Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро,Оксана и Ледбка! С ПОПОЛНЕНИЕМ! Теперь двойничками будут и котопесы! Удачного вливания в вашу семью и налаживания дружеских взаимоотношений! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Лера и Наташа привет! У меня пополнение. Вечером приходили в гости брат со снохой( ей надо было брюки починить) посидели чай попили. Когда они выходили от нас брат говорит "К вам гости" я не поняла про кого он . Только потом подпрыгнула от испуга мимо моих ног пробежало что-то( я ух подумала крыса) , А это оказался КОТЕНОК. Девочка . Рука не поднялась отправить ее за дверь. Пока оставила у себя. Хотела сфоткать сей момент встречи Леди и МАТИЛЬДЫ , но батарейки сели.:sorry: Леди здезь по всей квартире выплясывала кренделя,и лаяла и скулила и скакала. ходит за котенком по пятам , даже пару раз пыталась взять ее в рот как игрушку. Но мотька защищалась. Да и что интересно котенок не дикий и собаку принял нормально не шипя и не кидаясь на нее. У меня от прошлых котов остался лоток для туалета. Я достала положила туда бумажные салфетки и посадила туда котенка И она сходила в туалет

во ттакие у меня новости!!! Фотки будут позже

:thumbup: Ксюш,поздрвляю,малышу повезло найти любящую семью :nyam: и будьте все счастливы :thumbup: И фоточек ждём :thumbup: Доброе всем вам утро :thumbup:267801693.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана привет! Вот так постоялец :dribble: сам пришел :thumbup:

Когда животное приходит в дом самостоятельно, то это счастье приходит в дом :clap_1:

я представляю, что было бы с Ружей, она бы на потолок , наверное, залезла бы от вида котенка :lol2: она прям к кошкам испытывает особые чуЙства :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро девочки! :thumbup: Ксюш, это к счастью, что котенок к вам пришел! Ждем фоточек :ok:

02515c579121b07728b8f5caaa50df58.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюня и Леди привет :thumbup:

Приятных вам выходных и хорошего настроения :clap_1:

Поздравляем с пополнением :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Лера и Наташа привет! У меня пополнение. Вечером приходили в гости брат со снохой( ей надо было брюки починить) посидели чай попили. Когда они выходили от нас брат говорит "К вам гости" я не поняла про кого он . Только потом подпрыгнула от испуга мимо моих ног пробежало что-то( я ух подумала крыса) , А это оказался КОТЕНОК. Девочка . Рука не поднялась отправить ее за дверь. Пока оставила у себя. Хотела сфоткать сей момент встречи Леди и МАТИЛЬДЫ , но батарейки сели.:sorry: Леди здезь по всей квартире выплясывала кренделя,и лаяла и скулила и скакала. ходит за котенком по пятам , даже пару раз пыталась взять ее в рот как игрушку. Но мотька защищалась. Да и что интересно котенок не дикий и собаку принял нормально не шипя и не кидаясь на нее. У меня от прошлых котов остался лоток для туалета. Я достала положила туда бумажные салфетки и посадила туда котенка И она сходила в туалет

во ттакие у меня новости!!! Фотки будут позже

Доброе утречко, Ксюшенька! Как же здорово! Читаю, и радуюсь за вас! С пополнением в семье! Ураааа! Ждём фоточек Мотьки! :nyam: Я её уже люблю!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра Оксаночка!Поздравляю с пополнением! :thumbup: А я даже боюсь представить,что будет,если к нам такой гость придет :dntknw: даже не знаю больше за кого.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Оксана и Ледбка! С ПОПОЛНЕНИЕМ! Теперь двойничками будут и котопесы! Удачного вливания в вашу семью и налаживания дружеских взаимоотношений! :thumbup:

Лена привет! Спасибо!

Мои детки подружились. Вначале Леди прыгала и скакала и вытворяла всякие выкрутасы. Сейчас уже относится к Матильде как члену семьи.

Вместе играют, вместе едят. Леди еду поначалу пыталась у Мотьки съесть, а сейчас ждет пока та наестся и потом вылизывает все что та оставила. В общем очень весело у нас!

:thumbup: Ксюш,поздрвляю,малышу повезло найти любящую семью :nyam: и будьте все счастливы :thumbup: И фоточек ждём :thumbup: Доброе всем вам утро :thumbup:267801693.gif

Таня спасибо! Счастье в дом само привалило!!!

Оксана привет! Вот так постоялец :dribble: сам пришел :thumbup:

Когда животное приходит в дом самостоятельно, то это счастье приходит в дом :clap_1:

я представляю, что было бы с Ружей, она бы на потолок , наверное, залезла бы от вида котенка :lol2: она прям к кошкам испытывает особые чуЙства :doh:

Лер! она так ревновала вначале, я думала она ее съест. Но это длилось один только вечер, а с утра они уже поладили. Саньку обьяснила как себя вести надо что бы Леди не ревновала . Он все понял и помог им быстрее сдружиться.

В квартире когда они не спят пыль стоит до потолка!:lol2: Моим цветам которые стоят на полу хана:sorry: Захожу в комнату а Мотька сидит в горшке и рвет листья с цветка.Пыталась обьяснить что нельзя:nono: но поняла ли она?

