Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Оксан,привет)

Зашла к тебе,а тут такие новости...

Ну да ладно,значит так лучше))) Я в тебя верю,ведь ты сильная и справишься,а сына тебе поможет!!!!!!thumbup.gif

Как у вас с девчонками дела?dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка добрый вечер!!!!!Как дела? как настроение?? девчонкам привет от нас с Рошкой!!!!!nyam.gifsm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оксаночка,привет!Как у тебя дела! так долго не слышали тебя!!!Не пропадай! Очень хочется услышать тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, добрый день!)

Куда же вы пропали, мои дорогие...:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем большой привет от нас! Спасибо большое за поддержку! Очень приятно . У нас все замечательно. Много работала и без выходных. А с 14 ноября мы с сыном легли в больницу на очередное обследование. А еще ему сделали небольшую операцию, но мы уже дома и у нас все в порядке. Поправляется потихоньку. Хотя очень много было стрессов и переживаний. Но бог послал мне хорошего человека, который со мной рядом с первого дня когда мы легли с сыном в больницу. Столько заботы, помощи и внимания у меня давно уже не было. Сыну он сразу понравился, с первых минут знакомства. Девочки я просто счастлива! И хочется чтобы наши отношения сложились в очень серьезные и на долго!

Леди и Плюха чувствуют себя отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ну хорошо,что объявилась,а то мы каждый раз заглядываем в темку за новостями. Давайте,чтобы все все было хорошо,а нет,даже ОТЛИЧНО! Девочек целуй от нас,сынишка пусть выздоравливает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет от нас! Спасибо большое за поддержку! Очень приятно . У нас все замечательно. Много работала и без выходных. А с 14 ноября мы с сыном легли в больницу на очередное обследование. А еще ему сделали небольшую операцию, но мы уже дома и у нас все в порядке. Поправляется потихоньку. Хотя очень много было стрессов и переживаний. Но бог послал мне хорошего человека, который со мной рядом с первого дня когда мы легли с сыном в больницу. Столько заботы, помощи и внимания у меня давно уже не было. Сыну он сразу понравился, с первых минут знакомства. Девочки я просто счастлива! И хочется чтобы наши отношения сложились в очень серьезные и на долго!

Леди и Плюха чувствуют себя отлично!

ох ни фига себе!

Оксан, хорошо, что у вас все с лечением проходит благополучно.

Рада за тебя! ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ну хорошо,что объявилась,а то мы каждый раз заглядываем в темку за новостями. Давайте,чтобы все все было хорошо,а нет,даже ОТЛИЧНО! Девочек целуй от нас,сынишка пусть выздоравливает :nyam:

Катя привет и спасибо! Скоро фоток немного кину.

ох ни фига себе!

Оксан, хорошо, что у вас все с лечением проходит благополучно.

Рада за тебя! ТТТ...

Лера привет и спасибо! Я выходная до воскресенья. Попробую позвонить. Я сегодня за последние 2 месяца сижу дома и ни куда не хочу выходить. Просто отдыхаю. Даже посуду мыть лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праильно,надо устраивать хоть иногда день ЛЕНИ :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера привет и спасибо! Я выходная до воскресенья. Попробую позвонить. Я сегодня за последние 2 месяца сижу дома и ни куда не хочу выходить. Просто отдыхаю. Даже посуду мыть лень

а я сегодня в детские товары поехала, купила костюмчик на выписку, одеялко и кровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня в детские товары поехала, купила костюмчик на выписку, одеялко и кровать.

Здорово! Наверно все такое красивое! Ой как давно это у меня было...

Праильно,надо устраивать хоть иногда день ЛЕНИ :doh: :lol2:

Ага, я тоже так подумала. :lol2:

e9c9b4fabcc5.jpg Плюхастик спит и тянит ляжки

мои девочки

5e6de5b2a5c5.jpg мама и дочь

55215f3e68e0.jpg Леди

7809e625c309.jpg Плюшик

6e77eaef77e1.jpg

ece25550b8c1.jpg

bbbb2a47a5ca.jpg Собака улыбака

1aef7c138fa8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Наверно все такое красивое! Ой как давно это у меня было...

