Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Оксан,привет! С наступающим Новым Годом! Здоровья,счастья,успехов.выдержки!

Оксаночка! Я балдею от девок! :clap_1: Такие лапули-красотули! :nyam: Девахи такие мощные! :thumbup: Так и хочется крикнуть- Люди!!!! Аууу!Посмотрите какая красота!!!!Целуем вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана вся наша большая семья Самарского филиала кинологического клуба "Стелла Фиделис"

С Новым годом поздравляет, С Новым счастьем, с волшебством!!!!

Жизнь пусть будет Ваша яркой, и наряднее при том, Вам желаем мы здоровья, Мира, счастья и добра

Чтобы жизнь полна любовью, Ну, и радостью полна.

Будьте вы благословенны В этот Новый, Новый год!

cf9dda254e79.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,привет! С наступающим Новым Годом! Здоровья,счастья,успехов.выдержки!

Оксаночка! Я балдею от девок! :clap_1: Такие лапули-красотули! :nyam: Девахи такие мощные! :thumbup: Так и хочется крикнуть- Люди!!!! Аууу!Посмотрите какая красота!!!!Целуем вас!!!

Наташа привет! Незнаю куда они смотрят? Просят только мальчиков. :dntknw:

Оксана вся наша большая семья Самарского филиала кинологического клуба "Стелла Фиделис"

С Новым годом поздравляет, С Новым счастьем, с волшебством!!!!

Жизнь пусть будет Ваша яркой, и наряднее при том, Вам желаем мы здоровья, Мира, счастья и добра

Чтобы жизнь полна любовью, Ну, и радостью полна.

Будьте вы благословенны В этот Новый, Новый год!

cf9dda254e79.gif

Мила спасибо! И вас с Новым Годом!

Оксаночка, поздравляем с наступающим!! :clap_1:

post145482_4653660_10272245.gif

Саша спасибо!

Все новогодние дни провели в загородном доме. Плохо что снега почти нет. Все девчата бегали во дворе и радовались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка! Я очень извиняюсь...Что прошла вчера,поздравляя всех,мимо твоей темкиblush2.gif Поздравляла поздно-поздно ночью,могла нечаянно пропустить...

Поэтому ,исправляюсь.

Поздравляем тебя,девочек и сынишку твоего с наступившим 2014-ым!!!!!

Счастья,успехов,здоровья вам всем в Новом году!

de285cb99dfe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка! Я очень извиняюсь...Что прошла вчера,поздравляя всех,мимо твоей темкиblush2.gif Поздравляла поздно-поздно ночью,могла нечаянно пропустить...

Поэтому ,исправляюсь.

Поздравляем тебя,девочек и сынишку твоего с наступившим 2014-ым!!!!!

Счастья,успехов,здоровья вам всем в Новом году!

de285cb99dfe.jpg

Все нормально! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оксан! С Новым годом! Здоровья твоим родным и любимым людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оксан! С Новым годом! Здоровья твоим родным и любимым людям!

Лера привет! Спасибо! И вас с НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НАСТУПИВШИМ 2014 ГОДОМ!!!

ce0a428bfcb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оксан)))) как у вас дела?))) как погода?thumbup.gif

Настя привет! Еще одна девочка уехала в новую семью. Осталась одна девочка. Погода просто ужасная. Слякоть и дождь. Снегом и не пахнет. Сегодня по Саратову несли олемпийский огонь. Шел дождь. Все с зонтами. Даже и не знаю когда придет зима, только бы не в марте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет! Еще одна девочка уехала в новую семью. Осталась одна девочка. Погода просто ужасная. Слякоть и дождь. Снегом и не пахнет. Сегодня по Саратову несли олемпийский огонь. Шел дождь. Все с зонтами. Даже и не знаю когда придет зима, только бы не в марте!

Оксан,привет! Уррра! :clap_1: Девчушке здоровья и обожающих папмам! У нас такая же погода! Лужи кругом по колено! Но ко вторнику обещают -15...сомнения терзают... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет! Еще одна девочка уехала в новую семью. Осталась одна девочка. Погода просто ужасная. Слякоть и дождь. Снегом и не пахнет. Сегодня по Саратову несли олемпийский огонь. Шел дождь. Все с зонтами. Даже и не знаю когда придет зима, только бы не в марте!

Привет,Оксанаthumbup.gif

Ура!! Счастья девочке в новой семье1st.gifgood.gif

Оксан,а сколько щеночкам твоим уже?

Ничего се-январь-месяц,а на улице ДОЖДЬhelpsmilie.gifЯ в шоке....Посылаю Вам нашу зиму!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,привет! Уррра! :clap_1: Девчушке здоровья и обожающих папмам! У нас такая же погода! Лужи кругом по колено! Но ко вторнику обещают -15...сомнения терзают... :hmm:

Наташа привет! Вот сейчас вечером пошел снег!!! Может не растает! А то ,блин, надоела слякоть.