Доброе утро девочки! :thumbup: Ксюш, это к счастью, что котенок к вам пришел! Ждем фоточек :ok:

02515c579121b07728b8f5caaa50df58.gif

привет Оксана ! Фоточек пока мало. Скоро поставлю!

62dd6472e423.jpg

Юля привет! В планах было завести еще лабра,а привалила кошка!

Ксюня и Леди привет :thumbup:

Приятных вам выходных и хорошего настроения :clap_1:

Поздравляем с пополнением :blush2:

привет Наташа! Спасибо!:thumbup:

Выходные будем вместе с сыном одни, муж уехал на рыбалку с ночевкой. Надо оторваться по полной!!!:clap_1:

Доброго утра Оксаночка!Поздравляю с пополнением! :thumbup: А я даже боюсь представить,что будет,если к нам такой гость придет :dntknw: даже не знаю больше за кого.. :lol2:

Таня привет! Муж когда увидел это чудо то сказал !"ну страшна же ты матушка!"

А мне кажется она милашка!

Доброго утра Оксаночка!Поздравляю с пополнением! :thumbup: А я даже боюсь представить,что будет,если к нам такой гость придет :dntknw: даже не знаю больше за кого.. :lol2:

Оля привет! Спасибо! Я тоже когда уходила на работу боялась их одних дома оставлять, хорошо что Санек дома был. А когда он пошел в поликлинику он их оставил Мотю в своей комнате и закрыл дверь, так она начала орать Ледька рванула к ней на" помочь", естественно дверь она легко открыла и пришлось оставить вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер! она так ревновала вначале, я думала она ее съест. Но это длилось один только вечер, а с утра они уже поладили. Саньку обьяснила как себя вести надо что бы Леди не ревновала . Он все понял и помог им быстрее сдружиться.

В квартире когда они не спят пыль стоит до потолка!:lol2: Моим цветам которые стоят на полу хана:sorry: Захожу в комнату а Мотька сидит в горшке и рвет листья с цветка.Пыталась обьяснить что нельзя:nono: но поняла ли она?

Ну цветочки обдерет теперь конкретно, хотя кошки все понимают :dribble: это щенки лабры могут химичить изо дня в день, хотя и люлей им навешиваешь конкретно :lol2:

будут теперь дружить котопесы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь фотки!!!

234a6df92755.jpg

f77c5d70323b.jpgДЕВОЧКА МОТИЛЬДА

8c6e0c5a4678.jpg

госпидяяяя, задохлик какой :dribble: кормите бедолагу

Оксан, у нее ушного клеща нет? а то Ледька подцепит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я совсем разболелась, дома сижу. Если буду в кондиции, то пройдемся около 7 вечера с Ружей к лесу.

или буду лежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушной клещ у всех уличных кошек, мои знакомые котенка подобрали, лечили от этого клеща долго

dc09e6d066de.jpg знакомство

глистогонили кису?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я совсем разболелась, дома сижу. Если буду в кондиции, то пройдемся около 7 вечера с Ружей к лесу.

или буду лежать

У меня другой план - давай после прогулки( если пойдешь конечно) ко мне вина красного попить - полечиться!

ушной клещ у всех уличных кошек, мои знакомые котенка подобрали, лечили от этого клеща долго

глистогонили кису?

еще пока нет. сказали после 2 месяцев, а кто знает ей сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другой план - давай после прогулки( если пойдешь конечно) ко мне вина красного попить - полечиться!

план хороший, :nyam:

главное, не свалиться мне окончательно...голова болит все время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пока нет. сказали после 2 месяцев, а кто знает ей сколько?

я вообще в кошках не разбираюсь.... ей максимум 1.5 - 2 мес...мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

план хороший, :nyam:

главное, не свалиться мне окончательно...голова болит все время

Я вчера страдала очень сильной головной болью, выпила спазмалгон- боль утихла, а то думала совсем голова лопнет. У меня еще есть чудо-капли , мы тебя быстро на ноги поставим.

я вообще в кошках не разбираюсь.... ей максимум 1.5 - 2 мес...мне кажется

Я тоже так думаю, на следующей неделе обработаю от блох и проглистогоню, а то больно пока еще тощая, страшно с дозой переборщить, печень можно посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера страдала очень сильной головной болью, выпила спазмалгон- боль утихла, а то думала совсем голова лопнет. У меня еще есть чудо-капли , мы тебя быстро на ноги поставим.

я только начала болеть, я первые 3 дня ужасно себя чувствую. Я даже дополнительные тренировки для сборников отменила сегодня :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, на следующей неделе обработаю от блох и проглистогоню, а то больно пока еще тощая, страшно с дозой переборщить, печень можно посадить.

да вообще задохлик невесомый, а не кошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7228777d841b.jpg

я только начала болеть, я первые 3 дня ужасно себя чувствую. Я даже дополнительные тренировки для сборников отменила сегодня :sorry:

Мы сейчас с Саньком съездим в СПОРТМАСТЕР как приедем позвоню и решим как лечиться бум!

Котенок хоть и тощ, но скачет как мартышка!:lol2:

332e2543e229.jpg

c2c439d85ca1.jpgВоттакие у нас теперь игры

9aa694a59c49.jpg

84694edf65a6.jpgво пристала, хоть хвостом не крути

65a49ca70de0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...