Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Оксаночка и девочки!!!!

поздравляем вас с Новым годом!

Здоровья,много-много счастья желаем,преодолетьвсе трудности! я уверенна,у тебя все получитсяnyam.gif

2ef5ef9be233.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a4983a8e4a8c.gif

Оксаночка! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаем огромного человеческого счастья! Удачи! Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки огромное всем вам спасибо за поздравления! Мы вас тоже всех поздравляем и желаем только самого хорошего!

этот год был для меня трудным , но и принес много хорошего. Я нашла работу, поменяла квартиру, развелась с мужем -тираном. Конец года преподнес мне сюрприз. Я познакомилась с настоящим мужщиной , с ласковым. нежным и заботливым, о таком мечтает каждая женщина. Мы встречали Новыг год вместе с моими родителями и семьей брата. Знакомились так сказать. А 1 января я знакомилась с его сыном и его семьей. Девочки, я СЧАСТЛИВА! Чего и вам всем желаю!!!

766857864.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксеничка поздравляю тебя и твоих девчонок С Новым Годом! Здоровья тебе и твоим близким!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик привет! :thumbup:

желаю, чтобы все самое плохое осталось в прошлом году. Будь счастлива и любима :nyam:

Здоровья всей твоей семье :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень,привет! Как я рада за тебя! За вас! Прям до слез! С Рождеством вас! Мира! Любви! Счастья! Здоровья!

Мы 5 и 6 ходили на занятия с Марией Евтеевой! К доченьке нашей претензий нет! Она умничка и красавица,а я пока неуч! Не могу мамзельке объяснить чего хочу от нее! Вобщем учиться и учиться! Очень интересно было! Занятия были по 8 часов! Я умоталась,а Черри...ОНА-ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!!!

Недавно над Димкой смеялась так! Черри уселась напротив него и клянчит банан,и такую моську скорчила...ну прям схватить и зацеловать! А Диман смотрел-смотрел на нее и говорит:"Дааа...красивую тебя мама Леди родила!" Смех да и только! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и снова Рождество!

Сил небесных торжество!

В этот день Христос пришел,

Чтоб спасти наш мир от зол!

Слава вечная ему,

Побеждающему тьму!

Поздравляем всей душой

С этой радостью большой!!!

8da510d65738.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет! Большое вам спасибо за поздравления! Мы вас тоже всх поздравляем с Рождеством! И желает только хорошего!

Н

Ксень,привет! Как я рада за тебя! За вас! Прям до слез! С Рождеством вас! Мира! Любви! Счастья! Здоровья!

Мы 5 и 6 ходили на занятия с Марией Евтеевой! К доченьке нашей претензий нет! Она умничка и красавица,а я пока неуч! Не могу мамзельке объяснить чего хочу от нее! Вобщем учиться и учиться! Очень интересно было! Занятия были по 8 часов! Я умоталась,а Черри...ОНА-ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!!!

Недавно над Димкой смеялась так! Черри уселась напротив него и клянчит банан,и такую моську скорчила...ну прям схватить и зацеловать! А Диман смотрел-смотрел на нее и говорит:"Дааа...красивую тебя мама Леди родила!" Смех да и только! :lol2: :lol2: :lol2:

Черька как всегда на высоте! Бандитка и хулиганка. Плюха такая же проказница и заводила. Занятия это отлично и поучительно не только для собань , но и для вас. Так что учитесь и занимайтесь! Рада за вас! А Черька действительно красавишна. Целуем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

913a58196f3c.jpg

Есть светлый праздник — Рождество,

Когда у всех в душе светло,

Когда глаза горят от счастья,

Когда нам в радость и ненастье.

Есть светлый праздник — Рождество...

Уютно в доме и тепло,

И пироги, и теплый чай,

И медленно часы стучат.

Есть светлый праздник — Рождество...

Все с нетерпеньем ждут его.

А Вы не ждите Рождества...

Пусть будет так у Вас всегда!

Оксаночка,дорогая!!!!!!! Ты не представляешь как я рада за тебя!!!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Счастья вам,взаимопонимания,милосердия и долгих и счастливых лет жизни вместе!!!!

И как вот после такого можно не верить в чудо под Новый Год!?dntknw.gifdribble.gifthumbup.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Безумно за тебя радуюсь! Пусть здоровье твои и близких крепнет, любовь возрастает, а счастье множится в геометрической прогрессии!!! Целуй своих девок и передавай привет своим "дяденькам"! Очень надеемся на встречу в этом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнечка, какая ты умничка,чтобы на этот раз все сложилось лучшим образом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень,привет! Как у вас дела? Как мамуля с сеструхой-бандиткой поживают? Я часто думаю,а как Черри воспримет Леди? Может она узнать ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Как я рада за вас, как прошло знакомство?

Лаброледи в носики чмок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, добрый вечер!)

Как ваши дела? Как поживают твои чудесные девочки-красавицы?)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оксаночка, добрый вечер!)

Куда вы пропали?..

Как твои дела?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень,привет! Как у вас дела? Как мамуля с сеструхой-бандиткой поживают? Я часто думаю,а как Черри воспримет Леди? Может она узнать ее?

Наташа привет! Вот уж насчет встречи мамы и дочки даже не знаю какая реакция у них будет. Хотелось бы посмотреть. попробуем в этом году встретиться всетаки и посмотрим.

Привет.

Как я рада за вас, как прошло знакомство?

Лаброледи в носики чмок!!!

Все отлично! Мы теперь постоянно вместе. наша семья пополнилась. У Андрея тоже есть собачкин Тимоха и кот Томас. Все перезнакомились. Жить обещали дружно. :lol2:

Оксаночка, добрый вечер!)

Куда вы пропали?..

Как твои дела?))

Лина привет! Было много работы . И больше времени уделяла любимому мужчине. Давно я не испытывала таких чувств нежности, которые мне подарил Андрей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет! Рада, что у тебя такие приятные хлопоты! Но все равно давай не пропадай и выходи на связь почаще!Уже соскучилась по общению в скайпе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...