Гидди Саксес ( Плюша )

7 очаровательных чёрных комочка: 2 парня и 5 девиц. Поздравляю всех причастных к этому событию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, принимай наши поздравления!!!!!!!!!!!!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мамочке Плюше-отличного самочувствия и побольше молочка, а чудесным крохам-малышам-расти самыми-самыми...ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,привет) Поздравляем с рождением деток! Традиционно-Плюшеньке сил,а малышам здоровья и вкусного молочкаthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Время летит незаметно. Вроде вот недавно Плюша была маленькой шкодой, а теперь стала мамой!!!

24 августа Плюша нам подарила семь очаровадельных малышей 24 августа Плюша нам подарила семь очаровадельных малышей 24 августа Плюша нам подарила семь очаровадельных малышей

5 черных девочек 2 черных мальчика

Роды были очень тяжелые, пришлось ехать в клинику. Спасибо огромное Ане за спасение малышей. Но все страшное позади и мы потихонечку растем и набираем вес.

Плюша оказалась очень хорошей мамочкой. Как только кто запищит она сраза бежит к деткам и если не перестают пищать , бежит за мной зовет. Начинает поскуливать и хватает за руку. Большую часть проводит с малышами в манеже, с удовольствием моет малышей. Поначалу как только Леди подходила к ним, Плюша старалась спрятать своих деток. Сегодня она ей разрешила войти в манеж и поухаживать за малышами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как время-то летит, - вихрем!!!

Плюша стала мамочкой!!!

Поздравляю от всей души!!!

Деткам расти красавицами и красавцами, самых лучших им мам и пап, ну а мамочке Плюшеньке скорейшего восстановления, богатырского здоровья и, как водится, молочка побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как время-то летит, - вихрем!!!

Плюша стала мамочкой!!!

Поздравляю от всей души!!!

Деткам расти красавицами и красавцами, самых лучших им мам и пап, ну а мамочке Плюшеньке скорейшего восстановления, богатырского здоровья и, как водится, молочка побольше!!!

Огромное спасибо!

ксенья,

Ну дорогая поздравляю тебя с рождением "великолепной семерки"!!! :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Плюше молочка побольше, сестренкам и братишкам пламенный привет. расцелуй их там за нас в черный нюх!!!!!

а тебе ночей спокойных по побольше и терпения)))

Под какой приставкой дети будут?

Мила привет! Спасибо за поздравления!

Наш папа Холстепс Фабулос ( Шерлок) . Как и прошлый раз у нас с тобой общий папа у наших деток.Детки будут под приставкой Стелла Фиделисс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток

2d6fd990fddc.jpg мои детки

2bf4c1bff75e.jpg Беременная Плюша.

7c403843d99e.jpg Плюшины детки получают витамин Д на солнце

ea6f09f9b396.jpg

ЛЕДЮШКА стала бабушкой

afbed1d6aa36.jpg

e5e33890df03.jpg

Первая девочка родиласьв 12.50, а последняя в 05.00 утра.

4b9e79d4d475.jpg Плюша устала после родов

152a30acc65e.jpg

2f2f80890f71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Оксана!

хорошо, что с Плюхастиком все обошлось благополучно .Здоровья молодой мамке :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

721a2a1ef4da.jpg

привет Оксана!

хорошо, что с Плюхастиком все обошлось благополучно .Здоровья молодой мамке :baby:

Лера привет! Да, хорошо что Плюша здороваи детки тоже.

Как ваши дела? Растете?

2d8fa4f2c656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка!!!Визжу от восторга,глядя на племянников!!!!

С рождением детишек поздравляем от всей души!!!!

Как хорошо,что есть рядом Аня!!!!! Плюшка-умница девочка!!!! Все вместе хольте и лелейте малышей!!!!

Целуем каждый хвостик! Плюшку всю-всю зацеловываем!!!!

Леди! Бабулечка дорогая!!!! Учи молодежь!!!! Обнимаем вас всех!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера привет! Да, хорошо что Плюша здороваи детки тоже.

Как ваши дела? Растете?

ппппппппп ппппппппппппппппууууууууууууууухххххххххххххх, погздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Оксаночка!!!Визжу от восторга,глядя на племянников!!!!

С рождением детишек поздравляем от всей души!!!!

Как хорошо,что есть рядом Аня!!!!! Плюшка-умница девочка!!!! Все вместе хольте и лелейте малышей!!!!

Целуем каждый хвостик! Плюшку всю-всю зацеловываем!!!!

Леди! Бабулечка дорогая!!!! Учи молодежь!!!! Обнимаем вас всех!!!!

Наташа привет! Спасибо за поздравления !

Всех перецеловала славных малявочек, мамочку Плюшу и бабушку Леди.

Плюша очень заботится о малышах и это очень радует. Боялась ревности от Леди и переживала как она себя будет вести с малышами. Леди подходит к манежуи смотрит с заботой на малышей и поскуливает, будто разговаривает с ними. Плюша допускает Леди в манеж и разрешает их облизывать . Но Леди без моего разрешения в манеж не заходит, только когда я ей позволю. Тимофей подходит к манежу , заглядывает в него и недоумевает и откуда это еще привалило кучу непонятных пищащих и скрипящих комочков :dntknw:. Посмотрит и уходит .

Видела ваши фотки. Вы красавицы и очаровашки. Мы вас целуем. :kissing:

ппппппппп ппппппппппппппппууууууууууууууухххххххххххххх, погздравляем :clap_1:

Спасибо!

Поставлю немного фоток пока есть время.

e561439aff93.jpg

42a72815c821.jpg

4b97c212d3ed.jpg

2ce57f7ca03d.jpg

7253f64b407b.jpg Плюша постоянно вылизывает малышей.

ac9af0a73c10.jpg

199ef5a14976.jpg девочка

809208c733c3.jpg

4fe8d57ac759.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f30df97f7000.jpg Вся в маму, даже ест на спине

8ab9164a2f83.jpg девочки

706c37a47a50.jpg Бабушка Леди помогает дочи ухаживать за малышами

8b1d53581183.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Время летит незаметно. Вроде вот недавно Плюша была маленькой шкодой, а теперь стала мамой!!!

24 августа Плюша нам подарила семь очаровадельных малышей 24 августа Плюша нам подарила семь очаровадельных малышей 24 августа Плюша нам подарила семь очаровадельных малышей

5 черных девочек 2 черных мальчика

Роды были очень тяжелые, пришлось ехать в клинику. Спасибо огромное Ане за спасение малышей. Но все страшное позади и мы потихонечку растем и набираем вес.

Плюша оказалась очень хорошей мамочкой. Как только кто запищит она сраза бежит к деткам и если не перестают пищать , бежит за мной зовет. Начинает поскуливать и хватает за руку. Большую часть проводит с малышами в манеже, с удовольствием моет малышей. Поначалу как только Леди подходила к ним, Плюша старалась спрятать своих деток. Сегодня она ей разрешила войти в манеж и поухаживать за малышами.

Приветик Ксюша!!!!!! Отличные новости!!!!!!!!!:dribble::thumbup: Поздравляем с рождением великолепной семерки!!!!!!!:clap_1: Крепенького здоровья малышам и самых лучших ручек!!!!!!!!!!:nyam::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила привет! Спасибо за поздравления!

Наш папа Холстепс Фабулос ( Шерлок) . Как и прошлый раз у нас с тобой общий папа у наших деток.Детки будут под приставкой Стелла Фиделисс

Ну вот, теперь у нас все общее и отцы и приставки :clap_1: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...