Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Оксана, добрый вечер!)

Как твои дела, как поживают твои красавицы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развеселые девчонкиthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Красавицы такие,Ксюнь)))

Поцелуй их от насnyam.gif

Вика привет! Веселья хоть отбавляй!

спасибо! Перецеловала казюлин своих!

Оксан,привет!

Девчонки просто красотульки!

А Плюшка уже вовсе и не Плюшка,деФушка в цвету!

Шлем привет от дочи и сестренки с прошлой выставки!

f40254ad313b.jpg

91fce300d05c.jpg

Красоточка доченька наша!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Удачи вам и в дальнейших выставках! :1st: Рада очень за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,привет!

Сегодня были на двух выставках!

Заходи,прочтешь про успехи своей дочи! Я так рада!

Целуем вас!!!

Радуюсь! Довольна! Поздравляю вас левочки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

шлем кучу поцелуев и обьятий!!!

Плюхастик у меня хулиганить начала. Повадилась как кошка лазить на кресло и есть все со стола , если что оставишь. И сьедобное и несьедобное. То хлеб утащит и сьест, то пластиковую посуду вдрызг разгрызет. то зубочистки все перекусает.А на днях вечером забыла убрать со стола соус. состоящий из кетчупа чили, майонеза , чеснока, зелени, Острый до безобразия, все во рту горит от этой смеси. Так вот я ночью проснулось от того , что услышала стук тарелки по столу. Эта мамзель все вылизала :doh:. Я ее отругала, она конечно ушки поджала и сделала невинные глазки. Мол я не удержалась не попробовать такую вкуснятину. :lol2:

Чего чего , а невинные рожицы мы строить умеем. Надо как нибудь видео снять про эту кракозяброчку.

На выходные собираемся на дачу. Вот где уж они вдоваль нагуляются!

Оксана, добрый вечер!)

Как твои дела, как поживают твои красавицы?))

Лина привет! Собираемся выходные провести на даче. Посадка и посидеть с родственниками, намечается небольшая тусовка так сказать. главное чтобы погода была хорошая, а то всю прошлую неделю шли дожди и было очень холодно.

Вам большой привет от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,привет!Мы будем стараться! Нам есть на кого равняться! :thumbup:

Ну Плюха!Она потом,как дракон,огнем не пыхала!? :lol2: :lol2: :lol2: Как же можно слопать ТАКОЕ? :hmm:

И в кого она такая хулиганистая? А как мамуля Леди на ее проделки реагирует?

Видео было бы классно! :clap_1:

А мы на дачу скорее всего на той неделе поедем.Дожди что-то зарядили у нас! :sorry: Я была 2 недели в отпуске,а хорошей погоды мало было!

Оксан,всех вас целуем! Как Санька? У вас тоже ГИА в этом году? У нас Диман весь на нервах с этими экзаменами!Совсем детей запугали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,привет!Мы будем стараться! Нам есть на кого равняться! :thumbup:

Ну Плюха!Она потом,как дракон,огнем не пыхала!? :lol2: :lol2: :lol2: Как же можно слопать ТАКОЕ? :hmm:

И в кого она такая хулиганистая? А как мамуля Леди на ее проделки реагирует?

Видео было бы классно! :clap_1:

А мы на дачу скорее всего на той неделе поедем.Дожди что-то зарядили у нас! :sorry: Я была 2 недели в отпуске,а хорошей погоды мало было!

Оксан,всех вас целуем! Как Санька? У вас тоже ГИА в этом году? У нас Диман весь на нервах с этими экзаменами!Совсем детей запугали!

У нас тоже всю неделю были дожди, но обещают на 1 мая потепление. Ждемс!!!

Плюха после того как сьела немного почавкала и перестала. Утром была свежа и хороша. Я вот только дымала как она себя чувствовала после туалета :lol2:. Жаль говорить они не умеют.

Леди не позволяет себе таких шалостей. Зато она сейчас стала слишком активной и подвижной. Иногда первая начинает гонялки и игрища.

