Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Шикарная девченка поздравляю с победами ребенка Оксан :1st: :thumbup:

Лови сыночка

892b9b8e36c7.jpg

Привет! Спасибо! Лапочка!

Оксана, привет, а нет фоток Дианы в стойке?

может с выставки?

Лена привет! Я сама не ездила. Она была с Аней. Поэтому фоток нет. Надо у Ани спросить. Может кто фоткал? Я спрошу.

Надо наверно сделать профессиональные фото. Есть фотограф на примете?

Оксан! Дианка прелесть! :thumbup: Такая мосечка! Ну как не влюбиться в таких красоток,я прям не знаю! :nyam: :blush2:

Наташа , спасибо! Мосьи впрямь целовательные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,привет! Как у вас дела? Как девчонки? Такие они у тебя красотки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,привет! Как у вас дела? Как девчонки? Такие они у тебя красотки! :blush2:

Наташа привет! У нас очень весело! :doh: Обоев нет! Девочки постарались на славу. Говорят и" че тут у вас обои такие темные, надо бы сменить на новые и тона на 2-3 посветлее" :lol2:. завтра опять всем большим семейством едем на дачу.

супер :clap_1:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет! Детки сладкие! Странный народ все таки! Есть пацаны - девок хотят, есть девки - пацанов просят! Вот ведь не угадаешь, как лучше! Им небось так у тебя хорошо, вот и решили задержаться! Девкам быстрее найти своих мам-пап!!! Самых лучших, самых СВОИХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, девки красивые :nyam:

что ж не берут то?

Лера привет! Кто бы знал почему? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет! Детки сладкие! Странный народ все таки! Есть пацаны - девок хотят, есть девки - пацанов просят! Вот ведь не угадаешь, как лучше! Им небось так у тебя хорошо, вот и решили задержаться! Девкам быстрее найти своих мам-пап!!! Самых лучших, самых СВОИХ!

Аня привет! Давненько тебя не было. Скорее бы найти им новых пап и мам. Я честно уже устала.

Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Давненько тебя не было. Скорее бы найти им новых пап и мам. Я честно уже устала.

могу помочь за процент с продаж :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто узнает собаку тому приз - шоколадка!!!

e2afc3ef48e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто узнает собаку тому приз - шоколадка!!!

e2afc3ef48e2.jpg

это Маргоша! Наташа к вам приезжали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Маргоша! Наташа к вам приезжали?

Да это Маргоша, только пока не приезжали, пока только фото, встретимся в воскресение.

Держи шоколадки 2 !!!

fdf362766caf.jpg

18aacd43d62b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет:)Прости, что так долго не заходилаblush2.gifblush2.gifblush2.gifКак у вас дела? Как погода, как девочки?blush2.gifДети Пюшеньки очень красивые! Костистые какие, головастыеdribble.gif ттт на нихgood.gifПоскорее найти оставшимся девочкам лучших мам-папclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это Маргоша, только пока не приезжали, пока только фото, встретимся в воскресение.

Держи шоколадки 2 !!!

fdf362766caf.jpg

18aacd43d62b.jpg

Спасибки!!! Вовремя ! Как раз чай пью сижу! Маргоша тоже очень хороша. Она покрупнее Дианки будет. Мил, ты пожалуйста как приедут, пофоткай и вышли фотки. Так хотся посмотреть.

Оксана, привет:)Прости, что так долго не заходилаblush2.gifblush2.gifblush2.gifКак у вас дела? Как погода, как девочки?blush2.gifДети Пюшеньки очень красивые! Костистые какие, головастыеdribble.gif ттт на нихgood.gifПоскорее найти оставшимся девочкам лучших мам-папclap_1.gif

Настюша привет! Спасибо! Я сама очень редко захожу на сайт и мало к кому успеваю зайти. :sorry: :blush2:

Погода у нас вовсе не новогодняя . Снега нет совсем и второй день плюсовая погода. Настоящих морозов не было совсем. Хочется на Новый год снегу побольше . Посмотрим что будет. Девчонки растут . Круговерть одна :doh:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Ксюша!!!!!! замечательные детки!thumbup.gif Поскорее им найти самых лучших мам-пап!!!!!!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Ксюша!!!!!! замечательные детки!thumbup.gif Поскорее им найти самых лучших мам-пап!!!!!!!!nyam.gif

Таня, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, доброе утро!)))

748233313.gif

Девочки-красавицы! Самых лучших мам-пап малышкам)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мил, ты пожалуйста как приедут, пофоткай и вышли фотки. Так хотся посмотреть.

c9df36bf0b5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет! Глядя на Люкса многие интересуются породой и условиями приобретения. Скинь мне в личку кто остался, краткие характеристики и стоимость. При случае буду рассказывать и агитировать. Девки то классные! Чего засиделись - не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, доброе утро!)))

748233313.gif

Девочки-красавицы! Самых лучших мам-пап малышкам)))))))))

Лина привет! Спасибо!

c9df36bf0b5b.jpg

Красоточка! Целую ее 1000 раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...