Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое)) Все моей банде передалаnyam.gif

С двоими справляешься? Не тяжело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет!

Как дела у вас? Как на работе? Совсем закружилась, что-то и в скайпе не появляешься совсем...давно не общались уже...

Целуй своих красавиц и передавай привет мужчинам. :thumbup: вы к нам на выставки так и не собрались что ли? а то в сентябре их много у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ксюш, привет!

Как дела у вас? Как на работе? Совсем закружилась, что-то и в скайпе не появляешься совсем...давно не общались уже...

Целуй своих красавиц и передавай привет мужчинам. :thumbup: вы к нам на выставки так и не собрались что ли? а то в сентябре их много у нас...

Аня привет! Работы хоть отбавляй! Я тоже кружусь как могу.

Красоток перецеловала! А привет передала только одному мужчине, сыну, он у меня теперь за старшего в доме.

Сегодня моим деткам исполнился ровно один год!

Я поздравляю всех своих деток с первой большой косточкой и желаю всем им только самого хорошего

Оксаночка, привет! Как ваши дела?))):blush2:

Лина привет!

все нормально. Готовимся к очередной выставке с Плюхастиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточек с годиком поздравляю и желаю им крепкого здоровья и много много собачьего счастья :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша приветик!!!!! Поздравляем деток с днем первой косточки!!!!!! ( как время быстро пролетело)clap_1.gif Желаем крепенького здоровья и настоящего собачьего счастья!!!!!buket1.gif Леди и Плюше от нас приветик sm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моим деткам исполнился ровно один год!

Я поздравляю всех своих деток с первой большой косточкой и желаю всем им только самого хорошего

С опозданием присоединяемся к поздравлениям!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет! Спасибо за поздравления!

Вчера еще утром отправила своих девок к маме . У меня здесь полностью лоджию стеклят. даже не знаю как вечером они меня встретят:dntknw:

Плюха у мамы навела полный шухер. Собрала все что плохо лежало и погрызла ,хулиганка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет! Спасибо за поздравления!

Вчера еще утром отправила своих девок к маме . У меня здесь полностью лоджию стеклят. даже не знаю как вечером они меня встретят:dntknw:

Плюха у мамы навела полный шухер. Собрала все что плохо лежало и погрызла ,хулиганка.

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

После 1,5 суточного отсутствия дома мои девки по приходу домой меня чуть не съели. :doh:

Столько было прыжков и облизываний и радости, словами просто не передать. И легли спать вместе со мной и причем обе по краям и на подушку головами :lol2:

Я тут пару недель назад подобрала старенького лабрадора на мусорке.Я его видела там не раз. он был в ужасном состоянии. Очень худой и грязный , весь в репьях.я не смогла пройти мимо и забрала его. Клейма не было. расклейла обьявления, но никто его не искал. неделю жил у моей мамы. Потом я его пристроила к очень хорошей девушке. Он ей понравился с первого взгляда. И она ему приглянулась. Пес оказался очень умным и воспитанным. Я звонила новой хозяйке и у них все замечательно.

Позже поставлю фотки его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 1,5 суточного отсутствия дома мои девки по приходу домой меня чуть не съели. :doh:

Столько было прыжков и облизываний и радости, словами просто не передать. И легли спать вместе со мной и причем обе по краям и на подушку головами :lol2:

Я тут пару недель назад подобрала старенького лабрадора на мусорке.Я его видела там не раз. он был в ужасном состоянии. Очень худой и грязный , весь в репьях.я не смогла пройти мимо и забрала его. Клейма не было. расклейла обьявления, но никто его не искал. неделю жил у моей мамы. Потом я его пристроила к очень хорошей девушке. Он ей понравился с первого взгляда. И она ему приглянулась. Пес оказался очень умным и воспитанным. Я звонила новой хозяйке и у них все замечательно.

Позже поставлю фотки его.

Ксюш,привет! Ты-мать Тереза!Как здорово,что песа обрел дом! Как же жалко всегда смотреть на бездомных собак!