Санек проболел две недели. какойто вирус подцепил, Горло, сопли и кашель. Заразил и меня и Андрея. Мы теперь с Андрюхой все в соплях и кашляем.

Всю зиму не болели, а тут на тебе. :doh:. лечимся теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже всю неделю были дожди, но обещают на 1 мая потепление. Ждемс!!!

Плюха после того как сьела немного почавкала и перестала. Утром была свежа и хороша. Я вот только дымала как она себя чувствовала после туалета :lol2:. Жаль говорить они не умеют.

Леди не позволяет себе таких шалостей. Зато она сейчас стала слишком активной и подвижной. Иногда первая начинает гонялки и игрища.

Санек проболел две недели. какойто вирус подцепил, Горло, сопли и кашель. Заразил и меня и Андрея. Мы теперь с Андрюхой все в соплях и кашляем.

Всю зиму не болели, а тут на тебе. :doh:. лечимся теперь

Даааа...Плюхастик зажигает!Во время туалета ее открытого огня рядом не было? :lol2: :lol2: :lol2:

Молодец мамулечка наша!А чего ж не побегать-то!? Какие ее годы!!!

Оксан,а у нас тоже на работе карантин только сняли! В этом году так долго вирус гулял!

Давайте выздоравливайте скорее! Незя болеть! :nono: На дачу пора!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, добрый вечер!))

Как ваши дела? Как твои девочки-красавицы поживают?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оксана, добрый вечер!))

Как твои дела? Как Леди и Плюша поживают?))

Что-то давно не было весточек от вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Спасибо за поздравления!

Сейчас живем на 2 дома. И у меня в квартире и у Андрея в доме. Около дома участок, так что я теперь занялась садом и огородом. Вырастила рассаду сама . Сейчас занимаюсь прополкой в свободное время от работы. У Саши экзамены.

Девчонки кочуют с нами из одного дома в другой. Не далеко от дома Волга, так что они принимают водные процедуры переодически.

5f44c06e3a27.jpg Плюша отдыхает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спасибо за поздравления!

Сейчас живем на 2 дома. И у меня в квартире и у Андрея в доме. Около дома участок, так что я теперь занялась садом и огородом. Вырастила рассаду сама . Сейчас занимаюсь прополкой в свободное время от работы. У Саши экзамены.

Девчонки кочуют с нами из одного дома в другой. Не далеко от дома Волга, так что они принимают водные процедуры переодически.

5f44c06e3a27.jpg Плюша отдыхает!

Оксан! Ну,прям таки прЫнцесса на горошине! :lol2: :lol2: :lol2: Плюхастик балдеет! Не жарковато под одеялом?

Черрюха кроме кафеля ваще ничего не признает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оксана, привет!)

Как твои дела? Как твои девочки поживают?)

Как сын экзамены сдал? Надеюсь, все хорошо?))

Плюша отдыхает!

Красавица...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан! Ну,прям таки прЫнцесса на горошине! :lol2: :lol2: :lol2: Плюхастик балдеет! Не жарковато под одеялом?

Черрюха кроме кафеля ваще ничего не признает!

Наташа привет! Это еще я ее по холодку фоткала. А в жару они тоже предпочитают на кафеле поваляться. Плюша перегнола маму Ледю по габаритам и формам.

Вас обнимаем и целуем!

Оксана, привет!)

Как твои дела? Как твои девочки поживают?)

Как сын экзамены сдал? Надеюсь, все хорошо?))

Красавица...:nyam:

Лина привет! У девчонек все отлично! очень любят моего нового мужа и он их просто обожает. Выходим гулять целой толпой. Андрей ведет Плюшу и Ледьку, :run2: а с Тимошкой. :run4:

Наконец то все экзамены позади. Сдали на тройки. Сегодня сдали документы в колледж. Одной проблемой меньше стало. А то голова шла кругом куда пойти учиться.

Ждем результатов теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, слава богу, что у тебя и девочек твоих всё хорошо ттт:blush2:

Сыну желаем удачно поступить в колледж!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, слава богу, что у тебя и девочек твоих всё хорошо ттт:blush2:

Сыну желаем удачно поступить в колледж!)))

