Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Оксан, привет!

Рада что у вас уже все хорошо! Саньке привет от нас всех! И за тебя радуюсь! Пусть все будет ХОРОШО! То, что понравился сыну - это показатель! Дети все чувствуют сразу, а в подростковом возрасте "чуйка" становится еще лучше, так как многое уже понимать начинают. Удачи тебе в отношениях. И крепкого здоровья сынуле! Ну и почаще выходи на связь!

Аня привет! Спасибо за теплые слова и пожелания. Я за все эти годы заслужила море счастья и хочу чтобы оно было! :thumbup:

Сегодня были на выставке. Заняли 4 место из 11 собак.

990738afbf1a.jpg

40af151b508d.jpg Плюша и сестренка ТОРРИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на выставке. Заняли 4 место из 11 собак.

Ксюш, я считаю что неплохой результат, тем более у вас в Саратове на монке всегда много собак.

Плюша красотка в стойке :thumbup:

Вы уже во взрослом классе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я считаю что неплохой результат, тем более у вас в Саратове на монке всегда много собак.

Плюша красотка в стойке :thumbup:

Вы уже во взрослом классе?

Мы пока еще юниоры. На монку мы не ходили. Были на всероссийке. На монку сестренка ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну до чего хороши девченки. Плюша вообще как медвежонок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Наверно все такое красивое! Ой как давно это у меня было...

Ага, я тоже так подумала. :lol2:

e9c9b4fabcc5.jpg Плюхастик спит и тянит ляжки

мои девочки

5e6de5b2a5c5.jpg мама и дочь

55215f3e68e0.jpg Леди

7809e625c309.jpg Плюшик

6e77eaef77e1.jpg

ece25550b8c1.jpg

bbbb2a47a5ca.jpg Собака улыбака

1aef7c138fa8.jpg

Девчонки,чего сидите? Приезжайте в гости-вместе посидим!

шокопалевые :dribble: :dribble:

33fe14bc8255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ксюша , Леди и Плюша!!!! отличные фотки!!!!!thumbup.gifnyam.gif Я смотрю у кавалеры уже естьgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,чего сидите? Приезжайте в гости-вместе посидим!

шокопалевые :dribble: :dribble:

33fe14bc8255.jpg

Точно! Пара на пару устроить посиделки!!! Классные парни!!! :thumbup:

Приветик Ксюша , Леди и Плюша!!!! отличные фотки!!!!!thumbup.gifnyam.gif Я смотрю у кавалеры уже естьgleam.gif

Танюша привет! Кавареры это хорошо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет! Девчонки твои все расцветают! Леди дама настоящая. Плюха - ну Плюха как всегда. Все на мордахе написано! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень,привет! Как дела у вас? Как Санька? Ты на работе эту неделю!? Как сможешь пиши! Спокойной ночи! Девчонок целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, добрый вечер!))

Как ваши дела? Как девочки-красавицы поживают?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет! Девчонки твои все расцветают! Леди дама настоящая. Плюха - ну Плюха как всегда. Все на мордахе написано! :thumbup:

Аня привет! Хитрюга и проныра Плюха! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень,привет! Как дела у вас? Как Санька? Ты на работе эту неделю!? Как сможешь пиши! Спокойной ночи! Девчонок целуем!

Наташа привет! Я на этой неделе работаю. У нас тоже морозы , а снегу нет. Так плохо. Сынуля поправляется после операции. Все страхи и волнения позади. Можно расслабиться и наслаждаться жизнью. На следующей неделе сынуля пойдет в школу. Девчонки холода не чувствуют , им кажется в кайф такая погода, чего обо мне не скажешь. Хочется снежку.

мы вас тоже целуем!

Оксаночка, добрый вечер!))

Как ваши дела? Как девочки-красавицы поживают?))

Лина привет! Сегодня первый день проснулась с ясной головой и без тревоги. Обследования и операция позади и сын чувствует себя хорошо, а это самое главное! Сегодня определились с планами на новый год. Девицы мои думаю довольны всем. Ждем снега чтобы пойти в лес погулять. Только его пока все нет. Твоим парням большой привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина привет! Сегодня первый день проснулась с ясной головой и без тревоги. Обследования и операция позади и сын чувствует себя хорошо, а это самое главное! Сегодня определились с планами на новый год. Девицы мои думаю довольны всем. Ждем снега чтобы пойти в лес погулять. Только его пока все нет. Твоим парням большой привет!

Ну слава Богу,что все обошлось. По поводу снега - приезжайте к нам. У нас его завались :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Нам очень-очень стыдно что мы давно к вам не заглядывали :blush2: Девчушки такие красавицы :thumbup:

Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу,что все обошлось. По поводу снега - приезжайте к нам. У нас его завались :doh:

Катя привет! Сын поправляется и я рада! Сын бы с удовольствием рванул к вам в снегу покувыркаться. Сегодня пошел мелкий пушистый снежок. Девки рады до безумия!

Привет! Нам очень-очень стыдно что мы давно к вам не заглядывали :blush2: Девчушки такие красавицы :thumbup:

Как у вас дела?

Спасибо! Радуемся первому снегу. Девкам так и хочется уже понырять, а еще и негде. Пока еще не привыкли ко льду и снегу и идут подскальзываются и друг друга задевают. Смешные такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет!)

ТТТ Очень рада, что у вас всё хорошо! Сыну скорейшего восстановления!

Всё будет отлично, Оксаночка, держись и верь в лучшее)))

Огромный привет твоим красавицам от нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d19f5e036c19.gif

Оксан,привет! Вся в делах!? Представляю! Сама жду выходных,чтоб подготовкой к НГ заняться!!! Целуем вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана !!!!

Поздравляя друг друга на Новый год, мы желаем друг другу нового счастья. Но говорят, счастливой жизни нет, есть только счастливые дни. В таком случае я от всей души желаю тебе в грядущем году 365 счастливых дней.

a5792d788f52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...