Я представляю разлуку с мамулькой! Тут на пол дня уходишь и по приходу получаешь изобилие смачных Черрюхиных поцелуев! Оксан,а год пролетел как мгновение! И слава Богу со здоровьем у лапуль все в порядке-это самое главное!!! Сколько счастья и позитива появилось в доме вместе с Черри!!! Эта бархатная шкурка просто создана для любви и ласки! Дарит их с избытком ничего не требуя взамен!!! Как приятно по утрам ощущать прикосновение мокрого носа под рукой и теплого язычка на щеке!!! Ну прям слезы умиления наворачиваются!!! Целуем вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двоими справляешься? Не тяжело?

Привет,Ксюш)))

Еще как)thumbup.gif

Поздравляем деток с годиком))thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,привет! Ты-мать Тереза!Как здорово,что песа обрел дом! Как же жалко всегда смотреть на бездомных собак!

Я представляю разлуку с мамулькой! Тут на пол дня уходишь и по приходу получаешь изобилие смачных Черрюхиных поцелуев! Оксан,а год пролетел как мгновение! И слава Богу со здоровьем у лапуль все в порядке-это самое главное!!! Сколько счастья и позитива появилось в доме вместе с Черри!!! Эта бархатная шкурка просто создана для любви и ласки! Дарит их с избытком ничего не требуя взамен!!! Как приятно по утрам ощущать прикосновение мокрого носа под рукой и теплого язычка на щеке!!! Ну прям слезы умиления наворачиваются!!! Целуем вас!!!

Наташа привет! Да они дарят море позитива и положительных эмоций. И не дают скучать и впадать в депрессию. Мы им прощаем их шалости и проказы. И долго на них сердиться нельзя. Ведь они самые верные и преданные друзья.

Целуем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксана!! Как у вас дела? Как твои девочки??? Ледьку больше не планируешь вязать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксана!! Как у вас дела? Как твои девочки??? Ледьку больше не планируешь вязать? :blush2:

Кристина привет! У нас все окей! Девки счастливы. Скачут как лани!

пока еще не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня моим деткам исполнился ровно один год!

Я поздравляю всех своих деток с первой большой косточкой и желаю всем им только самого хорошего

Ксюш,с опозданием, поздравляю твоих деток с первой большой косточкой!!!!

Желаем им и их хозяевам быть всегда вместе, любить друг друга и радовать друг друга, долгие годы!!! :weasel1:

Плюшку с победами на рингах!!!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет!)

Как ваши дела, мои дорогие? Как настроение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,с опозданием, поздравляю твоих деток с первой большой косточкой!!!!

Желаем им и их хозяевам быть всегда вместе, любить друг друга и радовать друг друга, долгие годы!!! :weasel1:

Плюшку с победами на рингах!!!!! :buket1:

Мила спасибо! Плюшка последнее время не хочет выступать в ринге, хулиганит.

На форум сейчас выхожу редко. С мужем развелись, он комп забрал с собой. Иногда в ноутбук к сыну прошусь, да и работы много. Приходится работать за двоих.

Приветик Ксюша, Леди и Плюша!!!!!

12.gif

Танюша привет!Спасибо что не забываете! Буду выходная загляну к вам в гости!

Оксаночка, привет!)

Как ваши дела, мои дорогие? Как настроение?))

Лина привет! Да все в порядке! Живем сейчас с сыном и нашими барышнями. Муж ушел и мы с сыном вздохнули с облегчением. Надоели постоянные ругачки и скандалы. Сын мне во всем помогает. Стал более серьезным и заботится обо мне. Конечно с финансами трудновато, но я работаю даже в выходные. Думаю я справлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, держитесь! У вас всё будет хорошо, всё что ни делается-всё к лучшему, как бы тяжело порой не давались многие решения и поступки...

Твоим девушкам-приветы от нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все в порядке! Живем сейчас с сыном и нашими барышнями. Муж ушел и мы с сыном вздохнули с облегчением. Надоели постоянные ругачки и скандалы. Сын мне во всем помогает. Стал более серьезным и заботится обо мне. Конечно с финансами трудновато, но я работаю даже в выходные. Думаю я справлюсь.

Оксан, выше нос! У ТЕБЯ все получится!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Санька у тебя умничка и настоящим мужчиной растет - значит поможет!!! УДАЧИ! Старайся выходить на связь почаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки !!! Как у вас дела??? Оксана держись ,мы мысленно с тобоЙ!!!! 676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, добрый вечер!)

Как вы? Как твои красавицы поживают?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...