Оксан, в магазине глаза разбежались.. Наверное часа полтора ходила рассматривала все)) Все такое красивое, малюсенькое, розовенькое :nyam:

Плюша все такая же удалая собака? или уже как мама стала интеллигентной? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0a22a155abc0.jpg

Оксан, в магазине глаза разбежались.. Наверное часа полтора ходила рассматривала все)) Все такое красивое, малюсенькое, розовенькое :nyam:

Плюша все такая же удалая собака? или уже как мама стала интеллигентной? :lol2:

Розовенькое? Вы девочку ждете? представляю сколько всего красивого!

Плюхастик все такая же . Интеллигентностью не блещет. Наглая и беспордонная. Вы сегодня не хотите погулять в лесок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовенькое? Вы девочку ждете? представляю сколько всего красивого!

Плюхастик все такая же . Интеллигентностью не блещет. Наглая и беспордонная. Вы сегодня не хотите погулять в лесок?

Ага. девочку :nyam:

Старая, добрая Плюша :lol2: которая и на голову залезет, если надо :lol2:

Оксан, сегодня в лесок не сможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. девочку :nyam:

Старая, добрая Плюша :lol2: которая и на голову залезет, если надо :lol2:

Оксан, сегодня в лесок не сможем

:thumbup: :thumbup: :thumbup:. Жаль мне уже поздновато, я бы тоже хотела девочку.

И на голову и на шею всемя 4 лапами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:. Жаль мне уже поздновато, я бы тоже хотела девочку.

это с чего ты взяла, что тебе поздновато? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с чего ты взяла, что тебе поздновато? :dribble:

Так мне уже 40!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет!)

Рада видеть тебя и твоих красавиц))):clap_1:

Девочки у тебя-чудо, неастоящее чудо! ттт на них

Так мне уже 40!!!

Ксюш, это разве "возраст"?:doh:

Моя тётя родила в 45 лет. И родился здоровенький мальчик и всё сейчас хорошо)))):blush2: Кстати, это её первый и единственный ребёнок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет!)

Рада видеть тебя и твоих красавиц))):clap_1:

Девочки у тебя-чудо, неастоящее чудо! ттт на них

Ксюш, это разве "возраст"?:doh:

Моя тётя родила в 45 лет. И родился здоровенький мальчик и всё сейчас хорошо)))):blush2: Кстати, это её первый и единственный ребёнок))))

Лина привет! Все потихоньку налаживается.

Но мне все равно уже страшно. Ведь ребенка надо вырастить еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне все равно уже страшно. Ведь ребенка надо вырастить еще.

Оксан, ты и выглядишь молодо и характер молодой. У тебя сил до фига, еще троих вырастишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, ты и выглядишь молодо и характер молодой. У тебя сил до фига, еще троих вырастишь!

Спасибо дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,посмотрела на Плюшку...ты знаешь,а сразу понятно ,что они с Черри сестры! Выражение мосек так похожи! Особенно на фотке,где Плюха у профиль! Задумчивая такая дамочка! :thumbup:

А я посчитала-у Черри в апреле должна начаться течка,а уж как будет на самом деле...поживем-увидим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет от нас! Спасибо большое за поддержку! Очень приятно . У нас все замечательно. Много работала и без выходных. А с 14 ноября мы с сыном легли в больницу на очередное обследование. А еще ему сделали небольшую операцию, но мы уже дома и у нас все в порядке. Поправляется потихоньку. Хотя очень много было стрессов и переживаний. Но бог послал мне хорошего человека, который со мной рядом с первого дня когда мы легли с сыном в больницу. Столько заботы, помощи и внимания у меня давно уже не было. Сыну он сразу понравился, с первых минут знакомства. Девочки я просто счастлива! И хочется чтобы наши отношения сложились в очень серьезные и на долго!

Леди и Плюха чувствуют себя отлично!

Оксан, привет!

Рада что у вас уже все хорошо! Саньке привет от нас всех! И за тебя радуюсь! Пусть все будет ХОРОШО! То, что понравился сыну - это показатель! Дети все чувствуют сразу, а в подростковом возрасте "чуйка" становится еще лучше, так как многое уже понимать начинают. Удачи тебе в отношениях. И крепкого здоровья сынуле! Ну и почаще выходи на связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...