Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Оксаночка,не пропадай!)

с Рождеством!!!! Счастья,радости,здоровья и добра!!!!

Настя, огромное спасибо!!! Там много всего навалилась. Пропадаю на работе. У сына перед новым годом были проблемы на любовном фронте и очень серьезные. Плакали оба. Слава богу, что все устаканилось. С девушкой помирились и я немного успокоилась. Новый год встречали все вместе, семьей.

Плюша и Леди в отличной Форме.

А вот Муся заставила нас поволноваться.проглотила швейную иголку. Хорошо что вытащили без операции. Хотя игла была уже в желудке.

ebb116594a2d.png

рентген Муси с иглой в желудке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана! Поздравляем с Рождеством всех вас!

4c8727edde6e.gif

Наташа спасибо!

d751aa4c7d7d.jpg Снегурочка Плюша

5abe095f2e4d.jpg Леди

ec2d532a1839.jpg Утро 1.01.2015

560c332f22b2.jpg

75ea4c1ac1a1.jpg

73d83d16a58b.jpg

57aa6566baf6.jpg А вот эта каратистка Плюшина дочка НИКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,привет!

Ну,Муся,ну жжет! Не кормите дитятко видать! :lol2: Это ж надо умудриться-иголку слопать! :doh: Хорошо,что обошлось все!

Утренние фотки-отпад! Ксень,мы тоже планируем завести кошку,но я боюсь-Мамзель охотится на них не на шутку...Одну на улице сцапала...Еле растащила! И мордень,знаешь,такая довольная и хитрая,и нисколечко раскаинья в глазах после трепки! Только знай отплевывается от шерсти! Может домашнюю трогать не будет? Ведь уживались они с той кошкой и спали вместе,не как твои в обнимку,но на одном коврике. Вот и думаю...

А Плюшка не снегурочка-она прям точь в точь волк из ну погоди,когда в костюме снегурки песенку поет!!!

А Леди-умора прям в таком рогатом прикиде! Оксан,а это отсвечивает или у Ледьки седина на подбородке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, привет! Я тоже заметила какую-то седину на подбородке у Ледьки, или это просто на фото блик?

Как же это у вас так вышло иголку слопать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ох ничего себе :mf_hide: и как вытащили?

Хорошо что без операции. Вечером отходила от наркоза. Пьяная кошка!надо было видео снимать.

Добрый день, мы Боня, Кнопа, Соня и Тима smile.gif Приятно познакомиться!

159e34fd7301.jpg9cc4cfcd3c49.jpg4a9be0dd19f1.jpg59ad23fd454e.jpg05f07af14f5c.jpg10cbc006643a.jpgcb97803461f3.jpg

Какая у вас большая семья! Приятно познакомиться!

Оксан,привет!

Ну,Муся,ну жжет! Не кормите дитятко видать! :lol2: Это ж надо умудриться-иголку слопать! :doh: Хорошо,что обошлось все!

Утренние фотки-отпад! Ксень,мы тоже планируем завести кошку,но я боюсь-Мамзель охотится на них не на шутку...Одну на улице сцапала...Еле растащила! И мордень,знаешь,такая довольная и хитрая,и нисколечко раскаинья в глазах после трепки! Только знай отплевывается от шерсти! Может домашнюю трогать не будет? Ведь уживались они с той кошкой и спали вместе,не как твои в обнимку,но на одном коврике. Вот и думаю...

А Плюшка не снегурочка-она прям точь в точь волк из ну погоди,когда в костюме снегурки песенку поет!!!

А Леди-умора прям в таком рогатом прикиде! Оксан,а это отсвечивает или у Ледьки седина на подбородке?

Наташа привет! Да Леди уже седеет понемногу. Пока только на подбородке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, привет! Я тоже заметила какую-то седину на подбородке у Ледьки, или это просто на фото блик?

Как же это у вас так вышло иголку слопать?

Лера привет! Нет , не блик, Леди седеет. У черных собак это заметнее всего проявляется. Зато вести себя начала как молодой и резвый щенок. Скачет и прыгает как молодая. dntknw.gif Плюша" отдыхает"lol.gif.

Муся любительница потаскать все что "плохо" лежит. На лоджии лежат на подносе орехи фундук, так она постоянно таскает их и устраивает футбол. В ход идут нитки, ручки, губки для посуды, ИГОЛКИ, стараюсь теперь зашить и сразу спрятать подальше.

Сейчас другая бЯда - март ведь- кота мы просимsorry.gif. Сейчас дрыхнет, а ночью орать начнетranting.gif. Сейчас пойду за лекарствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Случайно попал на ветку, и так приятно, что мою Джуди тут знают. Я владелец Джуди. Зовут меня - Ерлан. Я из Казахстана, город Атырау. Мы очень любим Джуди. Очень хотим много знать о ней. О её маме, о братиках и сестрах. Посмотреть фото. Джуди у нас - юный чемпион Казахстана, России. Обладатель рабочего диплома. Стала призером Евразии. Сейчас закрывается по взрослому. Мы много ездим с ней. У неё суперский (лидерский) характер. Свое не отдаст. Очень надеюсь, что получу ответы на свои вопросы. Тут бываю очень редко. Надеюсь, что заводчица напишет на мой эл. адрес: emm.kz@mail.ru Очень буду ждать. Хочу поблагодарить заводчицу за Джуди. Я очень рад, что именно она попала ко мне. Не волнуйтесь и не переживайте. С ней все хорошо. Она умница и красавица. Буду ждать письмо на эл. адрес. Пока!!!