Вас целуем!

Привет,Оксанаthumbup.gif

Ура!! Счастья девочке в новой семье1st.gifgood.gif

Оксан,а сколько щеночкам твоим уже?

Ничего се-январь-месяц,а на улице ДОЖДЬhelpsmilie.gifЯ в шоке....Посылаю Вам нашу зиму!nyam.gif

Спасибо! Я думаю ей там будет хорошо! В семье девочка 7 лет. Подружатся! :clap_1:

Вот сегодня снежок! Может зима придет! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оксана, привет!))

Как ваши дела? Доченька, наверное, уже мам-пап нашла?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет!))

Как ваши дела? Доченька, наверное, уже мам-пап нашла?))

Лина привет! Девочка Дуся пока с нами. Очень умненькая и понятливая. 8 записали ее на выставку. Наконец то у нас зима. после 15 января выпал снег и после крещения начались морозы. Причем больше 20 градусов.

Мой сынуля с 18 по 30 января ездил в Индию на ГОА. Отдыхал мой парень. Там жара +35. Приехал загорелый и сразу в мороз - 25. Естественно слег с простудой.

Я конечно очень переживала пока он отсутствовал дома. Ведб я ее первый раз отпустила от себя так далеко и надолго. Но он почти каждый день мне звонил и становилось спокойнее. В подарок мне привез кольцо с бирюзой и крема для лица.

Поставлю немного фоток

e3d1f3c1000e.jpg

bad88259b438.jpg

bbf1e7af48ca.jpg

584b96529a67.jpg

ced49d24a577.jpg

bddb056e71b4.jpg

dfbacf8c90ac.jpg

9439209e546a.jpg

eb60032b45a6.jpg

9733923d0064.jpg

e7989fc32dae.jpg

0177fc71262e.jpg

a4fb7b16d6f0.jpg

3811fb64a85c.jpg

c0fe47e42828.jpg

f174c6e8a65b.jpg

47259c49d9cc.jpg

9eade30f6992.jpg

93187f73a033.jpg

7a7ebc1386ae.jpg фото из самолета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всероссийская Выставка Собак всех пород эксперт БАУЖЕС

Стелла Фиделис Джуди Райсинг Стар -- ЛБП , ЛБВ. BIS 1 из 15 щенков!!!

Девочка просто умница! Это всего одно занятие с хендлером провели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всероссийская Выставка Собак всех пород эксперт БАУЖЕС

Стелла Фиделис Джуди Райсинг Стар -- ЛБП , ЛБВ. BIS 1 из 15 щенков!!!

Девочка просто умница! Это всего одно занятие с хендлером провели.

супер, поздравляем :1st: :good: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер, поздравляем :1st: :good: :thumbup: :clap_1:

Спасибо! Всего только одно занятие провела хендлер с ней. Сразу девочка поняла что от нее хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всероссийская Выставка Собак всех пород эксперт БАУЖЕС

Стелла Фиделис Джуди Райсинг Стар -- ЛБП , ЛБВ. BIS 1 из 15 щенков!!!

Девочка просто умница! Это всего одно занятие с хендлером провели.

Вот это результат, у тебя в помете прям звезды одни!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это результат, у тебя в помете прям звезды одни!!! :thumbup:

Мила спасибо! Пока еще звездочки! А ведь у Джуди Райсинг Стар переводится Восходящая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,привет! Мы не пропали! Просто я одна на работе и рабочий день с 8 до 22! Я,честно говоря,уже падаю от усталости! ДеФушка твоя просто прелесть и как на Черрюху похожа! Ксень,скайп завтра вышлю, Саши нет дома,а я в этом не шарю. У нас критические дни закончились,надо будет в свет выходить,как говорится. Черрюха живет припеваючи! Стала спокойнее!!! Даже на улице! Если собирается сделать что-то нехорошее или ненужное,а я прикрикну,то сразу подходит виноватая такая! А раньше она плевать хотела на все мои вопли и дерганья поводка! Про поведение дома вообще вопросов нет! Она и щенком была идеальная,а сейчас и подавно! Все удивляются,как это у нас на столике журнальном печеньки и конфеты валяются целые. Никогда не возьмет! А ведь по пол дня одна дома,все двери открыты. Короче зацелованный и залюбленный ребенок! Лежит вон после ужина,массу давит! Аж брыли развеваются!

Оксан, Санька такооой взрослый! Фотки класс! Как же ты его одного отпустила-то? Как Леди с Плюхой? Целуем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...