Лина спасибо!

Немного фоток.

f2fcca9f2c97.jpg Плюша отжала матрасик у Тимохи

9d1153c25a20.jpg Тимофей. И где же мне теперь спать?

edfc2d9b3dca.jpg Иди ко мне поближе друг.

68d1429d67cf.jpg Мои девочки

d5c6ad600cdb.jpg Сынуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток.

Мои девочки

Оксаночка, какие же красавицы они у тебя!!!:clap_1:

Плюша совсем взрослая стала, даже не верится, что ещё недавно была такой малышкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,привет)

Сыну желаю поступить в колледж!!!!!good.gif

Девчонки красавица,а Плюшенька на кровати милашка такаяthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, какие же красавицы они у тебя!!!:clap_1:

Плюша совсем взрослая стала, даже не верится, что ещё недавно была такой малышкой))))

Лина , спасибо! Да, вот только бегала малявка, а теперь мамку перегнала.

Оксана,привет)

Сыну желаю поступить в колледж!!!!!good.gif

Девчонки красавица,а Плюшенька на кровати милашка такаяthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Спасибо! Надеюсь все у нас получится! Главное чтобы потом учился с желанием и удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень,привет!

Ржали все над Плюшей-захватчицей! :lol2: А у Тимохи такой вид несчастный! :sorry: Во девки прессуют парня! :roflmao:

Оксан,как ты их так укладываешь,чтоб сфоткать!? Такие моськи целовательные! :thumbup: :clap_1: А Плюха по-моему вылитая папуля,да?

Санька не узнать! Такой парниша!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Целуем вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

-88693455.jpgПривет от дочи Черри!!!

Вау!!! Красоточка сласенькая!!!

Привет девочки!

Совсем нет времени заходить на форум. Санек еще 27 июня сломал ключицу со смещением. Лежали в больнице. Хотели делать операцию, но передумали из за сахарного диабетаю Смещение было угловое. Его вроде бы убрали. Вчера делали снимок, появилось другое смещение. Кости наложились друг на друга, съездили к лечащему врачу, он сказал что все нормально. :dntknw:, срастется. Я в замешательстве, а у Саши депрессия. Все лето на смарку. А мы планировали 8 июля поездку на море, естесственно отложили на неопределенный срок. Сейчас ходит в кольцах. Хочу в понедельник сходить на консультацию в институт ортопедии. Посоветоваться что лучше и как быстрее заживет, с операцией или без. Вот такая у меня петрушка.

Черрюху целуем и обнимаем!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Красоточка сласенькая!!!

Привет девочки!

Совсем нет времени заходить на форум. Санек еще 27 июня сломал ключицу со смещением. Лежали в больнице. Хотели делать операцию, но передумали из за сахарного диабетаю Смещение было угловое. Его вроде бы убрали. Вчера делали снимок, появилось другое смещение. Кости наложились друг на друга, съездили к лечащему врачу, он сказал что все нормально. :dntknw:, срастется. Я в замешательстве, а у Саши депрессия. Все лето на смарку. А мы планировали 8 июля поездку на море, естесственно отложили на неопределенный срок. Сейчас ходит в кольцах. Хочу в понедельник сходить на консультацию в институт ортопедии. Посоветоваться что лучше и как быстрее заживет, с операцией или без. Вот такая у меня петрушка.

Черрюху целуем и обнимаем!!! :buket2:

Оксан,привет!

Да что ж Санек такой травматичный? Где так умудрился-то,ребенок? Пусть не отчаивается! Все будет хорошо!!! :thumbup:

Оксан,съезди обязательно,пусть дельный совет дадут! Всеб ничего,если бы не его сахар! Холодцом его корми,Оксан!

Приветище ему от нас огромный!!!! Санек! Ты парень крепкий! Выше нос!!! Шрамы мужчин украшают!!!! :blush2:

Целуем вас всех!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...