P.S. если кто знает заводчицу моей любимицы - Стелла Фиделис Джуди Райсинг Стар, дайте ей знать, что мы её ищем. Надеемся, она откликнется. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Случайно попал на ветку, и так приятно, что мою Джуди тут знают. Я владелец Джуди. Зовут меня - Ерлан. Я из Казахстана, город Атырау. Мы очень любим Джуди. Очень хотим много знать о ней. О её маме, о братиках и сестрах. Посмотреть фото. Джуди у нас - юный чемпион Казахстана, России. Обладатель рабочего диплома. Стала призером Евразии. Сейчас закрывается по взрослому. Мы много ездим с ней. У неё суперский (лидерский) характер. Свое не отдаст. Очень надеюсь, что получу ответы на свои вопросы. Тут бываю очень редко. Надеюсь, что заводчица напишет на мой эл. адрес: emm.kz@mail.ru Очень буду ждать. Хочу поблагодарить заводчицу за Джуди. Я очень рад, что именно она попала ко мне. Не волнуйтесь и не переживайте. С ней все хорошо. Она умница и красавица. Буду ждать письмо на эл. адрес. Пока!!!

P.S. если кто знает заводчицу моей любимицы - Стелла Фиделис Джуди Райсинг Стар, дайте ей знать, что мы её ищем. Надеемся, она откликнется. Заранее благодарю.

Здравствуйте Ерлан! Я и есть та самая , которая вырастила Джуди с рождения. Вы попали по адресу и искать меня не надо. Обязательно напишу на почту и вышлю фото маленькой Джуди - Дуси. Мы ее так ласково по- домашнему называли. Она самая любимая дочка наша. Я вас тоже искала. Анна рассказывала о встречи с Вами. Очень надеюсь что вы тоже пришлете мне фото.

На фото черная - это ваша БАБУШКА Стелла Фиделис Грацефул Леди (Леди)

Шоколадная - это МАМА Джужи - Аурео Медио Гидди Саксесс (ПЛЮША).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице 197 - все братья и сестры Джуди.

198 стр- Джуди с розовой ленточкой.

202 стр - Джуди первые 2 фото. И прогулка вместе с Бабушкой и мамай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, вот и познакомились. Благодарю за быстрый ответ. У меня свой клуб собаководов системы ФЦИ - "Атырау. Маленькая страна". На следующий год подали заявку на выставки в своем городе. Приезжайте, с радостью встретим. А в конце мая собираемся в Саратов с одноклубниками к Лене Нефодиной, на рабочие испытания. Джуди не будет участвовать, она в неполные 9мес. уже получила рабочий диплом в прошлом году. Но повезу для Вас, чтобы обрадовать. Хотели на майский САСИБ поехать в Самару, но не получится поехать. Лечу за океан по делам. Чтобы не флудить тут, думаю, лучше общаться в личке. Поиски закончились хеппи эндом. Думаю, впереди будут много встреч и счастливых моментов. На этом и закончу. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оксана, доброе утро!))

Как ваши дела? Как дела у твоих чудесных девочек?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Оксан,привет! Как у вас дела!? Мы совсем из общения выпали! Но у нас все хорошо!Пиши,как сможешь!Целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец то я зашла на сайт и нашла свою страничку. всем от нас привет. Много работы и проблем. Замучали суды и разбирательства. У мужа пытаются забрать дом. Приходится работать без выходных. Сын учится в коледже и работает. А также его девушка переехала к нам и живет у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оксана!

Ты в наших краях и не бываешь теперь?

Девки прям блестят:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Совсем нет времени заходить на сайт! Немного о нас. Все работаем. Сын сдает экзамены в колледже. Скоро защита диплома. Девочки чувствуют себя превосходно.

Несколько фото. Плюша и Муся

DSC05892.JPG

IMG_1705.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ксенья сказал:

Всем привет! Совсем нет времени заходить на сайт! Немного о нас. Все работаем. Сын сдает экзамены в колледже. Скоро защита диплома. Девочки чувствуют себя превосходно.

Несколько фото. Плюша и Муся

Привет, Оксана! Совсем на 2 дачной не бываете?

Ледьку показывай :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет! Рада видеть тебя, не пропадайте))

Сыну - успешной сдачи экзаменов и защиты диплома!

Как Леди поживает? Плюша такая красотка)) :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем на 2 дачной. Дом Андрея весь разбили. Пол дома обманным путем продала его бывшая. Теперь пытаются отжать бесплатно 2 половину. Сняли батареи отопления выбили все окна и двери. Вскрыли ламинат. Сорвали все обои. С декабря держим оборону. Суды. Милиция. Однако как оказалось милиция у нас продажная и суд тоже. Страшно становится. Где искать защиты и справедливости? Адвокаты тоже встают на сторону того  у кого деньги. А денег нет , ты хоть и прав но ничего не докажешь. Я работаю в  выходные. Потом беру один или 2 выходных среди недели. Все в долгах как в шелках. Я вся на нервах похудела на 6 кг, а Андрей на 8 кг. Вот как то так. Фото давно не делала. В основном только разрушения в доме. 

Ледька ведет себя как молодушка. Ни в чем не уступает Плюхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет! Спасибо! Передам сыну. Он тоже работает. Его девушка тоже работает продавцом в магазине и учится заочно. Все приделах. Постараюсь по возможности заглядывать на страничку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...